Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » ФЛУД №31-1 "Мозговзрыв"


    ФЛУД №31-1 "Мозговзрыв"

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Эллис Риви, Можно вопрос, а +3 при проверке на скрытность - это в смысле повышается до +3 или +2 и еще +3 при удачной проверке на скрытность?)))

    0

    992

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *поцеловал.* Я за.))) Вам - можно.)))

    *загадочно улыбается*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Может - весь гир который он хочет на этой ролевой.))) В принципе - похоже на то.)))

    *разводит руками* Возникают несколько сопутствующих проблем. 1) Стоимость 2) Рациональность 3) Место в инвентаре.

    0

    993

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Можно вопрос, а +3 при проверке на скрытность - это в смысле повышается до +3 или +2 и еще +3 при удачной проверке на скрытность?)))

    повышается до +3

    0

    994

    Эллис Риви написал(а):

    повышается до +3

    Ясно.))) Спасибо.)))

    0

    995

    Эллис Риви написал(а):

    *загадочно улыбается*

    *разводит руками* Возникают несколько сопутствующих проблем. 1) Стоимость 2) Рациональность 3) Место в инвентаре.

    Мне нравится эта улыбка.)))

    Ну если ничего ему больше не нужно, то - место в инвентаре - не проблема.))) Стоимость, если этот Гир он берет на всю игру, то он всю игру и будет добавлять его к себе, рациональность... Мы же ваяем себе шикарный стаф, какая рациональность?))) Хотя я вряд ли еще что нибудь пойду туда себе добавлять.))) Во всяком случае я сомневаюсь.))) Найти бы как колечко привести в юзабельное состояние, а то оно все еще на карточки ориентированно и защищает только от трех атак с повреждение 1.)))

    0

    996

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну если ничего ему больше не нужно

    а кто сказал что это мне =-=
    Реликвии дарить можно
    Реликвии на Аукционе продать можно

    0

    997

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну если ничего ему больше не нужно, то - место в инвентаре - не проблема.))) Стоимость, если этот Гир он берет на всю игру, то он всю игру и будет добавлять его к себе, рациональность... Мы же ваяем себе шикарный стаф, какая рациональность?))) Хотя я вряд ли еще что нибудь пойду туда себе добавлять.))) Во всяком случае я сомневаюсь.))) Найти бы как колечко привести в юзабельное состояние, а то оно все еще на карточки ориентированно и защищает только от трех атак с повреждение 1.)))

    На хайлевелах не проблема, а пока что - проблема)
    В любом случае, кроме баллов это будет требовать ещё и пламя) А пламя - это пока что проблема)
    Рациональность в том, что бы учитывать характеристики своего персонажа и прикрывать слабые стороны)
    А, так ты пни Сэту, он его тебе переделает)

    0

    998

    Рэй написал(а):

    а кто сказал что это мне =-=
    Реликвии дарить можно
    Реликвии на Аукционе продать можно

    Фишка то в чём с ауком, цена в мастерской будет огого, учитывая пламя, которое тебе ещё предстоит добыть, а на ауке вещь за цену чуть дороже, что бы она окупилась, могут и не взять)

    0

    999

    Рэй написал(а):

    а кто сказал что это мне =-=
    Реликвии дарить можно
    Реликвии на Аукционе продать можно

    Тем более, если так.)

    0

    1000

    Фул стоп

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » ФЛУД №31-1 "Мозговзрыв"