Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 79 в честь "охоты за яблоками".


    Флуд 79 в честь "охоты за яблоками".

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Эллис Риви написал(а):

    Секрет

    Нет! Только не секрет!))) Ну расскажи! Пожалуйста! Позязя!)))

    0

    32

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ну всех нас бывает тревожит эта проблема.) Желаю удачи с выбором.)))

    Самое странное, что когда персонаж только зарождался, я лихорадочно вспоминал, с чьей внешностью хотел бы поиграть. В итоге, наткнулся на образы из Крипипасты (такие как Убийца Джек, Кровавый Художник или Тикки Тоби). Теперь сиди и выбирай из столь широкого ассортимента.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Юэн.))) Пожалуй я смогу.)))
    Я так и думал.)))

    Думал насчет чего?

    0

    33

    Эллис Риви написал(а):

    Ну значит я неправильный нинзя *пожала плечами*
    Спасибо
    Звучит круто. Так круто, что Вангую - мой ноут не потянет)

    Ты - бедный ниндзя.)
    Не за что.)
    Думаю - потянет.) Это бесплатная многопользовательская игра от третьего лица.))) Она уже порядочное время в сети.))) Хотя всякое конечно может быть.)))

    0

    34

    Nigel написал(а):

    Самое странное, что когда персонаж только зарождался, я лихорадочно вспоминал, с чьей внешностью хотел бы поиграть. В итоге, наткнулся на образы из Крипипасты (такие как Убийца Джек, Кровавый Художник или Тикки Тоби). Теперь сиди и выбирай из столь широкого ассортимента.

    Думал насчет чего?

    Я из всего этого богатства помню только Убийцу Джека.) Фейбл была отменной игрой.) Просто безбожно крутой.)))

    Насчёт своего объяснения Абы.))) Гилти Гиар вообще странная игра, но Аба там все же выбивается из общего потока.)))

    0

    35

    Сэлем Веритас написал(а):

    Нет! Только не секрет!))) Ну расскажи! Пожалуйста! Позязя!)))

    Даже не пытайся испытать мою стойкость тогда, когда она в активной фазе.

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты - бедный ниндзя.)
    Не за что.)
    Думаю - потянет.) Это бесплатная многопользовательская игра от третьего лица.))) Она уже порядочное время в сети.))) Хотя всякое конечно может быть.)))

    Я голодный нинзя) И сонный) Ещё немного замёрзший, но это поправимо *тянется к почкам* А в остальном я просто нинзя)
    Мне уже хватает Лиги)

    0

    36

    Эллис Риви написал(а):

    Даже не пытайся испытать мою стойкость тогда, когда она в активной фазе.

    Я голодный нинзя) И сонный) Ещё немного замёрзший, но это поправимо *тянется к почкам* А в остальном я просто нинзя)
    Мне уже хватает Лиги)

    Это вызов?)))

    *прикрывает почки* Зачем тебе мои почки?! АААА!
    Там и сингл плеер вполне есть, если не хочешь пересекаться с другими игроками.))) Да и без сингла сражения с игроками - не такая частая вещь.) Это происходит только в отдельных локациях.) В основном это - pve.)  Но решать тебе естественно.)))

    0

    37

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я из всего этого богатства помню только Убийцу Джека.) Фейбл была отменной игрой.) Просто безбожно крутой.)))
    Насчёт своего объяснения Абы.))) Гилти Гиар вообще странная игра, но Аба там все же выбивается из общего потока.)))

    Не понял, как к этому относится Фейбл... А понял. И я ошибся. Не Джек, а Джефф. Убийца Джефф. Там другого персонажа зовут "Джек": Безглазый Джек. Ну еще Смеющийся Джек.
    Гилти Гиар совсем не в моем вкусе. Так что не удивлен, что не знаю об этом персонаже.

    0

    38

    Nigel написал(а):

    Не понял, как к этому относится Фейбл... А понял. И я ошибся. Не Джек, а Джефф. Убийца Джефф. Там другого персонажа зовут "Джек": Безглазый Джек. Ну еще Смеющийся Джек.
    Гилти Гиар совсем не в моем вкусе. Так что не удивлен, что не знаю об этом персонаже.

    Теперь уже я не имею никакого представления о чем ты говоришь.))) Я ни одного из названных имён не знаю.)))

    0

    39

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это вызов?)))

    *прикрывает почки* Зачем тебе мои почки?! АААА!
    Там и сингл плеер вполне есть, если не хочешь пересекаться с другими игроками.))) Да и без сингла сражения с игроками - не такая частая вещь.) Это происходит только в отдельных локациях.) В основном это - pve.)  Но решать тебе естественно.)))

    Просьба

    Тёёёёпленькие *тянет холодные руки*

    Я про то, что и так много времени сжирает)

    0

    40

    Nigel написал(а):

    Слишком сложно.

    http://i495.photobucket.com/albums/rr313/Peen-kee/aaaaaaaaaaba.png

    +1

    41

    Эллис Риви написал(а):

    Просьба

    Тёёёёпленькие *тянет холодные руки*

    Я про то, что и так много времени сжирает)

    Тогда Окей.)))

    А - тогда на здоровье.))) Грейся.))) Я уж думал ты хочешь их вырвать и продать, что бы купить еды и горячего чего-нибудь.) Зачем я продолжаю эту мысль и подаю идею, не знаешь? Потому, что я не знаю.)))

    А, ясненько.)))

    0

    42

    Следующий флуд надо назвать в честь шизофреников.....

    0

    43

    Лаки написал(а):

    Зомби Яндере.))) Это мило.)))

    0

    44

    Сэлем Веритас написал(а):

    Тогда Окей.)))

    А - тогда на здоровье.))) Грейся.))) Я уж думал ты хочешь их вырвать и продать, что бы купить еды и горячего чего-нибудь.) Зачем я продолжаю эту мысль и подаю идею, не знаешь? Потому, что я не знаю.)))

    А, ясненько.)))

    *щупает, греется*

    0

    45

    Марв написал(а):

    Следующий флуд надо назвать в честь шизофреников.....

    Разве у нас не каждый флуд дефолтом в честь них?)))

    0

    46

    Сэлем Веритас, хм, гугл? А если доступным языком, это просто серийные убийцы с серьезными психическими отклонениями. И все они живут под опекой Слендермена.
    Лаки, спасибо за это... кхм, чудо, даже глаз задергался.

    0

    47

    Марв, идею поддерживаю всем, что имею.

    0

    48

    Марв написал(а):

    Следующий флуд надо назвать в честь шизофреников.....

    Такой уже был, кажется.

    0

    49

    Эллис Риви написал(а):

    *щупает, греется*

    Холодненько.))) Хорошо.)))  АААА. Найс.)))

    0

    50

    Nigel написал(а):

    Сэлем Веритас, хм, гугл? А если доступным языком, это просто серийные убийцы с серьезными психическими отклонениями. И все они живут под опекой Слендермена.
    Лаки, спасибо за это... кхм, чудо, даже глаз задергался.

    Оу. Ясно.) Слендермен - папочка? Кто бы мог подумать.
    Да ладно - Аба няшка.)))

    0

    51

    Сэлем Веритас написал(а):

    Разве у нас не каждый флуд дефолтом в честь них?)))

    Нет ещё в честь меня бывают... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    52

    Сэлем Веритас написал(а):

    Холодненько.))) Хорошо.)))  АААА. Найс.)))

    Ладно, хватит. Заболеешь ещё, дитё http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_114.gif

    0

    53

    Сэлем Веритас написал(а):

    Оу. Ясно.) Слендермен - папочка? Кто бы мог подумать.
    Да ладно - Аба няшка.)))

    Условно говоря - да. Очевидное явление, на мой взгляд.
    На вкус и цвет... Кому-то яндере-девушки не нравятся от слова "совсем".

    0

    54

    Эллис Риви написал(а):

    Ладно, хватит. Заболеешь ещё, дитё

    Я уже болею.))) Поздняк.))) От этого я ещё теплее, так что нормуль.)))

    0

    55

    Марв написал(а):

    Нет ещё в честь меня бывают...

    Это был флуд в честь Арагорна.) Смирись.)))

    0

    56

    Nigel написал(а):

    Условно говоря - да. Очевидное явление, на мой взгляд.
    На вкус и цвет... Кому-то яндере-девушки не нравятся от слова "совсем".

    Ммм тентакль монстр в костюме и без лица - папочка маньяков-убийц.))) Очевидно?))) Ну окей.))) Пускай так.)))

    А чего так?))) Милая очаровашка с маниакальными наклонностями и одержимостью.))) Эх, по моему это - сказка.)))

    0

    57

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я уже болею.))) Поздняк.))) От этого я ещё теплее, так что нормуль.)))

    Я чувствую себя причастной к твоему заболеванию, так что пойду добывать себе носки)

    0

    58

    Эллис Риви написал(а):

    Я чувствую себя причастной к твоему заболеванию, так что пойду добывать себе носки)

    Я заболел ещё два дня назад очевидно.))) Так что если пока я сплю ты не посыпаешь меня микробами - все Гуд.))) Но носки - пожалуйста.) Если тебе будет теплее, я против не буду.)

    0

    59

    Сэлем Веритас написал(а):

    У меня?))) Ну я пускаю слюни на акцию и думаю, почему я вернулся так рано.))) Александр и бог льда - это как раз мой размер.))) Да ещё и бонусы - лепота.)))

    Обращайтесь в Церковь, мы таким помогаем, иногда.

    0

    60

    Лаки написал(а):

    Обращайтесь в Церковь, мы таким помогаем, иногда.

    В смысле помогаете отойти в мир иной?) Нет спасибо.))) Я жаден.))) Потерять ещё половину от всего я не готов.)))

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 79 в честь "охоты за яблоками".