Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 57 - в честь подготовки заранее!


    Флуд 57 - в честь подготовки заранее!

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Рэй написал(а):

    Потому что в тот момент я не мог "просто вернутся и постучать по камню" и пострелять по зданию из пистолета казалось мне мало привлекательной идеей.

    Целься зданию в глаза!)))

    0

    932

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Целься зданию в глаза!)))

    эм... и? Даже если бы случилось чудо и я бы попал, то следующий ход был у Virginia.
    А она как раз в глаза и стреляла =-=

    0

    933

    Рэй написал(а):

    эм... и? Даже если бы случилось чудо и я бы попал, то следующий ход был у Virginia.
    А она как раз в глаза и стреляла =-=

    И что?))) Ты думаешь у батомуса лопнут глаза от Вас двоих?)))

    0

    934

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И что?))) Ты думаешь у батомуса лопнут глаза от Вас двоих?)))

    Я к тому, что пуля была менее эффективна, чем огненный шар.
    к слову ботомурс ослеп .-.

    0

    935


    О да!))) Да!)))

    0

    936

    Рэй написал(а):

    Я к тому, что пуля была менее эффективна, чем огненный шар.
    к слову ботомурс ослеп .-.

    Ты бы все равно нанес ему какой-то урон. Лучше хоть какой-то урон, чем, ничего.

    0

    937

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Лучше хоть какой-то урон, чем, ничего.

    То есть лучше чем ничего в этом эпизоде или всего в один ход?

    0

    938

    Рэй написал(а):

    То есть лучше чем ничего в этом эпизоде или всего в один ход?

    В один ход.))) Лучше попробовать хоть что-то, чем ни сделать ничего и не получить никакого результата.)))

    0

    939

    Skulduggery Pleasant, что, неужто не зацензурили всё, как обычно это делают?
    Яхху! Вот угар смотреть-то будет.

    0

    940

    Kasperhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif  Касп, скажи где нам нубикам можно поиграть с игроками не слишком сильными? Или нет такого режима в лоле?

    0

    941

    Lisel, берете аккаунты первого уровня и играете. Я не знаю, как можно апнуть высокий лвл, но при этом остаться на уровне нубиков хд
    Вот честно, Лис, без обид.
    Да, нет такого режима, чтобы кинуло против игроков-неумех. Великий рандом решает.

    0

    942

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    В один ход.))) Лучше попробовать хоть что-то, чем ни сделать ничего и не получить никакого результата.)))

    Эх... а потом я весь эпизод буду пропускать ходы .-. Замечательный план! Надо так и сделать.

    0

    943

    Kasper написал(а):

    Skulduggery Pleasant, что, неужто не зацензурили всё, как обычно это делают?
    Яхху! Вот угар смотреть-то будет.

    Зацензурили.) Есть два трейлера.) Зеленая банда и красная банда.) Я выбрал более драйвовый красный.)))

    0

    944

    Рэй написал(а):

    Эх... а потом я весь эпизод буду пропускать ходы .-. Замечательный план! Надо так и сделать.

    Ладно-ладно.))) Я не настаиваю.))) Не кипятись.)))

    0

    945

    Lisel написал(а):

    Kasper,    Касп, скажи где нам нубикам можно поиграть с игроками не слишком сильными? Или нет такого режима в лоле?

    Укладывают?)))

    0

    946

    Kasper написал(а):

    Lisel, берете аккаунты первого уровня и играете. Я не знаю, как можно апнуть высокий лвл, но при этом остаться на уровне нубиков хд
    Вот честно, Лис, без обид.
    Да, нет такого режима, чтобы кинуло против игроков-неумех. Великий рандом решает.

    Можно.))) В судьбе - 33, но при этом на тяжелом рейде меня материал как-то вся бригада.)))

    0

    947

    Skulduggery Pleasant, стоп, фильм будет в двух вариантах? С цензурой и без нее?

    0

    948

    Kasper, \растягивает щеки\ я не такой задро как ты)

    0

    949

    Kasper написал(а):

    Skulduggery Pleasant, стоп, фильм будет в двух вариантах? С цензурой и без нее?

    Эм, нет. Фильм изначально заявлен с рейтингов R, так что все по жесткости.
    Другое дело, что уже прокат чики могут позже кромсануть и убрать сцены из кинотеатровых релизов и стандартных версий фильма(кингсмен, например, хоть дублировался весь,  но сцена с задом принцессы в большинстве была вырезана) но что с Дедпулом будет подобное не уверен.) А вот трейлер сделали в двух вариантах да.

    0

    950

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не кипятись.)))

    .-. даже не начинал.
    Вот когда я стулом кидался - тогда я кипел. А сейчас-то зачем .-. просто разговариваем на тему: "А нужно ли вообще стараться чтобы победить?" .-.

    0

    951

    Lisel, так нафига ты оторвала себе крылья?)

    0

    952

    Lisel, можно просто с самого начала было играть не против ботов, а против игроков ._.

    +1

    953

    Рэй написал(а):

    .-. даже не начинал.
    Вот когда я стулом кидался - тогда я кипел. А сейчас-то зачем .-. просто разговариваем на тему: "А нужно ли вообще стараться чтобы победить?" .-.

    Ну вообще, если речь о том что бы победить, а не играть в команде - то совсем не обязательно.))) Есть такой термин, как килл стиллеры, те кто не охотятся на флагов сами, а ждут, когда кто-нибудь вынесет большую часть хелса жертвы, что бы потом самому ворваться и прикончить полу дохлую жертву и забрать очки себе.) но отношение к такому у народа крайне негативное.)))

    0

    954

    Где Эллис? я хочу потискать няшку.

    0

    955

    Skulduggery Pleasant, не отырвала)
    Kasper, я первый раз играю в подобный жанп .>

    0

    956

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ну вообще, если речь о том что бы победить, а не играть в команде - то совсем не обязательно.)))

    вот! Для меня не могущего во взаимодействие это как раз то что нужно!

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    но отношение к такому у народа крайне негативное.)))

    .-. Как говорится, переживём XD если доживём

    исчез где-то на час

    0

    957

    Skulduggery Pleasant, она занята кровопролитием)

    0

    958

    Lisel, это не повод играть только против ботов. С самого начала надо было идти против игроков. Практика? Пффф, шагом марш на поле боя.

    0

    959

    Kasper, меня куда потащили я туда и пошла >>

    0

    960

    Lisel написал(а):

    не отырвала)

    Отрывала.))) Ты сама писала, что отобрала у меня плащ и нацепила его на себя.))) По другому ты бы не могла.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 57 - в честь подготовки заранее!