Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!


    Флуд №75 - в честь Императора!

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Рихард Мейс, ты ли это? Или мои глаза обманывает тёмное колдовство?

    0

    182

    Он, самый, Эллис, он самый. Самый настоящий старший сержант штурмового отделения Роберто-1 *отдал честь*

    Как дела, Эллис?

    И блин... Смотрю, тут многое поменялось. Система претерпела изменения?

    0

    183

    Рихард Мейс, *козырнула в ответ*

    Всё отлично, всё отлично. А у тебя как?

    Не слишком сильно, на самом деле, думаю, тебе понравится) Всё очень красочное и занимательное)

    0

    184

    Эллис Риви написал(а):

    Он, самый, Эллис, он самый. Самый настоящий старший сержант штурмового отделения Роберто-1 *отдал честь*
    Как дела, Эллис?
    И блин... Смотрю, тут многое поменялось. Система претерпела изменения?

    Да и тебя давненько видно не было))привет

    0

    185

    Эллис Риви, ну, у меня как всегда. Работа-работа-солдатики, да прочее.

    Ну, как я понял, карточной системы больше нет? И теперь персонажам выдаются "Особенности". Можно ли мне будет поменять остатки старой системы на что-то более актуальное? Имею ввиду стартовую карту.

    0

    186

    Рихард Мейс написал(а):

    Ну, как я понял, карточной системы больше нет? И теперь персонажам выдаются "Особенности". Можно ли мне будет поменять остатки старой системы на что-то более актуальное? Имею ввиду стартовую карту.

    Да, никакой tcg больше)
    Конечно, мы можем обсудить, что может подойти больше)

    0

    187

    Seta написал(а):

    Да, никакой tcg больше)

    То есть теперь моя карта не считается и она не нужна 0_0

    0

    188

    Марв, я болела, но уже вернулась) Привет)
    Рихард Мейс, суть осталась, так что карточки всё ещё в ходу, но уже другие)

    0

    189

    Марв написал(а):

    То есть теперь моя карта не считается и она не нужна 0_0

    Речь про другую систему, ты её не застал, как я понимаю)

    0

    190

    Эллис Риви написал(а):

    я болела, но уже вернулась) Привет)

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/7.gif  няшам нельзя болеть...выздоравливай

    0

    191

    Seta, +100500 к несокрушимости? :D Дайте мне что-нибудь, пожалуйста, подходящее к Акума моего персонажа.

    Эллис Риви, ну, я так и понял.

    0

    192

    Марв написал(а):

    То есть теперь моя карта не считается и она не нужна 0_0

    Нет, она уже по новой системе) мы говорим о совсем старой)

    Рихард Мейс написал(а):

    +100500 к несокрушимости?  Дайте мне что-нибудь, пожалуйста, подходящее к Акума моего персонажа.

    подумаем над этим)

    0

    193

    Seta написал(а):

    Нет, она уже по новой системе) мы говорим о совсем старой)

    *почувствовал себя алдфагом*

    0

    194

    Марв написал(а):

    няшам нельзя болеть...выздоравливай

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/34.gif спасибо)

    Рихард Мейс написал(а):

    *почувствовал себя алдфагом*

    Старичок =3

    +1

    195

    Эллис Риви написал(а):

    спасибо)

    http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/13.gif  ути милашество какое

    0

    196

    Фкооооооодааааа.....
    А так же всем привет.

    0

    197

    Kiryuuin Shiro написал(а):

    Фкооооооодааааа.....
    А так же всем привет.

    Хай)))

    0

    198

    ой-вей! Я вернулся, кошенятки!

    0

    199

    Opal написал(а):

    ой-вей! Я вернулся, кошенятки!

    Наливай)

    0

    200

    Натаниель Халперт, А давай! *достал из портала ящик вина* Тащи стаканы, мой любимый собутыльник! Выпьем за воссоединение! (Не Сефирот!!!!)

    0

    201

    Opal написал(а):

    Натаниель Халперт, А давай! *достал из портала ящик вина* Тащи стаканы, мой любимый собутыльник! Выпьем за воссоединение! (Не Сефирот!!!!)

    *Закопался в сумку и извлёк два бокала*

    0

    202

    Натаниель Халперт, *разлил вино по бокалам* За воссоединение  *приподнял бокал в тосте и пригубил вино*

    0

    203

    За воссоединение *Синхронно с собутыльником прильнул к своему бокалу*
    Как дела куда пропадал?

    0

    204

    Натаниель Халперт, Дела нормально. Разруливал личный и рабочий сейшен. Теперь более или менее свободен. Сам как? *пьёт вино*

    0

    205

    Да вот завтра работу сдавать а я сижу и нифига не делаю

    0

    206

    Всем добра

    Haruna Hobbs написал(а):

    Хороший вопрос, на самом деле. Думаю, что стоит рассматривать в более конкретном случае.

    Есть и конкретный случай, хотя больше хочется рассмотреть в общем, ибо тема заинтересовала.
    Просто вспомнился пес Игги из приключений ДжоДжо с его стендом управляющим землей, да момент из старой анимешки Scryed. Там протагонист с временным союзником нарвался на огромного монстра, который в итоге оказался силой мелкого грызуна защищающего потомство.
    А в целом про это речь завел ибо ищу что-то легкое для собственной игры здесь, ибо Дзимма экспериментальный и для меня нетипичный персонаж. На него вдохновение нужно.

    0

    207

    Кеннет Дзимма написал(а):

    Всем добра

    Есть и конкретный случай, хотя больше хочется рассмотреть в общем, ибо тема заинтересовала.
    Просто вспомнился пес Игги из приключений ДжоДжо с его стендом управляющим землей, да момент из старой анимешки Scryed. Там протагонист с временным союзником нарвался на огромного монстра, который в итоге оказался силой мелкого грызуна защищающего потомство.
    А в целом про это речь завел ибо ищу что-то легкое для собственной игры здесь, ибо Дзимма экспериментальный и для меня нетипичный персонаж. На него вдохновение нужно.

    Животные могут становиться Дикими акума, уровень их разумности варьируется от силы и количества эфира. С другой стороны, люди также могут принимать животный облик, когда становятся Дикими. поэтому Хоббс и просил конкретики)

    0

    208

    Эллис Риви, видимо слишком давно зедсь не был - как это люди дикими акума становятся? Я вроде же помнил, что теряя контроль они умирают, а уже их акума становится диким.
    Кроме того я имел ввиду существование животных-эсперов с собственным акумой.

    Отредактировано Кеннет Дзимма (2015-11-09 19:13:07)

    0

    209

    Кеннет Дзимма написал(а):

    Всем добра

    Есть и конкретный случай, хотя больше хочется рассмотреть в общем, ибо тема заинтересовала.
    Просто вспомнился пес Игги из приключений ДжоДжо с его стендом управляющим землей, да момент из старой анимешки Scryed. Там протагонист с временным союзником нарвался на огромного монстра, который в итоге оказался силой мелкого грызуна защищающего потомство.
    А в целом про это речь завел ибо ищу что-то легкое для собственной игры здесь, ибо Дзимма экспериментальный и для меня нетипичный персонаж. На него вдохновение нужно.

    Ну тут дело какое: акума проявляется на волне каких-то очень мощных эмоций, сильных переживаний и т.д. Животные, конечно, тоже не бездушные и могут чувствовать, но давайте представим, что, в среднем, их эмоции будут все же не так сильны, как у людей. Поэтому, в абсолютном большинстве случаев, у животных нет своего акума. Но это не значит, что его не может быть совсем. У нас тут, в конце концов, есть строчки о камне, который ЗАХОТЕЛ, чтобы его прекратили долбить почем зря, так что я уже ничему не удивлюсь =)

    0

    210

    Кеннет Дзимма написал(а):

    Эллис Риви, видимо слишком давно зедсь не был - как это люди дикими акума становятся? Я вроде же помнил, что теряя контроль они умирают, а уже их акума становится диким.
    Кроме того я имел ввиду существование животных-эсперов с собственным акумой.

    По сути, это достаточно неоднозначный процесс. Человек умирает, но акума может забрать себе его память, характер, внешность... И вот тут уже становится непонятно: действительно ли это кто-то другой или все же нет? Кроме того, акума может неплохо рулить своим хозяином еще до поглощения. тогда поулчается наоборот: он же, по сути, создает личность человека, а потом освобождается и делает то же самое. но уже своими руками.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №75 - в честь Императора!