Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 52 в честь флудовства


    Флуд 52 в честь флудовства

    Сообщений 151 страница 180 из 1000

    151

    Авраам написал(а):

    А следовало бы

    Не буду стыдиться.

    Авраам написал(а):

    ГГ из SA чуть ли не святой по канонам всей серии, помогал своей банде встать на ноги.

    Ну да. Суть в том, что в большинстве всех миссий его братанам, друзьям и прочим требовалась помощь. Как правило, они косячили сами. И там, где Томми орал "тупые м*даки, самому всё приходится делать", Карл хлопал по плечу и говорил, "не волнуйся, я всё улажу". И шёл улаживать. Настоящий пример друга и просто классного парня.
    Томми же стал причиной того, что VC я не стала проходить до конца.

    Отредактировано Sera (2015-07-18 21:55:07)

    0

    152

    Harbinger написал(а):

    Проблем из, в большинство из них без компании играть надоедает.

    Мне без разницы, компания мне как правило только мешает.

    0

    153

    Sera написал(а):

    Я терплю задротов Линейки просто потому, что мне нужно чем-то забить душевную пустоту без АА.)

    Почему бы просто не вернуться в АА, взяв новый ник? о_о"

    Sera написал(а):

    Вот не знаю, что там у тебя за ноут ^ ^' /погладила свой/ Но знаю, что тебе я свой ноутбук не дам.)

    Я ставлю... Ставил... Все на максималки хд У меня фпс как-то странно скакало, правда, только в городе.

    Harbinger написал(а):

    Они хороши, но мало их.... Да и экшена иногда хочется, что-то в стиле "давай кто быстрее убьет тысячу китайцев?"

    Ну так, я же не говорю что это мой единственный любимый жанр ^ ^
    Я люблю стратегии, РПГ, Экшен-РПГ, шутеры разной направленности... Хотя не совсем... Ненавижу слишком реалистичные шутеры, ибо скилзов у меня мало, хнык.

    0

    154

    Авраам написал(а):

    И уже горит? хД У некоторых стоит ЛС оповещение идущие прямо на почтовый ящик. Шанс есть.

    Не горело бы, если бы не ограничение на написание анкеты в правилах - 5 дней)))

    Авраам написал(а):

    помогал своей банде встать на ноги.

    А потом всех пристрелил, потому что они его кинули. *спойлера!*

    Regis de Heijden написал(а):

    Такой, у которого сломался один из держателей процесса на материнке и это исправить можно, разумеется, только заменой материнки. Без нее процессор нагревается просто люто/бешено, все начинает лагать и умирает.
    Зря вы так. Линейка сейчас очень не оптимизирована. В тот же ГВ 2 или СВТОР или даже FFXIV, или Blade and Soul, или WoW  с последним аддоном - идеально шли.

    Понятно)))
    Хм, ну вот про это я не в курсе. Я в линейку играл в стародавние времена, когда еще на ВоВке даже Лич не стоял...
    СВТОР не привлек, к тому же частичный донат, как и ГВ2, перекрывает мне возможности нормальной игры. ВоВ надоел давно, а вот в БиС я играл... Но одному, увы, скучно, плюс русский сервер мальца недоделан. Да и класс я не тот избрал вначале)))

    0

    155

    Harbinger написал(а):

    Я вот лично не могу никого в Элсворд заманить.

    ОН ЖЕ ОХЕРЕНЕН!
    Но играть одному скучно =/

    0

    156

    Sera написал(а):

    Мне без разницы, компания мне как правило только мешает.

    Ну мне обычно тоже, просто совсем без компании как-то слишком быстро надоедает... Так, парочка друзей и все))

    Regis de Heijden написал(а):

    Ну так, я же не говорю что это мой единственный любимый жанр ^ ^
    Я люблю стратегии, РПГ, Экшен-РПГ, шутеры разной направленности... Хотя не совсем... Ненавижу слишком реалистичные шутеры, ибо скилзов у меня мало, хнык.

    Похожие у нас вкусы в играх, однако. Правда, я не перевариваю большую часть шутеров - они все равно слишком похожие. И их слишком много, в отличии от РПГ и стратегий, хорошие из которых можно по пальцам посчитать. Хотя, вот что-то типа Буллетшторма или выходящего Дума 4 - самое то.
    Еще я спорт-гонки не перевариваю.

    0

    157

    Regis de Heijden написал(а):

    Почему бы просто не вернуться в АА, взяв новый ник? о_о"

    Таблеточками будешь меня кормить? /улыбнулась/ Я же снова съеду ^ ^

    0

    158

    Harbinger написал(а):

    Хм, ну вот про это я не в курсе. Я в линейку играл в стародавние времена, когда еще на ВоВке даже Лич не стоял...
    СВТОР не привлек, к тому же частичный донат, как и ГВ2, перекрывает мне возможности нормальной игры. ВоВ надоел давно, а вот в БиС я играл... Но одному, увы, скучно, плюс русский сервер мальца недоделан. Да и класс я не тот избрал вначале)))

    Они там что-то с движком мутят. Что-то страшное. Они хотят сделать монстра.
    В СВТОРе я донателло, в ГВ 2 доната нет. Точнее есть, но это магазин костюмов. Серьезно. А так - pay2play. Очень даже хорошая система, кстати.)
    ВоВ мне никогда не надоест... Потому что дальше 30-ого уровня я никогда не успеваю подняться xD
    Да, одному скучно, согласен...

    0

    159

    Regis de Heijden написал(а):

    ОН ЖЕ ОХЕРЕНЕН!
    Но играть одному скучно =/

    Полностью согласен, но сильная анимешность народ отпугивает. А меня вот прет, когда перс орет название скилла и шарашит им так, что экран дрожит)))

    0

    160

    Regis de Heijden написал(а):

    ОН ЖЕ ОХЕРЕНЕН!

    Кажется, сейчас кто-то заманится. Но ты не забывай, что посты.

    0

    161

    Harbinger написал(а):

    чтобы у него появлялась маска и клинки на руках (неоригинально, знаю, но все же. Берем с прообраза).

    маска не совсем логична для Бета-типа оО клинки на руках - вполне)

    0

    162

    Regis de Heijden написал(а):

    Они там что-то с движком мутят. Что-то страшное. Они хотят сделать монстра.
    В СВТОРе я донателло, в ГВ 2 доната нет. Точнее есть, но это магазин костюмов. Серьезно. А так - pay2play. Очень даже хорошая система, кстати.)
    ВоВ мне никогда не надоест... Потому что дальше 30-ого уровня я никогда не успеваю подняться xD
    Да, одному скучно, согласен...

    Лучше пусть быстрее Этернал допиливают!
    Ну я и имел ввиду Пей ту плей. Когда денег нет, это плохая система, ибо вот как раз ГВ2 мне весьма понравился.
    В ВоВе я играл ток на пиратках, где выше рейты на все... А на офе я не выдержу столь долгого дроча... Хуже он только в Рагнароке.
    А вот боевая система мне там понравилась. Ибо весело когда твой перс реально делает захват и залом врагу, а также хватает его в воздухе и исполняет "Омоте Ренге!"))))

    0

    163

    Harbinger написал(а):

    Правда, я не перевариваю большую часть шутеров - они все равно слишком похожие. И их слишком много, в отличии от РПГ и стратегий, хорошие из которых можно по пальцам посчитать. Хотя, вот что-то типа Буллетшторма или выходящего Дума 4 - самое то.
    Еще я спорт-гонки не перевариваю.

    На самом деле, когда я сказал шутеры, то я имел ввиду шутеры старой закалки.) Тот жу Дум 4, который я жду, или Буллет, который я прошел на Коробке. Сейчас вот развлекаю себя игрой в Brutal Doom, время от времени ^ ^
    О, спорт-гонки. Уныло. Слишком.
    Мне из гонок доставляют только +- три франшизы: Бернаут, Флетаут (1 и 2), Трек Мания. Ну... И некоторые НФС. Да. Куда ж без этого.)

    0

    164

    Sera написал(а):

    Кажется, сейчас кто-то заманится. Но ты не забывай, что посты.

    А если он заманиться, он не успеет их написать чтолэ?)))

    Seta написал(а):

    маска не совсем логична для Бета-типа оО клинки на руках - вполне)

    Я знаю, что не логично, но так он будет лучше смотреться. Ну или можно ее с абилкой связать, типо конкретно она будет там реакцию ускорять... Али чего еще.

    0

    165

    Harbinger написал(а):

    А если он заманиться, он не успеет их написать чтолэ?)))

    Он их пишет со скрипом даже при наличии кучи свободного времени.

    0

    166

    Regis de Heijden написал(а):

    На самом деле, когда я сказал шутеры, то я имел ввиду шутеры старой закалки.) Тот жу Дум 4, который я жду, или Буллет, который я прошел на Коробке. Сейчас вот развлекаю себя игрой в Brutal Doom, время от времени ^ ^
    О, спорт-гонки. Уныло. Слишком.
    Мне из гонок доставляют только +- три франшизы: Бернаут, Флетаут (1 и 2), Трек Мания. Ну... И некоторые НФС. Да. Куда ж без этого.)

    Вот-вот! Дюк новый, кстати, был тоже неплох как по мне - ржача хватает, джибзов хватает, больше ниче не надо)))
    Именно что уныло.
    НФС - да, некоторые части вполне ничего. Но там тоже надо аккуратно водить. А я так не умею))) Остальные две франшизы не играл, но Флатаут явно веселая вещь - ибо гонки на "вылетание")))

    0

    167

    Sera написал(а):

    Он их пишет со скрипом даже при наличии кучи свободного времени.

    Дык надо давать ускоряющего пенделя!
    Плюс я вроде в правилах что-то сроков постописания не видел...

    0

    168

    Harbinger написал(а):

    Дык надо давать ускоряющего пенделя!

    Regis de Heijden, Напомни, сколько раз в неделю я ставлю тебе постовые ультиматумы?..

    Harbinger написал(а):

    Плюс я вроде в правилах что-то сроков постописания не видел...

    А я не по правилам. Я как наглый соигрок, имеющий право.

    0

    169

    Harbinger написал(а):

    Я знаю, что не логично, но так он будет лучше смотреться. Ну или можно ее с абилкой связать, типо конкретно она будет там реакцию ускорять... Али чего еще.

    Или просто украшение в виде маски оО придумать можно всегда)

    0

    170

    Sera написал(а):

    Напомни, сколько раз в неделю я ставлю тебе постовые ультиматумы?..

    Много)

    0

    171

    Sera написал(а):

    Таблеточками будешь меня кормить? /улыбнулась/ Я же снова съеду ^ ^

    Конечно же буду. И сам есть буду /засмеялся/ Ибо съедем вместе! xD

    0

    172

    Regis de Heijden написал(а):

    Много)

    Сколько из них действует? ^ ^

    0

    173

    Sera написал(а):

    Напомни, сколько раз в неделю я ставлю тебе постовые ультиматумы?.

    *вспомнил, как сам писал пост месяц даже при наличии пенделей*

    Sera написал(а):

    А я не по правилам. Я как наглый соигрок, имеющий право.

    Люди не любят, когда их так заставляют)))

    0

    174

    Regis de Heijden написал(а):

    Конечно же буду. И сам есть буду /засмеялся/ Ибо съедем вместе! xD

    Я хочу ещё лет пять побыть адекватной в твоих объятиях, а потом ладно, можно и ехать ^ ^

    0

    175

    Harbinger написал(а):

    Люди не любят, когда их так заставляют)))

    Раньше я думала так же. Была с ним доброй и мягкой.
    И прождала три месяца, один из которых он находился в загуле.
    Нет уж, тут работает только кулак и напоминание.

    0

    176

    Seta написал(а):

    Или просто украшение в виде маски оО придумать можно всегда)

    Вот-вот. Ладно, пока буду держать это в уме, если Лиз-таки явится. Иначе, скорее всего, буду делать того очкарика-ученого из семьи Кирюин... Хотя над его Акума опять же надо подумать...
    К слову, а какого-нибудь списка уже имеющихся способностей нету? А то мало ли - вдруг повторюсь случайно)))
    *только пару постов назад заметил, что на аватаре Сеты рожа Мототики*

    0

    177

    Harbinger написал(а):

    *вспомнил, как сам писал пост месяц даже при наличии пенделей*

    Я как-то раз держал пост один год...
    И соигрок, что удивительно, его дождался. Мы даже доиграли хд

    Sera написал(а):

    Я хочу ещё лет пять побыть адекватной в твоих объятиях, а потом ладно, можно и ехать ^ ^

    Это что же, мы еще пять лет ни во что не будем вместе играть?..

    0

    178

    Sera написал(а):

    Раньше я думала так же. Была с ним доброй и мягкой.
    И прождала три месяца, один из которых он находился в загуле.
    Нет уж, тут работает только кулак и напоминание.

    Я не говорю, что это не работает, я говорю, что вызывает у людей негатив. А это может быть чревато.
    Три месяца пост? *аплодирует* Регис, ты побил мой рекорд!)))

    0

    179

    Regis de Heijden написал(а):

    Я как-то раз держал пост один год...
    И соигрок, что удивительно, его дождался. Мы даже доиграли хд

    Еще лучше)))) *читай пост выше*
    Но да, удивительно крайне. Обычно даже ролки столько не живут)))

    0

    180

    Regis de Heijden написал(а):

    Это что же, мы еще пять лет ни во что не будем вместе играть?..

    Только на форумах ^ ^

    Harbinger написал(а):

    Я не говорю, что это не работает, я говорю, что вызывает у людей негатив. А это может быть чревато.

    Regis de Heijden, скажи, мне тебя больше не пинать?)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 52 в честь флудовства