Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №73 В честь Лисель добивательницы флудов


    Флуд №73 В честь Лисель добивательницы флудов

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Nemesis, наверное все же спать надо больше, привет)

    0

    32

    Lisel, можно http://bestsmileys.ru/anim19050.gif

    0

    33

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    Lisel надо запомнить скромности тебе не занимать.
    Всем доброго вечера. ( козырнул присутствующим шляпой и завалился на диван.)

    Флуд не она создавала))))
    *занес ногу для пенделя* Пост ты отписал в сонату?

    0

    34

    Lisel написал(а):

    Хоббсика довели в игре до ручки(

    Кто довел? Как?  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/73.gif

    0

    35

    Nemesis написал(а):

    То ли я совсем отупела, то ли спать надо больше

    А с чего такие выводы? Йо))

    0

    36

    Nemesis, приветствие вам! Наверное, таки спать больше надо)

    0

    37

    Heiteshttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    Heites написал(а):

    Кто довел? Как?

    у мальчиков игра не задалась, а я сидела слушала все эмоции)

    0

    38

    Lisel, Надеюсь, приветик.
    Или боевые НПС это просто не мое
    Kiryuuin Shiro, с того, что не могу понять, как отписать человеку простую ситуацию и как вообще построить этот дрянной бой и какие способности дать НПС
    Heites, И вам. Благодарю за такое предположение

    0

    39

    Heites написал(а):

    Хорошая идея, вот только её реализация трудна. Какая работа может быть в банке для нее? Разве, что охранником, но туда набирают людей из проверенных ЧОП, с которыми банк заключает договор. Да и если бы она хотела подработку, пошла бы в полицию (вон Лайоут предлагала)) Да, и все банки только до 6 вечера работают) В общем немного не складывается) Хмм... Надо, что то другое...

    Не обязательно в банке.

    0

    40

    Lisel написал(а):

    у мальчиков игра не задалась, а я сидела слушала все эмоции)

    не злорадствовала?

    0

    41

    Lisel, http://bestsmileys.ru/anim19049.gif

    Lisel написал(а):

    у мальчиков игра не задалась, а я сидела слушала все эмоции)

    Ааа... Да, знаю)) Ни единожды присутствовал при таком (особенно классно когда болтаешь по скайпу и тут у собеседницы на заднем фоне крик "Да! Triple kill! Так им!" XD)

    0

    42

    Heites, (помахал рукой с дивана)

    Kiryuuin Shiro, да я видел... Но скромности я ей незайму самому мало. И да написал

    Отредактировано Альберт Шварцкоп (2015-10-20 18:47:48)

    0

    43

    Nemesis написал(а):

    не злорадствовала?

    только над Сэтой) пошли к нам, поболтаешь посидишь с нами)

    Heites написал(а):

    Ааа... Да, знаю)) Ни единожды присутствовал при таком (особенно классно когда болтаешь по скайпу и тут у собеседницы на заднем фоне крик "Да! Triple kill! Так им!" XD)

    ахаха увы, у нахих все было с точностью наоборот "играем от дефа. мать вашу вы куда пошли?"
    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/122.gif

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    да я видел... Но скромности я ей незайму самому мало. И да написал

    а теперь расшифруйте

    0

    44

    Nemesis написал(а):

    с того, что не могу понять, как отписать человеку простую ситуацию и как вообще построить этот дрянной бой и какие способности дать НПС

    Хмммм... Скорее скажу, что ты не выспалась. Или тебе нужно немного над этим подумать. Под вдохновляющую музыку например)))

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    да я видел... Но скромности я ей незайму самому мало. И да написал

    Она мало кому нужна, как по мне))))
    Окей. Значит надо пендель перенаправить Сете... или себе, если и он отписал))

    0

    45

    Натаниель Халперт написал(а):

    Не обязательно в банке.

    Да понимаю я, но сама идея с трудоустройством для моего персонажа не подходит (учитывая, сколько "маленьких одолжений" она выполняет и как часто попадет в передряги, ей и работать то будет некогда XD). Но идея хорошая. Нужно немного доработать. Скажем вы так и придете туда устраиваться на работу, а Беато туда заведет длинный нос/очередная просьба)

    0

    46

    Liselhttp://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/84.gif (претворился спящим)

    0

    47

    Lisel написал(а):

    "играем от дефа. мать вашу вы куда пошли?"

    Этих слов вообще никто не понимает, даже не старайтесь))

    0

    48

    Kiryuuin Shiro, (открыл один глаз) вот Sete можно

    0

    49

    Lisel написал(а):

    ахаха увы, у нахих все было с точностью наоборот "играем от дефа. мать вашу вы куда пошли?"

    И такое бывало)) Особенно запомнилось это "Зачем ты в лес пошел? Почему ты ульту там слил? Нас тут четверых вынесли, пока ты грибы в лесу при помощи ульты собирал" XDD

    0

    50

    Lisel написал(а):

    только над Сэтой) пошли к нам, поболтаешь посидишь с нами)

    Мать, я еще на работе))

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Хмммм... Скорее скажу, что ты не выспалась. Или тебе нужно немного над этим подумать. Под вдохновляющую музыку например)))

    Мда, или просто думать надо было, прежде чем задавать ситуацию. Я вообще не очень люблю ПвП и давно в них не участвовала, еще и с магией... Кароче, как-то я дала маху с этой задачей. Или просто думать над таким надо дома

    0

    51

    Heites написал(а):

    Да понимаю я, но сама идея с трудоустройством для моего персонажа не подходит (учитывая, сколько "маленьких одолжений" она выполняет и как часто попадет в передряги, ей и работать то будет некогда XD). Но идея хорошая. Нужно немного доработать. Скажем вы так и придете туда устраиваться на работу, а Беато туда заведет длинный нос/очередная просьба)

    Можно и так.

    0

    52

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    (открыл один глаз) вот Sete можно

    Ну он явится, передам)))

    Heites написал(а):

    "Зачем ты в лес пошел? Почему ты ульту там слил? Нас тут четверых вынесли, пока ты грибы в лесу при помощи ульты собирал" XDD

    Ахахаххахаха))) Это чем он их там собирал?)))

    Nemesis написал(а):

    Мда, или просто думать надо было, прежде чем задавать ситуацию. Я вообще не очень люблю ПвП и давно в них не участвовала, еще и с магией... Кароче, как-то я дала маху с этой задачей. Или просто думать над таким надо дома

    Вот-вот - дома подумаешь))) На работе голова явно не будет так варить)))

    0

    53

    Heites написал(а):

    И такое бывало)) Особенно запомнилось это "Зачем ты в лес пошел? Почему ты ульту там слил? Нас тут четверых вынесли, пока ты грибы в лесу при помощи ульты собирал" XDD

    (Снова открыл один глаз) это да такие индивиды найдутся всегда

    0

    54

    Натаниель Халперт написал(а):

    Можно и так.

    Но надо ещё доработать детали) И, если вы не против, сам эпизод мы начнем несколько позже) К четвертому эпизоду я пока не готов)

    0

    55

    Lisel, о и я забыл смайл. Исправляюсь) http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

    0

    56

    Альберт Шварцкоп написал(а):

    (Снова открыл один глаз) это да такие индивиды найдутся всегда

    Да, та ульта сделала их игру... Увы, результат был не лучшим...

    0

    57

    Heites написал(а):

    Но надо ещё доработать детали) И, если вы не против, сам эпизод мы начнем несколько позже) К четвертому эпизоду я пока не готов)

    Окей.

    0

    58

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Вот-вот - дома подумаешь))) На работе голова явно не будет так варить)))

    Я боюсь, сегодня она и дома уже не заварит

    0

    59

    Натаниель Халперт, http://bestsmileys.ru/anim19037.gif

    0

    60

    Nemesis написал(а):

    Я боюсь, сегодня она и дома уже не заварит

    Кто знает)))) Попробуй сходить в душ и послушать вдохновляющую музыку. Может помочь)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №73 В честь Лисель добивательницы флудов