Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"


    Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Sera, Солнце, зачем так над бедным Хайнцом издеваться, в один прекрасный момент хоп ( хлопает ладошками) и нет у вас сотрудников, а они все в преступных организациях, пьянчужки, превратившиеся с горя в акума, люди и кто это будет разгребать?

    0

    92

    Sera написал(а):

    Солдат! Аморальное поведение неприемлемо даже вне службы!

    Аморальное поведение - это спиваться, а я решил только немного отвлечься от вечных убийств, которые ложатся на мою душу. Опустим ту деталь, что я и вне работы этим с радость занимаюсь.

    Sera написал(а):

    От алкоголя трясутся руки и пузо растёт. Как ты будешь вершить справедливость с трясущимися руками?

    Я возьму оружие с большим боезапасом и скорострельностью, которое так или иначе попадет во врага.

    0

    93

    Фауст написал(а):

    и нет у вас сотрудников, а они все в преступных организациях, пьянчужки, превратившиеся с горя в акума, люди и кто это будет разгребать?

    Но я слежу за его моральным обликом. Веду к здоровому образу жизни. Забочусь, можно сказать.

    0

    94

    Фауст, ты за кого меня держишь?! (с)
    Останусь без зарплаты и выпивки, но не предам Бюро.

    0

    95

    Хайнц написал(а):

    Аморальное поведение - это спиваться, а я решил только немного отвлечься от вечных убийств, которые ложатся на мою душу.

    /покачала головой/

    Хайнц написал(а):

    Я возьму оружие с большим боезапасом и скорострельностью, которое так или иначе попадет во врага.

    Это - перерасход бюджета. Куда смотрит главнокомандующий?

    0

    96

    Хайнц написал(а):

    Останусь без зарплаты и выпивки, но не предам Бюро.

    Похвальная преданность))

    0

    97

    Хайнц написал(а):

    Останусь без зарплаты и выпивки, но не предам Бюро.

    /молча похлопала/

    0

    98

    Sera написал(а):

    /покачала головой/

    Не хотел вас разочаровывать, извините. *склонил голову*

    Sera написал(а):

    Это - перерасход бюджета. Куда смотрит главнокомандующий?

    На мое досье и мою способность, которая может создавать оружие с помощью эфира.

    0

    99

    Хайнц написал(а):

    На мое досье и мою способность, которая может создавать оружие с помощью эфира.

    Перерасход эфира /поправилась/

    Хайнц написал(а):

    Не хотел вас разочаровывать, извините. *склонил голову*

    Вы уже исправились. Ваша преданность не знает границ.

    0

    100

    Хайнц, а я и не чего про тебя бро не говорю. Сам бы так сделал, дал присягу и это на всю жизнь или до смерти того кому дал)

    Sera, забояться, но не такими радикальными способами, лучше спорт комплекс для своих бойцов постройте и спорт массы устройти для всех сотрудников, три раза в неделю.

    0

    101

    Фауст написал(а):

    забояться, но не такими радикальными способами, лучше спорт комплекс для своих бойцов постройте и спорт массы устройти для всех сотрудников, три раза в неделю.

    Я вынесу это предложение на совесть главнокомандующего.

    0

    102

    Sera написал(а):

    Вы уже исправились. Ваша преданность не знает границ.

    Рад служить, мэм. *отдал честь*

    0

    103

    Хайнц написал(а):

    Рад служить, мэм. *отдал честь*

    Рада знать, что у Бюро такие сотрудники.

    0

    104

    Sera, тут влияет воспитание и дальнейшая жизнь. Отец полицейский, к тому же я отслужил пару лет в армии и полиции. Так или иначе научишься быть хорошим сотрудником.

    0

    105

    Хайнц, красава дай пять!

    0

    106

    Хайнц написал(а):

    тут влияет воспитание и дальнейшая жизнь. Отец полицейский, к тому же я отслужил пару лет в армии и полиции. Так или иначе научишься быть хорошим сотрудником.

    Именно поэтому я и рада. Дисциплина должна стоять на первом месте.

    0

    107

    Фауст, *дал пять*
    Sera, как относитесь к жестким мерам по отношению к преступникам? У меня довольно искаженное понимание правосудия.

    0

    108

    Хайнц написал(а):

    как относитесь к жестким мерам по отношению к преступникам? У меня довольно искаженное понимание правосудия.

    Жёсткие меры необходимы. Я рассматриваю это как "необходимое зло". В конце концов, добряки могут быть такими только потому, что за их благополучие дерутся очень злые.

    0

    109

    Sera написал(а):

    Я буду рада сыграть с каждым. По пять эпизодов разом потяну~ Для большего я уже старуха.
    /открыла рот для первой конфетки/

    окай как осовобожусь от своих долгих дел спишусь с вами)

    0

    110

    эх... кто-нибудь знает где Kazan?

    0

    111

    Sera, вот и славно. Не хотелось бы потерять работу из-за своего отношения к нарушителям закона. Ну, вы знаете: http://coub.com/view/2ublj

    0

    112

    Хайнц написал(а):

    вот и славно. Не хотелось бы потерять работу из-за своего отношения к нарушителям закона. Ну, вы знаете

    Вы уж лучше пытайтесь Сету убедить в этом. Что до меня, я поддерживаю жёсткие меры. Хоть и хочу свести их к минимуму.

    0

    113

    Sera, а разве слова какого-то младшего лейтенанта дадут эффект? У меня, как у служившего относительно давно есть некое право слова, но убедить главнокомандующего? Вы явно переоцениваете мое красноречие.

    0

    114

    Хайнц написал(а):

    У меня, как у служившего относительно давно есть некое право слова, но убедить главнокомандующего? Вы явно переоцениваете мое красноречие.

    То есть, вы хотите подмазаться к более близкому начальству, чтобы оно донесло ваши слова до "святая святых"? Обречено на провал. Боюсь, даже вы можете подружиться с главнокомандующим, тогда как для меня это невозможно.

    0

    115

    Хайнц, как думаешь у меня есть шанс растопить это ледяное сердце (подразумевает Sery)

    0

    116

    Sera, звучит как план. У меня не очень хорошо со способностью заводить друзей, но я попробую.
    Фауст, *шепотом* при правильном подходе и старании можно добиться кого угодно.

    0

    117

    Хайнц написал(а):

    звучит как план. У меня не очень хорошо со способностью заводить друзей, но я попробую.

    У вас это получится лучше, чем у меня /пожала плечами/

    Фауст написал(а):

    как думаешь у меня есть шанс растопить это ледяное сердце

    Ни единого.

    0

    118

    Sera написал(а):

    Ни единого.

    Хотя, у Фауста определенно будут проблемы на пути к успеху.

    0

    119

    Хайнц, точно также можно найти и новых друзей (подслушал разговор)

    0

    120

    Хайнц написал(а):

    Хотя, у Фауста определенно будут проблемы на пути к успеху.

    У него не будет пути к успеху.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №21 "Улица разбитых фонарей"