Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №10 всё ради обмана!


    Флуд №10 всё ради обмана!

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Tasha Ashurei написал(а):

    Тарнен у меня с ним эпизод, а я сбежала х)

    У меня для тебя *взгляд на название темы* безрадостные новости. Тарнер погиб :<

    Отредактировано Широяша (2015-01-14 13:49:02)

    0

    32

    о флуд оживился

    0

    33

    Tasha Ashurei написал(а):

    Тарнен у меня с ним эпизод, а я сбежала х)

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Думаю, ты можешь уже не бояться его, хех

    Угу оО О нем можешь не беспокоится *пожал плечами*

    0

    34

    Широяша написал(а):

    Тарнер погиб :<

    *грозно так посмотрел* не пали планы на квест! XD *а что? Надо же вывести персонажа из истории*

    Lisel, угу) я тут локации с забытых земель вытащил наконец в географию мира и пишу пока про Мировой Хребет)

    0

    35

    Широяша написал(а):

    У меня для тебя *взгляд на название темы* безрадостные новости. Тарнер погиб :<

    Отредактировано Широяша (Сегодня 13:49:02)

    Это обман! Он жив. Просто теперь у него новая работа. Босс подземелья =)

    0

    36

    /гладит по головке/ умница ты моя) если что пост в наш эпизод будет  корявым ибо пишу на работе и отвлекаюсь часто(

    0

    37

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Это обман! Он жив. Просто теперь у него новая работа. Босс подземелья =)

    XDDD

    Lisel написал(а):

    /гладит по головке/ умница ты моя) если что пост в наш эпизод будет  корявым ибо пишу на работе и отвлекаюсь часто(

    *мурлычет* Ясно, но все равно жду постик *__*

    0

    38

    Харори Хэллрайз, почему? Оо

    0

    39

    Seta написал(а):

    *грозно так посмотрел* не пали планы на квест! XD *а что? Надо же вывести персонажа из истории*

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Это обман! Он жив. Просто теперь у него новая работа. Босс подземелья =)

    Это обман! В подземелье его не пахнущий эфирный двойник. На самом деле, Тарнер просто под землёй ;D

    0

    40

    Широяша написал(а):

    Это обман! В подземелье его не пахнущий эфирный двойник. На самом деле, Тарнер просто под землёй ;D

    XD все возможно XD

    0

    41

    Так стоп, я не в курсе! Когда погиб, как погиб 00

    0

    42

    Tasha Ashurei написал(а):

    Так стоп, я не в курсе! Когда погиб, как погиб 00

    Нууу он сражался с каким-то крутым чуваком в "Потерянных знаниях", и тот поцарапал Тарнену палец. Ну а потом заражения крови и все дела, и вот уже нет волка. Хотя я думаю, что вот тот-то и был эфирным двойником! А настоящий Тарнен в подземелье. Хотя их все равно не различить, так что особой разницы нету.

    0

    43

    Tasha Ashurei, ну пока он только ушел оО я выставил предупреждение за манч в посте и просил переписать, он взбесился и начал покрывать матом, так что пока он в бане оО но временный срок вряд ли его вернет, ибо он капитально разругался тогда оО

    0

    44

    /гладит мурлыку за ушком/ еще пост в кошку.... мне страшно

    0

    45

    Lisel, не бойся)

    0

    46

    Ааа! Тогда мне ответ писать не надо? Круто!...в смысле...о нет, какое горе! Как же я без него х)

    +1

    47

    Seta написал(а):

    но временный срок вряд ли его вернет, ибо он капитально разругался тогда оО

    Надо собирать отдельно работающий тотализатор на личные деньги Волче, чтобы наверняка х)

    0

    48

    Tasha Ashurei написал(а):

    Ааа! Тогда мне ответ писать не надо? Круто!...в смысле...о нет, какое горе! Как же я без него х)

    Вот и у меня были такие же мысли, когда он выкрикивал проклятья Сэте, сжимая свой кровоточащий палец.

    +1

    49

    у кого-то волк под землей у кого-то рб в подземелье. весело)

    0

    50

    Lisel написал(а):

    у кого-то волк под землей у кого-то рб в подземелье. весело)

    Эфирных двойников хватит на всех!

    0

    51

    Харори Хэллрайз, да уж я столько пропустила х) Если мне память не изменяет, с ним сразу проблемы были) но активности ему было не занимаааать

    0

    52

    Tasha Ashurei написал(а):

    Харори Хэллрайз, да уж я столько пропустила х) Если мне память не изменяет, с ним сразу проблемы были) но активности ему было не занимаааать

    Ну ничего, у нас есть куча других замечательных личностей! И, кстати, есть возможность начать заново заглохшие задания (те, что без ГМа) из "Гильдии приключений". Так что, в принципе, есть чем заняться.

    0

    53

    Tasha Ashurei написал(а):

    да уж я столько пропустила х) Если мне память не изменяет, с ним сразу проблемы были) но активности ему было не занимаааать

    Меня покорил случай, когда он пошёл издеваться над трупом Феруд в ЛС, срывая свою злость овации х)

    Отредактировано Широяша (2015-01-14 14:14:52)

    0

    54

    Хочу эфирного двойника ангела. будет же необычно волчачий ангел)

    0

    55

    Широяша написал(а):

    Меня покорил случай, когда он пошёл издеваться над трупом Феруд в ЛС, срывая свою злость овации х)

    Жадный волк с замашками РБ подземелья, который любит надругаться над трупами и умирает от пореза пальца. Какую личность потеряли, товарищи!

    0

    56

    Харори Хэллрайз, со мной все квесты умирают, вон всё никак из здания выйти не могу х)
    Широяша, я точно очень много пропустила 00

    0

    57

    Tasha Ashurei, найдем кого-то еще в задание или вступай в квест!)

    0

    58

    Tasha Ashurei написал(а):

    Харори Хэллрайз, со мной все квесты умирают, вон всё никак из здания выйти не могу х)

    Нуууу никогда не поздно попробовать еще раз

    Tasha Ashurei написал(а):

    Широяша, я точно очень много пропустила 00

    Было весело. Смотри лучший боевой эпизод ушедшего месяца и узнаешь, насколько =)

    0

    59

    Seta, как скажите, господин главнокомандующий. Только допишу историю и я вся ваша х),  *реверанс*
    Харори Хэллрайз сейчас вот прям почитаю х)

    0

    60

    Tasha Ashurei, хорошо) удачи с историей)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №10 всё ради обмана!