Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №36 Во имя темных богов!


    Флуд №36 Во имя темных богов!

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    1

    Здесь могла быть ваша реклама.

    http://www.pixic.ru/i/A0h00840e880Z2P0.png
    А ТЕПЕРЬ ГОЛОСУЕМ!

    0

    31

    Lisel, один на миллион исходников + пришлось менять баланс цветов ><

    0

    32

    Lisel, http://industrial-forest.deviantart.com/gallery/
    http://najtkriss.deviantart.com/gallery/
    http://jjcanvas.deviantart.com/gallery/
    http://ninjatic.deviantart.com/gallery/

    я еще пороюсь, но боюсь, что камушка того там не будет(

    0

    33

    Sera, извечная проблема с исходниками((( но зато реально круто получилось)
    Melissa Shel'-Nuar, камушек, это иголка с тоге сена, но я все не отчаиваюсь. а за ссылочки спасибо большое, может полезное и там найду)

    0

    34

    К слову, Лисэль, уточни для меня ровно одну вещь.
    Я не осилила до конца ваш эпизод про кошку (слишком, слишком много текста), и у меня ровно один вопрос. Там герои попадают в будущее - истинное ли оно, и есть ли там Сэра? Точнее, упоминания о ней.
    А то у меня такая драма в голове появилась, кек...

    0

    35

    Рэй, ну, как говорится, если долго мучиться)
    Sera, поразмыслю над этим)

    0

    36

    Lisel, да не за что, самой уже интересно стало поискать)

    0

    37

    Sera, это параллельная реальность, события которые происходят там ни как не отражаются на нашем мире. Сэра там не упоминалась.

    0

    38

    Lisel, /злорадно захихикала/
    Вот представь, дойдёт информация про "будущее" до Сэры, причём именно в подаче того, что это - БУДУЩЕЕ. А её там нет. Вообще. Какие выводы сделает Сэра?)

    0

    39

    Но для этого нужно, чтобы ей дали заведомо неверные сведения. А игроки не любят ошибаться и всегда говорят правду =_=

    0

    40

    Sera, полагаю не самые радужные Оо Можно начать жалеть Сэту?

    0

    41

    Melissa Shel'-Nuar, затащила страдать с собой еще одного человека, совести у меня нет)

    0

    42

    Lisel, нужно для начала ей эти сведения подать.)

    0

    43

    К тому же, тут не Сэту жалеть надо, а Сэру. Узнать, что тебя в будущем нет - вот это действительно удар.

    0

    44

    Sera, вопрос в том, кто их может подать кроме нас 4х о произошедшем больше никто не знает)

    0

    45

    Sera написал(а):

    К тому же, тут не Сэту жалеть надо, а Сэру. Узнать, что тебя в будущем нет - вот это действительно удар.

    Так ему же придется успокаивать сестру, и доказывать, что ее нагло обманули.

    0

    46

    Lisel,
    http://zanariya.deviantart.com/gallery/
    http://andreasrocha.deviantart.com/gallery/
    Да ладно вам, мне он кажется знакомым каким то...

    0

    47

    Lisel написал(а):

    вопрос в том, кто их может подать кроме нас 4х о произошедшем больше никто не знает)

    Да я так, выдаю достаточно бредовые идеи, это нормально. Просто не слушайте меня.

    Lisel написал(а):

    Так ему же придется успокаивать сестру, и доказывать, что ее нагло обманули.

    Успокаивать Сэру - встать на пути у электрички и сказать "Паровозик, не ехай". Она просто смоется в неизвестном направлении, проломив по пути пару стен и череп особо невезучего стопаря.)

    Отредактировано Sera (2015-05-30 20:55:57)

    0

    48

    Melissa Shel'-Nuar, с учетом того, что он использовался на дизайне может и промелькал где-то)
    спасибо за ссылки)

    Sera написал(а):

    Да я так, выдаю достаточно бредовые идеи, это нормально. Просто не слушайте меня.

    Идея интересная, просто как вариант нужно найти левого козла отпущения, и возможно даже такой найдется, но сие надо узнать у самого Сэты.

    Sera написал(а):

    Успокаивать Сэру - встать на пути у электрички и сказать "Паровозик, не ехай". Она просто смоется в неизвестном направлении, проломив по пути пару стен и череп особо невезучего стопаря.)

    С вами опасно иметь дело, лучше тихо мирно посидеть в сторонке как наблюдатель)

    0

    49

    Lisel написал(а):

    С вами опасно иметь дело, лучше тихо мирно посидеть в сторонке как наблюдатель)

    Просто не надо останавливать.)
    Если Сэра с каменным лицом ломится сквозь стену, лучше отойти и не мешать - целее будешь.

    Lisel написал(а):

    Идея интересная, просто как вариант нужно найти левого козла отпущения, и возможно даже такой найдется, но сие надо узнать у самого Сэты.

    Я вечно подаю достаточно странные идеи, которые попахивают драмой.)
    Просто для этого мне надо читать чужие отыгрыши, а это утомляет.

    0

    50

    Lisel, пожалуйста)

    Sera, кхем, а что если Мелисса совершенно случайно к вам в квартиру прыгнет, сразу не помрет? оО *попыталась пошевелить мозгами*

    0

    51

    Melissa Shel'-Nuar написал(а):

    а что если Мелисса совершенно случайно к вам в квартиру прыгнет, сразу не помрет? оО

    Однокомнатная квартира, где лежат артефакты, по стоимости у вас столько нет? :3
    Ну, как сказать...

    0

    52

    Sera написал(а):

    Просто не надо останавливать.)
    Если Сэра с каменным лицом ломится сквозь стену, лучше отойти и не мешать - целее будешь.

    у Сэты комплекс супер героя он будет отважно спасать вас от встречи со стеночкой, а может стеночку будет спасать отвас... хз ккак там в семейном кругу все сложится)

    Sera написал(а):

    Я вечно подаю достаточно странные идеи, которые попахивают драмой.)
    Просто для этого мне надо читать чужие отыгрыши, а это утомляет.

    Жаль Даюшки нет, а так бы полноценная семейная драма была бы)

    0

    53

    Lisel написал(а):

    у Сэты комплекс супер героя он будет отважно спасать вас от встречи со стеночкой, а может стеночку будет спасать отвас... хз ккак там в семейном кругу все сложится)

    Боюсь, не получится. Она у нас быстроногий олень. А где она живёт, никто не знает.)

    Lisel написал(а):

    Жаль Даюшки нет, а так бы полноценная семейная драма была бы)

    Да ладно. Хватит вам и меня. Я постоянно генерирую проблемы.
    Сэра и так печальна, а теперь представьте - все в будущем счастливы, а её давно убили и забыли. Да это же разрушение всей картины мира.

    0

    54

    Sera, Понятно, распнут и четвертуют х)

    0

    55

    Melissa Shel'-Nuar, ну или сковородкой дадут.)
    Хотя, если в кладовку не полезешь...

    0

    56

    Sera, А кто ж меня знает >.<

    0

    57

    Melissa Shel'-Nuar, /взвесила в руках сковородку/

    0

    58

    Sera, А я попытаюсь отбиться скалкой оО

    0

    59

    Melissa Shel'-Nuar, ну... ладно. Я не против.

    0

    60

    Sera, Значит можно на артефакты попялиться? х)
    Эпизод создаем?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №36 Во имя темных богов!