Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №71. В честь балльных перипетий!


    Флуд №71. В честь балльных перипетий!

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Heites написал(а):

    Наверное...

    Ну если что у меня есть о-о

    0

    92

    Midoraku Basil написал(а):

    шанс абсолютно не важен, важно для меня то что если бы я знал о том что оно упасть может я бы вообще не участвовал

    Дроп мы никогда не раскрывали. Ever. Ни супер редкие вещи, ни опасности. Так что этого бы и не было.

    И, опять же, проклятья могут быть полезны, я уже сказал. Как минимум для получения особенностей или некоторых других факторов, которые на них завязаны. Так что тебе даже повезло.

    0

    93

    Haruna Hobbs написал(а):

    Если мы договорились - значит договорились. Не надо снова и снова выходить на одно и то же. Мне лично не хочется спустя год видеть, как из темного угла вылезает Бэзил и заявляет: "А вот в прошлом году я получил здесь проклятье! Знайте, как меня не любят! На сюжет здесь всем плевать!" и т.д. Либо двигаться дальше, либо расходиться. Сидеть и вайнить не нужно, а еще раз повторять вчерашний диспут я не собираюсь, просто нет на это времени.

    0

    94

    Haruna Hobbs написал(а):

    Если мы договорились - значит договорились. Не надо снова и снова выходить на одно и то же. Мне лично не хочется спустя год видеть, как из темного угла вылезает Бэзил и заявляет: "А вот в прошлом году я получил здесь проклятье! Знайте, как меня не любят! На сюжет здесь всем плевать!" и т.д. Либо двигаться дальше, либо расходиться. Сидеть и вайнить не нужно, а еще раз повторять вчерашний диспут я не собираюсь, просто нет на это времени.

    0

    95

    Seta написал(а):

    И, опять же, проклятья могут быть полезны, я уже сказал. Как минимум для получения особенностей или некоторых других факторов, которые на них завязаны. Так что тебе даже повезло.

    откуда я должен был узнать сей факт?

    0

    96

    Midoraku Basil написал(а):

    проклятие никаким раком под «удачу и выигрыш» не подходит. я не прав?

    Выше. Это проклятье - еще вполне себе удача. Оно ничего не дебафит, не требует и т.д. Но дает шанс поглотиться вещами, благословениями или получить особенность. Что, прости конечно, но реально полезно. Тот же черепок с аука который был, поглощающий проклятья и дающий частицу тьмы.

    0

    97

    Midoraku Basil написал(а):

    откуда я должен был узнать сей факт?

    Спросить, посмотреть форум, в частности аук один из последних, посмотреть особенности, сам эффект проклятья - прежде, чем начинать эту тему. Тебе тут повезло. А если выпадет где-то еще череп, что жрет два проклятья, а тебе с этого два и выпадет - будет чистый профит.

    0

    98

    Seta написал(а):

    Дроп мы никогда не раскрывали. Ever. Ни супер редкие вещи, ни опасности. Так что этого бы и не было.

    был скрыт сам факт возможного выпадения негатива, не не его виды.

    0

    99

    Haruna Hobbs, да все видели!) зайди в войс!)

    0

    100

    Не видно, что все видели. Он продолжает вайнить, а вайнящее тело во флуде никому не нужно.

    0

    101

    Обсуждать новые темы - пожалуйста. Но снова пережевывать то, о чем отписали четыре страницы вчера - нет.

    0

    102

    Рэй написал(а):

    Ну если что у меня есть о-о

    В сюжетных эпизодах, аля "пойди туда, убей/поймай того" может быть очень полезным. Или в эпизодах с захватом других игроков. Кстати, если против тебя будет человек и у него помимо реликвии нет ничего, то все закончится очень быстро. Ситуативная штука, насколько я понял.

    0

    103

    Seta написал(а):

    Выше. Это проклятье - еще вполне себе удача. Оно ничего не дебафит, не требует и т.д. Но дает шанс поглотиться вещами, благословениями или получить особенность. Что, прости конечно, но реально полезно. Тот же черепок с аука который был, поглощающий проклятья и дающий частицу тьмы.

    окей, если это не минус в итоге то я претензию полностью снимаю. можете ничего не менять. но было бы хорошо если бы такую инфу можно было найти за пару кликов из шапки. нужен глоссарий по терминам с сылками на статьи имхо.

    0

    104

    Haruna Hobbs, все нормально, успокойся тоже.

    Midoraku Basil написал(а):

    был скрыт сам факт возможного выпадения негатива, не не его виды.

    ДРОП.НИКОГДА.НЕ.РАСКРЫВАЛСЯ.

    Ни в одном ивенте. В этот раз все могли взять гарантированные вещи через сундуки, но тут брали, прости меня, В 4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ и разумеется, там были и такие варианты. Так что и риск, который упоминался, стоило расценивать и в таком ключе.

    0

    105

    Haruna Hobbs, не шуми. объяснить нормально может только автор механики. самговорил спрашивать и стоять на своем до конца в начале того срача.

    0

    106

    Midoraku Basil написал(а):

    окей, если это не минус в итоге то я претензию полностью снимаю. можете ничего не менять. но было бы хорошо если бы такую инфу можно было найти за пару кликов из шапки. нужен глоссарий по терминам с сылками на статьи имхо.

    Вот касательно глосария - тут я согласен, буду работать над ним в будущем) Но, честно, тебе дважды выпала 1! XD считай, что билетик сгорел и обжог пальцы и это был не твой день XD Но с него реально можно потом получить плюшки занятные) Может даже в ближайшее время одну такую сможете увидеть, не вещевую)

    0

    107

    Seta, я всегда знал что имя моего божества -  Мерфи.-)

    0

    108

    Midoraku Basil написал(а):

    Haruna Hobbs, не шуми. объяснить нормально может только автор механики. самговорил спрашивать и стоять на своем до конца в начале того срача.

    ДО конца, а не после. Ладно, я отваливаюсь. Надеюсь, у вас тут все будет в порядке.

    0

    109

    Haruna Hobbs написал(а):

    ДО конца, а не после. Ладно, я отваливаюсь. Надеюсь, у вас тут все будет в порядке.

    уже!)

    Midoraku Basil написал(а):

    я всегда знал что имя моего божества -  Мерфи.-)

    Ну что поделать)
    И да - пост!

    0

    110

    Haruna Hobbs, the Death is the only true end

    0

    111

    Seta написал(а):

    Так что и риск, который упоминался, стоило расценивать и в таком ключе.

    и все же не все умеют читаь чужие мысли, как прочел о том и спорил ХД

    0

    112

    Midoraku Basil написал(а):

    и все же не все умеют читаь чужие мысли, как прочел о том и спорил ХД

    Мы учли это на будущее) Но теперь ты зато знаешь - всегда жди подвоха! Особенно в дневнике, муахахахаха! XD кхм...

    0

    113

    Midoraku Basil написал(а):

    если бы такую инфу можно было найти за пару кликов

    *нравится вырывать фразы из контекста*
    Торговая площадь - Магазин Особенностей.
    два клика.
    Я считал. (с) юмор производства Рэй.

    У вас оно может быть снято... наверное... Тем более тут бегал парень, который твердил что получить проклятие нереально.
    Так что шанс того, что вы с такой осторожностью его получите равен шансу того, что я закрывая эпизод получил три проклятия. Так что всё зависит от ситуации. Будете переть как я напролом - может не выдержите летящую на вас скалу. А будете где-то вне событий бегать или вообще на втором круг сваливать из квеста, то и проклятий не будет.
    И вообще, давайте что-нибудь ещё скажем. А то проклятия, проклятия, проклятия.
    Хм... это ж получается я их ещё и днём убил... *записал*

    и если я не прав, уточните где именно.

    +1

    114

    Seta написал(а):

    Особенно в дневнике, муахахахаха! XD кхм...

    я всегда могу оттуда просто свалить, в отличие от некоторых меня за провалы не убьют -)

    0

    115

    Seta написал(а):

    Может даже в ближайшее время одну такую сможете увидеть, не вещевую)

    T_T

    *задумался* Нееееееее... Хотя.... *сомневается*
    Я просто как-то не думал об этом, но... я же могу создать оружие которое может поглощать имеющиеся проклятие и что-то делать?
    А если нет проклятия, но оружие всё равно используется - накладывать своё проклятие?

    0

    116

    Midoraku Basil написал(а):

    я всегда могу оттуда просто свалить, в отличие от некоторых меня за провалы не убьют -)

    свалить? там оцеплено все бандами, некуда бежать! XD

    Рэй написал(а):

    T_T
    *задумался* Нееееееее... Хотя.... *сомневается*
    Я просто как-то не думал об этом, но... я же могу создать оружие которое может поглощать имеющиеся проклятие и что-то делать?
    А если нет проклятия, но оружие всё равно используется - накладывать своё проклятие?

    Такое сделать получится разве что из частиц тьмы, как два в мастерской сейчас, а их фармить пока слоооооооооооооооожно)

    0

    117

    Рэй написал(а):

    *нравится вырывать фразы из контекста*
    Торговая площадь - Магазин Особенностей.
    два клика.

    знать где лежит и найти - разные вещи

    0

    118

    Seta написал(а):

    там оцеплено все бандами, некуда бежать! XD

    Эт ты так думаешь.

    0

    119

    Seta написал(а):

    Такое сделать получится

    Вот это главное...
    Главное что можно что-то делать жрущие что-то из вещей/предметов и что-то делающее *-*

    Seta написал(а):

    а их фармить пока слоооооооооооооооожно)

    Так и пишите нереально, а то сложно, сложно.
    ибо я даже не представляю где это возможно.
    *печалится, что арена закрыта*

    0

    120

    Рэй написал(а):

    делать жрущие что-то из вещей/предметов и что-то делающее *-*

    hello butt stalion

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №71. В честь балльных перипетий!