Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм


    Флуд № 12. В честь негорящих ведьм

    Сообщений 61 страница 90 из 999

    1

    И не забывает про ТОПики!

    P.S. от админа:

    Новостной раздел <--- Новости, новости, свежие новости, всем читать наши крутые новости! И голосовать! Можно прочитать только саму новость и голосовать за неё! Новости, всем читаем новости! XD Самая правая кнопка "лайк" ведет на конкурс)

    +1

    61

    Lisel, ну не с внучкой. Но у меня есть опыт с племянницей. Мы как то почти весь день один на один. Даже пришлось на инст забить, что бы забрать из садика.)

    0

    62

    Skulduggery Pleasant, оу, секрет раскрыт)

    0

    63

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, оу, секрет раскрыт)

    Дя, тут опыт есть.))) А вот внука я не потяну.)))

    0

    64

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Дя, тут опыт есть.))) А вот внука я не потяну.)))

    \беспечно качается на стуле\ не думаю, что в основной игре мы дойдем до этого, можешь спать спокойно дедушка ~ \хитрющий взгляд\

    0

    65

    Lisel написал(а):

    \беспечно качается на стуле\ не думаю, что в основной игре мы дойдем до этого, можешь спать спокойно дедушка ~ \хитрющий взгляд\

    Я в основной игре уже и не дедушка. Нет, ну то есть в соответствии с планами, может и дойдет до того, что я может быть буду сидеть с твоими детьми, но только за это меня порубит твой жених.)))

    0

    66

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я в основной игре уже и не дедушка. Нет, ну то есть в соответствии с планами, может и дойдет до того, что я может быть буду сидеть с твоими детьми, но только за это меня порубит твой жених.)))

    а что такого? и тебе спатеньки не пора?

    0

    67

    Lisel, эм, я дикий акума, являющийся частью чудовища, которое сожрало за одну ночь один из самых крупных исследовательских комплексов ранней стадии изучения Акума.))) Я, мало-мальчик хотя сам не слишком опасен, могу привлечь к себе слишком серьезную угрозу.)))
    Пора.))) Но больно я хотел дочитать.))) Эм, а в конкурсах обязательно везде голосовать,  и еще, можно голосовать за незакрытые эпизоды?

    0

    68

    Skulduggery Pleasant, мы верим, что любую угрозу от дитя ты отгонишь или открутишь шею, тому кто решится на столь смелое нападение.
    Нет, за все наименования голосовать не обязательно, да, за незакрытые эпизоды можно голосовать.

    0

    69

    Skulduggery Pleasant, и да, сладких снов ~

    0

    70

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, мы верим, что любую угрозу от дитя ты отгонишь или открутишь шею, тому кто решится на столь смелое нападение.
    Нет, за все наименования голосовать не обязательно, да, за незакрытые эпизоды можно голосовать.

    Уря, уря.

    0

    71

    Lisel, и спасибо.)))

    0

    72

    Ага. Хм. Ясно.

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-01-29 22:01:38)

    0

    73

    "Читает обновление в бестиарии" Получается я принадлежу к ордену Колвиг?

    0

    74

    Аларик написал(а):

    "Читает обновление в бестиарии" Получается я принадлежу к ордену Колвиг?

    По всей видимости, как и почившая Феруд. Правда, относительно других "карточек" у ордена всего 2 лвл.

    Отредактировано Широяша (2015-01-30 06:11:31)

    0

    75

    Skulduggery Pleasant, тебе чего не спится в такую рань? оо

    0

    76

    Lisel, потому что у меня два часа дня?)))

    0

    77

    Skulduggery Pleasant, а во сколько кто-то вчера лег?)

    0

    78

    Lisel, ... Где-то в пять...))))

    0

    79

    всем цветочков и кофе *выспалась, довольная, плюхнулась в кресло*  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/78.gif

    0

    80

    Нашла няшного Эрза ХДД
    http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0625/h_1372146228_1481275_8edb826d9c.gif

    0

    81

    Рин написал(а):

    всем цветочков и кофе *выспалась, довольная, плюхнулась в кресло*

    Поздравляю.))) И за кофе Спасибочки.)))

    0

    82

    Skulduggery Pleasanthttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/51.gif
    Ринhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    83

    Должен будешь *хлопнула по плечу* Хд
    Как настроение? :3

    0

    84

    Lisel, что бы это значило?)))

    Рин, эм, нет. Нет не буду.) Ты мне еще должна за беспричинный удар по голове и еще раз за тот факт,  что у мине не на том глазу повязка.)))

    0

    85

    Skulduggery Pleasant, что-то на подобии \думает\ а хз, ложись спать вовремя и все =р

    0

    86

    Lisel, что-то наподобие чего? И скачках пор дети приказывают родителям?)))

    0

    87

    Skulduggery Pleasant, коль родители не могут сами о себе позаботится и соблюсти режим....)

    0

    88

    Ты шастлифа?

    0

    89

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, коль родители не могут сами о себе позаботится и соблюсти режим....)

    У родителей нет режима.)))

    0

    90

    Nemesis, да **
    Skulduggery Pleasant, бу бу бу

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 12. В честь негорящих ведьм