Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 50 мир да любовь!


    Флуд 50 мир да любовь!

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Sera написал(а):

    Тогда бы вам сказали: во время испытаний исчезли люди. Тогда как вам ясно дали понять: исчезновение было внезапным даже на фоне проводящихся экспериментов. Исчезновение не входило в план экспериментов (фактор риска, который всегда подразумевается), соответственно, было после испытаний или перед ними - не суть. Человек, который давал вам вводную, искренне не понимает, почему они исчезли - тогда как в случае исчезновения их из-за испытаний, он бы это понимал.

    К тому же, ты принимаешь в свои расчёты видения Авраам, тогда как в игре ты их не видел. Авраам может соврать в том, что увидела, умышленно исказить информацию, а так же дать её частично.
    Откуда у тебя мысли про создание Акум - ума не приложу.

    0

    122

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Спасибо.

    За что?

    0

    123

    Lisel написал(а):

    неправильно поняла тогда, извиняй)

    Без проблем.))) Это же я.))) Я не умею понятно выражаться.)

    0

    124

    Sera написал(а):

    Тогда бы вам сказали:

    Не сказали бы.
    Лично я бы не сказал о_о
    Всё равно он виноват >.<

    0

    125

    Sera написал(а):

    За что?

    За то что нужное подчеркнули и доходчиво объяснили. Я обычно слишком петляю языком и уходу в детали, которые меня чем-то цепляют.)

    0

    126

    Рэй написал(а):

    Там были испытания.
    Скорее всего вышли из-под контроля.
    Исчезло 31 человек.
    Что не так?

    Ох \ещё не дочитала гмский пост, но уже пишит свой\

    0

    127

    хочу устроить для всех трату баллов, но админа нет, печалька.  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_003.gif

    0

    128

    Рэй написал(а):

    Не сказали бы.
    Лично я бы не сказал о_о
    Всё равно он виноват >.<

    [img]http://vignette3.wikia.nocookie.net/combatarms/images/f/f1/Super_Epic_Facepalm.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/577?cb=20120716231121/img]

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-07-09 09:48:14)

    0

    129

    Lisel написал(а):

    хочу устроить для всех трату баллов, но админа нет, печалька.

    Что за трата баллов? Зачем трата баллов?

    0

    130

    Рэй написал(а):

    Не сказали бы.

    Сказали бы.
    К слову, для них пропажа тридцати с лишком человек - дело, в общем-то, ничтожное, но, в то же время, оно кажется им опасным. Они не использовали собственную армию (боятся рисковать?), но вызвали вас (малое число вызванных и, в то же время, решение дать делу некоторую огласку, пусть даже и в рамках НВ)

    Рэй написал(а):

    Лично я бы не сказал о_о

    Блядь.
    Прекрати тупить, пожалуйста, мерить всё по собственному скудоумию, и на любой ответ защищаться методом черепахи - я тупой, мне можно.
    Я специально объяснила тебе все мотивы, всю логику, а ты начал говорить, что ты бы так не поступил. Это ты, а не они, сделай милость, не натягивай сову на глобус. Мастерские посты всегда содержат в себе ключи к загадке, подсказки и отсылки, и если бы их нельзя было разгадать, квест стал бы проблемой.
    Что не мешает Авраам начать врать, например. Или пристрелить дядьку.

    Отредактировано Sera (2015-07-09 09:48:57)

    +1

    131

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Что за трата баллов? Зачем трата баллов?

    веселья ради.

    0

    132

    Sera написал(а):

    не натягивай сову на глобус.

    не знаю кого больше жалко, сову или глобус.

    0

    133

    Lisel написал(а):

    веселья ради.

    Это ни капли не весело =/

    0

    134

    Sera написал(а):

    Это ни капли не весело =/

    кому как) смотря что получить за все это веселье)

    0

    135

    Lisel написал(а):

    кому как) смотря что получить за все это веселье)

    /покачала головой/

    0

    136

    Sera написал(а):

    Сказали бы.
    К слову, для них пропажа тридцати с лишком человек - дело, в общем-то, ничтожное, но, в то же время, оно кажется им опасным. Они не использовали собственную армию (боятся рисковать?), но вызвали вас (малое число вызванных и, в то же время, решение дать делу некоторую огласку, пусть даже и в рамках НВ)

    Чисто в теории, я пока писал пришла на ум мысль, не уверен, но просто в рамках набрасывания гипотез. Они же запрос или лучших ночных воронов из отдела да? Какова вероятность, что им нужны были подопытные свинки? Мол лучшие вороны - против нашей новой продукции и вот какой результат. А армию не пустили, что бы своих не портить. Хм, Нэ. Слишком сложно. Да и самому бы ему не нужно было бы светиться.

    0

    137

    Sera написал(а):

    /покачала головой/

    ну чтож никто не принуждает)
    дело добровольное)

    0

    138

    Lisel написал(а):

    веселья ради.

    Sera написал(а):

    Это ни капли не весело =/

    Полностью согласен.

    0

    139

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Полностью согласен.

    Эх вы.

    0

    140

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Они же запрос или лучших ночных воронов из отдела да? Какова вероятность, что им нужны были подопытные свинки?

    Засунуть в подопытных свиней лучших - получить люлей от руководства. Нет, серьёзно. Потом могут быть неприятности от головной конторы. Тем более, что вызов произвёлся в открытую, хрен отопрёшься потом, что всё случайно вышло. Тогда уж лучше было заманить их тайком и проверить, а потом прикинуться васей.

    Отредактировано Sera (2015-07-09 09:58:19)

    0

    141

    Lisel написал(а):

    Эх вы.

    Жадные до денег сволочи.

    0

    142

    Lisel написал(а):

    Эх вы.

    Я сказал уже, что до восьмого уровня меня ни для чего нет.

    0

    143

    Sera написал(а):

    Жадные до денег сволочи.

    Я согласен. Да, это я .)

    0

    144

    Sera написал(а):

    Жадные до денег сволочи.

    Жадность это хорошо, я ее даже поддерживаю. Сэра-сан а вы азартный человек?)

    0

    145

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я сказал уже, что до восьмого уровня меня ни для чего нет.

    Сила воли)

    0

    146

    Lisel написал(а):

    Сэра-сан а вы азартный человек?)

    Нет.
    Мне не везёт в азартных играх, я променяла это на любовь. Уж лучше быть счастливой в любви, чем одинокой, но с азартом.
    Лотерейный билет купить могу, покупаю иногда на любимом отделении, чтоб планы продаж сходились.

    Отредактировано Sera (2015-07-09 10:01:50)

    0

    147

    Sera написал(а):

    Засунуть в подопытных свиней лучших - получить люлей от руководства. Нет, серьёзно. Потом могут быть неприятности от головной конторы. Тем более, что вызов произвёлся в открытую, хрен отопрёшься потом, что всё случайно вышло. Тогда уж лучше было заманить их тайком и проверить, а потом прикинуться васей.

    Отредактировано Sera (Сегодня 16:58:19)

    Хм, звучит логично.)

    0

    148

    Sera написал(а):

    Нет.
    Мне не везёт в азартных играх, я променяла это на любовь.
    Лотерейный билет купить могу, покупаю иногда на любимом отделении, чтоб планы продаж сходились.

    Ладно, сдаюсь)

    0

    149

    Lisel написал(а):

    Жадность это хорошо, я ее даже поддерживаю. Сэра-сан а вы азартный человек?)

    Покер на баллы?)))

    0

    150

    Lisel написал(а):

    Сила воли)

    Жажда силы.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 50 мир да любовь!