Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ


    Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ

    Сообщений 31 страница 60 из 993

    31

    Авраам написал(а):

    Что дико меня веселит, но есть и хорошие новости, наверное.

    Этот форум всё больше похож на онлайн игру, где, чтобы добиться хоть чего-то и обеспечить себе комфортную игру, без зависти к окружающим, нужно вкалывать 24/7 и держать руку на пульсе событий.

    0

    32

    Sera написал(а):

    /пожала плечами/
    Я уже и за уровнями-то не гонюсь, так что это для меня этакий нулевой фактор

    Знать себя и свои возможности иногда просто необходимо ;3

    Nataniel Crowley написал(а):

    Я не могу сделать себе персонажа из этого вида, потому что вид закрыт и автор только продает его особей. Если сделаю - это будет сродни воровству

    Не без улыбки представляю варианты с "но это же картинка" и "что мне помешает?".

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 14:49:34)

    0

    33

    Авраам написал(а):

    Знать себя и свои возможности иногда просто необходимо ;3

    Ты же видишь, что я тут играю из-под палки. По правде сказать, меня здесь удерживает только упрямый Регис, тогда как моё желание играть уже зарылось в кучку подушек, и не достаётся оттуда.

    0

    34

    Sera написал(а):

    Этот форум всё больше похож на онлайн игру, где, чтобы добиться хоть чего-то и обеспечить себе комфортную игру, без зависти к окружающим, нужно вкалывать 24/7 и держать руку на пульсе событий.

    Кто-о знает, чего добивается администрация и каким хочет видеть игровой процесс. Я? Нет.
    Если сравнивать с прошлой Акумой по словам тех, кто там был, здесь всё стало упорядоченней.

    Sera написал(а):

    Ты же видишь, что я тут играю из-под палки. По правде сказать, меня здесь удерживает только упрямый Регис, тогда как моё желание играть уже зарылось в кучку подушек, и не достаётся оттуда.

    Задаёшь моду! И я о всём хорошем, что ты преподнесла своей игрой и отношением.
    Никто тебя не винит. И можешь погрустить, мне просто нравится тебя дразнить.

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 15:03:41)

    0

    35

    Авраам написал(а):

    Кто-о знает, чего добивается администрация и каким хочет видеть игровой процесс. Я? Нет.
    Если сравнивать с прошлой Акумой по словам тех, кто там был, здесь всё стало упорядоченей.

    Может быть.)
    Я лишь хочу комфортной игры, без внеигрового доната >D

    Авраам написал(а):

    Задаёшь моду! И я о всём хорошем, что ты преподнесла своей игрой и отношением.
    Никто тебя не винит. И Можешь погрустить, мне просто нравится тебя дразнить.

    По-моему, ничего хорошего я не приношу никогда.

    0

    36

    Авраам написал(а):

    Знать себя и свои возможности иногда просто необходимо ;3

    Не без улыбки представляю варианты с "но это же картинка" и "что мне помешает?".

    Отредактировано Авраам (Сегодня 14:49:34)

    Авторское право
    что тебе мешает украсть из магазина хлеб?
    Что тебе мешает украсть чей нибудь фанфик и выдать его за свой?

    0

    37

    Nataniel Crowley написал(а):

    Что тебе мешает украсть чей нибудь фанфик и выдать его за свой?

    Совесть,хотя о чем это я лень....)))))

    0

    38

    Nataniel Crowley написал(а):

    что тебе мешает украсть из магазина хлеб?
    Что тебе мешает украсть чей нибудь фанфик и выдать его за свой?

    Совесть, никак не роскомнадзор

    0

    39

    Nataniel Crowley написал(а):

    Авторское право
    что тебе мешает украсть из магазина хлеб?
    Что тебе мешает украсть чей нибудь фанфик и выдать его за свой?

    "Наказание есть основа всякого закона". Что же может сделать автор картинки\фанфика?
    Подать в суд? Заставить провайдера заблокировать изображение? Попросить по хорошему?

    0

    40

    Пример отношения общества к художникам и их заскокам:

    http://i11.pixs.ru/storage/8/9/4/6edRnUJKVj_7079124_18938894.jpg
    http://i11.pixs.ru/storage/9/0/6/tcwkbj0Ma8_3550675_18938906.jpg
    http://i11.pixs.ru/storage/9/1/1/iJ50ygGPuy_4139009_18938911.jpg
    http://i11.pixs.ru/storage/9/1/6/Op8mUkQrjV_9202348_18938916.jpg

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 15:23:25)

    0

    41

    Авраам написал(а):

    Пример отношения общества к художникам и их заскокам:

    не грузится QQ

    0

    42

    Sera написал(а):

    не грузится QQ

    Исправлено. Мультизагрузка на pixs.ru портачит с ссылками.

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 15:26:18)

    0

    43

    Авраам написал(а):

    Исправлено. Мультизагрузка на pixs.ru портачит с ссылками.

    Сэра: Отвалите, я рисую только для себя.

    0

    44

    Авраам написал(а):

    "Наказание есть основа всякого закона". Что же может сделать автор картинки\фанфика?
    Подать в суд? Заставить провайдера заблокировать изображение? Попросить по хорошему?

    Просят по хорошему. Потом предают огласке и ограничивают вору доступ к своему творчеству.
    Если художники популярные, то как правило воришке становится тяжело жить в реалиях сайта где его словили.

    Марв написал(а):

    Совесть,хотя о чем это я лень....)))))

    Sera написал(а):

    Совесть, никак не роскомнадзор

    Ну как бы на то и дана совесть человеку.
    По сути то, воровать можно все, хоть правила, хоть дизайны с форумов. Другое дело - каково потом тебе будет и что будет если раскроют

    0

    45

    Nataniel Crowley написал(а):

    Просят по хорошему. Потом предают огласке и ограничивают вору доступ к своему творчеству.
    Если художники популярные, то как правило воришке становится тяжело жить в реалиях сайта где его словили.

    Грустно это всё, на самом деле.

    0

    46

    Вообще, если людям обязательно нужно знать о наказании, чтобы не воровать, то людьми их звать больше нельзя - это животные

    0

    47

    Sera написал(а):

    Грустно это всё, на самом деле.

    Грустно  сознавать, что людей от воровства "просто картинок" на которые человек гробит часы жизни и которыми он зарабатывает на жизнь, отделяет только факт наказания. То есть по факту - если бы не было у нас системы наказаний в стране, то все бы воровали все что не приколочено и насиловали.

    0

    48

    Nataniel Crowley написал(а):

    то все бы воровали все что не приколочено

    У нас так завод со складом кирпичным растащили.

    0

    49

    Nataniel Crowley написал(а):

    Грустно  сознавать, что людей от воровства "просто картинок" на которые человек гробит часы жизни и которыми он зарабатывает на жизнь, отделяет только факт наказания.

    Грустно то, что творчество превратили в ремесло. Я не верю, что он голодает, если у него украли картинку.
    И не надо сравнивать их с художниками прошлого - те рисовали по воле вдохновения, хотя и кушать тоже были не прочь - но им было всё равно, кто бы снял с их картины копию для себя. Потому что им уплачено за работу. А что-то они рисовали для себя, для Мечты.
    Сейчас же я вижу прайс-листы по три тысячи за рисунок. Серьёзно? Я могу купить планшет, набить руку и рисовать не хуже. Но я не хочу денег, я рисую для себя, иногда - для других. Только по воле мечты и вдохновения.
    И если мои, прости-господи, работы возьмёт кто-то другой, это его право. Если он их будет выдавать за свои - плевать.
    Потому что мне нравится сам процесс оживления пустого белого пятна.

    0

    50

    Nataniel Crowley написал(а):

    Вообще, если людям обязательно нужно знать о наказании, чтобы не воровать, то людьми их звать больше нельзя - это животные

    Иногда их ещё называются думающими своей головой \смеётся\

    "Во время Второй Мировой войны немецкие саперы особо охотились за английскими офицерами. Отступая, в домах они минировали криво повешенные картины. На это обращали внимание хорошо воспитанные джентельмены, которые поправляли картины, приводя в действие взрывной механизм."

    Дело ведь в воспитание (том самом знание), что определяет совесть.
    Племена Африки посмеются нам в лицо и будут правы. Иные нравы.

    Nataniel Crowley написал(а):

    Грустно  сознавать, что людей от воровства "просто картинок" на которые человек гробит часы жизни и которыми он зарабатывает на жизнь, отделяет только факт наказания. То есть по факту - если бы не было у нас системы наказаний в стране, то все бы воровали все что не приколочено и насиловали.

    Мне напротив весело наблюдать за такими художниками. Наверняка есть кружки, клубы и ассоциации где они и взращивают чувство собственного достоинства от того, что что-то сделали, но ДЕЛИТСЯ НЕЛЬЗЯ, МОЁ! Зачем тогда выставлять? Словно важны буквы, слова, линии, а не то, что они несут и как могут облагородить окружающий мир. Другое дело, когда рисуют хлеба ради. Там бизнес, правила нужны.

    Отредактировано Авраам (2015-09-27 15:56:49)

    0

    51

    Сер, я знаю как минимум четырех человек, которые зарабатывают рисунками. Они не работают больше нигде. И если у тебя есть мамы/папы/работа, то у них работа - рисование. И как то не очень круто, если эту работу будут переть все кому не лень.
    Если ты украдешь книгу из магазина - магазин понесет убытки. Вот и все
    Нет, я не на страже порядка, чтобы никто ничего не воровал. Просто объясняю, что продажа дизайна персонажа - это все же способ заработка. Каждый труд должен быть оплачен, и если тебе все равно, что у тебя воруют - это только твое дело. И это не значит, что другие тоже должны радостно пахать за спасибо, которое тоже редко вспоминают говорить.

    0

    52

    Авраам написал(а):

    Зачем тогда выставлять?

    Зачем выходить на улицу, там ведь убить могут?

    0

    53

    Nataniel Crowley написал(а):

    И если у тебя есть мамы/папы/работа

    У меня нет семьи, не стоит тыкать в неё первоочерёдно. На работу я тоже устроилась сама, не имея опыта и даже завершённого на тот момент образования. Попрошу тему моей семьи и работы вообще не затрагивать.

    Nataniel Crowley написал(а):

    И как то не очень круто, если эту работу будут переть все кому не лень.

    Это самодовольство, не более того. Захотят - сопрут. Даже через закрытые сообщества и прочее. А то, что художники оборзели совсем со своими ценами на "лично для тебя персонажа", при том, что на самом деле этого персонажа может упереть любой.

    Nataniel Crowley написал(а):

    Если ты украдешь книгу из магазина - магазин понесет убытки. Вот и все

    Если купить книгу в магазине, её можно будет потрогать и прочитать. Если кто-то скопирует у тебя эту книгу на ксероксе, ты не понесёшь убытки.

    0

    54

    В общем оставлю вас наедине с ссылкой и удалюсь из бессмысленного спора.
    Никто никого не переубедит, но как стервятники на меня слетелись
    http://www.triz-ri.ru/market/?id=569&am … skom_prave

    0

    55

    Alna Rinn написал(а):

    Споры, заговоры, расследования! Мне срочно нужен попкорн!11

    Я уже вышел, ты опоздала

    0

    56

    Nataniel Crowley написал(а):

    В общем оставлю вас наедине с ссылкой и удалюсь из бессмысленного спора.

    Слив был засчитан.

    0

    57

    Sera написал(а):

    Слив был засчитан.

    то есть по твоему лучше сидеть тут и кидаться дург в друга дерьмом до ночи?
    Уж извини, я не фанат такого занятия.

    0

    58

    Nataniel Crowley написал(а):

    Зачем выходить на улицу, там ведь убить могут?

    О чём ты? Всё равно умрём, не делать же что-то во вред себе из-за этого.

    0

    59

    Nataniel Crowley написал(а):

    то есть по твоему лучше сидеть тут и кидаться дург в друга дерьмом до ночи?

    Мне безразлично, чем заниматься, но выбегать из спора, объявив его бессмысленным - это слив, причём поданный как "я тут прав, и вы не оспорите".
    Предложить как-то по-другому его закончить - это не слив.

    0

    60

    Авраам написал(а):

    О чём ты? Всё равно умрём, не делать же что-то во вред себе из-за этого.

    Пряничек?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ