Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Рекламная рассылка » Ваша реклама


    Ваша реклама

    Сообщений 361 страница 390 из 1000

    1

    Наши варианты, актуальные на данный момент:

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/3nelyr8nh2bs.gif

    Когда отчаяние берет верх. Когда нет пути назад. Когда вся надежда потеряна...Спроси себя, за что ты сражаешься? Ради чего рискуешь жизнью, стремясь все дальше и дальше. Вспомни, что ты оставил позади, и что пытаешься защитить. И даже если придется пойти по пути во тьму, помни - даже мрак может быть твоим союзником. И тогда, все что тебе нужно, лишь высвободить эту силу, что подобно пламени сжигает изнутри. В этот момент, когда тьма окутает все вокруг, лишь сияние сердца определит, что уцелеет, а что будет уничтожено. Выпусти свою тьму, покори её, подобно дикому зверю. Ведь такова твоя судьба, Эспер, таков твой путь. Назови его имя, имя своего Акума, и он придет. Дабы встать рядом с тобой и сражаться за твои идеалы!

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/7p6okvwvynz8.gif

    ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГород

    Код:
    [align=center][url=http://akumaproject.mybb.ru/][img]http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/3nelyr8nh2bs.gif[/img][/url][/align]
    
    [align=justify]Когда отчаяние берет верх. Когда нет пути назад. Когда вся надежда потеряна...[b]Спроси себя, за что ты сражаешься[/b]? Ради чего рискуешь жизнью, стремясь все дальше и дальше. Вспомни, что ты оставил позади, и что пытаешься защитить. И даже если придется пойти по пути во тьму, помни - даже мрак может быть твоим союзником. И тогда, все что тебе нужно, лишь высвободить эту силу, что подобно пламени сжигает изнутри. В этот момент, когда тьма окутает все вокруг, лишь сияние сердца определит, что уцелеет, а что будет уничтожено. Выпусти свою тьму, покори её, подобно дикому зверю. Ведь такова твоя судьба, [b]Эспер[/b], таков твой путь. Назови его имя, имя своего [b]Акума[/b], и он придет. Дабы встать рядом с тобой и сражаться за твои идеалы![/align]
    
    [align=center][url=http://akumaproject.mybb.ru/][img]http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/7p6okvwvynz8.gif[/img][/url][/align]
    
    [align=center] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=2]Предыстория[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=22]Сюжетные арки[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=30]Action №1 The Elite[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=24]FAQ[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=3]Акума[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=5]Город[/url] ▪ [/align]

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/bmwgmzpiflxp.gif

    Не всегда можно просто убежать. Нельзя скрыться и переждать. Ведь судьба не станет ждать, пока ты соберешься с силами. Она обрушит все свои силы, дабы сломить, разрушить, уничтожить. Но нельзя просто сдаться, остановиться и повернуть назад. Иногда нужно собраться с силами, даже когда кажется, что их недостаточно. Ведь чем сильнее решимость, тем крепче дух, тем велика твоя сила, Эспер. Вперед, назови имя того, кто ступает с тобой по жизни! Произнеси слова, что заставят пробудиться самые сильные эмоции и чувства. Они поведут твой верный меч на врагов, защитят самых дорогих и близких. А гнев его будет подобен урагану. Так назови же, скажи, как звать эту силу. Призови Акума, ведь вместе вы несокрушимая сила. И судьба не властна над вами, теми, кто сами вольны выбирать свой путь.

    http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/8kbwy1tqdy3g.gif

    ПредысторияСюжетные аркиAction №1 The EliteFAQАкумаГород

    Код:
    [align=center][url=http://akumaproject.mybb.ru/][img]http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/bmwgmzpiflxp.gif[/img][/url][/align]
    
    [align=justify]Не всегда можно просто убежать. Нельзя скрыться и переждать. Ведь судьба не станет ждать, пока ты соберешься с силами. Она обрушит все свои силы, дабы сломить, разрушить, уничтожить. Но нельзя просто сдаться, остановиться и повернуть назад. Иногда нужно собраться с силами, даже когда кажется, что их недостаточно. Ведь чем сильнее решимость, тем крепче дух, тем велика твоя сила, [b]Эспер[/b]. Вперед, назови имя того, кто ступает с тобой по жизни! Произнеси слова, что заставят пробудиться самые сильные эмоции и чувства. Они поведут твой верный меч на врагов, защитят самых дорогих и близких. А гнев его будет подобен урагану. Так назови же, скажи, как звать эту силу. Призови [b]Акума[/b], ведь вместе вы несокрушимая сила. И судьба не властна над вами, теми, кто сами [b]вольны выбирать свой путь[/b].[/align]
    
    [align=center][url=http://akumaproject.mybb.ru/][img]http://6.firepic.org/6/images/2014-09/27/8kbwy1tqdy3g.gif[/img][/url][/align]
    
    [align=center] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=2]Предыстория[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=22]Сюжетные арки[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=30]Action №1 The Elite[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=24]FAQ[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=3]Акума[/url] ▪ [url=http://akumaproject.mybb.ru/viewtopic.php?id=5]Город[/url] ▪ [/align]

    0

    361

    http://savepic.su/4250395.png

    0

    362

    Империя Драконов. Возрождение
    разыскивает персонажей в стаю Огня:
    http://se.uploads.ru/MkJAW.jpg

    ???
    Старший Маг стаи Огня
    http://se.uploads.ru/BULG7.jpg

    Элеммир
    Целитель
    http://se.uploads.ru/MHq5x.jpg

    Карнивора
    Дочь Главы
    http://se.uploads.ru/scG3r.jpg

    Саян
    Дочь Главы
    http://se.uploads.ru/CMdHi.jpg

    Одиночка по своей натуре. Лоялен Главе и его курсу, хотя вслух этого никогда не выскажет – просто сделает всё, что нужно. Патриот своей стаи. С другими драконами общается немного и только по делу. Не терпит праздного любопытства и постоянно чем-то занят.

    Будучи лекарем, Мир, в силу радикальности взглядов, бессознательного может, например, наградить разрядом тока. Но ведь действует. Вообще, интроверт, стае предан. Юморок у него тяжелый. И мрачный. Умеет увидеть самое слабое звено. И извлечь его.

    Ярость в своей концентрированной форме - всё злится, что не она наследует Силу одного из родителей, а потому пытается превзойти своих старших братьев во всём, что пока плохо удаётся в силу юного возраста и недостатка опыта. Родителей уважает, но дерзит.

    Саян ощущает свою инаковость, но не может в полной мере отделиться от родителей, правящих стаей. Но и к военным делам у неё душа совсем не лежит. Особенно когда вдруг настигает приступ, в котором самка прозревает детали грядущего, видимые символами.


    Йонцера
    Маг Пространства
    http://se.uploads.ru/t/xM2wd.jpg

    Андерс
    Маг Артефактов
    http://se.uploads.ru/5dD9O.png

    Мурал
    Целитель
    http://se.uploads.ru/JkeNq.jpg

    Характер лёгкий. Она без труда может завести и поддержать разговор, с кем угодно найдёт общий язык. Ей присуща наивность и детская непосредственность. Самка покладиста, любит оказывать помощь, даже когда не просят, отчего ей часто усаживаются на шею.

    Про таких говорят - "надёжный". Спокойный и сдержанный дракон, в некоторой степени домосед. Не привык выделяться, с головой уходит в своё дело. Не агрессивен, однако не побоится грудью встать на защиту более слабого.

    Является одним из стайных целителей, причем целителей того сорта, что явно ненавидят своих пациентов, однако зачем-то продолжают их лечить - и делают это хорошо. Во время лечения становится неожиданно заботливым, даже нежным, на словах же продолжая отзываться о клиенте довольно едко.


    Адальхард
    Надзиратель
    http://se.uploads.ru/ML94Y.jpg

    Каранток
    Маг Тюрьмы
    http://se.uploads.ru/5vxwX.jpg

    Айрон
    Дознаватель
    http://se.uploads.ru/6oiak.jpg

    Воплощенное спокойствие, застывшее в тени мраморной горгульей. С непоколебимой уверенностью он наблюдает за всем, удерживая все в своих крепких лапах. Не умеет верить на слово и принимать чужую точку зрения. Критичен ко всему и вся, удовлетворить его или в чем-то убедить - задача крайне сложная.

    Про таких говорят "со странностями". Про таких говорят "живет в своем мире". Про таких говорят. Но ему все равно. Интроверт, Каранток не задумывается о том, что о нем скажут, его куда больше заботит ход собственных мыслей. Меланхоличен, склонен к пессимизму. Демократичен по отношению к взглядам других.

    Маньяк. Садист. Зверь. Псих. Все это - мир дружелюбных пони, если поглядеть на Айрона. Невероятно жестокий в своих пытках, этот огненный ужасает и вызывает одобрение у тех, кто находит силу весомой характеристикой. Действует по своим принципам и приоритетам.

    0

    363

    http://sa.uploads.ru/EpUMY.jpg

    Райская школа: персонажи, необходимые в игре

    Заявка от Евы Райт

    Заявка от Michiro

    http://s020.radikal.ru/i722/1405/e3/34f11fa25ad2.png

    Имя значения не имеет.
    Случайно переспали по пьяни, затем, протрезвев, узнали друг друга получше и в будущем стали хорошими приятельницами. Гарантирована забота со стороны Евы.
    Персонаж - инвалид (ноги не чувствительны ниже колена), прикованный к креслу, но гений.
    Внешность: Jade Harley (Homestuck)

    http://se.uploads.ru/IU9uc.jpg

    Имя на ваш выбор, 18 лет.
    Ищется младший и горячо любимый брат 18-ти лет от роду в семью Неру. Характером выдался спокойный и уравновешенный парнишка без особых заскоков. Не бунтарь, но любит эксперименты с внешностью, поэтому сейчас ходит с синей шевелюрой.
    Внешность: Ai Mikaze

    Помощь для новичков | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

    0

    364

    эпиграф подарен форуму участником нино
    http://2.firepic.org/2/images/2014-09/20/t1zgr9sa29dx.png
    мы • вас • ждем

    0

    365

    http://forumstatic.ru/files/000c/ae/4f/31129.jpg
    Нужны ведьмы, специализирующиеся
    на магии огненной стихии,
    Новички и профи, зарегистрированные и свободные,
    каноны и неканоны.

    0

    366

    http://se.uploads.ru/H6JiI.gif
    NARUTO: FOREVER YOUNG

    0

    367

    http://savepic.ru/5597940.png
    Прекрасный остров «Cell», расположенный в Тихом океане, привлекает многих любителей роскошной жизни и просто мечтателей, желающих хотя бы одним глазком увидеть всё великолепие этого места. К сожалению, а может и к счастью, ни первым и ни вторым не доступен этот остров. Возникает вопрос: почему же? На острове расположена мужская школа «Catenam», построенная для отпрысков богатых семей.

    0

    368

    http://se.uploads.ru/ScjfC.gifПтицы.

    0

    369

    http://anplay.ucoz.ua/prochee/PR/FirePR.jpg
    Сюжеты · Акции · Нужные

    http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9&p=3#p415

    0

    370

    безысходность~
    http://savepic.net/6152696.png

    http://springharvest.animebb.ru/viewtop … ;p=6#p1890

    0

    371

    Доброй ночи, дамы, господа и прочие формы жизни!
    Ибо какое бы время суток ни было у Вас - у нас, в Носготе, ночь всегда.

    http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/13443.png

    http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/66576.png
    http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/94339.png
    http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/16222.png
    http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/13282.png

    Legacy of Kain, слышали? Прекрасно. И, может быть, Вы живете LoK'ом и жалеете, что не можете лично оказаться в любимой вселенной, стать хотя бы на время ее частью? Теперь можете!
    Или Вы вообще в первый раз слышите это название, но теперь мучает любопытство? Не страшно! К Вашим услугам подробное описание мира, особенностей населяющих его созданий, управления, организаций и много всего интересного. А также администрация, которая с радостью объяснит и поможет вникнуть, было бы желание.
    Приглашаем Вас окунуться с головой в противостояние между людьми и вампирами. Рискнете бросить вызов созданиям ночи или предпочтете поставить зарвавшихся людей на место? Выбор только за Вами.
    Мы ждем всех - и старых фанатов и новичков, которых заинтересовала игра. Есть лишь один нюанс. Это - не очередная вампирская мыльная опера, с блестящими на солнце милыми упырями. Это - серьезное темное фентези, выживание в котором Вам никто не гарантирует.
    Рискнете?

    http://legacyofkain.mybb.ru/viewtopic.p … p=19#p1962

    0

    372

    http://nightmaresofnewyork.f-rpg.ru/vie … ?id=18#p50

    Сонный Нью-Йорк только-только просыпается, чтобы снова быть наполненным шумом и толпами людей, спешащих по своим делам. Кажется, это обычный город века XXI, но как бы не так! Днем он ничем не отличается от других мегаполисов, но ночью превращается в парк ужасов.Простые смертные прячут лица за масками в это время суток и стараются ничем не выделяться, ведь днем твой сосед может быть безобидным ботаником, а ночью пить кровь или искать свою Вэнди.  Такова земля сейчас. Хочешь ли ты быть ее частью?

    http://nightmaresofnewyork.f-rpg.ru/files/0014/99/a8/54272.png
    Акции | Сюжет | Правила | Шаблон анкеты

    0

    373

    http://forumstatic.ru/files/0014/80/e1/93790.png

    В своем несчастье одному я рад,
    что ты — мой грех и ты — мой вечный ад.

    http://fessel.rolka.su/viewtopic.php?id … p=23#p3137

    0

    374

    http://se.uploads.ru/ScjfC.gifПтицы.
    http://birds.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =18#p13928

    0

    375

    http://se.uploads.ru/XgfeP.png
    История АэндораРасы АэндораАкции

    http://aendor.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p9936

    0

    376

    FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

    «Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
    И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

    http://savepic.net/6102425.jpg
    КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

    http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=75 … =31#p52806

    0

    377

    http://s57.radikal.ru/i157/1410/ed/3a45f30750d4.jpg

    Представляем вашему вниманию первый массовый квест, в котором сойдутся целых 19 игроков.

    Если вы заинтересованны в данной перспективе "сыграть по крупному",
    милости просим на форум
    Легенда о ...

    http://thelegentofka.mybb.ru/viewtopic. … mp;p=2#p59

    0

    378

    http://se.uploads.ru/hJxvr.png

    http://tobewarriors.koti-voiteli.ru/vie … p?id=6#p47

    0

    379

    http://rayolinn.rolbb.ru/viewtopic.php?id=1565#p151764

    http://se.uploads.ru/jTzVM.png
    Акции     История мира     Найди меня

    0

    380

    FAIRY TAIL
    ГостеваяСписок ролейАкции
    http://se.uploads.ru/mBd6M.gif
    http://eiennohono.anihub.ru/viewtopic.p … =25#p20737

    0

    381

    http://s019.radikal.ru/i637/1409/17/edf2e8237f95.png
    В поисках клада с сокровищами, сойти с ума очень легко. Ты упорно идешь вперед, копая день ото дня. Не обращаешь внимания, что стенки ямы уже не такие устойчивые как раньше. Люди проходят мимо, и редко кто скажет: «Эй, остановись! Ты зашел слишком глубоко!». И тут бац! Яма, которую ты копал, становится тебе могилой.
    ________________
    Ваша:
    http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p6870

    0

    382

    http://savepic.ru/6014051.png

    http://masons.anihub.ru/viewtopic.php?i … ;p=10#p656

    0

    383

    FRPG: BLEACH. ZKNR
    http://i.imgur.com/iqkXoHs.png

    Каждый четверг каноны
    принимаются по пробному посту!
    [подробнее]

    0

    384

    SAOTOME ART ACADEMY
    http://savepic.ru/6007592.png
    Как много красивых цветов погибают не дождавшись весны? Сколько талантов остается нераскрытыми? Сколько людей не находят свое истинное призвание? Если в вас есть талант и желание трудиться, Академия Саотоме готова дать вам шанс, который круто поменяет вашу жизнь.

    0

    385

    Noragami: reflection of war
    Лишь люди отделяют добро и зло, не боги. Богам всё дозволено - они могут причинить боль и даже отнять жизнь, это — Божья кара. ©


    Сюжет


    Список персонажей


    Информация о мире


    Акция#1 - "Сanons welcome"


    Акция#2 - "Ordinary people"


    Акция#3 - "Gods"


    http://s1.uploads.ru/5tmSJ.png

    0

    386

    http://sa.uploads.ru/XH45L.jpg

    Оригинальное название: Sweet Pool 2: Reach For The Sky
    Русское название: Сладкий Омут 2: Дотянуться до небес.
    Адрес: sweetpool.f-rpg.ru
    Рейтинг игры: NC-17
    В основу игры легла идея: аниме-игры (визуальная-новелла) "Sweet Pool".
    Жанр ролевой: аниме, однополые отношения, реал-лайф, школьная жизнь, фэндом. 
    Тип игры: эпизодичка.

    >ВОЙТИ<

    http://sweetpool.f-rpg.ru/viewtopic.php … ;p=4#p2110

    0

    387

    http://savepic.org/6047813.png

    0

    388

    http://sd.uploads.ru/TI5Hk.png

    0

    389

    http://img-fotki.yandex.ru/get/5108/229760313.7/0_1185f8_c8e4f851_orig.png

    0

    390


    http://forumstatic.ru/files/0014/56/8d/81454.png
    СЮЖЕТ | F.A.Q. | АКЦИЯ ПЕРВАЯ - КИБОРГИ | ПОИСК ПЕРСОНАЖА

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Рекламная рассылка » Ваша реклама