Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » ?Тренировочный? бой Эллис Риви vs Seta [beta]


    ?Тренировочный? бой Эллис Риви vs Seta [beta]

    Сообщений 31 страница 42 из 42

    31

    Не успевая увернуться, Эллис подставляется прямо под удар ногой. Хорошо, что Сэта попал в другой бок, на котором нет раны от меча, иначе он бы сейчас уже смог добить девушку вторым ударом, который нацелил точно в затылок. Эллис качнулась в сторону и локоть Ямато обрушился на её плечо. Оценить повреждение она не смогла бы, даже если бы захотела. Общий болевой фон так силён, что конкретная рана и не выделяется. Болит всё тело.
    Эллис падает на колени, делая вид, что всё плохо. Стараться особо не нужно, всё действительно плохо. Но она выжидает, наблюдая за движениями противника и, как только видит подходящий момент, вскидывает руку в молниеносном движении и стреляет, метясь точно в голову. С такого расстояния заблокировать атаку будет невероятно трудно.

    http://firepic.org/images/2015-01/17/l29587pf14tv.png

    Жизнь: 9
    Карты: 2/6

    0

    32

    Опять звон разносится вслед за гулким выстрелом. Пуля встречается со сталью его меча, не в силах преодолеть эту защиту сейчас. Но с такого расстояния, да и с такими ранениями, удержать меч просто сложно. Клинок падает на землю, снова. Пока девушка была на коленях, он успел подобрать катану, но внезапный выстрел в упор заставил подставить оружие и снова остановить пулю. Хотя бы в плане реакции он еще не настолько уступал. Хотя все равно было сложнее уже сражаться. Клинок ударяется о землю, выпав из руки.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/h4fpz46r03y5.png

    Нужно не дать ей воспользоваться такой возможностью. Ямато все еще рядом с Эллис и, когда звон от упавшего меча оглашает все вокруг. Он был уже на грани и если бы не блокировал этот удар сейчас - мог бы спокойно проиграть. Так что нужно было найти способ лишить её возможности продолжать наступление. Надо постараться попытаться снова лишить оружия? Останутся еще ножи, но это меньшая проблема еще. Придется искать новый способ обойти её защиту и снова напасть, но сейчас стоило перегруппироваться. Поднимая свой меч с земли, Ямато готовится к новой атаке девушки, не зная, что она придумает в следующий момент.

    Жизней: 5/20

    Карт на руке: 5/6

    0

    33

    Она обезоружила его! Значит, сил у противника осталось мало. У неё тоже уже дрожали руки, и всё плыло перед глазами от потери крови, но такие, как она, не привыкли сдаваться. Он захочет атаковать, пока она на земле, нужно не дать ему такой возможности. Эллис хотела бы выстрелить раньше того момента, когда он вновь поднимет меч, но внезапно в глазах потемнело и она на секунду оказалась дезориентирована. Но всего на секунду, стремясь очнуться, девушка лишь слегка меняет позу и спина отдаётся болью, которая раскалённой плетью проходится на плечам и позвоночнику. Похоже, её задело сильнее, чем она думала.
    От резких ощущений сознание проясняется и ей этого достаточно. Она фокусируется на противнике, благо он всё ещё близко. Достаточно близко, что бы она не промахнулась. Эллис снова нажимает на курок.

    http://firepic.org/images/2015-01/17/l29587pf14tv.png

    Жизнь: 9
    Карты: 3/6

    0

    34

    http://firepic.org/images/2015-01/16/h4fpz46r03y5.png

    Взмах клинком и пуля опять не касается своей цели, заблокированная лезвием его меча. Пошатываясь, это явно была последняя такая уверенная защита, которую он мог позволить себе в такой ситуации. Отступив на один шаг, еле удерживает катану в своей руке, вбивая клинок в землю и опираясь на него. Потеря крови значительно сказалась на его способности продолжать бой. Сейчас ему просто не хватало даже сил на то, чтобы перейти в наступление. Но и Риви больше не могла долго сдерживать действие таких серьезных ран, поддаваясь слабости. Битва уже переходит в финальную стадию, когда одна ошибка станет последней. Но как бы он ни хотел нанести удар - ему просто не хватает сил продолжить. Так что молча смотрит на Эллис, понимая, что опять инициатива будет за ней, но что он может поделать тут?

    Жизней: 5/20

    Карт на руке: 4/6

    0

    35

    Эллис уже перестала удивляться тому, что не может поразить свою цель. Видимо так бывает иногда, что мишень оказывается настолько сложной, что попасть в яблочко ты можешь лишь после того, как её уже поразил кто-то другой. Но с Ямато это не работало. Ни она, ни кто-либо другой не попали бы в него. Впрочем, это её не останавливало. Девушка снова  и снова нажимала на курок, пока ещё была в силах держать пистолет. Когда она и этого не сможет, то возьмёт в руки ножи, если дело дойдёт до рукопашной. А пока силы были, и взгляд ещё более-менее ясный, она целилась и стреляла, целилась и стреляла,  и снова целилась. Странно, но ей казалось, будто промежутки между нажатием на курок и вылетом пули длятся так долго, что она успевает вдохнуть и выдохнуть. Последствия ранений? Скорее всего. Наверно, скоро начнутся галлюцинации или что-то в этом духе. В худшем случае она просто потеряет сознание. Но даже если и так, она всё равно нажмёт на курок.
    http://firepic.org/images/2015-01/16/p151vz9k0rtg.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/17/yhw58gfmlbgz.png
    [dice=3872-110]
    Жизнь: 9
    Карты: 1/6

    0

    36

    http://firepic.org/images/2015-01/16/4es0t9yarmbj.png

    Не смотря на то, что силы оставляли их обоих, надо было продолжать бороться. Вот только он уже вряд ли сможет так просто побороть такой натиск. Пришлось резко податься в сторону и скрыться за ближайшей машиной, слыша, как пули пробивает не самую надежную преграду на своем пути. Гул стоял невыносимый, все раны жутко болели, но он пока еще мог продолжать бой. Прокравшись к другому концу своей импровизированной баррикады, Сэта дожидается нового выстрела. Сейчас его лучшим вариантом будет напасть или когда закончатся патроны, или в промежутке между нажатием на курок. Когда этот момент настал, он выскакивает из укрытия, занося свой меч над головой.

    Клинок заносится в новом ударе, пытаясь нанести новую рану Риви. Сейчас надо попытаться снова заставить отступить к обороне и не дать ответить ему выстрелом. Если получится, то он сможет навязать ближний бой и тут ему будет намного удобнее бороться. Главное не сбавлять натиска. Но пока сил хватало только на то, чтобы нанести один рубящий удар, когда клинок меча врезает в асфальт вновь. Тяжелое дыхание и все плывет вокруг, силы уже на грани. Но надо собраться и перейти за рамки всех возможных пределов. Отдохнуть он сможет после этого боя, а сейчас стоит, наконец, подводить все к завершению.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/2csxms0xm6q9.png

    Жизней: 5/20

    Карт на руке: 4/6

    0

    37

    Риви едва успевает перевести дух, как ей снова приходится спасаться от сильнейшего удара мечом буквально в последний момент. Складывается такое впечатление, что все усилия, которые она прилагает, оказываются тщетны в конечном итоге. Будто и не стреляла она в него в упор, будто и не метала ножи. Но, не смотря на это, она продолжает упорно атаковать снова и снова. Вот и сейчас, только уйдя от атаки она переходит в контрнаступление, не давая Ямато времени, что бы прийти в себя и выставить блок. Она обходит его сбоку и бьёт прикладом по раненому плечу. Нанести какие-либо новые раны не стоит и рассчитывать, Сэта слишком бдителен. А вот пройтись по старым стоит.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/8yk4mq93lj4r.png

    http://firepic.org/images/2015-01/16/0i0sg59hx63q.png

    И как раз выпал такой удачный момент для атаки. Эллис бросает взгляд на катану, которая пронзила асфальт. Если он снова хочет навязать ей рукопашный бой, то будет сильно удивлён, если инициатива перейдёт к ней. Девушка делает разворот после своей предыдущей атаки и целится пяткой Сэте в колено. Если получится его хоть немного замедлить, то это даст ей немного времени прийти в себя. С каждым ударом она уставала всё больше, стоило восстановить силы. Хотя бы воды глотнуть, в конце концов. В какой-то из машин наверняка завалялась бутылка минералки. Эллис завершает атаку и делает пару шагов назад, предвосхищая возможный ответный удар.

    Жизнь: 9
    Карты: 1/6

    0

    38

    http://firepic.org/images/2015-01/16/ofguihes8ex8.png

    Боль в плече отзывается во всем теле, но он еще держится, стараясь не уступать и не терять инициативу. Потом еще удар по ноге, из-за которой он завалился на одно колено, теряя драгоценные секунды. Все это приводит к тому, что у него слишком мало вариантов для дальнейших действий. Или стоит отступить, или попытаться напасть из такого положения. Вариант был выбран последний. Резкий рывок и взмах мечом, надеясь, что резкий переход в наступление позволит ему выиграть и сократить разрыв. Единственная проблема, сознание уже почти отключилось, лишь сила воли еще позволяла ему держаться и продолжать бой.

    Жизней: 3/20

    Карт на руке: 2/6

    0

    39

    Девушка не успевает увернуться и падает. Силы оставляют её, она уже не может так ловко уворачиваться от атак, как прежде. Кажется, этот удар может стать для неё последним. Эллис зажимает рану и поднимает руку с пистолетом, но перед глазами всё плывёт и она не может прицелиться. Пистолет стал невероятно тяжёлым для неё. Даже просто поднять голову уже стало слишком сложной задачей.
    Рука падает и девушка бьёт ногой наобум, почти не целясь, просто пытаясь хоть куда-нибудь попасть. После этого она пытается отползти назад, помогая себе руками. Очередного удара она просто не переживёт.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/ulspcp4rx2fa.png

    Жизнь: 3
    Карты: 0/6

    0

    40

    http://firepic.org/images/2015-01/17/kwktkzemgbun.png

    Удар удается вовремя увести в сторону, оставшись не задетым. Потеряв равновесие и почти опять упав, удерживается лишь за счет своего меча, которым опирается о землю. Нужно постараться не потерять сознание и не рухнуть на землю, когда силы почти оставляют тело. Да уж, это изнурительная схватка, которая требует больших усилий, чтобы просто продолжать оставаться в составе участников. В принципе, еще пока он может продолжать битву, но медикам лучше будет поспешить, когда здесь все подойдет к концу. Нужно нападать!

    Рывок, он пытается успеть перехватить инициативу и нанести еще один удар, пока есть на то такая возможность. Удар кулаком, чтобы отбросить Эллис от себя. Он надеется, что при падении получится заставить уже полученные раны сыграть ему на пользу. Сейчас лучший способ - вызвать больше кровотечения, чтобы Риви потеряла сознание. Тогда бой точно будет закочен и медики смогут приступить к своей работе. Да, это было бы кстати. Так что остается надеяться, что удар достигнет цели.

    http://firepic.org/images/2015-01/16/0i0sg59hx63q.png

    Жизней: 3/20

    Карт на руке: 0/6

    0

    41

    Риви ещё успевает выстрелить, прежде чем её настигает удар. Но девушка отводит руку Ямато в сторону, избегая большого урона. Так же она хватает его за руку и увлекает за собой. Эллис отлетает назад и ударяется спиной. На секунду в глазах темнеет, но девушка вновь нажимает на курок. Её тело действует на автомате, защищая себя. Сейчас, когда сознание практически отключилось, инстинкты правят балом. И они говорят ей – стреляй!
    Но нельзя останавливаться. Сейчас любая заминка – это верное поражение. Эллис перекатывается на другой бок, что бы удобнее опереться руками и бьёт Сэту в ответ, но уже ногой. Она метится в голову. Судя по всему, рука уже не является действенной болевой точкой.
    Она привстаёт и, опираясь на машину, начинает медленно отступать, направив пистолет на противника. Надо всё время быть начеку.
    http://firepic.org/images/2015-01/16/40vek8uhpgrt.pnghttp://firepic.org/images/2015-01/18/2yjwmkh8r6iu.png
    [dice=5808-110]
    Жизнь: 3
    Карты: 3/6

    0

    42

    Атака не подействовала, ведь Риви смогла увернуться. Что в итоге? Он совершенно открыт и следующее нападение уже достает свою цель. Снова упав на одно колено, Ямато прислоняется спиной к машины, чтобы не рухнуть сейчас на землю. От потери крови сил двигаться уже просто нет, так что остается просто оставить катану рядом с собой на земле и признать, что в стойкости он проиграл в этот раз. Хороший урок, он слишком привык полагаться на своего Акума и в обычном бою уступал значительно. Так что надо будет потренироваться к следующему раунду, ведь просто сдаться тоже не вариант.
    - Хороший бой. Медики, ваша очередь. Не хватало еще нам убить тут друг друга. - остановив на этом их сражение, Сэта мог наконец немного перевести дух, стараясь не обращать внимания на боль в руке. В следующий раз он будет учиться на своих ошибках, для этого ведь и нужна тренировка, верно?

    Жизней: 0/20

    Карт на руке: 1/6

    Победитель: Эллис Риви

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » ?Тренировочный? бой Эллис Риви vs Seta [beta]