Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной


    Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной

    Сообщений 871 страница 900 из 1000

    871

    Марв написал(а):

    Skulduggery Pleasant написал(а):
    Ну я говорил вроде что вернешься.....а не эт я говорил Рэю....

    Ты это кому только не говорил. У меня везде шпионы, я все вижу и все видел!
    Все!!!!

    0

    872

    Не нервничай...До Эллис я же не домогался  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    0

    873

    Санада Юзу написал(а):

    Skulduggery Pleasant написал(а):
    Похоже ты вывел понятие организованная преступность на новый уровень! Чтож, я, в свою очередь, знаю, за кем еще можно будет побегать  http://s3.uploads.ru/b8jm6.gif

    И тот момент, когда я попал в поле зрение полиции еще до полного восстановления в игре. Великолепно.)))
    Господи хорошо, что я уже невидим.)))
    Шерлок и Мариарти! Комиссар и Фантомас! Том и Джери!
    О чем я? А да, о поле зрения, у антилопы оно больше, чем у льва! А почему? А потому, что! Ужасно интересно, все то, что неизвестно!)

    0

    874

    Марв написал(а):

    Не нервничай...До Эллис я же не домогался  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/208.gif

    Это как раз не страшно.))) Думаю, что в этом случае она бы сама сломала тебе руки.))) Она - своя собственная девушка.)))

    Выстрел, промах и это аууууууут.))) Ха.))) А еще журналист.)))

    0

    875

    Марв написал(а):

    Не нервничай...До Эллис я же не домогался

    И вообще, домоганий к тем кто мне нравится я боюсь только от девушек и от девушек изображающих парней... Как показывает ситуация, у них шанс наставить мне рога куда выше.))) Даже удивительно.))) Очевидно я что-то делаю крайне не правильно.)))
    Ну да не суть.)))

    0

    876

    Осталось... три с половиной часа... Я убъю этот флуд еще до завтрашнего дня! ДАААААААА!!!!

    0

    877

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И тот момент, когда я попал в поле зрение полиции еще до полного восстановления в игре. Великолепно.)))
    Господи хорошо, что я уже невидим.)))
    Шерлок и Мариарти! Комиссар и Фантомас! Том и Джери!
    О чем я? А да, о поле зрения, у антилопы оно больше, чем у льва! А почему? А потому, что! Ужасно интересно, все то, что неизвестно!)

    Такого дебилизма полиция здешнего мира не вынесет уж точно.)))

    0

    878

    И я не могу поверить, что никто из Вас меня не раскусил! Ну окей, никто кроме одной очаровательной барышни. Причем она эта сделала слету...
    Уау.... А я хорош!!! ХОРОШ!

    0

    879

    Марв, ТЫ МОЛЧИШЬ! ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ?! СКАЖИ - НЕ МОЛЧИ! Стоп - не та песня! Не та!
    Совсем не та!
    Людка, людка, с... нет, это тоже не из той песни... Твое молчание выбило меня из образа, ты доволен?!

    0

    880

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И я не могу поверить, что никто из Вас меня не раскусил! Ну окей, никто кроме одной очаровательной барышни. Причем она эта сделала слету...
    Уау.... А я хорош!!! ХОРОШ!

    Эм....да просто ты играл роль Неуловимого Джо))))

    0

    881

    Марв, Ну что ты молчишь, ну что ты молчишь?!

    0

    882

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    T_T Ввели карту, а на неё никто не смотрит...

    Ох, а ведь и правда... Надо ведь было его предупредить. С другой стороны, катить через полмира, чтобы вытащить консервную банку - это уже не кажется такой хорошей идеей. Думаю, в этот раз можно оставить так.

    0

    883

    Марв написал(а):

    Эм....да просто ты играл роль Неуловимого Джо))))

    ... Я по жизни ее играю!  *рыдает на плече* Меня заменили на робота!!! ААААА!

    0

    884

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Такого дебилизма полиция здешнего мира не вынесет уж точно.)))

    Полиция у нас стойкая, а Бюро уж тем паче. Где-где, а уж в этом деле ягодиц мы не расслабляем!  http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_008.gif

    0

    885

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... Я по жизни ее играю!  *рыдает на плече* Меня заменили на робота!!! ААААА!

    смирись.....мастер многоходовок блин ))

    0

    886

    Haruna Hobbs,
    Шалом.))) И да, пока это еще работает. *потрепал за уши* Уськи!!!! УИИИ!)))

    0

    887

    Санада Юзу написал(а):

    Полиция у нас стойкая, а Бюро уж тем паче. Где-где, а уж в этом деле ягодиц мы не расслабляем!

    Я еще даже трети не показал. *в женском платье для бразильского карнавала! Уа!!!!
    *шепотом на ухо* Никогда нельзя расслаблять! НИКОГДА!!!

    0

    888

    Haruna Hobbs, Rudolf K. Wesker, Я накосячил, простите великодушно http://s3.uploads.ru/0PaeJ.gif
    Поторопился)

    0

    889

    Марв написал(а):

    смирись.....мастер многоходовок блин ))

    *Плачет* Мавтев, мастев. Худовника мовет обидев кавдый. ААААААА!

    0

    890

    Санада Юзу написал(а):

    Haruna Hobbs, Rudolf K. Wesker, Я накосячил, простите великодушно http://s3.uploads.ru/0PaeJ.gif
    Поторопился)

    Не извиняйся за свои провалы! Косяч, как никогда! Косяч, как последний раз в жизни! КОСЯЧ, КАК НИКТО НЕ КОСЯЧИЛ! Это - мой девиз! У меня все очень плохо.)))

    0

    891

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Не извиняйся за свои провалы! Косяч, как никогда! Косяч, как последний раз в жизни! КОСЯЧ, КАК НИКТО НЕ КОСЯЧИЛ! Это - мой девиз! У меня все очень плохо.)))

    Ошибся локацией в посте - это не очень. ГО КОСЯЧИТЬ ПО-ЦАРСКИ!  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/213.gif

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-13 13:53:40)

    0

    892

    ЧЕ ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ?!))) Так, я щас начну играть в русскую рулетку, только проигравший получит банан и кокос, только не скажу куда!

    0

    893

    Санада Юзу написал(а):

    ГО КОСЯЧИТЬ ПО-ЦАРСКИ!

    Царь-косяк! Это когда ты роняешь монетку, что бы купить себе банку гозировки а через границу уже половина бюджета страны улетела... Хотя, я думаю, что это обычный будний день Лихтенштейна.

    0

    894

    Если сейчас здесь не станет шумно, то я СЪЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!

    0

    895

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Если сейчас здесь не станет шумно, то я СЪЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!

    Это хотя бы в теории может сработать?

    0

    896

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это хотя бы в теории может сработать?

    ТОЛЬКО в теории такие вещи и работают.)

    0

    897

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ТОЛЬКО в теории такие вещи и работают.)

    Как я скучал по тебе, голос в Моя голове!!!

    0

    898

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ДА! И сжечь кого-нибудь!!! А потом съесть... Может быть съесть.))) Я не буду настаивать.))) Но я попробую!)

    /Облизывается/

    Натаниель Халперт написал(а):

    Skulduggery Pleasant, Кровь кровавому богу, черепа трону из черепов.

    Вот это настрой! Поддерживаю!

    Санада Юзу написал(а):

    Haruna Hobbs, Rudolf K. Wesker, Я накосячил, простите великодушно
    Поторопился)

    Да бывает. Мы сами виноваты, в принципе, ты ж только пришел, а карту никто не показал. Так что предлагаю в это раз и правда обставить все дела под Тэкумо. А вообще, раз ты Харуну с собой не взял...

    Rudolf K. Wesker, придется взять тебе! Кто-то же должен ее туда привезти. А точнее, думаю, твоя напарница привезет туда нас обоих)

    0

    899

    ... Не вынуждайте меня пойти на крайние меры!!! Я запою!!!

    0

    900

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Если сейчас здесь не станет шумно, то я СЪЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!!

    Можно ли съесть то, чего не существует? Это похоже на глубокий философский вопрос в восприятии Харуны...

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ТОЛЬКО в теории такие вещи и работают.)

    Блин, я тоже люблю разговаривать с собой.

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной