Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)


    Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    1

    http://www.pixic.ru/i/A0Q0Z8Y835045601.png
    [кликабельно]

    КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ! УЧАСТВУЕМ!

    Отредактировано Skulduggery Pleasant (2015-09-13 15:44:07)

    0

    121

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я совсем запутался... Так Дейз - ре астре игры, а не продолжение?
    Пу-пу-пу... То есть еще год ждать после этого... Игра в разработке 4 года...  Ну, будем ждать.

    Ремастр для PS4 и новая часть для этой же консоли)

    Рэй написал(а):

    Они притворяются! XD
    И таки удачи вам в пятницу!

    спасибо)

    Рэй написал(а):

    А, дневник... А вы там ГМ будете о_о?

    даааааа)

    Skulduggery Pleasant, ОНИ РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ KOF14! ЭТО РЕАЛЬНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!

    А еще я увидел как маленькая девочка в костюме сэйлор мун превращается в маленького летающего поросенка, апгрейдит посох напарницы до СМ варианта, но её все равно изрезают со скоростью звука золотым мечом Клауда, в который влетел пацан в форме супер сайана, после чего он превратился в чиби версию себя и летал рядом с мечником.

    WTF Я СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛ?!

    0

    122

    Seta написал(а):

    даааааа

    Мы все умрём.

    Seta написал(а):

    WTF Я СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛ?!

    эм... а что вы сейчас посмотрели?

    0

    123

    Seta написал(а):

    Ремастр для PS4 и новая часть для этой же консоли)

    спасибо)

    даааааа)

    Skulduggery Pleasant, ОНИ РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ KOF14! ЭТО РЕАЛЬНО ПРОДОЛЖЕНИЕ!

    А еще я увидел как маленькая девочка в костюме сэйлор мун превращается в маленького летающего поросенка, апгрейдит посох напарницы до СМ варианта, но её все равно изрезают со скоростью звука золотым мечом Клауда, в который влетел пацан в форме супер сайана, после чего он превратился в чиби версию себя и летал рядом с мечником.

    WTF Я СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛ?!

    Ну я так и подумал уже... Четыре года в разработке игра, которая очевидно, по происходившему, задумывалась изначально. Хм. Подождем. Но это реально очень долгий перерыв.

    Хм, давно об этой серии ничего слышно не было.)

    Вот и мне хотелось бы знать, что ты смотрел.) Это к чему трейлер был?))) Это все было в трейлере к четырнадцатому Кингу или ты свой сон под абрикосами рассказал?))) Ибо учитывая, что ты описал, я бы не рискнул исключать ни один из вариантов.)))

    0

    124

    Рэй написал(а):

    эм... а что вы сейчас посмотрели?

    Хороший вопрос! О___О

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Хм, давно об этой серии ничего слышно не было.)

    Они искали людей на разработку именно файтинга и все фаны просто разом посходили с ума. А сейчас показали немного, 3D модели, но вроде 2D файтинг все еще. Очень надеюсь! 3D версии KoF никогда не были хороши(

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Вот и мне хотелось бы знать, что ты смотрел.) Это к чему трейлер был?))) Это все было в трейлере к четырнадцатому Кингу или ты свой сон под абрикосами рассказал?))) Ибо учитывая, что ты описал, я бы не рискнул исключать ни один из вариантов.)))

    Это геймплей какой-то игры от скверов и я хз что это было оО

    0

    125

    *посмотрел "трейлер" короля*  Во первых... Это и вправду ужасно, прямо да. На трейлер это не тянет, они могли выложить просто скриншот с названием и честно, это выглядело бы лучше. И да... Три д? Я не то что бы против... Но серьезно, там кто сражались то? Стилистики же съехала абсолютно нафиг? Одна из самых веселых фигня в игре заключалась в абсолютно ненормальном дизайне персонажей.
    Не знаю как реагирую на это...

    0

    126

    Рэй написал(а):

    Мы все умрём.

    Не хнычь Рэй я прикрою....Не умрем нисколько

    0

    127

    Seta написал(а):

    Хороший вопрос! О___О

    Они искали людей на разработку именно файтинга и все фаны просто разом посходили с ума. А сейчас показали немного, 3D модели, но вроде 2D файтинг все еще. Очень надеюсь! 3D версии KoF никогда не были хороши(

    Это геймплей какой-то игры от скверов и я хз что это было оО

    ... Я посмотрел "это"... Я не знаю, что могу сказать. 

    Ты уверен, что не заснул?))) Я видел конференции скверов, если они все как для пятнадцатой с бесконечной демонстрацией ландшафта и абсолютно бессмысленно затянутыми и не говорящими ничего трайлерами, то там легко задремать, что бы увидеть что-то поинтереснее.
    А если серьезно... Звучит, как бред, но если это будет весело - почему нет? От скверов, уж извините меня, с крайсис кора ничего действительно интересного и веселого не выходило.

    0

    128

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *посмотрел "трейлер" короля*  Во первых... Это и вправду ужасно, прямо да. На трейлер это не тянет, они могли выложить просто скриншот с названием и честно, это выглядело бы лучше. И да... Три д? Я не то что бы против... Но серьезно, там кто сражались то? Стилистики же съехала абсолютно нафиг? Одна из самых веселых фигня в игре заключалась в абсолютно ненормальном дизайне персонажей.
    Не знаю как реагирую на это...

    Ощущение, что это вообще приквел к 13 оО классик Иори и Некст гг такой молодой? оО но посмотрим, уже хорошо, что делают @__@ а позже покажут уже все более подробно)

    0

    129

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Ты уверен, что не заснул?))) Я видел конференции скверов, если они все как для пятнадцатой с бесконечной демонстрацией ландшафта и абсолютно бессмысленно затянутыми и не говорящими ничего трайлерами, то там легко задремать, что бы увидеть что-то поинтереснее.
    А если серьезно... Звучит, как бред, но если это будет весело - почему нет? От скверов, уж извините меня, с крайсис кора ничего действительно интересного и веселого не выходило.

    Вот ОНО - https://www.youtube.com/watch?v=CV_MzJRcn_4

    0

    130

    Марв написал(а):

    Не хнычь Рэй я прикрою....Не умрем нисколько

    Я не хнычу. Я верю в силу главного производителя рандома.

    0

    131

    Рэй написал(а):

    Я верю в силу главного производителя рандома.

    Мой производтель рандома спокойной перекроет))) Так что по крайней мере ты выживешь)))

    0

    132

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/230.gif

    0

    133

    Lisel написал(а):

    Доброе утро мисс *у меня вообще-то глаза есть*  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    134

    Марв, \больно так ущипнула\ а насмехаться надо мной чревато. И да, тебе тоже доброго дня.

    0

    135

    Seta написал(а):

    Ощущение, что это вообще приквел к 13 оО классик Иори и Некст гг такой молодой? оО но посмотрим, уже хорошо, что делают @__@ а позже покажут уже все более подробно)

    Сэт, не хочу уподоблятся толпе... Но ты графику видел? Это выглядит как приквел ко всей серии.) Черт возьми годзилы последняя выглядит лучше, а последняя годзила выглядит как игра для второй плюхи.)))

    0

    136

    Seta написал(а):

    https://www.youtube.com/watch?v=CV_MzJRcn_4

    А... Ну... В текстовой форме действительно странно.
    Это же вроде бой два на два?

    0

    137

    Seta написал(а):

    Вот ОНО - https://www.youtube.com/watch?v=CV_MzJRcn_4

    Seta написал(а):

    Вот ОНО - https://www.youtube.com/watch?v=CV_MzJRcn_4

    И-и-и это выглядит больше странно, чем весело.

    0

    138

    Марв написал(а):

    Так что по крайней мере ты выживешь

    Я-то всяко выживу. Неохота мне второй раз умирать.

    Lisel, доброго времени суток вам.

    0

    139

    Lisel, *обнял*

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И-и-и это выглядит больше странно, чем весело.

    я про весело и не говорил оО

    так, меня скоро отвлекут, так что я делаю эпизод и пропаду позже не на долго.

    0

    140

    Рэй написал(а):

    А... Ну... В текстовой форме действительно странно.
    Это же вроде бой два на два?

    Скорее один на один с двумя нпсами. Суть в том что напарник поддерживает тебя, не совсем понимаю как вообще, но там есть что-то кроме атаки противника, а может усилить тебя при определенных условиях. Ибо бой в обоих случаях заканчивался, когда нокаутировали девочку в очках. И в верху Тол ко две шкалы здоровья. У парня в перчатках и волшебной девочки они свои собственные.

    0

    141

    Seta написал(а):

    Lisel, *обнял*

    я про весело и не говорил оО

    так, меня скоро отвлекут, так что я делаю эпизод и пропаду позже не на долго.

    Я говорил про весело. Это игра. Она должна быть веселой. Это не выглядит весело.

    Удачи.

    0

    142

    Seta написал(а):

    так,

    Удачи вам.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Скорее один на один с двумя нпсами

    Тогда да, не весело.
    Просто во время боя ( второй раунд) игрок переключался между противниками вот я и решил. +там же второго паренька вынесли.

    0

    143

    Рэй написал(а):

    Удачи вам.

    Тогда да, не весело.
    Просто во время боя ( второй раунд) игрок переключался между противниками вот я и решил. +там же второго паренька вынесли.

    Когда вынесли? Он сбоку стоял. Огромные золотые шары энергии - его атака.
    Думаю смысл в том что у нпсов меньший объем жизни.
    Потенциально убив его ты можешь перманенто уничтожить второго атакующего на раунд, что даст тебе преимущество, а заодно отнять у противника возможность использовать усиление.

    0

    144

    Иии эпизод создан! Дневник Фаргона первый круг - свободная очередь, потом уже по установившемуся порядку)

    0

    145

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Когда вынесли?

    на 5 минуте вроде о-о Значит ошибся.

    0

    146

    Все, меня утащили, так что я буду позже!)

    0

    147

    Seta написал(а):

    Все, меня утащили, так что я буду позже!)

    Удачи.

    0

    148

    Рэй, доброго
    Seta, бб

    0

    149

    Lisel написал(а):

    \больно так ущипнула\ а насмехаться надо мной чревато.

    Чревато, но немного и по доброму приятно)))))

    0

    150

    Марв, в чем состоит доля приятного?)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 68 в честь а фиг его знает, мне - лень.)