Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №16 "Таверна Утконос"


    Флуд №16 "Таверна Утконос"

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Эллис Риви, не самый ощутимый.))) Но это только пока.)))) *трется об плечо*

    Можно и разный.))) Я не буду против уж точно.)))

    0

    92

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    не самый ощутимый.))) Но это только пока.)))) *трется об плечо*

    Мур?~

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Можно и разный.))) Я не буду против уж точно.)))

    Я тоже XD *пошла собирать букет* Тебе какие больше нравятся?)

    0

    93

    Эллис Риви, мяф.)))

    Мне нравятся те, которые Вы в руках держали.)))

    0

    94

    Skulduggery Pleasant, разнотравье)
    *сон побеждает* Я, пожалуй, уложу себя спать)

    0

    95

    Эллис Риви, доброй ночи.))) И приятных снов.))) и не стоит это делать самой, когда есть такая помощь.)))
    *укладывает девушку, накрывает одеялком и протягивает леденец* Это что бы снились только сладкие сны!)))

    0

    96

    Я сенова шумно ввалюсь во флуд,
    Кому-то явно тут не везет.
    И аватар старый тут воткну -
    Быть может кто-то не вспомнит влёт.

    Да и вообще что за жизнь пошла?
    Ты там на свалке 3 года ждешь,
    Ну а когда никто не позвал,
    То сам блин в гости нагло идешь.

    Ну блин народ ну совесм вы тут.
    Я ведь у Сеты и в скайпе есть!
    Видать совсем меня тут не ждут,
    Не нужен старый засранец здесь...

    >_>

    0

    97

    Midoraku Basil, масочник! Эх! Шельма!)))

    0

    98

    Skulduggery Pleasant,

    К вашим услегам месье!
    Иль мы знакомы?
    Я много жил где,
    Там были космос, драконы...

    И чтоб не зевать
    Спрошу у вас снова
    Могл ли вас я знать?
    Или мое лицо ново?

    0

    99

    Midoraku Basil,Все же токма рады будут твоему возвращению.))) Если уж мне были рады, то тебе - подавно.)

    0

    100

    Midoraku Basil, С каких пор ты разговариваешь стихами?
    Серьезно? По-моему, там, где мы пересекались был только один чувак с черепом вместо башки, нэ? Или мне достать еще и косу в добавок к антуражу?)))

    0

    101

    Skulduggery Pleasant,

    Тю зигуль, ты шоле? А я тут распинаюсь понтуюсь XD

    Фух вроде отпустило.
    Я тут значит комп к концу лета форматнул по беде, забылся, захожу на старый форум всего череез годик а у них новая ролка и меня лично не инвайтят - абииидна да!

    0

    102

    Midoraku Basil написал(а):

    Тю зигуль, ты шоле? А я тут распинаюсь понтуюсь XD

    Вот и я понять не могу какого ты выделываешься.)))

    Midoraku Basil написал(а):

    Я тут значит комп к концу лета форматнул по беде, забылся, захожу на старый форум всего череез годик а у них новая ролка и меня лично не инвайтят - абииидна да!

    Всех инвайтили через саму ролку, ну тех, кто не остался еще со старой.))) Всех кого Лисель нашла на том форуме она лично пригласила.))) Так что не переживай так.)))

    0

    103

    Skulduggery Pleasant,

    А я вот переживаю! ПЕРЕЖИВАЮ!..

    Кофе потому что кончился а одеваться и идти в магах лень.

    Я тут как раз полгода как на прошлую ролку забил выбесившись на модера с синдромом вахтера который проверял курсив в анкетах - можно будет помучать тут персонажика как в старые добрые.

    0

    104

    Midoraku Basil, вау какие люди, привет когтистый)
    Skulduggery Pleasant, и тебе доброе утро)

    0

    105

    Midoraku Basil написал(а):

    Я ведь у Сеты и в скайпе есть!

    тебя Хайне звал, ты же сам не согласился о.о

    0

    106

    Lisel, *Попытался пафосно раскланяться, но по пути споткнулся об мантию и упал* Вот что с людьми недостаток кофеина при совиной жизни делает...
    Утречка. ВотЪ.

    0

    107

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant,

    А я вот переживаю! ПЕРЕЖИВАЮ!..

    Кофе потому что кончился а одеваться и идти в магах лень.

    Я тут как раз полгода как на прошлую ролку забил выбесившись на модера с синдромом вахтера который проверял курсив в анкетах - можно будет помучать тут персонажика как в старые добрые.

    Ну переживай, если охота.))) Это - уже твое право.))) Главное своими масками не разбрасывайся, а то народ тут не осторожный.) Я знаю, что ты только рад будешь, если твое добро кто на себя напялит, адепты всем нужны, но все же поосторожней.)))

    Я сам пока в болезном состоянии, так что еще только очухиваюсь.)))

    Ну, добре, тебе думаю всегда будут рады.)))

    0

    108

    Lisel, Склероз моё второе имя, маразм третье, а беспечность - рабочий псевдоним. Видимо был в какой-то запаре раз не помню или не понял тогда о чем речь шла.

    0

    109

    Midoraku Basil, \пытается выглядеть совершенно серьезной\ Срочно восполняй запас кофеина, а то упадешь шею свернешь, и все беда. Оо

    0

    110

    Skulduggery Pleasant, Я вот как раз сижу думаю что профитнее будет - дикий акума формата космоэпизода с зохавтом тел или таки вернуться к истокам и творить рандом треш и содомию картами =)

    0

    111

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, и тебе доброе утро)

    Доброго времени.))) Как ты? Вафелек? Чаю?))) Терафлюху? Все чем богаты, всем готов делиться.)))

    0

    112

    Доброго времени суток всем.

    0

    113

    Midoraku Basil, ну все возможно, главное оплошность теперь исправлена)

    0

    114

    Lisel, Надеюсь кофе сестра таки притащит еще до вечера пока с дома будет по делам школьным бегать. Лень таки имя моя основное.

    0

    115

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Я вот как раз сижу думаю что профитнее будет - дикий акума формата космоэпизода с зохавтом тел или таки вернуться к истокам и творить рандом треш и содомию картами =)

    Честно, боюсь, что подсказать тебе здесь особенно не смогу.))) Думаю, что быстрее примут первый вариант, хотя и второй возможно.))) Структура то мира уже несколько иная все-таки.)

    0

    116

    Skulduggery Pleasant, о, я от всего не откажусь) \готовит кофеек и чаек, кому что по душе\ Как твое самочувствие? оо
    Рэй, доброго)

    0

    117

    Рэй, И вам откровенно приятно выжигающих глаза лучей зари утренней сквозь шторы по лени не закрытые =3

    0

    118

    Рэй, Шалом.)

    0

    119

    Skulduggery Pleasant, ну спешить некуда - покурю инфу, попинаю народ, подумаю.

    0

    120

    Lisel, У меня все еще расходится моск на составляющие, но я активно пытаюсь с этим бороться хотя бы флудосидением. Не знаю насколько удачно. Но вроде получается концентрироваться.))) Вроде.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №16 "Таверна Утконос"