Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ


    Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ

    Сообщений 871 страница 900 из 993

    871

    В двух словах. Объясните, чем кроме злого не смешного "юмора" должна выглядеть эта "специально написанная вот так" информация чтобы человек и не подумал что ему топор простите на голову упадет если дернуть рычаг?

    0

    872

    Midoraku Basil написал(а):

    1 раз пытаешь, 2 надеешься, 3 бегаешь и гоняешь людей.

    на сотый раз просто думаешь "хорошо бы... но ведь так не бывает" и забываешь.

    Тогда просто сиди и наблюдай, раз уж так быстро опускаешь руки. Думаешь, только у тебя такое было? Но вон, играют почему-то, кому-то что-то интересно.

    0

    873

    Эллис Риви написал(а):

    Тогда просто сиди и наблюдай, раз уж так быстро опускаешь руки. Думаешь, только у тебя такое было? Но вон, играют почему-то, кому-то что-то интересно.

    Может еще юны, идеалестичны и не охладели. Условно конечно. Я тоже отыгрывал вроде как, но счас чот одна херня за другой - то болею, то депрессия, то модераторы на конкурсах "шутят" влияя на сюжет. Не сильно. Чучуть. Ваще не страшно. ВОт чутка.

    0

    874

    Midoraku Basil написал(а):

    Объясните нормально тогда в чем смысл. Вот чтобы понял.

    Где есть плюс, там есть и минус. Все просто же. Пусть даже с каким-то ничтожным шансом. Ну окей, я предлагаю такой выход.

    - Я беру себе проклятье без броска и каких-либо предпосылок, случайное (попрошу ребят прокинуть) и играю дальше уже с ним. Так ты не будешь одинок.
    - В следующую лотерею мы не замешиваем проклятье, либо стараемся сделать его веселым.
    - Ты, так или иначе, подробно описываешь нам свой взгляд на те самые замечательные мероприятия или же (вероятно) больше НИКОГДА не участвуешь во внеигровых ивентах.

    Ну и дополнительный, сугубо опциональный пункт: ты честно отписываешься согирокам в неинтересных эпизодах, уведомляя их о том, что больше не хочешь там играть. После этого берешься за поиски "того самого" собеседника или же излагаешь свои мысли насчет угодного тебе личного сюжетного эпизода. В соответствующую темку.

    0

    875

    Midoraku Basil написал(а):

    Объясните, чем кроме злого не смешного "юмора" должна выглядеть эта "специально написанная вот так" информация чтобы человек и не подумал что ему топор простите на голову упадет если дернуть рычаг?

    Ах да, еще и рычаг дергал не сам человек а другие за него.

    0

    876

    Haruna Hobbs написал(а):

    ты честно отписываешься согирокам в неинтересных эпизодах, уведомляя их о том, что больше не хочешь там играть.

    Оба оставшихся эпизода действительно интересны пусть и не сверх увлекательны. И если бы херни с проклятием не было может я и правда бы сегодняшний вечер потратил бы на пост как минимум в дневнике.
    Ну или играть дальше в удовольствие а не жрать валидол от бешенства по факту того что мне втирают простите дичь, вместо конструктивного объяснения.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ну окей, я предлагаю такой выход.

    Я предлагаю просто отменить и проклятие и очки которые мне упали и в следующий раз предупреждать о таком веселье. Мне нахрен не нужны братья по несчастью. Мне не нужно чтобы хреново было и другим. Предложение не участвовать вообще - вообще идет в жопу потому что честно - тупое.

    Ты понимаешь что я тупо кинул эти монеты, просто потому что "ну можно - ну и хер с ним кину." А не ради палки нагибалки. Но от результата малось "удивился" особенно когда объяснили что это весело должно быть.

    Отредактировано Midoraku Basil (2015-10-03 04:17:54)

    0

    877

    Midoraku Basil написал(а):

    Может еще юны, идеалестичны и не охладели. Условно конечно. Я тоже отыгрывал вроде как, но счас чот одна херня за другой - то болею, то депрессия, то модераторы на конкурсах "шутят" влияя на сюжет. Не сильно. Чучуть. Ваще не страшно. ВОт чутка.

    Возможно, и это совсем нелохо, по моему мнению) Всяко лучше чем твоя альтернатива) Заранее настраивать себя на поражение, а потом говорить "Найдите мне то-то". Ты - первое заинтересованное лицо. Если личные проблемы, то уже совсем другое дело, не имеющее к форуму отношения.

    0

    878

    Эллис Риви написал(а):

    Возможно, и это совсем нелохо, по моему мнению) Всяко лучше чем твоя альтернатива)

    Все лучше моего взгляда на мир, кроме взгляда самоубийцы и взгляда тому, кому не важны другие совсем.

    0

    879

    Midoraku Basil написал(а):

    Я предлагаю просто отменить и проклятие и очки которые мне упали и в следующий раз предупреждать о таком веселье. Мне нахрен не нужны братья по несчастью. Мне не нужно чтобы хреново было и другим.

    Я думаю, это создаст ненужный прецедент. Тогда каждый, кому не понравился бросок кубика, тоже сможет закатить скандал и рассчитывать на откат этого дела. Нет уж, извините.

    Midoraku Basil написал(а):

    Предложение не участвовать вообще - вообще идет в жопу потому что честно - тупое.

    Тупой вариант - участвовать в них, после всего, что ты тут только что говорил. Забавно, что ты готов нам все это выкатить. но все еще не готов поддержать действием свою же позицию.

    Midoraku Basil написал(а):

    Ты понимаешь что я тупо кинул эти монеты, просто потому что "ну можно - ну и хер с ним кину." А не ради палки нагибалки. Но от результата малось "удивился" особенно когда объяснили что это весело должно быть.

    Понимаю.

    0

    880

    Эллис Риви написал(а):

    Заранее настраивать себя на поражение, а потом говорить "Найдите мне то-то".

    Я не настраиваюсь на поражение в прямом смысле этого слова. Я просто не действую без понимания и гарантий. Вообще. Именно поэтому меня возмущает дезинформация и её итог в данном случае. Меня тупо развели на чужое веселье. Все. =_=

    0

    881

    Haruna Hobbs написал(а):

    Тупой вариант - участвовать в них, после всего, что ты тут только что говорил. Забавно, что ты готов нам все это выкатить. но все еще не готов поддержать действием свою же позицию.

    Как минимум половина выкаченного - ответ на ваши же слова, до сожранной таблетки валидола и успокоения нервов.

    0

    882

    Midoraku Basil написал(а):

    Все лучше моего взгляда на мир, кроме взгляда самоубийцы и взгляда тому, кому не важны другие совсем.

    В какие дебри же ты ушел. Ушел от темы, к слову)
    Но да ладно, мы уже выяснили достаточно, что бы сделать кое-какие выводы. К слову...

    Эллис Риви написал(а):

    Где? Дай мне все, на что способен! *распахнула объятия*

    Ты говорил, у тебя есть идеи. Я готова выслушать, хоть в голосе, хоть где.

    0

    883

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я думаю, это создаст ненужный прецедент. Тогда каждый, кому не понравился бросок кубика, тоже сможет закатить скандал и рассчитывать на откат этого дела. Нет уж, извините.

    Если я виноват и сделал это неправильно - я могу нести ответственность, став твоим товарищем по несчастью или даже с чем-то похуже (предложения?), однако оспаривать бросок и ставить под сомнения вообще все подобные результаты  я считаю действием недопустимым.

    0

    884

    Haruna Hobbs написал(а):

    Я думаю, это создаст ненужный прецедент. Тогда каждый, кому не понравился бросок кубика, тоже сможет закатить скандал и рассчитывать на откат этого дела. Нет уж, извините.

    Тогда замени проклятие на веселое в плане отыгрыша но не смертельное а не на херню "вы получите в рыло все что придумает гм в следующий раз"

    вы уж простите но строить сначала понимание а потом идти на категоричность тоже как-то... не очень.

    0

    885

    Midoraku Basil написал(а):

    Я не настраиваюсь на поражение в прямом смысле этого слова. Я просто не действую без понимания и гарантий. Вообще. Именно поэтому меня возмущает дезинформация и её итог в данном случае. Меня тупо развели на чужое веселье. Все. =_=

    Гарантий и не будет, это литературная ролевка, тут все зависит от людей.

    0

    886

    Midoraku Basil написал(а):

    вы уж простите но строить сначала понимание а потом идти на категоричность тоже как-то... не очень.

    В плане? Я не вижу, что тут не очень. Я хотел понять твою позицию, как следует во всем разобраться и подвести неприятную ситуацию к некой развязке. Никто не говорил при этом, что щас все быстренько откатится и ничего не будет. Если бы мы собирались сделать нечто подобное, сделали бы еще в самом начале, не вдаваясь в столь долгие диспуты.

    0

    887

    Midoraku Basil написал(а):

    Тогда замени проклятие на веселое в плане отыгрыша но не смертельное а не на херню "вы получите в рыло все что придумает гм в следующий раз"

    А вот это, в принципе, может быть дельной идеей. Подумаем над этим.

    0

    888

    Haruna Hobbs написал(а):

    Если я виноват и сделал это неправильно - я могу нести ответственность, став твоим товарищем по несчастью или даже с чем-то похуже (предложения?), однако оспаривать бросок и ставить под сомнения вообще все подобные результаты  я считаю действием недопустимым.

    во-1 бросал не я. Ролили вы сами у себя там. начнем с этого. Во 2х и блин первейших - ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ. сколько уже раз говорить. Я не собираюсь быть особенным.

    Или вообще не особенный - или особенный до конца.

    Сраное самопожертвование - клоунада чистой воды. В моем случае это не работает. Я опять же говорю меня беспокоит не форма проклятия, не неудобство в отыгрыше а сам ФАКТ его выпада и ФАКТ того что меня простите обманули притом по-черному и цинично. Это не подходит под формат фан евента ни разу. (да и бонусы не подходят но почему-то влетело только мне). А проклятие гму - ну не смешите мои чулки. Ты не веришь мне, я не верю вам. Да и нахрен мне оно не надо.

    Ты хочешь наказания которое хочешь ТЫ. Я хочу наказания которое хочу Я.

    Где разница между нами?

    0

    889

    Haruna Hobbs написал(а):

    А вот это, в принципе, может быть дельной идеей. Подумаем над этим.

    Вот и подумайте. Если уж шутить так чтобы все смеялись и всем было весело.

    0

    890

    Эллис Риви написал(а):

    Гарантий и не будет, это литературная ролевка, тут все зависит от людей.

    Только евент к литературности никак нахрен не относится. Обычная раздача халява с подъепом неудачника которому не повезет.

    0

    891

    Midoraku Basil написал(а):

    Только евент к литературности никак нахрен не относится. Обычная раздача халява с подъепом неудачника которому не повезет.

    Мы обсуждаем с тобой другое, не смешивай.

    0

    892

    Эллис Риви написал(а):

    Мы обсуждаем с тобой другое, не смешивай.

    тогда цитируй часть фразы, чтоли.

    0

    893

    Midoraku Basil написал(а):

    тогда цитируй часть фразы, чтоли.

    Сложновато с телефона) Ну да не суть.

    Ты мне ответишь или нет про идеи свои?)

    0

    894

    Эллис Риви написал(а):

    Ты мне ответишь или нет про идеи свои?)

    обсуждать что-то конструктивно сегодня уже врядли получится.

    я уже начинаю терять нить. Идеи по эпизодам на отыгрыш или идеи по ролевой? Или какие?

    0

    895

    Midoraku Basil, клоунада? Ну окей, отлично. Меня уже немного задрали твои заскоки на юморные темы. Серьезно, вплоть до того, что слегка хочется послать лесом или объявить, что больше вообще не хочу иметь с тобой дел на этом форуме и где-либо еще. Я ведь от чистого сердца, пытался найти выход из ситуации в том месте, где нормальный моддер уже давно пришиб бы банхаммером. Может, идея была не лучшей, но она, по крайней мере, была. Но фиг с этим, я не чувствую особого желания злиться, так что пусть уж все будет как было, неособенный. Может, и будет тебе другое проклятье.

    0

    896

    Midoraku Basil написал(а):

    обсуждать что-то конструктивно сегодня уже врядли получится.

    я уже начинаю терять нить. Идеи по эпизодам на отыгрыш или идеи по ролевой? Или какие?

    Любые! И, конечно же, не сегодня, я сама уже устала. Предлагаю позже в скайпе списаться и уже там что-то обсудить.

    0

    897

    Haruna Hobbs, Нет ну вот скажи, честно. Чем моя просьба отката отличается от твоего предложения кинуть и тебе курс?

    Как я уже и сказал и там и там мысами выбрали то что нам НРАВИТСЯ.

    А сообщение писалось ДО предложения выбрать другое проклятие. Потому и вышло в таком ключе.

    0

    898

    Эллис Риви написал(а):

    Предлагаю позже в скайпе списаться и уже там что-то обсудить.

    Окей.

    0

    899

    Midoraku Basil написал(а):

    А сообщение писалось ДО предложения выбрать другое проклятие. Потому и вышло в таком ключе.

    Точнее до твоего согласия по этому поводу. Пора заканчивать. Даже мысли нормально не могу выразить.

    0

    900

    Midoraku Basil написал(а):

    Haruna Hobbs, Нет ну вот скажи, честно. Чем моя просьба отката отличается от твоего предложения кинуть и тебе курс?

    Как я уже и сказал и там и там мысами выбрали то что нам НРАВИТСЯ.

    А сообщение писалось ДО предложения выбрать другое проклятие. Потому и вышло в таком ключе.

    В принципе, тем, что я на протяжении разговора раз за разом не называл то, что относится к тебе клоунадой, глупой шуткой (хотя было сказано, что это не так!), тупостью и так далее. Сорвался тоже пару раз, но те же наши ивенты были стремными едва ли не через слово! Я тоже почти сплю, и потому не могу как-то всерьез эмоционально реагировать на все это, но разум подсказывает, что не обращать на это внимания - плохой ход. В конце концов, сама ситуация, вроде как, исчерпала себя. Сойдемся на другом, подходящем случаю проклятье, значит, ты по-прежнему на борту и нам предстоит в будущем обсуждать иные вещи. Так что такой опыт будет полезным =)

    П.С. НадеюсЬ, смысл этого сообщения еще возможно уловить, потому как мне оценить уже трудно.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ