Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Партнеры форума » Aeternitas - Академия Магических Искусств


    Aeternitas - Академия Магических Искусств

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    31

    Рюичи Бан в поиске лучшей подруги

    http://funkyimg.com/i/2kvsX.png
    *кликабельно*

    О Персонаже

    Основные черты характера:

    Мать воспитывала Сору очень странно, словно готовила её к чему-то крайне важному. Помимо того, что учила как манерам и вежливому поведению, так и способам самозащиты, так еще и убивала в дочке чрезмерную скромность. Но в итоге юная Амамия выросла в самодостаточную, стервозную и слегка эгоистичную личность, которая всегда стремилась к совершенствованию. Вдобавок она была упряма, всегда добивалась своего, не важно, сколько времени и сил это забирало, самонадеянностью никогда не страдала, но и уважения к самой себе у неё есть, как и гордость. А в добавок к коварству, полученному от матери, и простой мысли, что для достижения хороши любые средства - мы получим девушку, способную свернуть горы, если только найдет, на кой черт ей это нужно. Хотя она невероятная бунтарка и никогда не любит подчиняться чьим-то правилам и нарушение запретов для неё - вполне обычное дело. А найти отмашку, мол, так само получилось, она то уж сможет. Хотя все это не всегда можно разглядеть по обычно спокойным, если не ледяным, покровом. Сора умеет скрывать эмоции, но не очень этого любит, и если кто-то ей не нравится, то саркастические и немного даже хищные улыбочки - самый минимум того, что та личность получит. Добиться от неё уважения и дружбы - сложно, и не всегда понятно как.

    — обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
    Цитирую пункт из биографии. Остальное будет уже на Ваш вкус. То, как они стали друзьями, Вы можете не описывать. Мы можем это отыграть, если Вам захочется или же просто потом обговорить общую историю.

    Отметим главное происшествие в жизни парня. Это именно встреча с Сорой (именно эту девушка подарила ему браслет на удачу, хотя он совершенно не понимает, зачем его носит до сих пор). Так вышло, чо эта девушка буквально упала на него с неба. Ну, не с неба с лестницы. Видимо у Рюичи и у Соры было одна маленькое общее качество, это неуклюжесть. За целый день они оба могли стукнуться или же споткнуться на ровном месте кучу раз и при этом делать вид, что вообще ничего не случилось. Вот так и познакомились они из-за неуклюжести Соры. При падении, девушка отлично распластала юношу под собой в качестве говорящей звездочки и явно не намеревалась вставать. То ли ей при падении мозги отшибло, что сразу же стало первым мнением у Рюи, то ли ей просто нравилось на нем сидеть. Все эти факты сразу же отбросились в сторону, когда Сора сама спрыгнула с него, лишь говоря о том, что у нее просто малость заторможенная реакция. Впрочем, парня так и не поблагодарили за то, что он сыграл роль мягкого пуфика для падения, но практически сразу же и без спросу, сунули в руку браслет со словами «Он принесет тебе удачу». После чего девушка просто скрылась из виду, оставляя удивленного и кажется немного ошарашенного Рюичи около лестницы. И буквально на следующий день, удача явно повернулась лицом к Бану. Он просто напросто сбил Сору с ног, пока бежал по коридору, явно куда-то опаздывая. Два эти столкновения явно показали обоим, что это просто «удача» для них обоих.

    Стоит отметить небольшое происшествие. Когда у Соры появился первый ухажер, Рюичи явно был недоволен им, от чего он почти сразу же не прошел «проверку» парня и тот пошел лесом от его подруги. Пусть самой Соре и не нравилось то, что он так сильно опекает ее, считая ребенком, но в таких случаях его «проверка» спасала эту девушку от подлецов.

    Дополнительные пожелания:
    Сначала у обоих были странные отношения, которые больше походили на случайные столкновения и одновременно специальные встречи, под предлогом "Мне надо туда или туда". С самого начала Сора не особо любила Рюичи и считала, что тот слишком высокомерный и общается слишком возвышенно. Ей не нравился его флирт практически с каждой милой "юбкой". Однако спустя какое-то время это мнение изменилось слегка, когда девушка поняла, что этот парень... вообще чудаковатый какой-то. Примерно за пару месяцев общения, эти двое все же смогли как-то поладить. Сора поняла, что у Рюичи всего лишь маска, за которой он скрывается от посторонних, а в свою очередь, Рюичи смог добиться хорошего расположения у девушки стать ее близком другом. Сама же Амамия тоже считала Бана своим лучшим (и замечу, единственным) другом.

    0

    32

    Мишель Тьери и Эрия Тьери в поиске кузена

    http://funkyimg.com/i/2pCtx.png
    *кликабельно*

    О Персонаже

    Основные черты характера:

    ♦ Стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно. Чтобы его не потерять, надо меняться вместе с ним, относиться к жизни с тем же интересом и вниманием, что и он.
    ♦ Его привлекает все новое и неизведанное настолько, что он может пренебречь старыми друзьями и погнаться за синей птицей. И происходит это не от его бессердечности, а потому что его личность находится в постоянном движении, у него часто появляется желание вести поиск нового окружения, соответствующего в данный момент его интересам.
    ♦ В общении с друзьями и близкими Стефан допускает только равноправие, не признает никакого притеснения, принуждения. Он уверены, что можно прийти к взаимопониманию и соглашению.
    ♦ Избавлен от предрассудков, не признает авторитетов, традиций, так как считает, что это все ограничивает свободу личности. Мнения других совершенно его не трогает, так как уверен, что в этом мире все находится в непрерывном изменении и движении. Свое мнение о других он высказывает прямо и откровенно, но другим его не навязывает.
    ♦ Очень хорошо чувствует людей и их настроение
    ♦  Не смотря на то, что любит общаться, частенько проводит время в одиночестве, максимум - с сестрой.
    ♦ Трудоголик до мозга костей.
    ♦ У тебя есть сестра-близнец Арлет. Ты родился на 3 минуты раньше.
    ♦ Отец - Дидье Тьери (36)+ Софи Безен (француженка, 37)
    ♦ Ваш отец поддерживает нашего в семейной "гонке" за власть в семье, а вам, лично, эта борьба совсем неинтересна.
    ♦ Юный гений алхимии, как и сестра. Эта любовь плавно вытекает в постоянные эксперименты над абсолютно всем.
    ♦ Начал придумывать собственные зелья из подручных материалов еще в раннем возрасте вместе с сестрой.
    ♦ Главная цель - создать формулу идеального металла и оружия.

    0

    33

    http://funkyimg.com/i/2qAV2.jpg

    0

    34

    Эммелин Шерман в поиске лучшей подруги

    http://funkyimg.com/i/2rQDE.png
    *кликабельно*

    О Персонаже

    Основные черты характера:

    ● Маленькая и юркая. Ты ходячий комок позитива и шуток. Тебе не свойственна осторожность и беспринципность - идешь твёрдо от начала и до конца. Тебе не важно - каковы обстоятельства, последствия, шансы, - не станешь высчитывать доли вероятности выигрыша. Ты просто веришь в самое лучшее. Выросшая в заботе и любви, ты искренне стараешься дарить это окружающим тебя. 
    ● Твои родители владельцы самой большой и известной кондитерской фабрики в магическом мире. Они создают невероятно волшебные конфеты и шоколадки.
    ● Многие в Академии считают тебя чудаковатой и, как бы это грубо не звучало, немного пришибленной на голову. И почему? А потому что ты сильна характером, а на всю агрессию и плевки в свою сторону отвечаешь дружелюбной улыбкой и отшучиваешься. Да, ты странная. Но для Эммелин твоя странность милая. Она ценит в тебе каждую частичку твоего характера, ибо они неповторимы. Ну, по крайней мере, она так считает. Ты выделяешься из толпы. Ты творческая и яркая личность.
    ● Безумно любишь моего брата и не меньше меня. Ты мне все уши прожужжала о том, что после окончания Академии хочешь сыграть вместе с ним свадьбу. Не смотря на такие серьезные планы и пылкие чувства... ты боишься. Натиэль просто избегает каких-либо отношений, так как перед ним нарисован определенный идеал, но и тебя не хочет терять, так как ты ему важна и успела стать частичкой его жизни. А ты... ты просто боишься его потерять. Боишься изменений. Вы друг друга стоите. Он - неконтролируемый и пылкий, а ты - очаровательная и яркая. Совет Вам да Любовь! хD
    ● Ты болтушка. Любишь говорить о всяком, но не с каждым. Если человек незнакомый, то ты и слова не проронишь. Если же это друг, то ты прожужжишь все уши. Обсудишь не только какие трусы с утра одела, но и как зубы почистила на ночь. У Эммелин и Натиэля уже выработался иммунитет. Но (!), если ты пообещала хранить что-то в тайне, то никогда это не выдашь.
    ● Ты невероятно вкусно готовишь! Эммелин обожает твою готовку. Именно так ты ее задабриваешь, если в чем-то провинилась. В последнее время сильно опечалена тем фактом, что отец не одобрил твой выбор профессии. Ты хочешь стать певицей.
    ● Прекрасно знаешь, что можешь доверить мне все свои секреты и переживания. Но понятия не имеешь как можно помочь в ответ, так как ни разу не была в подобной ситуации. Нереально теряешься при виде преподавателя символогии. Ведь ты одна из тех, кто знает о нашей с ним свадьбе.
    ● Твоя нелюбовь к Эрии чуть меньше, чем у Натиэля, но все равно не упускаешь шанса обозвать его "дураком". Не смотря на это очень хорошо относишься к его сестре. Считаешь ее прекрасной феей Академии.
    ● Обожает котиков. В ее комнате, на кровати, аксессуары, платья, сумки и все-все-все в форме котиков.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Партнеры форума » Aeternitas - Академия Магических Искусств