Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Ежемесячная перепись населения


    Ежемесячная перепись населения

    Сообщений 31 страница 49 из 49

    31

    1. Имеются ли эпизоды?
    Да
    Даже скала может треснуть
    Дикая охота
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Пока нет

    0

    32

    1. Имеются ли эпизоды? Да
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? я и так в них участвую

    0

    33

    1. Имеются ли эпизоды? Да
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Я пока воздержусь

    0

    34

    1. Имеются ли эпизоды? Да.
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Если только за компанию.

    0

    35

    1. Имеются ли эпизоды? Да
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Нет... Или же "Да", но только если они связаны с Алураном.

    0

    36

    1. Имеются ли эпизоды? Да.
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? пока нет. вдохновение бунтует.

    0

    37

    1. Имеются ли эпизоды? Да
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Нет.

    0

    38

    1. Да.
    2. Да, чуть позже

    0

    39

    1) Нет.
    2) Через недели две, как освобожусь.

    Отредактировано Rebecca Butler (2015-09-08 20:47:36)

    0

    40

    1) Да.
    2) Да, но позже.
    Я тут, но у меня началась учеба + я состою в школьном совете и ответственен за отряд "Патриот". Так что буду в лоу еще неделю или две. Если появится свободное время - отпишусь. До тех пор, пожалуйста, простите.

    Отредактировано Kasper (2015-09-08 20:48:21)

    0

    41

    1. Имеются ли эпизоды? Да
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Не стоит торопиться.

    0

    42

    Еще раз напоминаю про необходимость отметиться в данной теме. Все кто этого не сделают будут считаться потеряшками, анкеты данных игроков будут перемещены в архив. Исключения составляют те кто лично предупредил амс о своем временном отсутствии. 

    0

    43

    1. Имеются ли эпизоды? Да
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Нет.

    0

    44

    1. Имеются ли эпизоды? Нит
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Дат
    Кою можно удалить, раз Скал ушел

    0

    45

    1. Имеются ли эпизоды? Да.
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Пока нет.

    0

    46

    1. Имеются ли эпизоды? Да
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Нет. Думаю не буду брать болше 1 эпизода - отвлекусь на вышедшие ммошки и апдейты в старых.

    0

    47

    1. Имеются ли эпизоды? Да.
    2. Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? Нет. Больше не потяну

    0

    48

    Имеются ли эпизоды? угу
    Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? *улыбка маньяка* жду с нетерпением.

    0

    49

    Имеются ли эпизоды? нет
    Хотите принять участие в сюжетных событиях или получить еще один сюжетный эпизод? даааа

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив тем » Ежемесячная перепись населения