Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...


    Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...

    Сообщений 961 страница 990 из 1000

    961

    Sera написал(а):

    Пофигизм не поможет мне два часа общаться с начальницами.

    Заготовленный заранее и хорошо придуманный план убийства - хороший способ поднять себе настроение.)))

    +1

    962

    http://9gag.com/gag/aApxrD0?ref=mobile.s.cp
    И это шикарно!)))

    0

    963

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Заготовленный заранее и хорошо придуманный план убийства

    Мне запрещено думать об убийствах. Я законопослушная девочка.

    0

    964

    Sera написал(а):

    Мне запрещено думать об убийствах. Я законопослушная девочка.

    Как сказал один игровой персонаж, "все об этом думают, так что никто ни о чем не подозревает".)  И потом, просто придумать - не значит воплотить.))) Да и я никому не скажу, если Вы никому не скажете.)))

    0

    965

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И это шикарно!)))

    А я ничего не понял ОО

    Sera написал(а):

    Мне запрещено думать об убийствах. Я законопослушная девочка.

    Поэтому, даже открой ты врата Ада или разнеси из базуки нашего добренького директора, ты все равно останешся "хорошей светлой девочкой*. (с) Ну, я чуток переиначил. Ибо вряд ли кто тут знаком с Таней Гроттер, хотя хз....

    0

    966

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ибо вряд ли кто тут знаком с Таней Гроттер, хотя хз....

    Книги вышли  чересчур проходными. Может, Емец и хотел спародировать, но его постоянное стремление обоср*ть первоисточник дурно сказалось на качестве. Это при том, что слог у него, в целом, ненапряжный и читабельный. Однако ж даже в Буслаеве он страдает щедрым желанием делать из героев Мэри и Марти разного калибра, что в итоге сводит ценность книг к нулю. Ирка не по возрасту умна, Буслаев хоть и кажется свойским парнем, всё равно до тошноты греховен, и с самого начала ясно, что к успеху придёт.
    Зато - ЗАТО - у него божественные второстепенные персонажи. Малара, Тамааг, Бэтла - мне было очень жаль, когда их вырезали под корень просто для большей драмы. Оруженосцы валькирий тоже хороши. На фоне данной массовки меркнут все Буслаевы, Дафны, Прасковьи и прочие.

    Отредактировано Sera (2015-07-23 17:59:53)

    0

    967

    Sera написал(а):

    Книги вышли  чересчур проходными. Может, Емец и хотел спародировать, но его постоянное стремление обоср*ть первоисточник дурно сказалось на качестве. Это при том, что слог у него, в целом, ненапряжный и читабельный. Однако ж даже в Буслаеве он страдает щедрым желанием делать из героев Мэри и Марти разного калибра, что в итоге сводит ценность книг к нулю. Ирка не по возрасту умна, Буслаев хоть и кажется свойским парнем, всё равно до тошноты греховен, и с самого начала ясно, что к успеху придёт.
    Зато - ЗАТО - у него божественные второстепенные персонажи. Малара, Тамааг, Бэтла - мне было очень жаль, когда их вырезали под корень просто для большей драмы. Оруженосцы валькирий тоже хороши. На фоне данной массовки меркнут все Буслаевы, Дафны, Прасковьи и прочие.

    Тут я с вами полностью согласен, персонажи второго планы действительно лучше.

    Отредактировано Альберт Шварцкоп (2015-07-23 18:06:19)

    0

    968

    Sera написал(а):

    Книги вышли  чересчур проходными. Может, Емец и хотел спародировать, но его постоянное стремление обоср*ть первоисточник дурно сказалось на качестве. Это при том, что слог у него, в целом, ненапряжный и читабельный. Однако ж даже в Буслаеве он страдает щедрым желанием делать из героев Мэри и Марти разного калибра, что в итоге сводит ценность книг к нулю. Ирка не по возрасту умна, Буслаев хоть и кажется свойским парнем, всё равно до тошноты греховен, и с самого начала ясно, что к успеху придёт.
    Зато - ЗАТО - у него божественные второстепенные персонажи. Малара, Тамааг, Бэтла - мне было очень жаль, когда их вырезали под корень просто для большей драмы. Оруженосцы валькирий тоже хороши. На фоне данной массовки меркнут все Буслаевы, Дафны, Прасковьи и прочие.

    По мне так желание обругать первоисточник отлетело примерно с 4 книге о Таньке, дальше пошло примерно свое. Хотя и с чертами пародии Поттера.
    Мэри и Марти? С чего это? Из всех указанных только Буслаев имеет большой потенциал, но в плане умений далеко не так хорош. Ирка - там ее ум особо не нужен был, а в плане опять же умения сражаться - далеко не идеал. Ближе всего к Мери и Марти так называемые "наставнические персонажи" - Арей и Сарданапал. а в остальном так - и угроза неслабая всегда, и справляются они по большей части из-за удачи, скажем так.
    Вот второстепенные персонажи согласен, шикарны. Таамаг жаль, да. Про Малару я слышал один раз, когда она только вступила к валькириям. Но я уже одну или две книги пропустил, так что может, чего не знаю. Последними были Врата.
    Ну не то чтобы они меркнут, но сильно теряют. Они получились какие-то неяркие. С другой стороны, мне очень редко нравятся ГГ.  Что в аниме, что в книгах, что где.

    Отредактировано Kiryuuin Shiro (2015-07-23 18:16:06)

    0

    969

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    По мне так желание обругать первоисточник отлетело примерно с 4 книге о Таньке, дальше пошло примерно свое. Хотя и с чертами пародии Поттера.

    Гурий мелькает аж до финала, и даже в Буслаеве Емец то и дело плюётся в сторону "злобных американских копирастов".
    Все влюбляются в Таньку, Меф всегда выскальзывает из любой передряги.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Арей

    Арей в этом плане вышел живым и почти обычным. Но попытки романтизировать его образ в Ошибке Грифона - это ужас. Если нам его изначально подали как этакого жлоба не русского, но ценящего русский дух, то в крайней книге он как сопливый мальчик. Причем эти истории про его изгнание там совершенно никуда не лезут, и ничем не заканчиваются. Чисто для объёма?

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну не то чтобы они меркнут, но сильно теряют. Они получились какие-то неяркие. С другой стороны, мне очень редко нравятся ГГ.  Что в аниме, что в книгах, что где.

    На фоне Бэтлы, с её простым, житейским добром, тускнеет Дафна. Малара круче, чем Багров. Тамааг проще и приятнее, чем Улита.
    Деградация героев, опять же: Улита превращается в истеричку, Дафна задалбывает своими метаниями, Мамзелькина из смерти с чувством юмора чуть ли не в главную антагонистку превращается, да и шутки её в последних книгах убогие. Это печально.

    0

    970

    Sera написал(а):

    Гурий мелькает аж до финала, и даже в Буслаеве Емец то и дело плюётся в сторону "злобных американских копирастов".
    Все влюбляются в Таньку, Меф всегда выскальзывает из любой передряги.

    Да, только он там в полную второстепенность скатился)))
    А в Гарике что, не так было?))) Конечно, в него не все влюблялись, но кандидатки были)))

    Sera написал(а):

    Арей в этом плане вышел живым и почти обычным. Но попытки романтизировать его образ в Ошибке Грифона - это ужас. Если нам его изначально подали как этакого жлоба не русского, но ценящего русский дух, то в крайней книге он как сопливый мальчик. Причем эти истории про его изгнание там совершенно никуда не лезут, и ничем не заканчиваются. Чисто для объёма?

    Последнюю книгу я не читал, поэтому не могу точно сказать.
    По сути да... Но все же немного они дополняют его общую историю.

    Sera написал(а):

    На фоне Бэтлы, с её простым, житейским добром, тускнеет Дафна. Малара круче, чем Багров. Тамааг проще и приятнее, чем Улита.
    Деградация героев, опять же: Улита превращается в истеричку, Дафна задалбывает своими метаниями, Мамзелькина из смерти с чувством юмора чуть ли не в главную антагонистку превращается, да и шутки её в последних книгах убогие. Это печально.

    Они весьма разные, не сказал бы, что она совсем тускнеет. Про Малару ничего не могу сказать опять же. Багров по мне только к Вратам стал выравниваться, а до этого как-то банален был - как пародия на Мефа и Бейбарсова.
    Проще - да. Приятность же в них разная. К тому же слишком простые персонажи тоже неинтересны.
    Этого пока не видел, с Улитой. Метания Даф вполне понятны. Что касается Аиды - ну, пока она меня не разочаровывала, но я и последние книги не читал)))

    0

    971

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Но все же немного они дополняют его общую историю.

    Скорее, скатывают её в УГ.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Этого пока не видел, с Улитой.

    Она на момент беременности стала невыносимой.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Багров по мне только к Вратам стал выравниваться, а до этого как-то банален был - как пародия на Мефа и Бейбарсова.

    Ей и был. В ладье он стал ОЙ СПОЙЛЕР-СПОЙЛЕР, а толку мало.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Что касается Аиды - ну, пока она меня не разочаровывала, но я и последние книги не читал)))

    Там всё грустно.

    0

    972

    Sera написал(а):

    Скорее, скатывают её в УГ.

    Почему это? ОО

    Sera написал(а):

    Она на момент беременности стала невыносимой.

    Ну, что опять же неудивительно)))

    Sera написал(а):

    Ей и был. В ладье он стал ОЙ СПОЙЛЕР-СПОЙЛЕР, а толку мало

    Ладно, в общем вывод - надо как-то дочитывать. Вон часть бабла с ДР подаренного пойду на него потрачу)))

    Sera написал(а):

    Там всё грустно.

    Посмотрим-с)))

    0

    973

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Почему это? ОО

    Слишком сопливо.)

    0

    974

    Sera написал(а):

    Слишком сопливо.)

    Хм, ну поглядим. Не хотелось бы, что бы скатилось в сопливость. В Гарике был перебор с драмой, в Таньке опять же с сопливостью... Надеюсь, что Буслай в моем понимании меня разочарует))
    А между тем анкета готова)))

    0

    975

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif
    СЭРА НЕ СКАЗАЛА, ЧТО УБИЛА ТЕМУ С РЕКЛАМОЙ, СЭРА НЕГОДНИЦА!

    0

    976

    Sera написал(а):

    СЭРА НЕ СКАЗАЛА, ЧТО УБИЛА ТЕМУ С РЕКЛАМОЙ, СЭРА НЕГОДНИЦА!

    Щта ОО

    0

    977

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Щта ОО

    Да я ещё со вчера закрыла тему с рекламой тысячным постом и никому-никому не сказала. Ох и негодница.

    0

    978

    Sera написал(а):

    Да я ещё со вчера закрыла тему с рекламой тысячным постом и никому-никому не сказала. Ох и негодница.

    Ну, судя по всему, это особо никому и не мешает, раз тебя пока не казнили)))

    0

    979

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну, судя по всему, это особо никому и не мешает, раз тебя пока не казнили)))

    Они не заметили.)

    0

    980

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif плохая, плохая, плохая!

    0

    981

    Рекламщики такие молодцы:

    http://i11.pixs.ru/storage/6/5/5/D871BE15AE_5812954_18138655.gif

    0

    982

    Sera написал(а):

    Они не заметили.)

    Sera написал(а):

    плохая, плохая, плохая!

    Злая Сера))))

    0

    983

    Авраам написал(а):

    Рекламщики такие молодцы:

    А я бы ещё потянула интригу. Мне нравится быть плохой

    0

    984

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    13. Откуда про нас узнали:
    Из рекламы на ролевой Адское Сообщество.

    Вот так сюрприз \смеётся\ Ты там просто рекламу просматривал? хД

    Отредактировано Авраам (2015-07-23 20:00:38)

    0

    985

    Авраам написал(а):

    Вот так сюрприз \смеётся\ Ты там просто рекламу просматривал? хД

    Ну я раньше слышал, что Джигокукай и акума были партнерами. Тамощний глав. админ - мой друг)))
    А так да, смотрел рекламу, было ппц скучно, думаю дай загляну, может чего интересное.

    0

    986

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Тамощний глав. админ - мой друг)))

    Как вы характерами та сошлись? Некои старый извращенец и плут хД

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну я раньше слышал, что Джигокукай и акума были партнерами.

    Я играла там ещё до того, как форум реформировался и стал эпизодичкой ;3
    И уроки написания постов радовали. Просто удивительно встретить кого оттуда.

    0

    987

    Авраам написал(а):

    Как вы характерами та сошлись? Некои старый извращенец и плут хД

    Ну не скажу, что мы прям всегда душа в душу общаемся, но в общем-то хорошо дружим))) Даже лично знакомы)))

    Авраам написал(а):

    Я играла там ещё до того, как форум реформировался и стал эпизодичкой ;3
    И уроки написания постов радовали. Просто удивительно встретить кого оттуда.

    Вон как? И кем же вы там были? может, я помню.... Хотя сумнительно)))

    0

    988

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Ну не скажу, что мы прям всегда душа в душу общаемся, но в общем-то хорошо дружим))) Даже лично знакомы)))

    Новый год, случаем, не вместе справляли? Лол.

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Вон как? И кем же вы там были? может, я помню.... Хотя сумнительно)))

    Кто-о знает. Меня могли запомнить по анкете на Бревно, буквально, волшебный брусок дерева.

    0

    989

    Haruna Hobbs написал(а):

    Здесь же обнаружились люди в сером камуфляже, без страха держащие на виду здоровенные пушки.

    Haruna Hobbs написал(а):

    И в одинаковых синих костюмах.

    Regis de Heijden написал(а):

    Кроме того, что на них была странная черно-золотая одежда без опознавательных знаков охраны, у них при себе были еще и стандартные, на первый взгляд, штурмовые винтовки.

    Что-то не так, либо инженеры теперь, в наше неспокойное время, носят с собой пушки.

    0

    990

    Авраам написал(а):

    Новый год, случаем, не вместе справляли? Лол.

    Не, зимой у меня бабла на поездку куда-либо не было)))

    Авраам написал(а):

    Кто-о знает. Меня могли запомнить по анкете на Бревно, буквально, волшебный брусок дерева.

    А, вон чего)))) Тогда все понятно)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 53 в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда в честь Флуда...