Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 45 в честь флуда!


    Флуд 45 в честь флуда!

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Noah написал(а):

    Это не объясняет сложившегося впечатления, что Вы хотите быть всем и сразу везде и всюду.

    О_О Я не хочу этого. Я не хочу быть в Бюро. Я не хочу быть в Церкви.
    Тем более всем? Нет. Никогда. Ни за что.

    0

    872

    Noah написал(а):

    Вы начисто лишены совести и заставляете меня страдать.

    И вы, Брут? Но вы-то с чего?
    Хорошо, Рэй - безответная любовь, Сэта почему-то уверен, что другой сестры у него не будет, Лисэль жалко Сэту, Харуна надеется, что, если я останусь, я отлюблю Джин в позах, запрещённых Женевской конвенцией. Но вы, мама!

    0

    873

    Noah написал(а):

    Здесь должно быть оптимистичное замечание о том, что начало уже положено.

    За фиг пойми сколько он накопил 8 тысяч, как сказал вьюноша у него есть еще неоцененные  но их не считаем. 44 пламени каждое пламя, учитывая то, как его трудно достать это в среднем еще 10 тысяч баллов. И того у нас 1240000+440000
    И того рей начал с результатом менее половины процента.... Что-то мне подсказывает, что это не слишком впечатляющий результат.

    0

    874

    Sera написал(а):

    Ты просто гробишь концепты, которые никто, кроме тебя, выкупить не может.
    На месте администрации я бы разрешила выкупать чужие заказы, чтобы люди подбирали жратву по размеру рта.

    Вот! Вот человек которого я ждал!)

    0

    875

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вот! Вот человек которого я ждал!)

    Я всегда была разумной девочкой. /пожала плечами/ За исключением вздорности, заниженной самооценки и тонны комплексов, возможно, из меня мог бы получиться хороший человек. Но увы.

    Что до мастерской - не выкупил за месяц - оно ушло в общий доступ, лобзай локти.

    Отредактировано Sera (2015-06-26 15:20:55)

    0

    876

    Sera написал(а):

    Сейчас он скажет, что КОГДА-НИБУДЬ накопит.
    А я вот люблю косы, но у меня есть лук и кнут - больше не возьму.

    Рэй написал(а):

    =-= Я просто скряга и жадный. Всё что вижу всё тащу к себе. А уж когда мне можно сделать это - всё. Мне конец.

    Рэй.

    У меня даже есть заказ, который требует изменений и дополнений в нынешней системе. Так что, да есть.

    Накоплю.

    Хочу.

    Sera, а теперь скажите:"пусть деньги сыпятся с неба!" Скажите! Скажите!))))

    0

    877

    Sera написал(а):

    Ты просто гробишь концепты, которые никто, кроме тебя, выкупить не может.

    Что конкретно мне убрать?
    Пистолеты которые Я хочу?
    Меч который Я хочу?
    Питомца которого Я хочу?!

    Sera написал(а):

    На месте администрации я бы разрешила выкупать чужие заказы, чтобы люди подбирали жратву по размеру рта.

    Что ж. Вот именно за это я и ненавижу свой характер.

    0

    878

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    а теперь скажите:"пусть деньги сыпятся с неба!" Скажите! Скажите!))))

    Они и так на меня сыпятся =Р

    0

    879

    Sera написал(а):

    И вы, Брут? Но вы-то с чего?
    Хорошо, Рэй - безответная любовь, Сэта почему-то уверен, что другой сестры у него не будет, Лисэль жалко Сэту, Харуна надеется, что, если я останусь, я отлюблю Джин в позах, запрещённых Женевской конвенцией. Но вы, мама!

    А я?

    0

    880

    Sera написал(а):

    Они и так на меня сыпятся =Р

    На Вас - да! Но есть же и мы!)))

    0

    881

    Рэй написал(а):

    О_О Я не хочу этого. Я не хочу быть в Бюро. Я не хочу быть в Церкви.
    Тем более всем? Нет. Никогда. Ни за что.

    Возможно, я ошиблась. Буду наблюдать за Вами пристальнее.

    Sera написал(а):

    И вы, Брут? Но вы-то с чего?

    На самом деле, Ваш уход расстраивает. Без сомнений, буду тосковать по Вам.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    За фиг пойми сколько он накопил 8 тысяч, как сказал вьюноша у него есть еще неоцененные  но их не считаем. 44 пламени каждое пламя, учитывая то, как его трудно достать это в среднем еще 10 тысяч баллов. И того у нас 1240000+440000
    И того рей начал с результатом менее половины процента.... Что-то мне подсказывает, что это не слишком впечатляющий результат.

    Он крайне огорчающий. Но кто-то же должен верить в Рэя кроме самого Рэя.

    0

    882

    Sera написал(а):

    Я всегда была разумной девочкой. /пожала плечами/ За исключением вздорности, заниженной самооценки и тонны комплексов, возможно, из меня мог бы получиться хороший человек. Но увы.

    Что до мастерской - не выкупил за месяц - оно ушло в общий доступ, лобзай локти.

    Отредактировано Sera (Сегодня 22:20:55)

    Мне как человек Вы и так нравитесь.) Иногда Вы задираете нос слишком Высоко, но это не плохо.) Зачем выращивать розы, если не наслаждаться их ароматом?)))

    0

    883

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    А я?

    А вы просто ржёте, вам и так неплохо.)

    Noah написал(а):

    На самом деле, Ваш уход расстраивает. Без сомнений, буду тосковать по Вам.

    На самом деле, я же сказала, что решу в воскресенье. С этого момента на меня посыпались посты, из-за чего мне кажется, что мной манипулируют.

    0

    884

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Иногда Вы задираете нос слишком Высоко, но это не плохо.)

    Должна же я быть хоть немного надменной? Разумеется~
    Гордость - единственное, что я унесла за два ухода из дома, мне нужно её беречь.

    0

    885

    Sera написал(а):

    На самом деле, я же сказала, что решу в воскресенье. С этого момента на меня посыпались посты, из-за чего мне кажется, что мной манипулируют.

    Всё прежде сказанное Вами о реакции других участников и есть манипуляция. Принимать решение стоит, невзирая на желания окружающих.

    0

    886

    Рэй написал(а):

    У меня даже есть заказ, который требует изменений и дополнений в нынешней системе. Так что, да есть.

    Накоплю.

    Сколько ты копил эти восемь тысяч? Месяц? Два? Это - пол процента от нынешней суммы. То есть ты считаешь, что  будешь сидеть на акумах сколько?  Семнадцать лет? ну тогда да, может быть.

    0

    887

    Sera написал(а):

    А вы просто ржёте, вам и так неплохо.)

    На самом деле, я же сказала, что решу в воскресенье. С этого момента на меня посыпались посты, из-за чего мне кажется, что мной манипулируют.

    Но я же хочу что бы Вы остались .)

    0

    888

    Sera написал(а):

    Должна же я быть хоть немного надменной? Разумеется~
    Гордость - единственное, что я унесла за два ухода из дома, мне нужно её беречь.

    Я не спорю.) Я даже за.))) иногда это выходит мне боком, но я все равно за.))) Это интересная черта Вашего характера.)

    0

    889

    Noah написал(а):

    Всё прежде сказанное Вами о реакции других участников и есть манипуляция. Принимать решение стоит, невзирая на желания окружающих.

    /вздохнула/
    На самом деле, то было предупреждение администратору, который оказался болтлив, как последняя портовая девка.

    0

    890

    Noah написал(а):

    Он крайне огорчающий. Но кто-то же должен верить в Рэя кроме самого Рэя.

    Боюсь Вьюноше хватает его собственной веры в себя, а вот немного реализма ему было бы не лишним.

    0

    891

    Sera написал(а):

    /вздохнула/
    На самом деле, то было предупреждение администратору, который оказался болтлив, как последняя портовая девка.

    ???

    0

    892

    Sera написал(а):

    /вздохнула/
    На самом деле, то было предупреждение администратору, который оказался болтлив, как последняя портовая девка.

    Вы хотите уйти? Или хотите остаться? Этот вопрос кажется гораздо важнее и болтливости администратора и всеобщей реакции.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Боюсь Вьюноше хватает его собственной веры в себя, а вот немного реализма ему было бы не лишним.

    Вы с Сэрой прекрасно справляетесь, не вижу смысла влезать в уже занятую нишу.

    +1

    893

    Noah написал(а):

    Вы хотите уйти? Или хотите остаться? Этот вопрос кажется гораздо важнее и болтливости администратора и всеобщей реакции.

    Я хотела уйти, о чём предупредила Сэту, чтобы мои квесты и эпизоды не провисли в воздухе. Так же указала, куда уйдёт всё наработанное мной за короткую игру.
    Зачем он разболтал - ума не приложу.

    0

    894

    Пока идет рендер, временно тут.

    Sera написал(а):

    чтобы мои квесты и эпизоды не провисли в воздухе.

    Sera написал(а):

    Зачем он разболтал - ума не приложу.

    учитывая, что квест сюжетный не я веду у вас там, мне надо было сказать об этом? оО чтобы гм знал Оо дальше - уже не моя работа Оо

    0

    895

    Seta написал(а):

    учитывая, что квест сюжетный не я веду у вас там, мне надо было сказать об этом? оО чтобы гм знал Оо дальше - уже не моя работа Оо

    Всё равно ты болтлив, как портовая девка -_-
    Пойду с горя Авраам пост отправлю.

    0

    896

    Sera написал(а):

    Всё равно ты болтлив, как портовая девка -_-
    Пойду с горя Авраам пост отправлю.

    *грустит*
    все равно не хочу, чтобы ты уходила)

    0

    897

    Seta написал(а):

    *грустит*
    все равно не хочу, чтобы ты уходила)

    Не правацируй.  Ты же знаешь, что она только за то что бы ты грустил.
    И да, я слежу за тобой.

    0

    898

    Seta написал(а):

    *грустит*
    все равно не хочу, чтобы ты уходила)

    Надеюсь, вас на огне адском поджарят. Теперь у меня куча долгов по постам.

    0

    899

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не правацируй.  Ты же знаешь, что она только за то что бы ты грустил.

    Ой, всё, раз ты считаешь меня такой меркантильной =/
    А ещё мне совсем чуть-чуть до шестого уровня, хахахаха

    0

    900

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И да, я слежу за тобой.

    к вечеру все будет) сейчас я монтирую видео @__@

    Sera написал(а):

    Надеюсь, вас на огне адском поджарят. Теперь у меня куча долгов по постам.

    думаю, это не первый раз, когда мне такое желают XD лично я просто выполнил свое обещание и отписал пост, обещанный еще вчера оО так что гореть, думаю, не меня одного надо отправлять XD

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 45 в честь флуда!