Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 57 - в честь подготовки заранее!


    Флуд 57 - в честь подготовки заранее!

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Lisel, вы и его хотите туда заманить?)))
    *не удержался*

    0

    872


    У меня всего один вопрос.

    Платина... За что?! Аааа, черт красота такая и она - чертов эксклюзив для коробки. Ну черт возьми.

    0

    873

    Midoraku Basil написал(а):

    Не люблю ватмана, люблю мечи и луки. Мне норм.

    Я не спорю, но после аркхема... Система управления один в один.)))

    0

    874

    Lisel написал(а):

    не, мы травим ему душу Лолом

    ... Хочешь всех кого можешь туда заманить?)))

    0

    875

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну черт возьми.

    Понимаю. Хотя смотриться так, как будто Неро слегка сменил прикид и нашел дракона)))
    Ну, и не демонов месит.

    0

    876

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... Хочешь всех кого можешь туда заманить?)))

    Я хочу, но... Не могу =( Никак нельзя. Долг обязывает меня сделать кучу вещей) И посты вам в их числе, да.

    0

    877

    Skulduggery Pleasant, Прикольная игруля, сыграю в нее лет через 7 когда портанут на пк XD

    0

    878

    Midoraku Basil написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Прикольная игруля, сыграю в нее лет через 7 когда портанут на пк XD

    Не трави мне душу, сволочь! Ты же знаешь, что я сонибой!)))

    0

    879

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я хочу, но... Не могу =( Никак нельзя. Долг обязывает меня сделать кучу вещей) И посты вам в их числе, да.

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_073.gif
    Мне можешь отписаться завтра. Я сегодня буду сам занят.)

    0

    880

    Тот момент, когда дум даже под руководством Басезды не выполнит свою задачу. Дум никогда не был просто шутером. Он был больше хорором. Орда демонов, из каждого угла на тебя может выскочить фигня, которая вырвет душу, минимум патронов на сложном уровне и каждый может быть последним.  И борешься за свою жизнь и ссышься.
    Нет, может в новом они и создадут это ощущение. Но уровень аплодисментов на трейлеру третьего соула все показал. Те кто реально хотят отправить себя в ад возьмут эту игру... Особенно, учитывая то, что я видел... Босс размером с гору... Будет мноооооооого сломанных джойстиков.

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-08-04 23:59:37)

    0

    881

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Платина... За что?! Аааа, черт красота такая и она - чертов эксклюзив для коробки. Ну черт возьми.

    Я всё ждала момент, когда его заденет хвостом дракона и что при этом произойдет. Хм-м.

    0

    882

    Я буду покупать Грейвза +__+

    0

    883

    И посты мне лениво писать) И вообще я спать пошла)

    0

    884

    Авраам написал(а):

    Я всё ждала момент, когда его заденет хвостом дракона и что при этом произойдет. Хм-м.

    К слову, реальный случай когда питомец помогает, а не служит источником фансервиса.

    0

    885

    Авраам написал(а):

    Я всё ждала момент, когда его заденет хвостом дракона и что при этом произойдет. Хм-м.

    Хм. Не думаю, что на данном моменте можно судить. Это даже не альфа. На трейлере айджиэн, было написано, Пре-альфа.) Думаю, что как вариант, то же, что случается с партийцами попавшими в хантере под удар молотом или грейтсордом своих же. Доооооолгий полет и анимации востановления пусть и без повреждений, но за это время тебя вполне могут турнуть противники... Ну, или ничего, это тоже вариант.

    0

    886

    Эллис Риви написал(а):

    И посты мне лениво писать) И вообще я спать пошла)

    Ты же Только пришла.)))

    0

    887

    Авраам написал(а):

    К слову, реальный случай когда питомец помогает, а не служит источником фансервиса.

    )))

    0

    888

    Авраам написал(а):

    К слову, реальный случай когда питомец помогает, а не служит источником фансервиса.

    Это ты про пацана?))) Просто судя по происходящему и по разговору двоих, еще не понятно кто кому питомец.)))

    0

    889

    Эллис Риви написал(а):

    Я буду покупать Грейвза +__+

    Ху из грейвс и чем он знаменит?

    0

    890

    Эллис Риви написал(а):

    И посты мне лениво писать) И вообще я спать пошла)

    Эхь, добрых снов.)

    0

    891

    Черт, рейнольдс! Ты обещал, что дедпулов трейлер будет сегодня! Где?!

    0

    892

    Ну, правда конами тоже обещали. Но на них пофиг. Компании хана. После всего, что они устроили, что с ними произойдет после первого сентября вообще не интересуют. Пускай вы пустят игру Коджимы и могут хоть закрываться.

    0

    893

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хм. Не думаю, что на данном моменте можно судить. Это даже не альфа. На трейлере айджиэн, было написано, Пре-альфа.) Думаю, что как вариант, то же, что случается с партийцами попавшими в хантере под удар молотом или грейтсордом своих же. Доооооолгий полет и анимации востановления пусть и без повреждений, но за это время тебя вполне могут турнуть противники... Ну, или ничего, это тоже вариант.

    Я просто удивлялась удаче играющего, пару раз почти-почти достало и такой облом :<
    Сам ролик впечатлил, хотя как и насколько там всё заскриптовано, так сразу не очевидно.

    Отредактировано Авраам (2015-08-05 00:10:04)

    0

    894

    Авраам написал(а):

    Я просто удивлялась удаче играющего, пару раз почти-почти достало и такой облом :<
    Сам ролик впечатлил, хотя как и насколько там всё заскриптовано, так сразу не очевидно.

    Отредактировано Авраам (Сегодня 07:10:04)

    Да впечатлил... В другом ролике было написано, что игра будет поддерживать кооп на четырех человек... Вот это будет безумие я думаю.)))

    0

    895

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ху из грейвс и чем он знаменит?

    Один из чемпионов Лиги. Суровый усатый дядька с БОООООЛЬШЫМ обрезом.

    0

    896


    Сволочь! Уже завтра! Где?!)))

    0

    897

    итак плюс фенцера на пк - цена и он ваще запускается
    минус - джостик прицеплен на директинпут и без упоротого шаманизма китайский хрен настроишь. Как обычно привет кривожопым портерам и 13й финалке.

    0

    898

    Midoraku Basil написал(а):

    итак плюс фенцера на пк - цена и он ваще запускается

    Если через денька три не крякнут, куплю пожалуй))))
    Выглядит круто))) А теперь я желаю всем спокойной ночи и иду спать))

    0

    899

    http://www.the-happy-dog-spot.com/images/pet-toxins-closeup-sad-dog.jpg

    0

    900

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... Хочешь всех кого можешь туда заманить?)))

    ейп)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 57 - в честь подготовки заранее!