Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 52 в честь флудовства


    Флуд 52 в честь флудовства

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Harbinger написал(а):

    Да вот и мне пока молчит, хотя я только сегодня написал, в общем-то. А отсутствует давно.
    Ладно, тогда подумаем о  других проектах, а то сначала я хотел взять ее акционного напарника-фотографа.

    Если потребуется помощь, всегда рады помочь)

    0

    122

    Lisel написал(а):

    собрать столбы в игре святое дело)

    Когда я поставила себе целью пройти SA без кодов, вождение у меня стало получаться...

    0

    123

    Sera написал(а):

    Дело не в зажатой кнопке.
    Нормально играю, дай бог каждому.

    А в чем тогда, если для стелса только это и требуется?)))
    Хотя обычно для него еще рекомендуется внимательно смотреть по сторонам.
    Все играют по-разному, в зависимости от игры. Хотя в большинство, конечно, можно научится так или иначе...

    Lisel написал(а):

    собрать столбы в игре святое дело)

    Я до сих пор помню шикарную миссию с допросом чувака, которого надо возить на машине, привязанным к капоту и следить, что он не сломался обо что-то)))

    0

    124

    Harbinger написал(а):

    А в чем тогда, если для стелса только это и требуется?)))

    То, что я либо забиваю на медлительность действий, либо забываю о том, что так надо и прусь танком.

    0

    125

    Lisel написал(а):

    Если потребуется помощь, всегда рады помочь)

    Вон, Широ и Юзу неприкаянными лежат.

    0

    126

    Lisel написал(а):

    Если потребуется помощь, всегда рады помочь)

    А она мне потребуется, и по большей части информационная... Ибо я обычно начинаю писать анкету, только когда выясню достаточно много мелочей, которые требуют уточнения....
    К примеру - можно ли отыгрывать существо (полагаю, оно будет считаться Диким Акума), которое является посланцем (воплощением) одного из Мифических? Или его помощником, так сказать.

    0

    127

    Sera написал(а):

    Когда я поставила себе целью пройти SA без кодов, вождение у меня стало получаться...

    что за SA, я просто не знакома

    Harbinger написал(а):

    А она мне потребуется, и по большей части информационная... Ибо я обычно начинаю писать анкету, только когда выясню достаточно много мелочей, которые требуют уточнения....
    К примеру - можно ли отыгрывать существо (полагаю, оно будет считаться Диким Акума), которое является посланцем (воплощением) одного из Мифических? Или его помощником, так сказать.

    помощника можно)

    0

    128

    Sera написал(а):

    То, что я либо забиваю на медлительность действий, либо забываю о том, что так надо и прусь танком.

    Это технически одно и то же)))) Не скажу, что это сильно плохо, но как правило, в большинстве экшенов стелс полезнее. Если это не шутер, конечно, да и там иногда...
    А уж в стратегиях осторожность тем более никогда не вредила))

    Sera написал(а):

    Вон, Широ и Юзу неприкаянными лежат.

    Юзу для меня не вариант - не люблю таких персонажей. А Широ это который глава исследователей? Он же вроде придержан...
    (или опять косяки с апдейтом некоторых тем).

    0

    129

    Lisel написал(а):

    что за SA, я просто не знакома

    San Andreas

    0

    130

    Harbinger написал(а):

    Я до сих пор помню шикарную миссию с допросом чувака, которого надо возить на машине, привязанным к капоту и следить, что он не сломался обо что-то)))

    это из какой версии? я просто такого момента там не помню Оо

    0

    131

    Sera написал(а):

    San Andreas

    а не, эта версия хоть на убей мне не приглянулась

    0

    132

    Harbinger написал(а):

    Он же вроде придержан...
    (или опять косяки с апдейтом некоторых тем).

    Он был придержан ещё когда я только принялась. Это косяк с апдейтом темы.

    Harbinger написал(а):

    А уж в стратегиях осторожность тем более никогда не вредила))

    Я кроме героев в стратегии не играла. В ММОРПГ, которые я люблю, стелса почти нет, кроме ArcheAge, где мне нравилась система инвиза.

    0

    133

    я уползла в лол

    0

    134

    Lisel написал(а):

    помощника можно)

    Угумс... Единственное, я не очень представляю, как его в игру приткнуть)))
    Продолжим вечер вопросов и ответов - вот Акума бета-типа - у ихних Эсперов обязательно меняется только одна часть тела? И должны ли они иметь элемент?

    0

    135

    Lisel написал(а):

    а не, эта версия хоть на убей мне не приглянулась

    Я играла одновременно с VC (Vice City) и сравнивала главных героев. Опять же, поняла, что сюжет - это да... это классно.

    0

    136

    Нет. Не буду я ввергать Региса в пучину долгов последним постом.
    Благородством прикроем тот факт, что я не знаю, что там делать, по крайней мере сегодня.

    0

    137

    Harbinger написал(а):

    у ихних Эсперов обязательно меняется только одна часть тела? И должны ли они иметь элемент?

    Эспер превращает одну конечность, либо по половине две части тела, либо по мелочам несколько.
    Дикий Акума Бета-типа не превращает часть тела.
    превращение не способность, так что способности другая всегда будет) любая сила у нас имеет элемент)

    и если будут еще вопросы, ответим, как вернемся)

    0

    138

    Lisel написал(а):

    это из какой версии? я просто такого момента там не помню Оо

    Это как раз и есть не приглянувшеяся вам СА.

    Sera написал(а):

    Он был придержан ещё когда я только принялась. Это косяк с апдейтом темы.

    Йасно. Тогда тоже как вариант, да.

    Sera написал(а):

    Я кроме героев в стратегии не играла. В ММОРПГ, которые я люблю, стелса почти нет, кроме ArcheAge, где мне нравилась система инвиза.

    Ну в героях необходимость эта несколько меньше ввиду пошаговости. Там важнее знать преимущества и минусы твоей фракции и врага.
    А насчет неразвитости стелса в ММО... Он там есть конечно, но роль его менее значительна. Чаще всего он лишь для тактического превосходства - ушел туда, вставил врагу кинжал в спину, вышел))) Просто сам жанр игры не настроен на слелс. Нужно что-то одиночное, типа Обесчещенного.

    Lisel написал(а):

    я уползла в лол

    Сервер?

    0

    139

    Seta написал(а):

    и если будут еще вопросы, ответим, как вернемся)

    Играть вместе - это романтично

    Хейден, я ни на что не намекаю, наверно.
    Всё равно наши вкусы в играх не совпадают.

    0

    140

    Harbinger написал(а):

    Нужно что-то одиночное, типа Обесчещенного.

    Не моё.

    Harbinger написал(а):

    Йасно. Тогда тоже как вариант, да.

    В темах акций живут слоупоки. Так что по занятости персонажа лучше уточнять.

    0

    141

    Seta написал(а):

    Эспер превращает одну конечность, либо по половине две части тела, либо по мелочам несколько.
    Дикий Акума Бета-типа не превращает часть тела.
    превращение не способность, так что способности другая всегда будет) любая сила у нас имеет элемент)
    и если будут еще вопросы, ответим, как вернемся)

    Просто если Лиз все же появится, я думал брать Эдварду бета-тип, чтобы у него появлялась маска и клинки на руках (неоригинально, знаю, но все же. Берем с прообраза).
    Вы что, оба в Лигу слиняли?

    0

    142

    Sera написал(а):

    Играть вместе - это романтично

    Я бы и с радостью вот сейчас поиграл бы в какую-нибудь ММО... Если бы не мой ноут, который даже от Арканума начинает перегреваться =/
    Молчу уж о линейке, которая при здоровом ноуте робила ужасно хд

    0

    143

    Sera написал(а):

    Играть вместе - это романтично
    Хейден, я ни на что не намекаю, наверно.
    Всё равно наши вкусы в играх не совпадают.

    Действительно. Правда, смотря во что.
    И чем же они у вас так различаются?))) (пардон, но я любопытный).

    0

    144

    Я еще эксперт Стелс-миссий и стелс-игр в частности. Обожаю их.

    0

    145

    Regis de Heijden написал(а):

    Я бы и с радостью вот сейчас поиграл бы в какую-нибудь ММО... Если бы не мой ноут, который даже от Арканума начинает перегреваться =/
    Молчу уж о линейке, которая при здоровом ноуте робила ужасно хд

    *уржался* С Арканума? Серьезно?))) что же это за ноут такой?)))
    Мда, если даже Линейка работает ужасно... То выбор ММО весьма ограничен))

    0

    146

    Regis de Heijden написал(а):

    Я бы и с радостью вот сейчас поиграл бы в какую-нибудь ММО...

    Не мучайся, нормальных нет. Я терплю задротов Линейки просто потому, что мне нужно чем-то забить душевную пустоту без АА.)

    Regis de Heijden написал(а):

    Молчу уж о линейке, которая при здоровом ноуте робила ужасно хд

    Вот не знаю, что там у тебя за ноут ^ ^' /погладила свой/ Но знаю, что тебе я свой ноутбук не дам.)

    Harbinger написал(а):

    И чем же они у вас так различаются?

    Доту, ЛоЛ и всё такое на дух не переношу. Могу сыграть в танки и самолёты, но не более

    0

    147

    Regis de Heijden написал(а):

    Я еще эксперт Стелс-миссий и стелс-игр в частности. Обожаю их.

    Они хороши, но мало их.... Да и экшена иногда хочется, что-то в стиле "давай кто быстрее убьет тысячу китайцев?"

    0

    148

    Sera написал(а):

    http://demotivation.me/images/20101216/cn9usg6fxdj9.jpg

    А следовало бы. Хару крупно оплошал, вспылив и кикнув с квэста... или нет:

    http://i11.pixs.ru/storage/3/8/0/1392092241_8968018_18080380.png

    Harbinger написал(а):

    Да вот и мне пока молчит, хотя я только сегодня написал, в общем-то.

    И уже горит? хД У некоторых стоит ЛС оповещение идущие прямо на почтовый ящик. Шанс есть.

    Sera написал(а):

    Я играла одновременно с VC (Vice City) и сравнивала главных героев. Опять же, поняла, что сюжет - это да... это классно.

    ГГ из SA чуть ли не святой по канонам всей серии, помогал своей банде встать на ноги.

    Отредактировано Авраам (2015-07-18 21:52:01)

    0

    149

    Harbinger написал(а):

    *уржался* С Арканума? Серьезно?))) что же это за ноут такой?)))
    Мда, если даже Линейка работает ужасно... То выбор ММО весьма ограничен))

    Такой, у которого сломался один из держателей процесса на материнке и это исправить можно, разумеется, только заменой материнки. Без нее процессор нагревается просто люто/бешено, все начинает лагать и умирает.
    Зря вы так. Линейка сейчас очень не оптимизирована. В тот же ГВ 2 или СВТОР или даже FFXIV, или Blade and Soul, или WoW  с последним аддоном - идеально шли.

    0

    150

    Sera написал(а):

    Не мучайся, нормальных нет. Я терплю задротов Линейки просто потому, что мне нужно чем-то забить душевную пустоту без АА.)

    Они есть, и достаточно. Проблем из, в большинство из них без компании играть надоедает.
    Я вот лично не могу никого в Элсворд заманить. А так хочется...

    Sera написал(а):

    Доту, ЛоЛ и всё такое на дух не переношу. Могу сыграть в танки и самолёты, но не более

    Мда, серьезная разница. У меня вот прямо обратные взгляды.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 52 в честь флудовства