Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной


    Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной

    Сообщений 931 страница 960 из 1000

    931

    Холли Хантер написал(а):

    Агааа.

    ... А мне она такой сделать может?

    0

    932

    Марв написал(а):

    А ты так же скелет, я то думал плоть отросла да и десны ты так просто не поменяешь.....

    Нет, я так же андед.))) Мне по брабану на проблемы с плотью.))) А тебе нет.))) МУА-ХА-ХА!
    Слава оверлорду повелителю смерти!

    0

    933

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Того самого желтокомбинезонного красноперчатачного лысого плаща?))) Мейби.))) Было бы забавно.))) Да и потом, я все еще торчу обещание.))) Правдо теперь это привязать никак.))) С другой стороны, когда меня останавливала логика?)

    Да, того самого)

    Haruna Hobbs, еще как буду смотреть. Ну ка скажи, что тебе сейчас полагается делать?

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    ... А мне она такой сделать может?

    Я спрошу)

    0

    934

    Санада Юзу написал(а):

    Ну ладно, в следующий раз буду внимательнее.

    Ничего страшного в этом нет. По-крайней мере пока XD

    0

    935

    Холли Хантер, Неееееееееет, только не это!

    0

    936

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но чисто физически за пару дней из одного конца мира реально перепрыгнуть в другой? XD
    Хотя если взять тех же Героев, у них там порталы были. И вроде заклинание на Возвращение в город .-. *ни разу им не пользовался*

    Заклинание возвращение в город? Когда?! ГДЕ?! Я вынужден был гонять второго купленнного в таверне просто, что бы доставить юнитов! В итоге большая часть умирала в боях по дороге и приходилось посылать его обратно, ибо одного копейшика отнять ну нельзя.

    0

    937

    Haruna Hobbs, Еще как да! /Берет за шкирку и утаскивает/ Все, не скучайте! Очередь сейчас махнем, да.

    0

    938

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Нет, я так же андед.))) Мне по брабану на проблемы с плотью.))) А тебе нет.))) МУА-ХА-ХА!
    Слава оверлорду повелителю смерти!

    *Вкалывает морфин* А что....о чем ты....о какой прикольный....

    0

    939

    Холли Хантер написал(а):

    Да, того самого)

    Ну прототип был другой.))) Хотя он тоже хорош.))) Он истребил практически все население земли... практически.

    Холли Хантер написал(а):

    еще как буду смотреть. Ну ка скажи, что тебе сейчас полагается делать?
    Skulduggery Pleasant написал(а):

        ... А мне она такой сделать может?

    Я спрошу)

    Помочь сделать мне крутой плащ и шапку?

    0

    940

    Haruna Hobbs написал(а):

    Поменяю-ка я нас местами в очереди, что ли... Наверное, будет логичней, если ты отпишешься раньше.

    *согласно кивает* Тогда легенда будет гласить, что полицейский панически боится потери Главы ОПБ и срывает телефоны, поэтому туда нас троих и направят .-. Так, на всякий случай.

    +1

    941

    Холли Хантер написал(а):

    Еще как да! /Берет за шкирку и утаскивает/ Все, не скучайте! Очередь сейчас махнем, да.

    Жестокое обращение с животными - чек.)

    0

    942

    Марв написал(а):

    Skulduggery Pleasant написал(а):

        Нет, я так же андед.))) Мне по брабану на проблемы с плотью.))) А тебе нет.))) МУА-ХА-ХА!
        Слава оверлорду повелителю смерти!

    *Вкалывает морфин* А что....о чем ты....о какой прикольный....

    Ниче, у меня впереди еще вся твоя жизнь.))) Как-нибудь успею.)))

    0

    943

    Skulduggery Pleasant, послание от пророка:
    http://i10.pixs.ru/storage/9/0/2/Hideyoshi2_6869423_19856902.png
    "Скорее всего, мы оба знаем откуда он."

    0

    944

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Ничего страшного в этом нет. По-крайней мере пока XD

    Будь что будет)

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Заклинание возвращение в город? Когда?! ГДЕ?! Я вынужден был гонять второго купленнного в таверне просто, что бы доставить юнитов! В итоге большая часть умирала в боях по дороге и приходилось посылать его обратно, ибо одного копейшика отнять ну нельзя.

    Где-то было, но не в третьих, вроде.

    0

    945

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    *согласно кивает* Тогда легенда будет гласить, что полицейский панически боится потери Главы ОПБ и срывает телефоны, поэтому туда нас троих и направят .-. Так, на всякий случай.

    Моя легенда началась 3 тысячи лет назад!
    Рано или поздно - я накоплю балов и сделаю персонажа экскалибура.))) Это будет даже более черный день в жизни форума, чем когда мне позволили стать богом.)))

    0

    946

    Skulduggery Pleasant, Все, п**дец, гангнам стайл заиграл в колонках на работе.

    0

    947

    Холли Хантер написал(а):

    "Скорее всего, мы оба знаем откуда он."

    Это тонкий намек на то, что я - обезьяна, ибо я знаю только одного персонажа во всех вселенных с таким шлемом.))) Хотя может цвет важнее, чем форма, тогда...
    Холли, я твой отец! *дышит в руку*

    0

    948

    Санада Юзу написал(а):

    Все, п**дец, гангнам стайл заиграл в колонках на работе.

    Это царь-фейл.))) Все верно.)))

    0

    949

    Санада Юзу написал(а):

    Где-то было, но не в третьих, вроде.

    ВСЕ КРОМЕ ТРЕТЬИХ - ЕРЕСЬ ОКОЯНАЯ !!! СЖЕЕЕЕЕЕЕЕЧЬ!

    0

    950

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Заклинание возвращение в город? Когда?! ГДЕ?!

    в пятых героях вроде на 3 или 4 уровне магбашни даётся. Оно во вкладке Глобальные ( или как верно, те которые можно использовать в пути, на общей карте) находится. Только оно настолько бесполезно, что я его и не использовал .-.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Я вынужден был гонять второго купленнного в таверне просто, что бы доставить юнитов! В итоге большая часть умирала в боях по дороге и приходилось посылать его обратно, ибо одного копейшика отнять ну нельзя.

    У меня был основной, которого я качаю, войска ему постоянно добавляю/апгрейд делаю, затем тот кто всё чистит, потому что его не жалко и третий посыльный, чтобы из города что-нибудь доставить или артефактами закупаться о-о

    0

    951

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это тонкий намек на то, что я - обезьяна, ибо я знаю только одного персонажа во всех вселенных с таким шлемом.))) Хотя может цвет важнее, чем форма, тогда...
    Холли, я твой отец! *дышит в руку*

    Я убила своего отца. Но попытка неплохая!

    0

    952

    Холли Хантер написал(а):

    Skulduggery Pleasant, послание от пророка:
    http://i10.pixs.ru/storage/9/0/2/Hideyoshi2_6869423_19856902.png
    "Скорее всего, мы оба знаем откуда он."

    Подпись автора
        Свернутый текст

    И да, спасибо ей.))) Шикарная вещь в любом случае.))

    0

    953

    Холли Хантер написал(а):

    Я убила своего отца. Но попытка неплохая!

    *указывает на скелет и на призрак в другой анкете.* А я прямо пипец, какой живой, да?)))

    0

    954

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *указывает на скелет и на призрак в другой анкете.* А я прямо пипец, какой живой, да?)))

    Хм-м, а ведь и правда.

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    И да, спасибо ей.))) Шикарная вещь в любом случае.))

    "Тоётоми Хидеёси одобряет."

    0

    955

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    *указывает на скелет и на призрак в другой анкете.*

    Но призрак прям призрак *-*

    0

    956

    Skulduggery Pleasant написал(а):

    Это царь-фейл.))) Все верно.)))

    http://s2.uploads.ru/dR2Lr.gif

    0

    957

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    в пятых героях вроде на 3 или 4 уровне магбашни даётся. Оно во вкладке Глобальные ( или как верно, те которые можно использовать в пути, на общей карте) находится. Только оно настолько бесполезно, что я его и не использовал .-.

    У меня был основной, которого я качаю, войска ему постоянно добавляю/апгрейд делаю, затем тот кто всё чистит, потому что его не жалко и третий посыльный, чтобы из города что-нибудь доставить или артефактами закупаться о-о

    Я в пятых играл только в компанию. И то только за инферно по человечески и то только до половины. До эльфов, ибо дальше было так в лом.) Там особо не поразвиваешься. Тя жёстко торопят и требуют быстро быстро быстро!)

    0

    958

    Холли Хантер написал(а):

    Хм-м, а ведь и правда.

    "Тоётоми Хидеёси одобряет."

    Воть Воть! Иди в мои костлявые объятия и мы завоюем галактику, э - текумо!

    Да, я так и думал.))) Я - обезьяна.)))

    0

    959

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Но призрак прям призрак *-*

    Как обычно в моем случае.) Если сплагиатить у одного. - это позор. А если у многих - научное исследование.)))
    Но спасибо.) Рад, что не только мне нравится.)))

    0

    960

    Санада Юзу, вбери боль в себя! Сделай её своей силой! Зафелься сильнее! Перекрой сегодняшний фейл!

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 77 В честь Лисель - прекрасной