Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"


    Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Lisel написал(а):

    ты церковник,  культист у нас Харори)

    Если подумать и то и то культ в каком то смысле. Но я рад что под раздачу попаду не я)

    0

    992

    Аларик написал(а):

    Уж не по мою ли тушку вы собрались?

    Так ты ж епископ) Твой костёр уже прогорел, ты опоздал немного XD
    Lisel, думаю, он и так вечно ждёт чего-нибудь такого) Мы его вынуждаем быть настороженным))

    0

    993

    Эллис Риви написал(а):

    Так ты ж епископ) Твой костёр уже прогорел, ты опоздал немного XD

    Не уже не епископ. Я отказался от этой почётной роли. По крайней мере пока. И остался инквизитором. Всё равно в церкви никого кроме меня на данный момент нет. Вот наберётся побольше народу тогда и епископом стать можно. Если позовут.)

    Отредактировано Аларик (2015-03-11 18:07:33)

    0

    994

    Аларик, вернут за прошлые заслуги) Ты всё же один из первых служителей)) Ещё и должность дадут XD

    0

    995

    Эллис Риви написал(а):

    Аларик, вернут за прошлые заслуги) Ты всё же один из первых служителей)) Ещё и должность дадут XD

    А я в целом не против. Главное чтобы подчиненных побольше было. А то кто-то там собирался анкету на епископа написать и пропал. И снова я в гордом одиночестве. Пусть следующий месяц будет месяцем Церкви. Может народу прибавится.

    Отредактировано Аларик (2015-03-11 18:14:45)

    0

    996

    Аларик, будешь руководить армией послушников?) А что пропал это жаль, да(
    Всё возможно))

    0

    997

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif

    0

    998

    Затишье перед бурей?

    0

    999

    Ну там добра всем... и удачи всякой.

    0

    1000

    Рэй, не желаете ли взять еще один эпизод и поиграть с Фауст Шарнхорст, на очередном задании?)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"