Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!


    Флуд №75 - в честь Императора!

    Сообщений 991 страница 1000 из 1000

    991

    Lisel написал(а):

    Все мы не идеальны. Так что подобное выражение приравниваются к оскорблению. Выдаю на первый раз предупреждение, в следующий раз ждите радикальных мер.

    Никто не идеален, с этим я не спорю. Но можно же хотя бы перепроверить пост, чтобы не получалось такой бурды, как у него. Я вот всегда так делаю, хотя ляпаю ошибки в посте, когда пишу.
    И в общем-то, плевал я на ваши меры. Я не против здесь играть, но особо ничего меня здесь и не держит. И так все придираются, хотя я правду говорю.

    0

    992

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Хм... А если будет точечное воздействие? То есть не на квадрат 2х2 метра, а допустим на полусферу радиусом 50 см?

    Вероятно, противник сделает шаг в сторону и забудет о нашем точечном воздействии =) Либо будет стоять там, неуязвимый для большинства наших атак (которые построены на эфире, да).

    0

    993

    Haruna Hobbs написал(а):

    стоять там

    Ну как стоять... Сидеть на корточках? Что-то вроде такого))

    0

    994

    *убирается во флуде* Лисэль, а про Академию Эсперов есть темка? :3

    0

    995

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Хм... что такое GIA Render? о_О

    спс /пошла смотреть/

    0

    996

    Вильварин написал(а):

    *убирается во флуде* Лисэль, а про Академию Эсперов есть темка? :3

    есть)

    0

    997

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    И так все придираются, хотя я правду говорю.

    Как говорится:
    "Как-то приснился султану странный сон, словно у него выпали все зубы. Испугался султан, призвал к себе своего лучшего толкователя снов. Выслушал он султана и сказал: Скоро ваши родственники умрут. Рассердился султан и велел казнить неверного. Снова приснился ему этот сон. И снова Султан призвал нового толкователя. Выслушал он султана и говорит: Вы переживёте всех своих родственников. Обрадовался султан и велел озолотить толкователя. Удивились тогда придворные советники и спросили у толкователя: почему же так? Ведь ты сказал тоже самое что и первый! А он им ответил: Да. Но неважно что я сказал. Важно какие слова я для этого подобрал".

    0

    998

    Haruna Hobbs, не вижу практической пользы эсперам-полицейским игнорировать факт наличия огнестрельного оружия. Намного проще лишить противника силы и попросту застрелить его.

    0

    999

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Важно какие слова я для этого подобрал".

    Если бы мне это было важно, я бы их подбирал)))

    0

    1000

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вероятно, противник сделает шаг в сторону и забудет о нашем точечном воздействии =)

    Ясно. Спасибо за ответ.

    Lisel написал(а):

    спс /пошла смотреть/

    Это похоже какой-то сборник артов что ли .-. Я так и не понял.

    Lisel написал(а):

    есть)

    Где? о-о

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!