Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 60 - В честь выполненных заказов~


    Флуд 60 - В честь выполненных заказов~

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Shu, забей, в доте есть ещё более бесполезный персонаж.
    Любой, пребывающий под моим контролем.

    0

    32

    Химера,
    Не мешай, у меня когнитивный диссонанс...

    0

    33

    Shu, хочу и буду мешать, прерывая когнитивный диссонанс xD

    0

    34

    Shu, а чем полезен персонаж, у которого одно атакующее умение, ит о на редкость кривое и слабое. А так же возможность порта по карте и связывания персонажей ничего не делающим линком?))

    0

    35

    Химера, *задумался* я не очень помню прямо всех персонажей Доты, а часть новых я и не видел, но Висп лидирует по бесполезности))

    0

    36

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    а часть новых

    Серьезно? Новые персонажи в доте? Я что-то пропустил в этой жизни

    0

    37

    Kiryuuin Shiro,
    Я стесняюсь спросить, какой у вас опыт игры, милсдарь?

    0

    38

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    В Доте только три класса- силовики, ловкачи и интовики. Все остальное лишь сбор))
    Химера, что поделать - пищалька)))

    Ну и лол. Как всегда все знаешь лучше всех) Окей, я это даже обсуждать не буду, все равно бесполезно. Надо будет только ребятам рассказать, их должно позабавить)

    0

    39

    Химера, ты еще скажи, что не знаешь про то, что аганим всем выдали... Ну или почти всем.
    Shu, в Доту? Общий не считал. Может года два.
    Меня бесить жесточайшее отсутствие баланса там.
    Холли Хантер, как знаешь. Я давно уже сторонник Лиги. То, что в Доте называют саппортами- страшнейший бред. Они есть только в Лиге.
    Ну, из известных МОБА-игр, конечно.

    0

    40

    Холли Хантер, Сэта опять нас кинул(

    0

    41

    Kiryuuin Shiro,
    Собственно все аргументы разбиваются об одну единственную фразу "Я сторонник Лиги"
    Лига так лига. У вас свободная страна...

    0

    42

    Shu, Kiryuuin Shiro
    ХОТС РУЛИТ!!111 АЗАЗАЗАЗА

    0

    43

    Shu, примерно так. Но не пытайся меня убедить, что Дота сбалансирована. Я специально в нее играл пару месяцев и убедился, то им там и не пахнет.
    David Voorhees, ХОТС - это ушербная Лига с героями Близзард. Хотя свои оригинальные решения и плюсы у нее есть.

    0

    44

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    ХОТС - это ушербная Лига с героями Близзард. Хотя свои оригинальные решения и плюсы у нее есть.

    предсказуемый ответ))

    +1

    45

    Kiryuuin Shiro,
    Я и не буду пытаться. *фыркает* Оно мне не надо...

    0

    46

    Смайт. Просто Смайт. Жаль нет славянских богов

    0

    47

    David Voorhees написал(а):

    предсказуемый ответ)

    Разумеется. Но ХОТС ничем не лучше Лиги. Отличается - да. но не лучше.
    Да плюсы там довольно сомнительные. Главный пожалуй - это большое количество разных карт, но так как их нельзя выбирать, и по большей части игра сводиться к тимфайтам за преимущества карты... сам понимаешь. Система развития оригинальная опыт же, не могу сказать, хорошая или плохая. Там нельзя сделать из героя ОП за счет артефактов, и сила героев вполне сбалансирована за редкими исключениями. Ну и пожалуй главный именно плюс - скиллами можно бить строения.

    0

    48

    Химера, Shu, я создала вам темки с квестововами эпизодами

    0

    49

    Shu, и правильно)))
    Химера, Смайт весчь хорошая. Но и там не без минусов, хотя они мелкие - очень злые крипы в стандартном режиме (на старте), и весьма трудная система прицеливания, что облегчает игру за класс магов. Которых там больше всего, а меня, как любителя убийц и стрелков, это несколько убийцы - ущербнейший класс там.

    0

    50

    Lisel, премного благодарны)
    Kiryuuin Shiro, друг играет чисто за локи и танатоса, говорит что наоборот, убийцами в разы легче. Сам обычно за Имира бегаю ._.

    0

    51

    Lisel,
    Спасибо, леди)
    А как определяется победитель в эпизодах? Мы будем играть против гм? Кто судит?

    0

    52

    Химера, враки. Маг бьет сильнее - раз, а у него атаки всегда АОЕ - два. Убийца же, промахнувшийся автоатакой - а это легко, когда все кругами бегают - труп. Особенно если это Локи. Танатос хоть может скиллами зашвырять, но они у него хп тратят - дополнительный суицид.
    И вообще, кого из славянских богов ты там представляешь? Они так или иначе схожи с кем-то из иного пантеона. И явно не так известны, как греческие.

    0

    53

    Kiryuuin Shiro, о тысяча демонов варпа, сначала "года два", а "потом "пару месяцев". Ты сам хоть смотришь, что пишешь?) Не удивлюсь, если на самом деле там будет пара дней.

    0

    54

    Shu, если вы играете в сюжете - там обычно ГМ судят,карточки, кубики, удача и суждение ГМ. Если нет - там, я так понимаю, договорное все)))

    0

    55

    Холли Хантер написал(а):

    о тысяча демонов варпа

    *читает Аримана-еретика, при упоминании демонов и варпа удивленно встрепенулся, помотал головой и продолжил читать"

    0

    56

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Химера, враки. Маг бьет сильнее - раз, а у него атаки всегда АОЕ - два. Убийца же, промахнувшийся автоатакой - а это легко, когда все кругами бегают - труп. Особенно если это Локи. Танатос хоть может скиллами зашвырять, но они у него хп тратят - дополнительный суицид.
    И вообще, кого из славянских богов ты там представляешь? Они так или иначе схожи с кем-то из иного пантеона. И явно не так известны, как греческие.

    Что ж, я больше буду верить другу. Человеку, играющему с закрытой беты и по сей день.
    И вновь главная ошибка противников славянского пантеона. Ничего что там греческий и римский пантеоны? Это одни и те же боги. Просто имена разные.

    0

    57

    Lisel написал(а):

    Холли Хантер, Сэта опять нас кинул(

    Ну дождаться меня у него не было шансов) Я все еще довольно далеко.

    0

    58

    Холли Хантер, ты не поняла. Два года - это общий срок. С перерывами и считая Доту 1. И то не точный, может чуть больше или меньше.
    Пара месяцев была не так давно, когда я после Лиги, Смайта и прочего вернулся на указанное время в Доту, чтобы проверить, действительно ли там нет баланса. В чем я и убедился.

    0

    59

    Shu, эпизоды без Гмные тут как вы сами договоритесь или как фантазия подскажет)

    0

    60

    Холли Хантер написал(а):

    Ну дождаться меня у него не было шансов) Я все еще довольно далеко.

    насколько далеко? мы успеем одну игру сыграть?)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 60 - В честь выполненных заказов~