Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 79 в честь "охоты за яблоками".


    Флуд 79 в честь "охоты за яблоками".

    Сообщений 121 страница 150 из 1000

    121

    Эллис Риви написал(а):

    Во имя луны)

    Нахапала по эпизодам, вроде, неплохие) Уникалка радует)

    Чудно.)))

    Так товарищи, я кофе в душ и баиньки.) Всем доброго времени суток и удачи.)))

    0

    122

    Джейс Белерен, приветствую, коллега) Очень рады, что ты таки решился!

    0

    123

    Эллис Риви написал(а):

    Во имя луны)

    Нахапала по эпизодам, вроде, неплохие) Уникалка радует)

    Джейс Белерен написал(а):

    Всем привет.   Я тут новенький, давно присматривался к вашей ролевой, а после недавнего обновления решил попробовать у вас тут поиграть оперативником Бюро. Надеюсь, что в Бюро хорошие напарники, те с кем будет действительно интересно  играть=)

    P.S. Эрго прокси, очень красный сериал)

    К тебе подмазывается.)))

    0

    124

    Сэлем Веритас написал(а):

    Чудно.)))

    Так товарищи, я кофе в душ и баиньки.) Всем доброго времени суток и удачи.)))

    Приятных снов)

    0

    125

    Сэлем Веритас, это вежливость называется  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/145.gif

    0

    126

    Джейс Белерен написал(а):

    Всем привет.   Я тут новенький, давно присматривался к вашей ролевой, а после недавнего обновления решил попробовать у вас тут поиграть оперативником Бюро. Надеюсь, что в Бюро хорошие напарники, те с кем будет действительно интересно  играть=)

    P.S. Эрго прокси, очень красный сериал)

    Судя по виду - экзорцистов.))) Бюрошник значит.))) Ну что же. Новые люди - новые клиенты.) Мы всем рады.))) Добро пожаловать в нашу сумасшедшую но шикарную и дружную семью.)

    0

    127

    Эллис Риви написал(а):

    Сэлем Веритас, это вежливость называется

    Да , да.))) А то я сам на этом месте не был.))) В бюро хорошие игроки.))) Эрго прокси классный сериал.) На повышение напрашивается.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Приятных снов)

    Благодарю.)

    Все.) Всем чао-какао.)

    0

    128

    Новая акция не плоха. У меня как раз есть человек которого я давно зову в игру но который никак не может придумать персонажа.

    0

    129

    Сэлем Веритас написал(а):

    Да , да.))) А то я сам на этом месте не был.))) В бюро хорошие игроки.))) Эрго прокси классный сериал.) На повышение напрашивается.)))

    Тебя я, помнится, копам сдала. Плохо старался?~

    Сэлем Веритас написал(а):

    Все.) Всем чао-какао.)

    И за меня отдохни)

    0

    130

    Натаниель Халперт написал(а):

    Новая акция не плоха. У меня как раз есть человек которого я давно зову в игру но который никак не может придумать персонажа.

    Чудно! Надеюсь, ему понравится)

    0

    131

    К тебе подмазывается.)))

    Мне друг посоветовал, его посмотреть, говорит не смотри, что там рисовка старовата, сюжет интригующий. Так и оказалось.) А вообще старое аниме самое интересное, щас особо ни чего интересного и не выходит.

    Отредактировано Джейс Белерен (2015-12-17 17:04:49)

    0

    132

    Джейс Белерен написал(а):

    Мне друг посоветовал, его посмотреть, говорит не смотри, что там рисовка старовата, сюжет интригующий. Так и оказалось.) А вообще старое аниме самое интересное, щас особо ни чего интересного и не выходит.

    Отредактировано Джейс Белерен (Сегодня 17:04:49)

    Это да, из последнего ничего особого запоминающегося не припомню. Советовали Эхо террора (не знаю, насколько оно новое), и всё.

    0

    133

    Натаниель Халперт,

    Новая акция не плоха. У меня как раз есть человек которого я давно зову в игру но который никак не может придумать персонажа.

    У меня обычно, по другому, я придумываю штук 10 персонажей, и вроде все хороши, а кого выбрать не знаю....а потом над именем думаю....думаю....долго думаю...

    0

    134

    Эллис Риви написал(а):

    Чудно! Надеюсь, ему понравится)

    Не ему, ей

    0

    135

    Джейс Белерен написал(а):

    У меня обычно, по другому, я придумываю штук 10 персонажей, и вроде все хороши, а кого выбрать не знаю....а потом над именем думаю....думаю....долго думаю...

    Я сначала придумал имя а потом начал придумывать историю. И начальная задумка сильно отличалась от того что я сделал на выходе.

    0

    136

    Натаниель Халперт написал(а):

    Не ему, ей

    Человек - он)

    0

    137

    О она уже выбрала.

    0

    138

    Вопрос а к кому стучаться если я хочу бонус сменить.

    0

    139

    Натаниель Халперт написал(а):

    Вопрос а к кому стучаться если я хочу бонус сменить.

    Сэта

    0

    140

    Эллис Риви написал(а):

    Сэта

    Сяп.

    0

    141

    Эллис Риви написал(а):

    Это да, из последнего ничего особого запоминающегося не припомню. Советовали Эхо террора (не знаю, насколько оно новое), и всё.

    Ванпанчмен! Да, я знаю, это рекомендовал Сэта, но это и правда очень-очень круто! =)

    Натаниель Халперт написал(а):

    О она уже выбрала.

    Вау, и кого же, если не секрет?)

    0

    142

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ванпанчмен! Да, я знаю, это рекомендовал Сэта, но это и правда очень-очень круто! =)

    Настроение не то)

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вау, и кого же, если не секрет?)

    Тэлли, я полагаю)

    0

    143

    Haruna Hobbs написал(а):

    Ванпанчмен! Да, я знаю, это рекомендовал Сэта, но это и правда очень-очень круто! =)

    Плюсую ванпачмен крут.
    Если вдруг по каким то причинам ещё не смотрели то рекомендую врата штайнера.

    Haruna Hobbs написал(а):

    Вау, и кого же, если не секрет?)

    Тэлли.

    0

    144

    Эллис Риви написал(а):

    Это да, из последнего ничего особого запоминающегося не припомню. Советовали Эхо террора (не знаю, насколько оно новое), и всё.

    Эхо - очень даже да.) От создателя Самурая Чамплу, Космического Данди и Ковбоя Бибопа, с шикарным саундом Йоко Канно!
    Ещё Бандиты.
    И оверлорд из за нового.

    0

    145

    Джейс Белерен, добро пожаловать) У нас в Бюро весело, правда! Да и вообще не скучно, вроде как. Еще бы успеть все, эх.

    Эллис Риви написал(а):

    Тэлли, я полагаю)

    Она тебе больше всех понравилась или просто предположение?)

    0

    146

    Эллис Риви написал(а):

    Тебя я, помнится, копам сдала. Плохо старался?~

    И за меня отдохни)

    У меня намерения были другие.) И я не знаю почему ты меня копам сдала.))) Я и мой персонаж были в шоке.)))
    А ещё ты забрала наши револьверы! Я все помню!

    0

    147

    Натаниель Халперт написал(а):

    Плюсую ванпачмен крут.
    Если вдруг по каким то причинам ещё не смотрели то рекомендую врата штайнера.

    Аааа вот "Врата" у меня не пошли, внезапно. Точнее, в начале было очень даже ок, да и дальше были реально сильные моменты, но... Как-то слишком медленно все развивалось, чтоли. Не знаю, меня в итоге не хватило досмотреть серии три или четыре.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Тэлли.

    Она угадала! Оо

    0

    148

    Я свежий, чистый... ПросвЩенный!!!! Спаааать. Все тёрт точно бай.

    0

    149

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эхо - очень даже да.) От создателя Самурая Чамплу, Космического Данди и Ковбоя Бибопа, с шикарным саундом Йоко Канно!
    Ещё Бандиты.
    И оверлорд из за нового.

    Ты вроде спать ушёл, мм?

    Haruna Hobbs написал(а):

    Она тебе больше всех понравилась или просто предположение?)

    Последняя регистрация)

    0

    150

    Натаниель Халперт написал(а):

    Тэлли.

    Вы собираетесь сменить уникалку Тэлли, серьёзно?

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 79 в честь "охоты за яблоками".