Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ


    Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ

    Сообщений 931 страница 960 из 993

    931

    Рэй написал(а):

    О!  Haruna Hobbs же опрос как-то проводил давно... почему бы снова не провести, но уже по другой теме и более официально? XD

    мы над этим сегодня подумаем)

    Рэй написал(а):

    *пожимает плечами* Что поделать. Я только скрины из игр, стихи и рисование проводил. В остальное не смог XD

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    а вообще пошла посмотрю серию из черного списка

    0

    932

    Lisel написал(а):

    благодарю за информацию)

    В любом случае оживлять как то  форум такими эвентами есть плюс. Так же как голосование за смешные эпизоды игроков месяца,Это все в любом случае довольно приятно)) по крайней мере я такие вещи люблю

    0

    933

    Lisel написал(а):

    а вообще пошла посмотрю серию из черного списка

    Приятного просмотра вам!

    0

    934

    к слову... что значит стихийный огнестрел? о_О

    0

    935

    Рэй написал(а):

    к слову... что значит стихийный огнестрел? о_О

    Скорее всего стреляет определенной стихией)))

    0

    936

    Марв написал(а):

    Скорее всего стреляет определенной стихией)))

    Логично, да. XD

    к слову... Эллис Риви, Lisel, у вас там буква пропущена о-о *совсем делать нечего*

    0

    937

    Рэй написал(а):

    к слову... Эллис Риви, Lisel, у вас там буква пропущена о-о *совсем делать нечего*

    где?

    0

    938

    Lisel написал(а):

    Видать только мы считаем сие веселым)

    То, что мы делаем, не может нравиться всем. Но хотелось бы слышать критику. А то очередная бомба-Бэзил может оказаться фатальной)

    Марв написал(а):

    Да и обид никаких нет не выиграл и не выиграл)))

    А если тебе выпадет проклятие?

    Lisel написал(а):

    Эллис Риви, ты кстати хоть выспалась?

    Нет, конечно)

    Рэй написал(а):

    к слову... что значит стихийный огнестрел? о_О

    Урон стихией наносит.

    0

    939

    Lisel написал(а):

    где?

    Торговая площадь-> Магазин особенностей-> Особенности оружия->Круговой удар
    30 убийств одноручным оружем
    буква И пропущена в оружием XD

    0

    940

    Эллис Риви написал(а):

    Урон стихией наносит.

    Ясно. Спасибо за разъяснения.

    0

    941

    Эллис Риви написал(а):

    А если тебе выпадет проклятие?

    И? Обидно досадно, поною немного какой я неудачник и успокоюсь...Мне вон с сундука вообще абсолютно ничего не выпало ))) Обиднее даже  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/120.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    942

    Кстаааати с этими особенностями вообще интересно выходит...Как я  определить смогу что нашел подсказку Гма...Где это считается? Просто хочу себе особенности на поиск как нить  сделать

    0

    943

    Марв написал(а):

    И? Обидно досадно, поною немного какой я неудачник и успокоюсь...Мне вон с сундука вообще абсолютно ничего не выпало ))) Обиднее даже

    *вздыхает* Сколько людей, столько и мнений)

    0

    944

    Марв написал(а):

    Кстаааати с этими особенностями вообще интересно выходит...Как я  определить смогу что нашел подсказку Гма...Где это считается? Просто хочу себе особенности на поиск как нить  сделать

    Некоторые обозначают, некоторые не делают ее очевидной. Зачастую загадка ГМа это решение какой-либо проблемы или ситуации персонажем.

    0

    945

    Lisel написал(а):

    Хотелось бы узнать еще сторонних мнений относительно эвентов. Может мы просто тратили время зря, и никому они даром не нужны.

    В какой-то момент было даже весело, хоть и с евент-постами из-за того, что у меня долгов та никогда почти и нету, ничего не получилось. Кровавый четверг тоже не вышел в силу того, что пост в Биохазард просто не располагал к двум монеткам, что реально дали бы мне ещё один билетик (у меня их всё ещё 4). Как-то очевидно, что посто-ивенты для тех, кто должен писать посты, но по каким-то причинам не пишет и блин, почему бы и нет? Тряхнуть стариной! Хороший шанс отыграться и испытать удачу на нашем не очень справедливом форуме! Примером станет тот же случай с кексиками. Мне лично хотелось бы, чтобы за них монетки получали все, так как можно было писать результаты поисков под скрытым текстом, даруя по результату, независимо от успехов других. "Пустой" ящичек с Айви (20 монеток, что дают рандомную вещь, которая тебе, возможно, вообще не нужна) тоже полный провал. В силу же отсутствия темы с ассоциацией на персонажей, мне очень пригодился ивент с картинками, хоть и видно, да, я не очень та и старалась, раз ничего не рисовала, но, на самом деле, как-то и не предполагала, что такое может стать одной из причин развесёлого срача (мы идём на поводу у системы!). Тема с историей создания форума клёвая, особенно, в силу того, что там намудрил Рэй, разумно ссылаясь на то, что ему удалось накопать в прошлом. Видно, что ему не очень та и всё равно, что было. В любом случае, приятно дарить подарки, не говоря о том, что они вышли КРАЙНЕ символичными и, возможно, смогут разнообразить чью-то игру.

    Что до АМС? Пф, вы злые, потому что мы (игроки), обобщая, безынициативные безграмотные мудаки, не умеющие играть в команде и нормально общаться, играя без зависти (подумаешь ёб**ные лвл, круто же, что кто-то сильный!) и без каких-то особых надежд на будущие. Кидая камень в ваш огород, скажу лишь то, что условия для всего выше, ну, явно не идеальные и справедливости нэт. Так кажется со стороны.

    Отредактировано Авраам (2015-10-03 11:29:24)

    +2

    946

    Марв написал(а):

    Как я  определить смогу что нашел подсказку Гма

    Он вам так и напишет: подсказка. (вроде, по-крайней мере такое описание)

    Марв написал(а):

    .Где это считается?

    Эпизод где присутствует ГМ. По завершению выдаётся статистика.

    +1

    947

    Авраам написал(а):

    что там намудрил Рэй, разумно ссылаясь на то, что ему удалось накопать в прошлом.

    В каком прошлом? =-=
    Чё вам не нравится... *обиделся*

    0

    948

    Рэй написал(а):

    Он вам так и напишет: подсказка. (вроде, по-крайней мере такое описание)

    Эпизод где присутствует ГМ. По завершению выдаётся статистика.

    Спасибо стало понятнее)))

    0

    949

    Авраам написал(а):

    В силу же отсутствия темы с ассоциацией на персонажей, мне очень пригодился ивент с картинками, хоть и видно, да, я не очень та и старалась, раз ничего не рисовала, но, на самом деле, как-то и не предполагала, что такое может стать одной из причин развесёлого срача (мы идём на поводу у системы!).

    Можно что-то такое организовать)

    Авраам написал(а):

    Что до АМС? Пф, вы злые, потому что мы (игроки), обобщая, безынициативные безграмотные мудаки, не умеющие играть в команде и нормально общаться, играя без зависти (подумаешь ёб**ные лвл, круто же, что кто-то сильный!) и без каких-то надежд на будущие. Кидая камень в ваш огород, скажу лишь то, что условия для всего выше, ну, явно не идеальные и справедливости нэт. Так кажется со стороны.

    Позже отвечу, убегаю.

    0

    950

    Эллис Риви написал(а):

    *вздыхает* Сколько людей, столько и мнений)

    Ты так вздыхаешь как будто я тебя виню в чем то)))

    0

    951

    Рэй написал(а):

    В каком прошлом? =-=
    Чё вам не нравится... *обиделся*

    Какой же ты ранимый \смеётся\
    Там всё в положительном смысле.

    0

    952

    Эллис Риви, бедняжка( удачи тебе на работе.
    Рэй, я скажу - все Сэта виноват. Он любит буквы пропускать xDD
    Авраам, Примного благодарна за развернутый ответ. Нам есть, что под черпнуть и обдумать.)

    0

    953

    Авраам написал(а):

    Какой же ты ранимый \смеётся\

    =-= Я не ранимый, я мнительный.

    Авраам написал(а):

    Там всё в положительном смысле.

    *не заметил такого*

    0

    954

    Всем здоровиньки!

    0

    955

    Альберт Шварцкоп, доброго времени суток вам.

    0

    956

    как всегда на самом интересном месте закончилась серия Q_Q

    0

    957

    Рэй, ага и тебе, друг мой...

    Lisel, да так всегла, грусть-печаль, а чего смотрела? Может конфекту?

    0

    958

    Авраам написал(а):

    Мне таким же макаром не хочется пересекаться в игре с Хару, так как не могу считать полученное им заслуженно. И тот случай с УНИКАЛЬНЫМ переносом баллов играет немаловажную роль.

    Печально.

    0

    959

    Lisel написал(а):

    на самом интересном месте закончилась серия

    Это сериал же. Там всегда так.

    0

    960

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Всем здоровиньки!

    Привет ))))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 70. В честь Дня рождения Акумы и кексиков....кееексиков.КЕКСИКОВ