Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции


    Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    я... Я как дурак поднялся в без четверти пять и сейчас хочу спать.))) Но я не хочу спать.))) А еще хочу пойти на конференцию послушать выступающих... Но так лень!)))

    ты странный О_о чего тебе не спится в такую рань?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    а по поводу форсажа... Да наверное ничего не скажу. Я дальше пятой и не смотрел уже. Не знаю. Наверное я странный.)

    это я странная раз смотрю все это

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не сдерживай ее. Тут нужно освободиться духовно и эмоционально. Ты не понимаешь, там... *смотри на Эллис, думает как не усугубить*.

    Эллис Риви написал(а):

    Ни магу)

    О_о

    0

    992

    Skulduggery Pleasanthttp://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_079.gif

    0

    993

    Lisel написал(а):

    только надо подумать чем ее подкупить для этого

    Деньгами

    0

    994

    Lisel написал(а):

    ты странный О_о чего тебе не спится в такую рань?

    это я странная раз смотрю все это

    О_о

    Я не знаю.))) Я тоже хотел бы знать.)))

    Нет, много людей смотрят. Очень большие кассовые сборы, огромное колличество фанатов, очень большому количеству людей нравится.))) А я этого Хайпа немного не понимаю.)))  у всех свои вкусы вероятно.)

    0

    995

    Эллис Риви, *расцеловал* Все хорошо. Все хорошо.

    0

    996

    Sera написал(а):

    Деньгами

    \подает все банковские карточки из кошелька Сэты\

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не знаю.))) Я тоже хотел бы знать.)))
    Нет, много людей смотрят. Очень большие кассовые сборы, огромное колличество фанатов, очень большому количеству людей нравится.))) А я этого Хайпа немного не понимаю.)))  у всех свои вкусы вероятно.)

    ну бывает, чтож главное чтоб батайрекай не села в середине дня)
    Не знаю первые части были как-то реалистичнее, дальше лабуда, но овт в 7 форсаже, грохнуться с небоскреба на машину и сломать при этом только руку! Или пролететь на иномерке три небоскреба, да вы реально шутите, инормака та же картонка, она бы развалилась при первом же ударе! У меня ент слов.

    0

    997

    Lisel,
    Мои батарейки вообще не имеют графика.))) Это самое поганенькое.))) Никогда не знаешь, как организм поведет себя.)))

    У меня тоже, правда больше потому, что я вообще во всем этом не разбираюсь.))) Машины - вообще не мое.)))

    0

    998

    Они победили Ларгенома! ^__^

    0

    999

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Мои батарейки вообще не имеют графика.))) Это самое поганенькое.))) Никогда не знаешь, как организм поведет себя.)))
    У меня тоже, правда больше потому, что я вообще во всем этом не разбираюсь.))) Машины - вообще не мое.)))

    печалька, организм не знает пощаду.
    у меня водительский стаж пять лет, поэтому небольшое представление имею о машинах.)

    0

    1000

    Эллис Риви написал(а):

    Они победили Ларгенома! ^__^

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/80.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №23 в честь огня, воды, и испанской инквизиции