Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Лавка Дайкнэ


    Лавка Дайкнэ

    Сообщений 31 страница 60 из 111

    1

    http://sf.uploads.ru/wO0vm.png

    В День Дайкнэ начинает работать особая праздничная ярмарка. Загадочные сундуки с наградами, удивительные камни. А ведь это только начало! Кто знает, какие вещи прибудут во время праздничных выходных! Уже сейчас наши игроки могут потратить свои заработанные баллы на различные подарки. В этот день принято дарить друг другу, и как раз перед будущими событиями, лучше собрать побольше приятных бонусов. Шанс получить полезные вещи, усиления для будущих карт или несказанные богатства - все это здесь и до неизвестного пока числа включительно! Только в Лавке Дайкнэ!

    http://sf.uploads.ru/vIq25.png

    Айви Таинственный
    Говорят, что стремление находить загадочные сокровища всегда вела к ожиданию конечной награды. И, когда в этом мире появился Эфир, то эти чувства обрели свою форму, воплотившись в Айви. Этот сундук появляется в особых случаях, и День Дайкнэ не исключение. Любой желающий может преподнести плату к этому Дикому Акума. Проглотив свою награду, сундук позволяет себя открыть. А дальше - если повезет, можно найти великое сокровище, а можно получить мелочь меньшую, чем была сама плата. Никогда не знаешь, что тебе выпадет. Но от этого ведь только веселее, верно?! Не более двух сундуков для одного игрока за день! Может выпасть несколько предметов!
    Сундуков осталось: 2 / 25
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 3000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    Щедрый и Жадный
    О скупость своих хозяев. О щедрость благородных обладателей. Сокровища, богатства, сбережения. Ими давно владеют люди этого мира. Как и стремление накапливать, тратить, собирать, раздавать, скрывать, выставлять на показ. У денег тоже есть чувства, стоит заметить. И они притянули к себе особый Эфир. Так и родился Щедрый и Жадный. Один из самых странных Диких Акума в это мире. Сундук, которые появляется по всему миру, как ему вздумается. И, тогда, он стремиться пополнить свои сокровища, принимая плату у желающих. Каждый, кто заплатит ему, получает право открыть сундук и взять то, что в нем окажется. Будет ли это одна монета, в обмен на тысячи потраченных. Или же поток богатства затопит все вокруг? А это уже зависит от настроения Щедрого и Жадного! В День Дайкнэ он накапливает все собранные средства и, чем их больше, тем выше шанс подарить следующему клиенту все свои сбережения. На одного игрока не более двух сундуков на руке за круг обновления. Выпадает от 1 http://sa.uploads.ru/NItxk.png до 10000 http://sa.uploads.ru/NItxk.png.
    Сундуков осталось: 0 / 20
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 3000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/ndJBU.png

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    http://sf.uploads.ru/V1xFe.png

    Рубин Нового Дня
    Один из камней, который можно купить на ярмарках по всему миру. В нем заключена сила могущественного Акума. Разбив камень, его обладатель сможет очиститься от всех насланных на него проклятий, чтобы встретить День Дайкнэ как подобает. Однако некоторые берегут эту вещицу на всякий случай. К сожалению, у камней есть одна неприятная черта. Два камня одного вида не могут существовать у одного владельца, если их подарил один и тот же человек. Сломав один, второй просто исчезнет. Это немного местной мистики столь необычного праздника. Берегите эту вещь, она может сильно помочь в один день. Подарок можно купить только для кого-то. Твинки и собственный персонаж не считаются. Не более одного камня от одного игрока может хранится у получателя. Несколько камней от разных пользователей накапливаются.
    Камней осталось: 0 / 2
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 3000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    Аметист Знаний
    В День Дайкнэ всегда найдется место для совершенствования. Кто проведет этот день за книгой, кто в мастерской, а кто с близкими людьми. Это особый подарок, который позволит любому получить частичку знаний от Акума, из чьей мудрости были созданы эти камни. Разбив вещь, можно улучшить свои познания в одной конкретной области, о которой владелец думает в момент этого действия. Понимание и знание о том, как действовать, сами приходят в разум. Это позволяет улучшить свои навыки, стать лучше. Хотя практика все равно потребуется, чтобы отточить новые умения. Подарок можно купить только для кого-то. Твинки и собственный персонаж не считаются. Не более одного камня от одного игрока может хранится у получателя. Несколько камней от разных пользователей накапливаются.
    Камней осталось: 1 / 2
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 15000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/MDgnK.png

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    http://sf.uploads.ru/TEBbF.png

    Сапфир Власти
    Особый подарок для ценителей ремесла и создания реликвий. А еще для их обладателей. В этом камне заключили силу Акума лучших мастеров-ремесленников, позволяя любому испытать это чувство творца. Камень прикладывается к реликвии и его сила впитывается в предмет. Пламя Акума, заложенное в основу вещи, становится сильнее и позволяет реликвии развиваться и становиться сильнее. Иногда это может спасти жизнь. Подарок можно купить только для кого-то. Твинки и собственный персонаж не считаются. Не более одного камня от одного игрока может хранится у получателя. Несколько камней от разных пользователей накапливаются.
    Камней осталось: 1 / 2
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 15000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    Изумруд Перемен
    Самый дорогой камень из всех. В нем заключена сила Акума, которого все забыли. Тот, кто сменил множество обликов. Эта вещь позволит забыть одно, но получить знания о другом. Обмен информации. Вещь забудет, что она воплощает и изменит свои свойства. Старый прием исчезнет, но можно изучить совершенно новый. Это лотерея, которая, часто, приносит свои плоды. лишь самые отважные решаются на такой подарок. Но любой, кто примет такой камень, может быть уверен - уж точно он обошелся не дешево. А вот когда его применить уже другой вопрос. Подарок можно купить только для кого-то. Твинки и собственный персонаж не считаются. Не более одного камня от одного игрока может хранится у получателя. Несколько камней от разных пользователей накапливаются.
    Камней осталось: 0 / 2
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 25000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/uE7H9.png

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    http://sf.uploads.ru/RCkzf.png

    Есть легенда о Сарготе, существе из магмы и пламени. Говорят, что в давние времена он и Дайкнэ ни редко сталкивались в жесточайших битвах. Лед и пламя не могли пересилить друг друга, не смотря на то, сколько бы существа не вкладывали сил в свои атаки. Тогда Саргота разделил себя на 7 частей. Шесть из них обратились в Кайёмо, огненный рыб, способных летать. Они сковали Дайкнэ огненными цепями и позволили Сарготе сбросить своего извечного врага в бездну. Но легендарному дракону удалось сбежать и превратить всех Кайёмо в фрагменты амулетов. Без своей силы, Саргота был запечатан в той самой бездне, а его части послужили оковами, что сдерживают монстра и по сей день. Амулет Сарготы можно собрать только из трех частей. Собрав амулет, владельцы частей могут попытать счастье в Бездне Сарготы, где сила древнего существа обретает форму в удивительных артефактах. Но вместе с этим - не опасно ли собирать амулеты, разделенные самим Дайкнэ? Один фрагмент на одного владельца. Проиграв, партия может снова собраться и отправиться в Бездну Сарготы.
    Осталось фрагментов: 0 / 6
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 7000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    В День Дайкнэ это самый любимый напиток, ставший традиционным. Растения, которые появляются в мире ближе к самому празднику, по легенде, родились из крови Дайкнэ и до сих пор хранят его силу в себе. Пусть и малую часть. Есть мнение, что выпив это зелье, можно защитить себя от неприятностей в следующим году и согреться в праздник. Однако есть и слух, что это зелье словно яд для врагов Дайкнэ. Некоторые покупают эти зелья, надеясь на истинность таких легенд, но пока ни один Диких Акума не пострадал от этого напитка. С другой стороны - никогда не знаешь, когда это и вправду может произойти. Может и стоит запастись этими напитками? В худшем случаи их можно выпить. На вкус напоминает клубнику, а в холодные дни согревают, на удивление, прекрасно. На руках может быть не более 10 зелий.
    Осталось: 98 / 100
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 1000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    http://sf.uploads.ru/2y9pS.png

    Всегда приятно немного развеселиться в праздничные дни. Игрушка, на первый взгляд, способная улавливать разный Эфир. С её помощью можно найти источник энергии, от которого палочка перегружается. Впитав так много Эфира, можно разрядить игрушку и она будет сверкать воплощением этой материи какое-то время, а потом можно снова искать себе потоки энергии. Игрушки хватает на три раза и позволяет определять природу Эфира, исходящего от его источника. Смельчаки, которые могут решить отправиться на поиски сокровищ Сарготы, могут взять с собой такие простые локаторы и находить тайники, если им повезет. Один экземпляр на одного владельца.
    Осталось: 98 / 100
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 7000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/i9j1g.png

    Подарок от Бюро. Они выставили на продажу новые приманки, разработанные специально для Диких Акума по имени Мэю. Это небольшие духи стали недавним хитом благодаря резкому увеличению их количества. В этом мире появляется все больше и больше Укротителей - простых людей и Эсперов, которые полагаются в бою на своих питомцев Диких Акума. И Мэю не исключение. Эти небольшие Акума, обладая своими характерами и личностями, с радостью будут сопровождать своего владельца до самого конца. Это заложено в их природе, быть преданными. Эти малютки бывают разных форм и способностей, но, говорят, если поймать одного Мэю - он станет великим союзником со временем. На главной площади Тэкумо Сити эти приманки представил великий Охотник на Акума - Мэллор Кроув, в компании своих могучих питомцев и малютки Мэю, которую он поймал как раз благодаря нового товара. Для поимки нужно оставить мешочек с приманкой и дождаться, когда Акума притянет к нему. Мэю не всегда останутся, а поймать их силой невозможно, да и они не будут слушаться такого хозяина. Но если повезет, появившийся Мэю согласится стать другом для своего владельца. Но, похоже, сейчас заметив другого Мэю рядом с владельцем приманки, их собратья исчезают сразу же, забирая угощение себе. Не более одной приманки за раз. Не более двух попыток за день.
    Осталось: 97 / 100
    Стоимость: http://sa.uploads.ru/NItxk.png 10000 баллов.

    http://sf.uploads.ru/P8qmc.png

    1. Название покупки.
    2. Стоимость.
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя)
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок)

    Код:
    [b]1. Название покупки:[/b] 
    [b]2. Стоимость:[/b]
    [b]3. Кому (Сундук можно приобрести для себя):[/b]
    [b]4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок):[/b]

    +2

    31

    1. Название покупки: Аметист знаний
    2. Стоимость: 15000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Lisel
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 15000

    0

    32

    Открываю один сундук "Щедрый и жадный" и один Сундук Айви)

    Начислено

    (Из сундука выпало: 13751 балла) by Lisel

    Из сундука Айви выпало:

    Самый везучий человек на форуме! Выпала вещь с, практически, наименьшим дроп.рейтом!

    http://sf.uploads.ru/b1jFg.png

    0

    33

    Открываю два щедрый и жадный, и один айви.

    Айви

    Из сундука Айви выпало:

    http://sf.uploads.ru/Xz2FP.png

    by Seta

    Щедрый

    Из сундука выпало: 2476 и 17909 баллов. by Seta.

    0

    34

    Открываю свои четыре! сундука Айви! И оставшиеся два сундука Щедрый и Жадный!

    Получено

    http://sf.uploads.ru/MeYkd.png http://sf.uploads.ru/KekAC.png http://sf.uploads.ru/tiRWG.png http://sf.uploads.ru/V1xFe.png

    (Из сундука выпало: 8427 + 10652 балла) by Lisel

    0

    35

    1. Название покупки: Изумруд Перемен
    2. Стоимость: 25000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Seta
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 25000

    0

    36

    Откройте мой последний Щедрый и Жадный

    Начислено

    (Из сундука выпало:19386  балла) by Lisel

    0

    37

    В магазине новые поступления! Следующее обновление намечено, приблизительно, на 5.01.2015!

    0

    38

    1. Название покупки: Айви Таинственный х4, Щедрый и Жадный х2
    2. Стоимость: 12000 + 6000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Айви Таинственный х2 Lisel, Айви Таинственный х2 себе и Щедрый и Жадный х2 Lisel.
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 16000

    0

    39

    А, рискнём что-ли.

    Щедрый и Жадный 2 штуки мне! Открываю сразу.

    693 + 3280 by Lisel

    Отредактировано Тарнен Моргенштерн (2015-01-01 20:52:34)

    0

    40

    Открываю

    Из Щедрого и Жадного выпало: 3053 и 344 (by Seta)

    Из Айви выпало:

    1 сундук

    http://6.firepic.org/6/images/2014-10/19/xd3gxtjv5hlr.png
    http://sf.uploads.ru/xF9kv.png
    http://sf.uploads.ru/3UNSi.png

    2 сундук

    http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    0

    41

    Откройте все, что мне подарили Оо
    Буду очень признателен)

    3002+6621+1606 By Lisel

    0

    42

    1. Название покупки: Щедрый и жадный
    2. Стоимость: 3000х5
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Холли, Шульц, Сэта, Дай, Виала
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 15000

    Свой вскрою сразу же из сундука выпало: 2812 (by Seta)

    Отредактировано Холли Хантер (2015-01-01 23:54:22)

    0

    43

    1. Название покупки: Айви таинственный
    2. Стоимость: 3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Lisel

    1. Название покупки: Жадный и Щедрый
    2. Стоимость: 2х3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Тарнен, Феруд

    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок):9000

    0

    44

    1. Название покупки: Айви х 4 Щедрый и Жадный х 2
    2. Стоимость: 3000х6
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Тарнену х 2 Айви, Сэте х 2 Айви и х 2 Щедрого и Жадного Выдан 1 щедрый и достигнут лимит в 2 сундука за круг. Деньги за третий сундук возвращены.
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 18 к

    0

    45

    1. Название покупки: Приманка и Айви
    2. Стоимость: 10000 и 3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Немезиде
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 13к

    0

    46

    1. Название покупки: Амулет
    2. Стоимость:
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): себе
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок):

    0

    47

    Открываю 2 Айви!)

    1 Айви

    http://6.firepic.org/6/images/2014-10/19/xd3gxtjv5hlr.png

    http://sf.uploads.ru/fdXJO.png

    2 Айви

    http://sf.uploads.ru/xF9kv.png

    http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    http://sf.uploads.ru/fqME8.png

    0

    48

    Холли Хантер написал(а):

    Шульц

    Откроем и отошлём в ответ открытку *сколько там с меня?* x)

    начислено

    Из сундука выпало: 9542 (by Seta)

    Открытка:

    http://i9.pixs.ru/storage/1/9/6/Daikinejpg_1220415_15408196.jpg

    Отредактировано Феруд (2015-01-02 15:23:20)

    0

    49

    1. Название покупки: Приманка и Щедрый и Жадныйх2
    2. Стоимость:1000 + 3000х2
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя):Лисель - Приманка и 1 Жадный, 1 Жадный себе
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 16000

    Просьба вскрыть Щедрого и Жадного и Айви

    Щедрый: 356 (by Dai)
    Айви: by Dai

    Свернутый текст

    http://sf.uploads.ru/uE7H9.png

    0

    50

    Использую приманку

    1 бросок - провал. 2 бросок - удача! Мэю задержалась, заметив хозяйку приманки, и, оценив, решила остаться. Мэю Торумоко становится питомцем.

    http://sf.uploads.ru/9804k.png

    by Seta

    0

    51

    Эфирный рубин и зелье Огрина дарю Феруд. Чтобы он не дулся)

    0

    52

    Тоже решила попытать счастья с приманкой

    1 бросок удача! Мэю сразу обратила внимание на хозяйку приманки. Мэю Юкинэ становится питомцем.

    http://sf.uploads.ru/3qwUk.png

    by Seta

    0

    53

    Тарнен Моргенштерн написал(а):

    Эфирный рубин и зелье Огрина дарю Феруд. Чтобы он не дулся)

    Уел. Лови палочку ;D

    1. Название покупки - Ловец Эфира х1;
    2. Стоимость - 7000;
    3. Кому - Волче (Тарнер Моргенштерн);
    4. Общая стоимость - 7.000 Душ.

    Списано

    Отредактировано Феруд (2015-01-03 10:40:14)

    0

    54

    Nemesis написал(а):

    Жадный и Щедрый

    Nemesis написал(а):

    Феруд

    Какой приятный сюрприз, правда. Открою и отправлю адресату в ответ острый нож *каменное лицо* :<

    Начислено

    Выпало: 2789 (by Seta)

    Отредактировано Феруд (2015-01-03 11:49:34)

    0

    55

    1. Название покупки. - Айви Таинственный
    2. Стоимость - 3000
    3. Кому - себе
    4. Общая стоимость - 3000

    после покупки сразу открыть ХД

    Выпало:

    http://sf.uploads.ru/NqYx2.png

    0

    56

    1. Название покупки - Щедрый и Жадный;
    2. Стоимость - 3000х2;
    3. Кому - Фауст; Chacko Eater;
    4. Общая стоимость - 6.000 Душ.
    • Лучше открыть их сразу, ибо могут и не заметить.

    Отредактировано Феруд (2015-01-05 09:10:06)

    0

    57

    Открываю подарок Феруд

    1188 by Lisel

    0

    58

    1. Название покупки: Щедрый и жадный
    2. Стоимость: 3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): Чако Пожиратель
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 3000

    Списано

    0

    59

    1. Название покупки: Айви таинственный, Щедрый и Жадный
    2. Стоимость: 2х3000
    3. Кому (Сундук можно приобрести для себя): себя
    4. Общая стоимость (Если у вас несколько покупок): 6000

    Начислено

    7525 by Lisel

    Списано

    http://4.firepic.org/4/images/2015-01/09/aud1z2xsu7qi.png из сундука
    by Lisel

    0

    60

    Меня тут задарили оказывается)
    2 сундучка  "Щедрый и жадный" хD

    Начислено

    5116+9453=14569 by Lisel

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Лавка Дайкнэ