Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.


    Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Эллис Риви, не... Мейс так не будет, он скорее просто будет спокойно и даже немного отрешенно смотреть :3 Блин, поскорее бы Лисэль появилась, жду уже, не дождусь с:

    0

    32

    Рихард Мейс, да Риви тоже так делать не будет, но сам образ!)

    0

    33

    Эллис Риви, угусь, значит, думаю, особо конфликтов не будет. Кроме ясной борьбы за то, кто же возьмет преступника и кто будет разговаривать с подозреваемыми.

    0

    34

    Рихард Мейс, с этим, как раз таки, проблем не возникнет) Эллис уступает возможность разговаривать в любом случае)

    0

    35

    Эллис Риви написал(а):

    У меня окна на южную сторону выходят, что означает круглосуточное пекло, если погода ясная)

    Рихард Мейс написал(а):

    А вот у меня окна летом всегда под солнцем. Поэтому у нас везде стоят вентиляторы.

    просто нужно двойную защиту как у меня: жалюзи+занавески хддд

    0

    36

    Йо! *заглянула*

    0

    37

    Эллис Риви, хм, вот и отлично. Правда, меня еще настораживает появление Аида. Штука-то стремная и нарваться на него будет немного неприятно.
    Ария, добрый вечер, молодая леди. Будем знакомы.

    Отредактировано Рихард Мейс (2015-02-10 14:00:00)

    0

    38

    Ария
    привет-привет)

    0

    39

    Рихард Мейс, будем! *протянула руку*

    0

    40

    Ария, хм, анкеты пока нет? Кем будешь? :3

    0

    41

    Рихард Мейс, Это да. Аид, конечно, задаст жару) Но мы тоже не пальцем деланные!
    Ария, привет)

    0

    42

    Рихард Мейс, пока нет...пытаюсь вникнуть, что к чему. Думаю податься в охотники на диких...или в ремесленники ^^

    0

    43

    (Заваливается в комнату и доползает до дивана) Я жив!

    0

    44

    Фауст написал(а):

    Я жив!

    *Скромные аплодисменты* Это подвиг)

    0

    45

    Фауст написал(а):

    (Заваливается в комнату и доползает до дивана) Я жив!

    Ура! Ам... Здрасте :3

    0

    46

    Всем привет)

    0

    47

    Seta, *протягивает троих бобряток* дня))

    0

    48

    Рихард Мейс написал(а):

    Эллис Риви, хм, вот и отлично. Правда, меня еще настораживает появление Аида. Штука-то стремная и нарваться на него будет немного неприятно.

    Я такой страшный?

    Всем хае *едет домой*

    0

    49

    Эллис Риви ну да пережить три семинара о которых не имел понятия, вывез все три на отлично! Теперь мозги в кашу и глаз дергается...

    0

    50

    Hades, йо!

    0

    51

    Ария
    Хм, Фомыч?

    0

    52

    Эллис Риви, даа... Я если честно, даже как-то побаиваюсь, чувствуется что если брать наших персонажей только как Эсперов, Аид побеждает во всем >~> Но может мы и не встретимся даже.
    Фауст, добрый день.
    Seta, и тебе добрый день. Мне Дай писал, мол ты займешься моим введением в игру, но тут уже и Лисэль втянулась. Даже не знаю, что делать.

    0

    53

    Hades написал(а):

    Я такой страшный?

    Странно, что это вопрос XD
    Фауст, срочно расслабляющие процедуры в студию)

    0

    54

    Ария, *принимает...подарок оО* как поживаете?)

    0

    55

    Hades, нит -_-
    Ария.

    0

    56

    Seta, *козыряет Боссу*

    0

    57

    Рихард Мейс написал(а):

    и тебе добрый день. Мне Дай писал, мол ты займешься моим введением в игру, но тут уже и Лисэль втянулась. Даже не знаю, что делать.

    Это оно и есть XD я просто попросил сделать тему)

    0

    58

    Ах да, где мои монеры? Всех приветствую!

    Ария написал(а):

    Рихард Мейс, пока нет...пытаюсь вникнуть, что к чему. Думаю податься в охотники на диких...или в ремесленники

    Девушка я вас уже почти люблю - идите в охотник!

    0

    59

    Seta, отлично! Уже второй день подряд вместо четырех пар одна...и то неполная *счастливый студент*

    0

    60

    Эллис Риви, пост будет позже чуть чуть)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №13 В честь Инквизиции, опытов на добровольцах и горящих костров.