Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 50 мир да любовь!


    Флуд 50 мир да любовь!

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да.)) Я уже

    шустро ты)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Диплом? Да пофиг, где он уже будет стоять.)))

    действительно, жестокая правда жизни

    0

    92

    чет проклятый череп никому не интересен

    0

    93

    Lisel написал(а):

    шустро ты)

    действительно, жестокая правда жизни

    Я скорее перечитывал.))) Ну и слушал.))) Я в оригинале еще ее ни разу не слышал.)))

    Увы и ах.))) Он значения не имеет в конечном счете никакого.)))

    0

    94

    Lisel написал(а):

    чет проклятый череп никому не интересен

    А смысла в нем?))) Да и к тому же, это не показатель.))) На шкатулку за первый день тоже только я покусился. Но врядли на череп будет ажиотаж. Работает только один раз всего, насылает проклятие, фиг пойми какое. Можно склянку купить с вполне конкретным и стоить будет куда как меньше, чем уже то, что поставил Хоббс.
    Я думал ради лулза купить, просто что бы заменить свой череп на это. Но раз он все равно занимает место в инвентаре - пф.

    0

    95

    Haruna Hobbs написал(а):

    и Рэй

    о-о
    Я человек вроде бы. Я летать не умею.

    0

    96

    Lisel написал(а):

    чет проклятый череп никому не интересен

    бесполезен же.

    0

    97

    Sera написал(а):

    бесполезен же.

    Вот эта девушка понимает.)))

    0

    98

    Skulduggery Pleasant, я говорил он Акума делает? Говорил.
    А раз суперсовременные разработки - возможно возомнил себя Церквью и тоже стал экспериментировать по слиянию реликвий и человека =-=
    Хотя что это я опять пытаюсь в логику =-=

    Отредактировано Рэй (2015-07-09 09:16:15)

    0

    99

    Доброго времени суток всем.

    0

    100

    Рэй написал(а):

    Skulduggery Pleasant, я говорил он Акум делает? Говорил.
    А раз суперсовременные разработки - возможно возомнил себя Церквью и тоже стал экспериментировать по слиянию реликвий и человека =-=
    Хотя что это я опять пытаюсь в логику =-=

    Он не делает акум. Во всяком случае для подобного все еще нет полноценный оснований.) Он делает что-то для чего требуются испытания. Если эти ребята связаны с теми с кем я думаю, то все может быть хуже, чем с акума. Возможно они накачивают подопытных хаосом.
    И ты не пытаешься в логику. Ты как раз отпускаешь в полет фантазию. Для всего этого все еще нет оснований.

    0

    101

    Рэй написал(а):

    Доброго времени суток всем.

    Доброго.)

    0

    102

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Он делает что-то для чего требуются испытания.

    Которые выливаются в исчезновение 31 человека.
    Тем более потом, там явно не человека выпускают.

    А хаосом накачивать можно что ли? Разве он не одна из разновидностей эфира?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты как раз отпускаешь в полет фантазию.

    То есть логика возможна лишь когда тебе всё рассказали?

    0

    103

    Skulduggery Pleasant, там не Хобс повинен, а Сэта который сие придумал.

    0

    104

    Четырёхметровая стена завода.

    0

    105

    Sera написал(а):

    Четырёхметровая стена завода.

    Оо

    0

    106

    Рэй написал(а):

    Которые выливаются в исчезновение 31 человека.
    Тем более потом, там явно не человека выпускают.

    А хаосом накачивать можно что ли? Разве он не одна из разновидностей эфира?

    То есть логика возможна лишь когда тебе всё рассказали?

    Они не выливаются в исчезновение 31 человека. 31 исчезнувший человек - как раз не относящаяся к испытаниям  вещь, потому что начальник завода рассказал Вам о незаконной деятельности своего учереждения все, но при этом исчезновения поставили его в тупик и заставили закрыть учереждение.

    Хаосом накачать можно. Эфир хаоса - это эфир которым естественным образом наделен только один акума в мире - Шумкару. Все остальное - выходит из него. И влияние эфира хаоса на живое существо непредсказуемо. Мой первый эпизод полностью об этом.

    И нет. Логика это не когда все известно. Логика, это когда на основе представленных данных ты делаешь логическое заключение. Пока ничего логически не приводит нас к созданию акум на заводе. Да и какой в этом толк?

    0

    107

    Lisel,

    . Четыре метра гладкого камня, спасибо хоть без колючей проволоки поверху. Что ж, самое время сыграть в альпинистов и попытаться преодолеть эту преграду.

    0

    108

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, там не Хобс повинен, а Сэта который сие придумал.

    Ты про череп? Если да, то я не говорю, что повинен Хоббс, я говорил о том, что Хоббс заплатил уже много за этот череп.)))

    0

    109

    Sera, Ох, удачи в покорении вершины)

    0

    110

    Sera написал(а):

    Lisel,

    Стандартная архитектура Алагхарма. Там даже детские сады такими обносят.

    0

    111

    Lisel, вот и думаю, как.
    Самое "адекватное" - по крайней мере, приближенное к реалиям мира, и не дающее косвенных поводов думать, что моя способность управления водой всесильна - стырить канализационный люк, встать на него вдвоём и подкинуть его водой.

    0

    112

    Lisel написал(а):

    чет проклятый череп никому не интересен

    Выгодней скупать лот на последних секундах, увеличивая цену на одну минимальную ставку + можно договариватся между участниками аукциона по иному, для минимальных затрат, не играя на ажиотаж.

    0

    113

    Авраам написал(а):

    Выгодней скупать лот на последних секундах, увеличивая цену на одну минимальную ставку

    Я раскрыта =/

    0

    114

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    31 исчезнувший человек - как раз не относящаяся к испытаниям  вещь,

    Там были испытания.
    Скорее всего вышли из-под контроля.
    Исчезло 31 человек.
    Что не так?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Да и какой в этом толк?

    Ну... разве кому-то не нужен сверхсолдат?

    0

    115

    Sera написал(а):

    и подкинуть его водой.

    Сыграв на изменении давления.
    Любые иные методы предполагают, что можно было сделать водяную птичку и перелететь на ней. Да хоть водяной ковёр-самолёт. Но в таком случае, имеет ли смысл существование тех же плащей с крыльями?
    Иными словами, такие попытки - суть, подвиг Барона Мюнхгаузена, который вытянул себя за косичку парика.

    Осталось понять, насколько больно будет ногам стоящих на люке во время таких экспериментов с ПИФПАФ

    0

    116

    http://9gag.com/gag/aw7VoGW?ref=mobile.s.cp
    Окей, я понимаю, что это - Япония, но это - отвратительно.)

    0

    117

    Рэй написал(а):

    Там были испытания.
    Скорее всего вышли из-под контроля.
    Исчезло 31 человек.
    Что не так?

    Тогда бы вам сказали: во время испытаний исчезли люди. Тогда как вам ясно дали понять: исчезновение было внезапным даже на фоне проводящихся экспериментов. Исчезновение не входило в план экспериментов (фактор риска, который всегда подразумевается), соответственно, было после испытаний или перед ними - не суть. Человек, который давал вам вводную, искренне не понимает, почему они исчезли - тогда как в случае исчезновения их из-за испытаний, он бы это понимал.

    Отредактировано Sera (2015-07-09 09:37:59)

    +1

    118

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты про череп? Если да, то я не говорю, что повинен Хоббс, я говорил о том, что Хоббс заплатил уже много за этот череп.)))

    неправильно поняла тогда, извиняй)

    0

    119

    Рэй написал(а):

    Там были испытания.
    Скорее всего вышли из-под контроля.
    Исчезло 31 человек.
    Что не так?

    Ну... разве кому-то не нужен сверхсолдат?

    И поэтому при наличии собственной армии послали расследовать вас двоих, а что бы было веселее руководство решило, что можно рассказать вам двоим про всю нелегальную деятельность, но не говорить о испытаниях с 31 человеком напрямую, а заставить Вас побегать по месту , смотря на камерах, как Вы будете играть в прятки с образами? Ты серьезно?

    Окей, моя вина, я не так поставил вопрос. Нафига делать из кого-то акума, когда их итак полно на свободе - лови не хочу, причем охоту за каждым можно организовывать легально, да еще у государства получать деньги за это, а тренировку выдавать как акт социолизации, а не подготовку армии?

    0

    120

    Sera написал(а):

    Тогда бы вам сказали: во время испытаний исчезли люди. Тогда как вам ясно дали понять: исчезновение было внезапным даже на фоне проводящихся экспериментов. Исчезновение не входило в план экспериментов (фактор риска, который всегда подразумевается), соответственно, было после испытаний или перед ними - не суть. Человек, который давал вам вводную, искренне не понимает, почему они исчезли - тогда как в случае исчезновения их из-за испытаний, он бы это понимал.

    Отредактировано Sera (Сегодня 16:37:59)

    Спасибо.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 50 мир да любовь!