Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"


    Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Милота .)))

    Lisel написал(а):

    Эллис Риви, милые зайчата)

    https://img-fotki.yandex.ru/get/5633/63130515.3b/0_9e0c3_ce7fe61b_M.gif
    P.S.
    Я пилот Подозреваемого смотрю, кстати)

    +1

    92

    Эллис Риви, скинь на полную коллекцию ссылку, я потом их тоже добавлю под кнопку.
    о, и как тебе? **

    0

    93

    Немного с запозданием, но, с праздником вас, наши дорогие защитники...даже не так, Защитники. Вот, уже ближе к истине. Храните покой родного Тэкумо Сити или же наоборот, наводите больше хаоса (мне, как представителю полиции, оба варианта по душе), мы же, будем вас любить и ценить, независимо от того, на чьей вы стороне. Ну, собственно, всё, что хотела сказать, я сказала. Ещё раз, с праздником вас)

    0

    94

    Lisel написал(а):

    Эллис Риви, скинь на полную коллекцию ссылку, я потом их тоже добавлю под кнопку.

    Я случайно нашла)

    Lisel написал(а):

    о, и как тебе? **

    Бородатый, патлатый и грязный он выглядел колоритнее, чем потом, когда его отмыли)

    0

    95

    Эллис Риви, зато действует он колоритнее отмытый.))) А видок у него и должен быть неприметный, учитывая его работу.)))
    И вообще, no hobo.)))

    0

    96

    Lisel, мне вот эти больше нравятся)

    0

    97

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, зато действует он колоритнее отмытый.))) А видок у него и должен быть неприметный, учитывая его работу.)))

    Бомж, избивающий людей, словно ниндзя или брутальный мужик, избивающий людей, словно ниндзя? Хм... Сложный вопрос XD

    0

    98

    Эллис Риви написал(а):

    мне вот эти больше нравятся)

    совершенно другой сайт, пойду гляну что там еще есть. И все равно Джон няша отмытый или не отмытый) Особенно с его комплексом супергероя)

    0

    99

    Lisel написал(а):

    совершенно другой сайт, пойду гляну что там еще есть. И все равно Джон няша отмытый или не отмытый) Особенно с его комплексом супергероя)

    Его брутальность можно кушать ложкой) И тот чувак, на которого он работает...где-то я его видела...Хм.

    0

    100

    Эллис Риви, только кому бы эту ложечку скормить xDD Может в другом сериале?)

    0

    101

    Фауст,  Хде пост?)

    0

    102

    Эллис Риви, он брутальный же уже не только избивает.))) Там такие вещи происходят. В этом плане мне первая серия очень нравится.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Lisel, мне вот эти больше нравятся)

    Кстати да.))) Шикарные ушасты .)))

    Я к слову, сегодня попробую еще пост накатакать. Я в 11 вечера вырубился и проснулся в час, так что вроде бодрячок еще есть.)

    0

    103

    А ну ка
    http://s41.radikal.ru/i091/0807/1f/cff55a0b80d0.gif

    0

    104

    Lisel, зрителю, кому же ещё) Возможно, но мне лень искать, потом, если вспомню)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, он брутальный же уже не только избивает.))) Там такие вещи происходят. В этом плане мне первая серия очень нравится.)))

    Стреляет он тоже эпично)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я к слову, сегодня попробую еще пост накатакать. Я в 11 вечера вырубился и проснулся в час, так что вроде бодрячок еще есть.)

    http://bestsmileys.ru/anim19555.gif

    0

    105

    Эллис Риви,  да,
    http://bestsmileys.ru/miscani1.htm меня вот эти радовали.))) я как то за кровоносящим уйму времени пробегал.))) http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif

    0

    106

    Эллис Риви,
    Стреляет. Этот хаос. Гранатомет в стекло. Граната под седушку.))) Найс.)))

    http://bestsmileys.ru/anim19030.gif

    0

    107

    Skulduggery Pleasant, да, на всех прошлых форумах именно такие были) Почти каноничные)

    0

    108

    Эллис Риви написал(а):

    да, на всех прошлых форумах именно такие были) Почти каноничные)

    Ага.))) Только с кровью из носа на тех, где я был почти всегда отсутствовал почему-то. Мне было так обидно.))) (Особенно, когда я отыгрывал Ворона на одном из форумов.))) Это же, черт возьми коронная фишка.)))

    0

    109

    -Кроме того, они ещё долго будут искать Стилса. В полиции будут думать, что он смылся, а в банде, что он в програме защиты свидетелей.
    -Значит, он в программе защиты?
    -Нет, Лайонол, он в багажнике.
    XD

    +1

    110

    Эллис Риви написал(а):

    -Кроме того, они ещё долго будут искать Стилса. В полиции будут думать, что он смылся, а в банде, что он в програме защиты свидетелей.
    -Значит, он в программе защиты?
    -Нет, Лайонол, он в багажнике.
    XD

    О, подозреваемые *___*

    0

    111

    Seta написал(а):

    О, подозреваемые *___*

    Да)

    0

    112

    И урашечки. Дя!) Если считать полноценным завтра только момент от того момента как ты встал и до того момента как ты хорошо поспал, то четыре поста.) Ето есть хорошо.))) Уря-уря-уря.)))
    Я может быть и раздражающий, но зато efficient.)))

    0

    113

    Эллис Риви написал(а):

    -Кроме того, они ещё долго будут искать Стилса. В полиции будут думать, что он смылся, а в банде, что он в програме защиты свидетелей.
    -Значит, он в программе защиты?
    -Нет, Лайонол, он в багажнике.
    XD

    О да.)))

    0

    114

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    О да.)))

    Блин! Этот сериал так хорошо сделан (ну или мне так показалось), что раны появляются сразу после ударов! О_О

    0

    115

    блин я же собиралась посты написать Т_Т *пошла катать чо*

    0

    116

    Эллис Риви написал(а):

    Блин! Этот сериал так хорошо сделан (ну или мне так показалось), что раны появляются сразу после ударов! О_О

    Ну боевка и лор у них действительно хорошо продуманны.)))

    0

    117

    Skulduggery Pleasant, эй! так не честно! Я не умею писать пропаганду! XD

    0

    118

    Эллис Риви написал(а):

    Skulduggery Pleasant, эй! так не честно! Я не умею писать пропаганду! XD

    Это не обязательно.))) Он может просто выступить по делу, перед этим выругав за пребывание Арена.))) Все в вашей власти.)))

    0

    119

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это не обязательно.))) Он может просто выступить по делу, перед этим выругав за пребывание Арена.))) Все в вашей власти.)))

    Люди не пошли бы за мной в бой(
    http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/113.gif

    0

    120

    -Кто вы такие?
    -Мы были бы наркоторговцами, если бы пара копов-идиотов не украли весь наш товар. (с)
    Шикарно))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 14 "Всемирный заговор или всех прослушивают"