Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Преследуя кошмар


    Преследуя кошмар

    Сообщений 31 страница 37 из 37

    31

    - Бедный... Бедный Акума, ты даже непредставляешь на кого ты нарвался. - когда детектив произносил эти слова его лицо мало было похоже на человеческое, сейчас оно представляло собой морду кровожадного зверя. Видя что от бронебойных патронов его револьвера этому акума, что горох о стенку, Альберт бестро перезарядил револьвер на эфирные патроны и начал свою стрельбу.

    Варианты поподания

    1-3. Поподание двумя эфирными пулями в прореху в броне около левой лапы. (Результат удары левой лапой медленно чем правой)
    3-6. Три пули просто оставляют глубокие вмятыны в хитиновой броне акума.
    6-10. Все пули мимо из-за резкого премещения акума всторону от линии огня.

    [dice=5808-110]

    Тем временем Богарт стойчиски сдерживал атаки огненного акума, удары этого гада неплохо трепали фантома, но Богарт только этого и ждал года он войдет в кровавое бизумме. И это момент настал (как изменился Фантом-Богарт визуально можно увидеть на картинке в анкете) Вокруг фантома начала сгущаться аура из темно фиолетового эфира, очень быстро из своих метр девяносто, он достиг трёх метровой высоты и всю округу огласил безумный рев Фантома.

    Действие рева Богорта.

    1-5 Акума застыл в ужасе на пять секунд.
    5-10. Ступор на одну секунду, а затем яростная отака на фантома.

    [dice=7744-110]
    Не ждя какой либо реакции от противника Богарт кинулся в атаку и стал наносить мощьные удары когтями

    Результат атак Богарта

    1-4 Удары когтями буквально вспарывают хитиновую броню огненного акума при этом ещё и рвя плоть противника.
    4-6. Атака не дала ожидаемого результата и фантому самому крепко досталось.
    6-8. После секундной задержки Акума практически рвет Фантома на мелкие кусочки.
    8-10. Пяти секундная задержка с работала и Богарт успевает нанести пру тройку весьма чувственных ударов.

    [dice=17424-110]

    Отредактировано Альберт Шварцкоп (2015-10-20 06:50:05)

    0

    32

    События развивались слишком быстро. Битва с монстром набирала обороты, но Беатрис не спешила вмешиваться. Пока смысла в этом было мало, ведь встревать в схватку двоих огромных чудищ было глупо. Она выжидала подходящего момента. Если конкретней – девушка ждала, когда Эворг начнет действовать. Да, когда он вмешается, бой станет ещё зрелищней, а вмешиваться в него будет ещё опасней, но так монстр будет отвлечен и можно будет ударить точно в слабое место. К тому, Эворгу девушка доверяла чуточку больше, чем фантому и была уверена, что смотритель во время боя случайно не заденет её. А вот с фантомом такой уверенности у Беато не было. Между тем её “ компаньоны ” не разделяли этот план, а бросились в слепую атаковать чудовище. Правда, результата от их попыток не было, ведь толстый панцирь Акума защищал его от всего. Хотя попадание эфирных патронов он ощутил, несомненно. Но эффект был далеко не таким удачным, как был в схватке с тем же Граммором. В прочем, эти атаки носили скорее вспомогательный характер, ведь основной удар наносил фантом. Ему немало досталось от чудовища, но это только заставило его впасть в неистовство. Поначалу рев Богарта заставил монстра застыть на несколько мгновений, после чего “питомец” нанес чудовищу серию ощутимых ударов. Казалось бы, они побеждают. Но Дикий думал по-другому. Чудище вспомнило о своих силах. Его руки загорелись, и когти засияли алым цветом, будто бы раскаленное железо. Собравшись с силами, Акума сделал выпад. Если эта атаку окажется удачной, фантому не поздоровится.
    [dice=17424-110]

    Результаты атаки монстра

    1 - Вам невероятно повезло! Атака чудовища прошла мимо и не нанесла Фантому никакого урона.
    2-3 - Выпад лишь немного черкнул по плоти Богарта. Существенного урона не нанес.
    4-5 - Атака нанесла Фантому травмы средней тяжести. Но эффект его способности не пал на Богарта.
    6-7 - Выпад нанес повреждения средней степени, но способность также активировалась и раны фантома запылали пламенем.
    8-9 - Атака чудовища прошла крайне удачно и фантому были нанесены тяжелые повреждения. Нужно время, что бы он вернулся к действиям.
    10 - Фатальное невезение. Чудовище не только нанесло серьезные травмы Богарту, но и наложило эффект своей способности. Плоть фантома начинает плавится. Если его не отозвать он будет уничтожен.

    Но это дало девушке шанс рассмотреть чудовище. И, кажется, она нашла уязвимое место. Оно было сзади, скрыто длинными волосами чудовища. Можно было сказать, что уязвимым местом была шея, но шеи у монстра как таковой не было. Это было место, где заканчивалась голова и начиналась спина. Раньше заметить его было сложно, ведь оно было прикрыто длинными огненными волосами, но во время выпада это место оголилось и для девушки, что находилась позади, заметить его не составило труда. Правда, это был лишь небольшой участок, диаметром не больше пяти сантиметров.
    - У монстра на спине, под волосами! Там нет брони! Стреляйте туда! – крикнула Беатрис своим компаньонам, а сама между тем начала приближаться к Дикому, думая как, когда и чем ей лучше нанести удар. В тоже время Эворг уже подходил к сражающимся. Скинув с плеч клинок, он замахнулся и провел размашистый удар. Оставалось надеяться, что попадет он по чудовищу, а не по Богарту.
    [dice=9680-110]

    Результат атаки Эворга

    Непарные числа - Эворг нанес удар по чудовищу. Сила урона зависит от цифры, что выпала (1 - легкие царапины, 9 - серьезные повреждения).
    Парные числа - удар смотрителя попал по Богарту. Степень нанесенных повреждений снова таки зависит от цифры (2 - легкие травмы, 10 - тяжелое ранение)

    0

    33

    Марв занялся самоанализом. Марв ли он? Почему он должен нападать на огненное прекрасное чудище...ну или возможно прекрасное ибо картинка немного портилась вилянием  и общем распаданием виденного на какие то куски. Он просто не мог сфокусироваться. Может это его и спасло и он резко передумал лезть на огненную тварь с помощью ножа и злобной собранной энергетики. Теперь появился, буквально взорвался в сознании новый вопрос. А что собственно мать его делать?! Наверно собрать  мозги атакованные грибным царством в кучу. Это почти получилось. Правда наступила новая напасть. Координация движений. Теперь ходить было несколько сложнее ибо где право где лево не преставлялось    понять. Да черт даже думать не хочется. Теперь он марионетка гребанных грибов насилующих его сознание как четверка армейцев девушку в Риноре....Не то чтобы это не нравилось, но при битве с огненной тварью это могло..аукнуться. Нет стоп, ещё раз стоп.Нельзя паниковать и думать обо всем плохо.У нас есть револьвер, есть время...А нет теперь его нету.
    Подоспевших Эворг к счастью спас положение, ибо зверь  победив ..эм.....другого зверя  почти атаковал Марва. Это дало передышку и напомнило. Он черт возьми журналист, а не какой то левый м*дак способный только жрать грибы и ловить огненный зайчиков с шерсти врага. ИНТЕРВЬЮ! Набат в голове резко дал сил и наконец вскинув свой револьвер Марв выстрелил  ему прямо в глаз...Если конечно глаз у него именно там..С этими  акума  и галлюцинациями никогда не угадаешь...

    Последствия выстрела

    1) Марв реально слишком сильно подружился с новым народцом в голове и выстрелил туда где Твари никогда и не было то
    2-5) Марв неплохо стреляет а расстояние вполне спокойно дает ему попасть твари в голову..Правда толку мало
    6-7) Марв  Оглушает зверя пулей, которую тот получил совершенно неожиданно, у следующего  нападающего возможно преимущество
    8-10 Марв отлично стреляет. Годы проведенные в стрельбе по отрезанным головам оленей не только повлияли на психику но и дали дополнительную пользу даже  при его координации. Тварь может попрощаться с глазом получая вместо нее не очень красивый свинцовый протез

    [dice=11616-110]

    0

    34

    После череды довольно сильных ударов Богарт обиженно взревел и стал как то вяло отбиватьсв от ударов противника. Ах ты ж паскуда, избить МОЙ Начной Кошмар! Ты реально тварь напросился...
    Пока детектив ругался про себя и матерл этот день, Эворг наконецто решил немного поучавствовать. Также как и впрошлый раз он медленно почти с ленцой начал обрушивать удары на акума. Результат таких действий был виден невооруженным глазом. Большая часть грудной брони акума была вся исполосована длинными и глубокими парезами.
    Воспользовавшись временной передышкой детектив отозвал фантома дабы то привёл себя в порядок. И огляделся по сторонам в это время до ушей Шварцкопа дошёл крик девчонки:
    - У монстра на спине, под волосами! Там нет брони! Стреляйте туда!
    Хммм... Альберт стал приценивать шансы бега с припятствиями... Тут внимание детектива привлек третий участник этой сцены. Тот вначале судя по его действиям хотел напасть на акума с ножем, но потом остановился и поплыл, благодаря Эворгу парню просто дико повезло, он произвёл выстрел и судя повсему попал в глаз Огненного акума. Тот взревел и схватившись одной лапой за глаз и застыл на месте.
    -Ну всё! - с этими словами детектив дослал крайний патрон в барабан револьвера, - Выкуси! - и прозвел пять выстрелов бронебойными патронами с антиэфирным сердечником в район груди туда где Проня была наиболее поврежденной, почему он сделало именно так? Из-за банальной нехватки времени и начебы он сделал как и сказала девченка.

    Результат стрельбы

    1-4 пробитие брони но не более
    4-8 пробите и рскол брони, крупные повреждения внутренних органов
    9-10 пробитие и раскол брони, смертельные повреждения внутренних органов и нарушение работы каналов эфира, огонь вокруг акума потух

    [dice=15488-110]

    Отредактировано Альберт Шварцкоп (2015-11-02 18:39:45)

    0

    35

    Удача. Другой причины того, что им удавалось теснить монстра и наносить такие серьезные повреждения, Беатрис не видела. Учитывая довольно сомнительный состав их команды, состоящий из нее; Рауля, который с трудом стоял на ногах; детектива с его ручной “зверушкой” и Эворга, который практически ничего не делал, успех этого мероприятия казался сомнительным. Но фортуна, похоже, сегодня улыбнулась им. Атаки Эворга, Рауля и детектива были крайне удачны и монстр пошатнулся. Видно было, что удары противников нанесли серьезные повреждения чудовищу. Кроме того это выиграло девушке драгоценное время. Благодаря этому Хайтс удалось подобраться к монстру сзади. По правде говоря, не только благодаря этому. Стрелок с его внезапными атаками также отвлекал внимание Дикого от нее и дал ей возможность безопасно подкрасться к огненному Акума. Оставалось лишь дождаться подходящего момента. Долго ждать не пришлось – атака “шляпника” стала как раз тем, чего девушка так ждала. Это было прекрасная возможность, ведь монстр, получив серьезные повреждения, попятился и потерял бдительность. Беатрис просто не могла не воспользоваться этим шансом. Смотритель мирового хребта, который, по всей видимости, догадался о замысле девушки, подошел поближе к Дикому, но атаковать не стал, давая возможность Хайтс нанести свой удар. Лишь изредка Эворг поглядывал на Рауля – похоже он хотел, что бы стрелок атаковал после девушки, а Смотритель довершит дело. Похоже, Беатрис и Эворг нашли общий язык, ибо её подобный план очень понравился, и она в ответ одобрительно кивнула. Не теряя больше не секунды, девушка, достав нож, со всех ног бросилась к чудищу. Она уже и так была близко, потому путь занял лишь считанные секунды. Взобравшись на машину, что была оставлена владельцем и сейчас находилась рядом с чудовищем, Хайтс собрав все силы, прыгнула, стараясь, дотянутся до нужной точки. Эворг же, вновь вскинув с плеч огромный клинок, приготовился нанести последний удар. Оставалось лишь надеяться, что у нее получиться и Рауль догадается произвести свою атаку, дав этим возможность хранителю навеки упокоить Дикого.
    [dice=7744-110]

    Результаты атаки

    1-4 – Беатрис не удалось подпрыгнуть достаточно высоко, и она не достала до нужного места, но хотя бы получилось нанести повреждения монстру, пускай и не значительные.
    5-8 – Хайтс прыгнула на нужную высоту, но её не удалось провести полноценную атаку, лишь оставив неглубокий порез на спине чудовища. Монстр получил повреждения средней тяжести.
    9-10 –Удача вновь улыбнулась девушке, и она смогла провести полноценную атаку, оставив глубокую рану на теле Акума. Дикий больше не способен сопротивляться, и стонет от боли. Осталось лишь нанести  последние удары.

    Независимо от результата, следующий игрок отписывает атаку Эворга и смерть Дикого (перед этим его персонаж также может нанести удар, но его результат не повлияет на дальнейшие события, и Смотритель таки добьет чудовище).

    Отредактировано Heites (2015-11-03 17:08:05)

    0

    36

    Куча страшных гномов собранных в кучу продолжала сопротивляться. Реветь,рыгат кашлять и вообще вести себя достаточно вызывающе и кровожадно.Гномы, маленькие твари Бл*ющие радугой и что только они забыли в этих окрестностях.Разве они не должны были жить под землей.К сожалению думать было некогда, да и тяжело на самом деле..Очень. Осталось только стрелять в маленьких негодников собранных вместе чтоб разобрать их по кусочкам и как минимум пару раз ударить каждого.. ту..Девушка взлетела,это было ужасно красивое зрелище, у неё выросли крылья...А нет показалось.....
    В любом случае Марв выстрелил ещё по одному самому страшному гномы который похоже был вместо рта. Или зуба....с этими гномами не разберешься. Тем более голова  состоящая из кучи гномов уже её покинула. Непонятное похожее на гусеницу существо мечом срезало ту подчистую...
    -Ого...круто, но будьте осторожны..Гномы могут разбежаться....Ах ты тварь. -Марв выстрелил в большую кучу гномов похожую на тело ещё пару раз.К сожалению патроны закончились быстрее чтобы он мог нанести гномам реальный урон..Или же он нанес. Те фактически даже не двигались...
    -Отлично мы победили

    0

    37

    Эпизод завершен
    задание давно выполнено и чудовище уничтожено, смысла оставлять эпизод здесь я не вижу. Если кто не согласен будем обсуждать

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Архив эпизодов » Преследуя кошмар