Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)


    Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)

    Сообщений 61 страница 90 из 1000

    1

    http://www.pixic.ru/i/A0Q0Z8Y835045601.png
    [кликабельно]

    КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ! УЧАСТВУЕМ!

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-09-13 15:44:07)

    0

    61

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant,  
    Seta,

    *убрал руку девушки* Спасибо, но не надо.)))

    0

    62

    https://vk.com/photo-29439161_379804885

    0

    63

    https://vk.com/photo-29439161_379804885

    0

    64

    Skulduggery Pleasant, бу, мы не похожи

    0

    65

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    https://vk.com/photo-29439161_379804885

    как-то очень мрачновато Оо

    0

    66

    Lisel написал(а):

    Skulduggery Pleasant, бу, мы не похожи

    Окей.

    0

    67

    Lisel написал(а):

    как-то очень мрачновато Оо

    Жизнь мрачная штука.)))

    0

    68

    Как я люблю эти мрачноватые но упоротые сны, которые иногда случаются и не забываются в отличие от других.

    В этот раз приснился довольно шаблонноватый сюжет для ужастика, где толпа подростков попадает в какой-то магический лабиринт. На входе их встречает потрепанный мужичек лет 40-50 с тросточкой, и первое время он их ведет по лабиринту но все глубже и глубже, при этом помогая, объясняя все и оберегая от начальных трудностей. Однако у тинсов постепенно просыпаются не только всякие навыки но и паранойя, они думают, что мужик их куда-то заманивает и в итоге убивают "гида".

    Проходит время, почти все кроме одного погибают в лабиринте. Он годами блуждает находит выход...

    Но оказывается что он выходит не к выходу а ко входу, и как раз в тот момент когда он и его друзья появляются в лабиринте. А тот мужичек с тростью и есть тот подросток и все начинается по кругу. Только вот теперь не от лица подростка, а от лица "гида" и теперь он знает, что в итоге они могут его убить...

    как это блин мило. XD
    жаль у меня дальше пары строк не хватало никогда запала переваривать такие завязки.

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-09-14 11:38:52)

    +1

    69

    Midoraku Basil написал(а):

    Как я люблю эти мрачноватые но упоротые сны, которые иногда случаются и не забываются в отличие от других.

    В этот раз приснился довольно шаблонноватый сюжет для ужастика, где толпа подростков попадает в какой-то магический лабиринт. На входе их встречает потрепанный мужичек лет 40-50 с тросточкой, и первое время он их ведет по лабиринту но все глубже и глубже, при этом помогая, объясняя все и оберегая от начальных трудностей. Однако у тинсов постепенно просыпаются не только всякие навыки но и паранойя, они думают, что мужик их куда-то заманивает и в итоге убивают "гида".

    Проходит время, почти все кроме одного погибают в лабиринте. Он годами блуждает находит выход...

    Но оказывается что он выходит не к выходу а ко входу, и как раз в тот момент когда он и его друзья появляются в лабиринте. А тот мужичек с тростью и есть тот подросток и все начинается по кругу. Только вот теперь не от лица подростка, а от лица "гида" и теперь он знает, что в итоге они могут его убить...

    как это блин мило. XD
    жаль у меня дальше пары строк не хватало никогда запала переваривать такие завязки.

    Отредактировано Midoraku Basil (Сегодня 18:38:52)

    Тебе бы книгу написать.) У меня сюжетные были, но всегда жуткий бред.)

    0

    70

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Тебе бы книгу написать.

    я и сам не против но вечно отвлекаюсь на что-то и забиваю лол

    0

    71

    Midoraku Basil написал(а):

    я и сам не против но вечно отвлекаюсь на что-то и забиваю лол

    Знакомая ситуация. Мне просто надоедает. История успевает рас крутиться и раскрыться за месяц в голове, просто фиксировать это становиться не интересно, от слова "совсем".

    0

    72

    yep

    0

    73

    Midoraku Basil написал(а):

    yep

    Ты хоть выздоровел?)

    0

    74

    частично. еще пару дней и посты начну писать опять. хотя в нашу тему быстрый не обещаю все равно.

    0

    75

    Midoraku Basil написал(а):

    частично. еще пару дней и посты начну писать опять. хотя в нашу тему быстрый не обещаю все равно.

    Я не тороплю.) Напишешь когда напишешь.)))

    0

    76

    [dice=9680-110]

    0

    77

    И... полетели.
    [dice=9680-110]
    [dice=9680-110]
    [dice=9680-110]

    +1

    78

    Авраам, проверяешь свои шулерские дайсы?

    0

    79

    Midoraku Basil, поздравляю с квэстом!

    Midoraku Basil написал(а):

    проверяешь свои шулерские дайсы?

    Надо было показать Хару одну проблемку. Не стоит беспокоится ;3

    0

    80

    Авраам написал(а):

    Midoraku Basil, поздравляю с квэстом!

    спасибо.

    Авраам написал(а):

    Надо было показать Хару одну проблемку. Не стоит беспокоится ;3

    окке

    0

    81

    Midoraku Basil написал(а):

    спасибо.

    Ну а "День кошмара", видимо, мне можно закрывать?

    0

    82

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну а "День кошмара", видимо, мне можно закрывать?

    Вообще мой косяк, надо было сделать оповещение или еще что. Может, ты вообще не в курсе, что он был открыт.

    0

    83

    Haruna Hobbs написал(а):

    Может, ты вообще не в курсе, что он был открыт.

    вестимо. но я в любом случае болел. а отказываться не буду в общем. надеюсь это не помешает регистрации на сюжет с детективом?

    0

    84

    Midoraku Basil написал(а):

    вестимо. но я в любом случае болел. а отказываться не буду в общем. надеюсь это не помешает регистрации на сюжет с детективом?

    Нет, если ты успеешь и там, и тут) Хотя там я вас решил особо не пинать уже, вас так и так осталось лишь двое.

    0

    85

    Haruna Hobbs, ну отпишусь постепенно, когда с мыслями соберусь, голова пока не сильно варит еще после гриппа.

    0

    86

    Midoraku Basil написал(а):

    Haruna Hobbs, ну отпишусь постепенно, когда с мыслями соберусь, голова пока не сильно варит еще после гриппа.

    У меня так один сопартиец 12 дней уже с мыслями собирается)))) Надеюсь до такого не дойдет

    0

    87

    Марв написал(а):

    У меня так один сопартиец 12 дней уже с мыслями собирается)))) Надеюсь до такого не дойдет

    У меня сопартийцы так месяц собирались. Не нашли.

    Доп эпизод играем... Выжившими...

    0

    88

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    89

    Эллис Риви, \протянула подушку\

    0

    90

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)