Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться


    Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    кстати... Skulduggery Pleasant, вы чего не спите?

    0

    152

    В Общем-таки все удачи и позитива!

    0

    153

    Рэй, давай, давай.

    0

    154

    Рэй написал(а):

    кстати... Skulduggery Pleasant, вы чего не спите?

    Не хочу и не сплю.)))

    0

    155

    (пьет чай)

    0

    156

    *отползает в тенёк, пьёт холодный чай, запасается таблетками* Я всем привет.

    0

    157

    Эллис Риви написал(а):

    *отползает в тенёк, пьёт холодный чай, запасается таблетками* Я всем привет.

    Времени суток.))) Зачем таблетки?

    0

    158

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Времени суток.))) Зачем таблетки?

    Привет)
    Если вдруг поплохеет, сразу закинусь) Жара жуткая)
    Как дела?)

    +1

    159

    Эллис Риви, привет.

    0

    160

    Фауст, о, блудный сын вернулся) Как дела?)

    0

    161

    Эллис Риви написал(а):

    Привет)
    Если вдруг поплохеет, сразу закинусь) Жара жуткая)
    Как дела?)

    Ты просто очаровательна.))) *поцеловал* *не может не на секунду отвести взгляда*
    Я? Ну, я хочу спать.) Но я не могу спать, потому, что через десять часов мне сдавать рецензенту работу, а я не знаю даже точно, где его дом.))) Я хочу спать и нервничаю.)))
    А ты выглядишь просто великолепно.))) Как мечта.))) *поцеловал и обнимает*

    0

    162

    Эллис Риви, живу и здравствую

    0

    163

    Эллис Риви, а еще у меня в голове пытается проклюнуться персонаж в основе которовго находится Кинг Бредли, но я запихиваю обратно, потому что не хочу еще персонажа.)))

    0

    164

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты просто очаровательна.))) *поцеловал* *не может не на секунду отвести взгляда*
    Я? Ну, я хочу спать.) Но я не могу спать, потому, что через десять часов мне сдавать рецензенту работу, а я не знаю даже точно, где его дом.))) Я хочу спать и нервничаю.)))
    А ты выглядишь просто великолепно.))) Как мечта.))) *поцеловал и обнимает*

    Иди спать, полуночник)

    0

    165

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Эллис Риви, а еще у меня в голове пытается проклюнуться персонаж в основе которовго находится Кинг Бредли, но я запихиваю обратно, потому что не хочу еще персонажа.)))

    Если он хочет появиться, то пусть появляется)

    0

    166

    Эллис Риви написал(а):

    Если он хочет появиться, то пусть появляется)

    Я не Кирей, что бы потворствовать рождению любого зла в этом мире.) Баба Яга против.)

    0

    167

    Эллис Риви написал(а):

    Иди спать, полуночник)

    Я же говорю, не могу. Мне нужно помыться найти адрес, собраться подготовить деньги сварить кофе, остудить. И все останется из десяти часа полтора, это уже выходить нужно будет.)))

    0

    168

    Эллис Риви написал(а):

    Иди спать, полуночник)

    И я не полуночник, сейчас четыре уже четыре часа!))) И вообще, Я восхваляю ее красоту и очарование, а она отправляет меня спать.))) Как Вам не стыдно?)))

    0

    169

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не Кирей, что бы потворствовать рождению любого зла в этом мире.) Баба Яга против.)

    Жаль)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я же говорю, не могу. Мне нужно помыться найти адрес, собраться подготовить деньги сварить кофе, остудить. И все останется из десяти часа полтора, это уже выходить нужно будет.)))

    Я, конечно, всё понимаю, но этого не понимаю) *человек, который собирается куда угодно за полчаса*

    0

    170

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И я не полуночник, сейчас четыре уже четыре часа!))) И вообще, Я восхваляю ее красоту и очарование, а она отправляет меня спать.))) Как Вам не стыдно?)))

    Ни капли не стыдно) Только приятно XD

    0

    171

    Эллис Риви написал(а):

    Жаль)

    Я, конечно, всё понимаю, но этого не понимаю) *человек, который собирается куда угодно за полчаса*

    Это - я.))) Хаос и паника.))) На самом деле, у меня это все тоже будет сделано за пару часов.))) Но я настолько паника, что буду все остальное время просто париться, как репка.)))

    Вам Нужен Бредли?))) Хотя да он шикарен.))) Алхимик.))) Зольф, Бредли, Шрам, Первый жадность. Не так много фендомов порождали столько концертов которые мне хотелось бы задействовать.) Это круто.)

    0

    172

    Эллис Риви написал(а):

    Ни капли не стыдно) Только приятно XD

    Приятно?) Ну если приятно, то и хорошо.) *поцеловал и обнимает* Мне тоже.)))

    0

    173

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это - я.))) Хаос и паника.))) На самом деле, у меня это все тоже будет сделано за пару часов.))) Но я настолько паника, что буду все остальное время просто париться, как репка.)))

    Вам Нужен Бредли?))) Хотя да он шикарен.))) Алхимик.))) Зольф, Бредли, Шрам, Первый жадность. Не так много фендомов порождали столько концертов которые мне хотелось бы задействовать.) Это круто.)

    Не надо париться)

    Шрам мне не всегда нравился, хм.

    0

    174

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Приятно?) Ну если приятно, то и хорошо.) *поцеловал и обнимает* Мне тоже.)))

    Т__Т Настя играет в гвинт без меня и добывает крутые карты.

    0

    175

    Эллис Риви написал(а):

    Т__Т Настя играет в гвинт без меня и добывает крутые карты.

    Уникалки?))) Да шикарные вещи.))) Я по всем локациям за Аваланхом ганялся, эта зараза почти последней выпала.)))

    0

    176

    Эллис Риви написал(а):

    Не надо париться)

    Шрам мне не всегда нравился, хм.

    Я не могу.))) Физически.))) Это правда невозможно.)))

    Мне до братства из этой компашка только Грид нравился.))) Но прочитав мангу... Мммм!))) В оригинале они шикарны.))) То, как Зольф изменился.))) Чума.))) Из всей частной компании - любимчик.)))

    0

    177

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Уникалки?))) Да шикарные вещи.))) Я по всем локациям за Аваланхом ганялся, эта зараза почти последней выпала.)))

    Цири, уникалка, 15 уровня. И я этого не видела Т__Т

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я не могу.))) Физически.))) Это правда невозможно.)))

    Мне до братства из этой компашка только Грид нравился.))) Но прочитав мангу... Мммм!))) В оригинале они шикарны.))) То, как Зольф изменился.))) Чума.))) Из всей частной компании - любимчик.)))

    Хм. *человек, который этого не понимает*

    Манга жуть, как хороша. Просто чудесна.

    0

    178

    Эллис Риви написал(а):

    Цири, уникалка, 15 уровня. И я этого не видела Т__Т

    Хм. *человек, который этого не понимает*

    Манга жуть, как хороша. Просто чудесна.

    Геральт тоже.))) Убойная парочка.)))

    Я псих.))) Весь секрет в этом.)))

    Полностью согласен.))) *обнимает девушку*  А знаете что еще просто чудесно?))) Ваше платье.))) *обхватил девушку за талию поднял в воздух и, закружив подхвал на руки и поцеловал*

    0

    179

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Геральт тоже.))) Убойная парочка.)))

    Я псих.))) Весь секрет в этом.)))

    Полностью согласен.))) *обнимает девушку*  А знаете что еще просто чудесно?))) Ваше платье.))) *обхватил девушку за талию поднял в воздух и, закружив подхвал на руки и поцеловал*

    Она обещала позвонить, так что у меня будет трансляция, когда в следующий раз будет партия Т__Т

    Это не секрет XD

    Да?~ *поцеловала*

    0

    180

    Эллис Риви написал(а):

    Она обещала позвонить, так что у меня будет трансляция, когда в следующий раз будет партия Т__Т

    Это не секрет XD

    Да?~ *поцеловала*

    Ясно.)))  Желаю удачи с этим.))) Расскажите потом, у кого был Змей - уникалка из колоды монстров, не представляю как, но каким-то чудом я его все-таки проморгал)

    Черт!))) Как же так, а я так надеялся.)))

    Ммм, это что же, бровь-бровь?))) *целует девушку*

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд № 43 Помоги ближнему раздеться