Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"


    Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Времени.
    В смысле? То есть начать апокалипсис? Боюсь "бог" не одобрит.

    Зато какой сюжет))
    Можно миниапокалипсис, локальный такой)

    0

    32

    Эллис Риви написал(а):

    Зато какой сюжет))
    Можно миниапокалипсис, локальный такой)

    Там два человека, море эфирного тумана, неведомая хуйня, и чудовище с расисткой. Там ничего глабального и не выходит. Но убить их всех, даже если исключить мисс Аурелию, я почему-то уверен, что мне не дадут, даже если я максимально красиво и оригинально это опишу.

    0

    33

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Там два человека, море эфирного тумана, неведомая хуйня, и чудовище с расисткой. Там ничего глабального и не выходит. Но убить их всех, даже если исключить мисс Аурелию, я почему-то уверен, что мне не дадут, даже если я максимально красиво и оригинально это опишу.

    Эх. У меня тоже, туман, неведомо что и охотник, который готов выстрелить и порушить мои планы. Но я придумала кое-что! Но сначала мне надо убить костяного дракона...который ожил >__>

    0

    34

    Эллис Риви написал(а):

    Эх. У меня тоже, туман, неведомо что и охотник, который готов выстрелить и порушить мои планы. Но я придумала кое-что! Но сначала мне надо убить костяного дракона...который ожил >__>

    Мило. Максимум моего экшона, это два левых клоуна наставляют на меня стволы, а я пытаюсь придумать как их не убить, и не взорваться к чертям, что бы не убить все.

    0

    35

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мило. Максимум моего экшона, это два левых клоуна наставляют на меня стволы, а я пытаюсь придумать как их не убить, и не взорваться к чертям, что бы не убить все.

    Мой экшен, полагаю, ещё впереди. Где-то между "Не трогайте её!" и "Пошли нахрен, я вас предупреждала!"))

    0

    36

    Эллис Риви написал(а):

    Мой экшен, полагаю, ещё впереди. Где-то между "Не трогайте её!" и "Пошли нахрен, я вас предупреждала!"))

    Хорошие Альтернативы.)))

    0

    37

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хорошие Альтернативы.)))

    *пожимает плечами* Я хочу уйти от банального насилия и добраться таки до высокоуровневого убийства, выйдя через Сиону на самых-самых главных и прибив по дороге тех, кто мешает))

    0

    38

    Читает ганнеркриг корт...
    Мда. Не думал я, что вот так потеряю уважение к персонажу. Она всегда была эмоциональной дурой. Но, черт возьми, она хотя бы была честной эмоциональной дурой. Что за цирк? Серьезно? Она может объявить войну всему загробному миру, но не в состоянии сказать нет мерзкому выродку, который забросил ее на большую часть ее жизни и использовал ее в своих опытах?
    Надеюсь, Кайот, Рейнард, Изенгир или хотя бы Эгламор пустят этому выродку кровь.

    0

    39

    Эллис Риви написал(а):

    *пожимает плечами* Я хочу уйти от банального насилия и добраться таки до высокоуровневого убийства, выйдя через Сиону на самых-самых главных и прибив по дороге тех, кто мешает))

    А я хочу хоть чего-то. А то эта привычка ГМов гонять меня с загадочным видом от точки а к точки б, уже слегка надоедает. У меня первый эпизод - все 18 очередей из этого состояли. Теперь опять? Очень весело писать про то, как я пришел увидел что-то, пошел дальше, опять что-то увидел, пошел опять, увидел еще что-то. Весело то как. Уау.

    0

    40

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Читает ганнеркриг корт...
    Мда. Не думал я, что вот так потеряю уважение к персонажу. Она всегда была эмоциональной дурой. Но, черт возьми, она хотя бы была честной эмоциональной дурой. Что за цирк? Серьезно? Она может объявить войну всему загробному миру, но не в состоянии сказать нет мерзкому выродку, который забросил ее на большую часть ее жизни и использовал ее в своих опытах?
    Надеюсь, Кайот, Рейнард, Изенгир или хотя бы Эгламор пустят этому выродку кровь.

    Приятно осознавать, что не меня одного это возмущает. Вернее у меня уже начинает "пригорать" из-за происходящего в сюжете. Искренне не понимаю что задумал автор.

    Отредактировано Аларик (2015-04-08 15:30:01)

    0

    41

    Аларик написал(а):

    Приятно осозновать, что не меня одного это возмущает. Вернее у меня уже начинает "пригорать" из-за происходящего в сюжете. Искренне не понимаю что задумал автор.

    Я надеюсь на то что появится Зимми и еще раз съездит ублюдку по **лу. Если после ее согласия на разрыв "чуши с лесом" у меня оставалось какое-то уважение к девочке, то после ее согласия на сдачу Ренарда, который поддерживал, опекал, защищал и учил ее всему, что можно, а так же ненавидит Тони больше всего в этом мире... не знаю.

    0

    42

    Аларик написал(а):

    Искренне не понимаю что задумал автор.

    А автор, вероятно, задумал очередной хиатус, как было, когда заканчивался год или когда девушка сбежала в лес. Теперь из-за разрыва в классе истории не будет, пока рыжая не нагонит. Во всяком случае, такой поворот для меня неожиданностью бы не был. Только Ричард из ЛФГ и Лариса из Сандры и Ву, меня все еще радуют.

    0

    43

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А я хочу хоть чего-то. А то эта привычка ГМов гонять меня с загадочным видом от точки а к точки б, уже слегка надоедает. У меня первый эпизод - все 18 очередей из этого состояли. Теперь опять? Очень весело писать про то, как я пришел увидел что-то, пошел дальше, опять что-то увидел, пошел опять, увидел еще что-то. Весело то как. Уау.

    ну так делай что-нибудь. Убей то, что видишь. Свали оттуда нафиг. Что угодно)

    0

    44

    Эллис Риви написал(а):

    ну так делай что-нибудь. Убей то, что видишь. Свали оттуда нафиг. Что угодно)

    Угу. И волшебный туман выведет меня куда-то еще. А то я своего ГМа не знаю. *Смотрит в сторону Сеты* Я уверен, что у него уже по полочкам в сценарии прописано что, когда и где я должен сделать. Мой персонаж уже пошел наплевав на оставленные следы и туман его привел куда? В другое место, где два этих следа пересекаются.

    0

    45

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Угу. И волшебный туман выведет меня куда-то еще. А то я своего ГМа не знаю. *Смотрит в сторону Сеты* Я уверен, что у него уже по полочкам в сценарии прописано что, когда и где я должен сделать. Мой персонаж уже пошел наплевав на оставленные следы и туман его привел куда? В другое место, где два этих следа пересекаются.

    А ты упорствуй) Сэта он коварненько так смеётся, когда я ему рассказываю свои планы. Так что на каждое действие у него что-нибудь есть. Вот только что и на какое? С любой стороны - просто ходить и смотреть скучно)

    0

    46

    Эллис Риви написал(а):

    С любой стороны - просто ходить и смотреть скучно)

    Правда? Да ты что? Серьезно?))) Да ну?)))

    0

    47

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Правда? Да ты что? Серьезно?))) Да ну?)))

    Я могу пощупать твой сарказм, так его много витает вокруг)

    0

    48

    Эллис Риви написал(а):

    Я могу пощупать твой сарказм, так его много витает вокруг)

    Да, пощупай мой сарказм.)))

    0

    49

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да, пощупай мой сарказм.)))

    *щупает* И как ощущения?)

    0

    50

    Эллис Риви написал(а):

    *щупает* И как ощущения?)

    *пожал плечами.* Не знаю.))) Возможно я слишком устал, а может слишком устал.))) Уверен, что дело не в ваших очаровательных ручках. *поцеловал ладони девушки.* Но на всякий случай, я бы после моего сарказма из продезенфецировал и кварцевание бы провел.)

    0

    51

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *пожал плечами.* Не знаю.))) Возможно я слишком устал, а может слишком устал.))) Уверен, что дело не в ваших очаровательных ручках. *поцеловал ладони девушки.* Но на всякий случай, я бы после моего сарказма из продезенфецировал и кварцевание бы провел.)

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/179.gif *побежала, побежала*

    0

    52

    Эллис Риви написал(а):

    *побежала, побежала*

    Даже злой и усталый я хорош.))) Неплохо.)

    0

    53

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Даже злой и усталый я хорош.))) Неплохо.)

    Хорош он. Засмущал опять меня.

    0

    54

    Эллис Риви написал(а):

    Хорош он. Засмущал опять меня.

    *Обнял девушку со спины.* Скажите еще, что Вам не нравится.)))

    0

    55

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *Обнял девушку со спины.* Скажите еще, что Вам не нравится.)))

    Не буду)

    0

    56

    Только я так могу =_= Бегать и что-то требовать, а потом забить на это XD

    0

    57

    Рэй, привет) Ты про что?)

    0

    58

    Эллис Риви,  и вам доброго времени суток! Да всё про тот же Аукцион XD Картинку забыл сохранить. Сейчас искал там.

    0

    59

    Эллис Риви написал(а):

    Не буду)

    Правильно.))) Врать это - некрасиво.)))

    Рэй написал(а):

    Эллис Риви,  и вам доброго времени суток! Да всё про тот же Аукцион XD Картинку забыл сохранить. Сейчас искал там.

    Рэй написал(а):

    Только я так могу =_= Бегать и что-то требовать, а потом забить на это XD

    Нет, не только.))) Я свой лот неделю не забирал почти, даже больше.)))

    0

    60

    Рэй, я тоже искала, когда меняла лоты)
    Skulduggery Pleasant, таки да) Особенно по такому поводу)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №18 "Во имя бюро и всех его отделов!"