Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"


    Флуд №19 "Во славу телепатии!"

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    61

    FOR MEEE!

    0

    62

    So you think you can stone me and spit in my eye?!

    0

    63

    So you think you can love me an leave me to die?!

    0

    64

    Oh baby!

    0

    65

    You can't do this to me, baby!

    0

    66

    Just gonna get out.

    0

    67

    Just gonna get right outta here!

    0

    68

    Ooo yeah!

    0

    69

    Ooo yeah !

    0

    70

    Nothing really matters.

    0

    71

    Anyone can see.

    0

    72

    Nothing really matters to me.

    0

    73

    Anywhere the wind blows...

    0

    74

    За всех было проблематично, но хоть забавно. Главное же стоя не могу устоять пред этой фразой.)))

    0

    75

    Доброго времени суток всем.

    0

    76

    Рэй написал(а):

    Доброго времени суток всем.

    Времени.)

    0

    77

    Skulduggery Pleasant,  как настроение у Вас?

    0

    78

    Olivia, и вам доброго времени суток.

    0

    79

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  как настроение у Вас?

    Я видимо слишком много проспал, так что голова подзуживает, но в остальном все вполне неплохо.)))

    0

    80

    Рэй, сам как?))))

    0

    81

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Рэй, сам как?

    Благодаря характеру уснул в 01:48, встал в 07:30.  Потом с 09:00 до 16:00 занимался малярными работами, пришёл домой час поспал и вот я тут =_= То есть вполне нормально.

    0

    82

    но сонный и болтливый XD

    0

    83

    Рэй написал(а):

    Благодаря характеру уснул в 01:48, встал в 07:30.  Потом с 09:00 до 16:00 занимался малярными работами, пришёл домой час поспал и вот я тут =_= То есть вполне нормально.

    А что с характером?)))

    Рэй написал(а):

    но сонный и болтливый XD

    Ну сонный наверное, не круто, спать это хорошо. А болтливый -  так во флуде это даже выгодно.)))

    0

    84

    Skulduggery Pleasant, (ко вчерашней теме) ну да, элитные мобы или нечто вроде. Хотя был у них один, мистер Кровавая Пасть, Бич Пустошей. Он уже мб и на рейдового босса потянет. Или, возможно, он был чуть выше лвлом =)

    0

    85

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А что с характером?

    Если дадут добро на что-либо начну надоедать XD Seta в курсе, ибо ему надоедать буду.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну сонный наверное, не круто, спать это хорошо. А болтливый -  так во флуде это даже выгодно.)))

    Не круто, согласен. Очень не круто...  Не-не-не, я не люблю когда много говорю. Ибо в такие моменты могу чего лишнего сболтнуть о_о

    0

    86

    Харори Хэллрайз,  доброго вам времени суток!

    0

    87

    Рэй, приветствую =)

    0

    88

    Харори Хэллрайз написал(а):

    Skulduggery Pleasant, (ко вчерашней теме) ну да, элитные мобы или нечто вроде. Хотя был у них один, мистер Кровавая Пасть, Бич Пустошей. Он уже мб и на рейдового босса потянет. Или, возможно, он был чуть выше лвлом =)

    Мистер кровавая пасть.))) Хорошее имя.)))
    В одного прикончил рейда? Хм, верной дорогой идете товарищ.))) Крут.
    *от одного рейтера другому - респект*Хотя пресиквел пожалуй не показателен.) Даже Иос, при всех своих но воротах на уровне между рейдом и обычным боссом. Хотя в рейде... 90 миллиардов очков здоровья вроде. Это жутковато...

    0

    89

    Рэй написал(а):

    Если дадут добро на что-либо начну надоедать XD Seta в курсе, ибо ему надоедать буду.

    Не круто, согласен. Очень не круто...  Не-не-не, я не люблю когда много говорю. Ибо в такие моменты могу чего лишнего сболтнуть о_о

    Раслабься и болтай. Флуд - тот же бар где-то на диком западе. Приходят все, все примерно в равном положении, карты, музыка, пускай и у каждого своя, выпивка, слава богу, что у каждого своя. Не хватает только девочек-кабаре, но с другой стороны, кто же знает у кого что творится в углу экрана в другом окне?)))

    0

    90

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мистер кровавая пасть.))) Хорошее имя.)))
    В одного прикончил рейда? Хм, верной дорогой идете товарищ.))) Крут.

    Это были... Незабываемые впечатления) Вон, Эллис помнит.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №19 "Во славу телепатии!"