Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"


    Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Рэй написал(а):

    Мне и ШД.

    Не приписывай меня. Я согласился, но из действий только спросил. Я тригнул все это, - да, но не стоит наводит на меня того, что я не делал. Р.

    0

    152

    Эллис Риви написал(а):

    там же написано, по многочисленным просьбам)

    Я не вхожу в эти просьюбы значит они в меньшинстве. У меня персонажу надо минимум 2-3 обоймы и хотя бы 1 тип оружия. 5 патронов только в случае снайперки допустимы и то если я всегда буду видеть врагов раньше. А зная общие тенденции квествоводства на меня скорей всего нобигать будут внизапно и сразу в лицо.

    0

    153

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не приписывай меня.

    Вообще-то эту тему подняли именно вы!  Но ладно, останусь один.

    0

    154

    Тем более пвп как я понял не предвидится так какого лешего 5!!!!! патронов? Что за цифра с неба.

    0

    155

    Рэй написал(а):

    Но ладно, останусь один

    Очень многочисленно.

    0

    156

    Midoraku Basil написал(а):

    Я не вхожу в эти просьюбы значит они в меньшинстве. У меня персонажу надо минимум 2-3 обоймы и хотя бы 1 тип оружия. 5 патронов только в случае снайперки допустимы и то если я всегда буду видеть врагов раньше. А зная общие тенденции квествоводства на меня скорей всего нобигать будут внизапно и сразу в лицо.

    Что я могу сказать по этому поводу.
    Инициативы губительны)

    0

    157

    Эллис Риви, А быстрые решения тупы и идиотичны.

    0

    158

    Midoraku Basil написал(а):

    Очень многочисленно.

    А то я не удивлён такой формулировки. Сам спрашивал кто такие эти много =_=

    0

    159

    Рэй написал(а):

    Вообще-то эту тему подняли именно вы!  Но ладно, останусь один.

    Я поднял тему. Задал вопрос о том будет у нас анлим потронов или же они будут ограничены, но ограничивать их я не просил.

    0

    160

    Midoraku Basil, *пожимает плечами* Возможно)

    0

    161

    к слову... предупреждали что будет Ад.  А какой Ад, да и без абсурда? Я ж не жалуюсь что у меня пистолет и то больше патронов в обойме имеет =_= А просто жду когда ШД пост туда напечатает.

    0

    162

    Рэй, Если ты мазахист не значит что все такие. Мне первый квест с перерывом в 4 месяца не хочется опять начинать с полной сраки. Мне предложили в квест записаться я записался. Ереси мне не обещали.

    0

    163

    Midoraku Basil написал(а):

    Ереси мне не обещали.

    А ты описание читал?)

    0

    164

    НАРОД
    Заканчиваем холивар. Что есть, то есть. Мы в блодборне, считайте так. начальное количество пуль - пять. Бородатые чуваки, готовые рваться вперед и порвать всех, девочки могут рейджквитить. *достал боуи и провел им по тому месту, где должно быть горло* You all going down!

    0

    165

    Эллис Риви, ад, сложность и ересь разные вещи. Давать персу с автоматическим оружием 5 патронов - сказать иди без оружия. Давайте тогда ваще ноль.

    0

    166

    Midoraku Basil, хочешь ноль? Окей)

    0

    167

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мы в блодборне

    Бладборн и ДС говно. Предпочитаю финалке тип-0 там ваще заряды бесконечные ибо магия. Зато за каждую ошибку ваншот.

    0

    168

    Эллис Риви написал(а):

    Midoraku Basil, хочешь ноль? Окей)

    Да хочу ноль. ВСЕМ. Это по крайней мере удовлетворит мое желание того что уж если нам насрали то со вкусом а не с ересью. Возьму клинки, 2 марионетки и пойду крошить или вайпнусь на 1х же постах с чувством исполненого долга.

    0

    169

    Окей. Тогда всеобщий опрос.
    Внесено предложение ВООБЩЕ убрать патроны. Поддерживаете?

    0

    170

    B щапретить магические заряды если у кого-то есть искусство создавать их из воздуха XD

    0

    171

    Midoraku Basil написал(а):

    Бладборн и ДС говно. Предпочитаю финалке тип-0 там ваще заряды бесконечные ибо магия. Зато за каждую ошибку ваншот.

    *Смотрит в мир* Не ну если ты так говоришь, не имея возможности в принципе опробовать Блод, то кто я такой, что бы спорить.)))

    0

    172

    Skulduggery Pleasant, Cтримы смотрел, то же ДС только в профиль. ДС дропал быстро. Псевдонуар зомбячий без толкового сюжета и с единственной задачей запомнить все енкаунтеры.
    Спасибо я не фанат аркад игр старых и их последователей.

    0

    173

    Midoraku Basil написал(а):

    B щапретить магические заряды если у кого-то есть искусство создавать их из воздуха XD

    Это уже из другой оперы)

    0

    174

    Эллис Риви написал(а):

    Окей. Тогда всеобщий опрос.
    Внесено предложение ВООБЩЕ убрать патроны. Поддерживаете?

    *Смотрит на свои два. револьвера.* Пожалуй нет. Даже с пятью 50 колибра работать можно  Магнум с такой силой отрывает человеку голову под правильным углом. Да и при двух револьверах у меня есть всегда мобильность. Противник не знает откуда я выстрелю.
    Хотя, если масочник успокоится с этого - пализ.)

    0

    175

    Эллис Риви, ну ХАРДКОР ЖЕ и без логики, давайте тогда до конца уже.

    0

    176

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хотя, если масочник успокоится с этого - пализ.)

    Успокоюсь когда мне дадут вооружить по обойме в 2 ППулемета и 1 снайперку (по оружию на рыло для каждой марионетки), но пока этого не светит. Значит осталось нагадить тем кого эти 5 патронов устроят хоть как то.

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-04-15 12:59:21)

    0

    177

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Cтримы смотрел, то же ДС только в профиль. ДС дропал быстро. Псевдонуар зомбячий без толкового сюжета и с единственной задачей запомнить все енкаунтеры.
    Спасибо я не фанат аркад игр старых и их последователей.

    Тогда это звучит так. Мне не нравится, а не игра говно. Нэ? Мне не нравится серия крид впринципе? Говно ли она? Вероятно нет, но от этого больше она мне не нравится, как и ГТА, батлфилд и иже с ними из серии выпьем за мейнстрим. Хороший, качественный слешер всегда лучше. Из стрелялок, только бордера - кайф.

    0

    178

    Skulduggery Pleasant, Зигги я и не говорил что оно объективно гомно.
    Да именно - не нравится = гомно. Эта фраза лишь показывает мое отношение к игре. Да и почти весь мейнстрим сейчас отстой после игр пс1 и пс2 японских.

    0

    179

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Зигги я и не говорил что оно объективно гомно.
    Да именно - не нравится = гомно. Эта фраза лишь показывает мое отношение к игре. Да и почти весь мейнстрим сейчас отстой после игр пс1 и пс2 японских.

    Эх, хочу Гангрейв овердоуз на четверку. Или пусть Найто сделает еще одну!

    0

    180

    Skulduggery Pleasant, Боже но ведь овердоз ужасное гомно, только вчера тестил на эмуле - идешь и спамишь ван баттн с иногда жаханьем ракеты =____________________=

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №20 "В честь весенней феи Бэль!"