Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Дом мертвых


    Дом мертвых

    Сообщений 31 страница 32 из 32

    31

    Эти жалкие игры в прятки порядком утомили дикую акуму. Она была не из тех, кто любил медленно и с расстановкой передвигать шахматные фигуры по полю, ее личными предпочтениями были молниеносные движения в защите или атаке но, ни как не в выжидании. И все же девушка старательно игнорирует посторонние подозрительные шумы, с решимостью во взгляде передвигается вперед. Неизвестный, который возможно повинен во всем этом кавардаке с каждой секундой отдаляется от них, и шанс его поимки становится еще более призрачным, чем в самом начале пути. Напряжение постепенно перерастает в раздражении и легкую нервозность. На подсознательном уровне все эти шумы в пустующем здании воспринимаются как угроза, к которой нужно быть подготовленной, но время медленно растягивается на бесконечность, играя на нервах как на музыкальном инструменте.  Когда, наконец, вместо привычного скрипа дверей, до группы доносятся шепот неизвестных лиц, глава полиции жестом приказывает всем быть готовы отразить внезапную атаку. Однако это не последний сюрприз для них, эфир подобно воде утекает оставляя своих носителей ослабленными и не способными действовать в полную силу. Лис с силой закусывает губу, в фиалковых глазах разрастается яростная буря.  Если неизвестные так хотят проблем, она непременно им их устроит и не важно, что их намеренно пытаются ослабить. Лисэль была не из тех кто всегда полагался лишь на свои эфирные способности, да, будет крайне трудно стоять против того у кого есть эфир, если у тебя самой подобных сил не осталось, и все же пистолеты созданные на основе эфира могут причинить некоторое неудобство их врагам. – Лучший способ защиты – нападение. – Не дожидаясь, когда двое неизвестных покажут свои чудесные мордашки, дикая акума выпускает электрический разряд который разносит деревянную дверь в щепки. – Предлагаю вам выйти и сдаться, по доброй воле.  – Два пистолета нацелены на темное пространство дверного проема. Резкая смена тактики, вместо преследования главного злодея Лисэль все же решает снять хвост, который их преследует, и даже возможно при помощи неизвестных они смогут быстрее добраться до главной цели.

    0

    32

    Время шло, группа шла, а Элизабет до сих пор не могла понять причину довольно раздражающих звуков из темноты, даже несмотря на то, что они производились чем-то живым. Почему они не нападают? Ждут удачного случая? А если его не будет, отступят? Судя по тому, что их руководитель тоже не горела желанием слушать и дальше эти шорохи и скрипы, Лайоут уже хотела отдать самоубийственный приказ Левту, двигаться вперёд вне группы, и даже собралась открыть рот, для более точного задания, но что-то было не так. А потом Вэй сделал шаг в сторону. Выражение глаз девушки выдавали её с головой. Там сквозило удивление и непонимание. Ещё мгновение и Левт слегка поплыл. Остальные из группы могли этого и не заметить, но только не детектив знающая каждый изгиб этих доспехов. Что-то мешает. Точнее... Да. Отбирает и это плохо. Теперь Элизабет предстояло отойти от реальности и сосредоточится на доспехах. Их потеря могла дорого обойтись и так малочисленной и мало эффективной в затяжных боях, группе. Но даже в таком состоянии вспышка молнии не могла быть не замеченной. Видимо и руководителю приходится не сладко, но это уже её дело.

    ГМ. Dai

    1) Жизнесостоянию Левта отдаётся приоритет. т.е в случае массового урона/утечки эфира и т.д эфир будет направлен на него.
    2) Задачи у доспехов не меняются.
    3) Лайоут реагирует на окружение немного медленнее обычного.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Дом мертвых