Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 80 В честь Кофе


    Флуд 80 В честь Кофе

    Сообщений 1 страница 30 из 997

    1

    Юбилейный.)

    0

    2

    Вин

    0

    3

    Натаниель Халперт написал(а):

    Вин

    Чей килл, тот и создает.))) *нарисовал на своей зенитке еще одну звездочку* А терь я пошел жрать мандарины и смотреть элементарно.))) Сериал оказался на удивление хорошим.)))

    0

    4

    КОФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!11111 БАНЗАААААААААААААААААААААААААААЙ!!!!!

    +1

    5

    Сэлем Веритас написал(а):

    Чей килл, тот и создает.))) *нарисовал на своей зенитке еще одну звездочку* А терь я пошел жрать мандарины и смотреть элементарно.))) Сериал оказался на удивление хорошим.)))

    Эх даже читы не спасают.

    0

    6

    Сэлем Веритас,

    Ну она никуда не денется.))) И вообще, будет позволено сказать... в игры басезды лучше играть позже, чем раньше. Меньше шанс нарваться на геймбрейковый баг.)))

    В ААА играх такая фигня случается, никуда не денешься, к сожалению. Куда более печальные баги были в МЕ3, когда крипы просто вставали на месте, чуть ли не знак пацифика метая в мою сторону. Но ничего, патчат быстро, история вывозит.

    0

    7

    Ладно, было весело, пойду займусь чем нибудь. Всем удачки.

    0

    8

    Санада Юзу написал(а):

    Сэлем Веритас,

    В ААА играх такая фигня случается, никуда не денешься, к сожалению. Куда более печальные баги были в МЕ3, когда крипы просто вставали на месте, чуть ли не знак пацифика метая в мою сторону. Но ничего, патчат быстро, история вывозит.

    Бесезда - особенный случай. Их игры зачастую переполнены багами. Дубликация айтимов, Краши, сломы. Баги.) Иногда милые, иногда полный п, иногда даже полезные.))) Иногда смехотворные.))) Но такого количества мелких странностей какое есть у них нет ни в одной игре.))) так что время лечит.) И к тому же из-за маленького относительно штата они достаточно медленно патлато игру.) Первый патч с выхода игры на консоль пришёл только неделю назад. Почти месяц приходилось жить с катастрофическим сломом игры из-за которого как раз историей насладиться не получилось. Я ходил по локациям и просто фармил экспу. В итоге когда я смог вернуться к сюжету я с тридцатого поднялся до 69.)))

    0

    9

    Сэлем Веритас написал(а):

    Бесезда - особенный случай. Их игры зачастую переполнены багами. Дубликация айтимов, Краши, сломы. Баги.) Иногда милые, иногда полный п, иногда даже полезные.))) Иногда смехотворные.))) Но такого количества мелких странностей какое есть у них нет ни в одной игре.))) так что время лечит.) И к тому же из-за маленького относительно штата они достаточно медленно патлато игру.) Первый патч с выхода игры на консоль пришёл только неделю назад. Почти месяц приходилось жить с катастрофическим сломом игры из-за которого как раз историей насладиться не получилось. Я ходил по локациям и просто фармил экспу. В итоге когда я смог вернуться к сюжету я с тридцатого поднялся до 69.)))

    Так-то ты прав, конечно. Что касается уровня - я помню как купил третий фолач, сел такой играть, пробежал основной квест за пару-тройку часов с охотничьей винтовкой и комбезом убежища. Смотрю на карту, а открыт только правый нижний угол. Я все понял и только тогда уже началась игра)

    0

    10

    Санада Юзу написал(а):

    Бесезда - особенный случай

    В последнее время игры она делать не умеет. Так открытые миры......

    0

    11

    Я таки села чистить хард, но мне так лениво... Лучше посмотрю что-нибудь =3

    0

    12

    Марв написал(а):

    В последнее время игры она делать не умеет. Так открытые миры......

    Песочницы с некоторых пор стали популярны. Людям нравится. На тот же Нью Вегас есть известный любительский мод на строительство, при чем очень не плохо сделанный. Вот они и пилят то, к чему люди проявляют интерес. Атмосферная песочница с привкусом предыдущих знаменитых частей.

    Эллис Риви написал(а):

    Я таки села чистить хард, но мне так лениво... Лучше посмотрю что-нибудь =3

    Погнали в рейд на церковь. http://reduction-image.com/gif-anime/temp/656632001450783125.gif

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-22 14:14:45)

    0

    13

    Санада Юзу написал(а):

    Атмосферная песочница с привкусом предыдущих знаменитых частей.

    С привкусом 0_0  привкусом...атмосферная......0_0... Там знаменитых  ни хр*на не осталось  от знаменитых частей..Совсем.

    0

    14

    Санада Юзу написал(а):

    Погнали в рейд на церковь

    Чем тебе Церковь не угодила?)

    0

    15

    Марв написал(а):

    С привкусом 0_0  привкусом...атмосферная......0_0... Там знаменитых  ни хр*на не осталось  от знаменитых частей..Совсем.

    На вкус и цвет ведь. Понятное дело, что для кого-то и просто названия Фоллаут хватает, что бы было 10 ядерных бомб из 10, шедевр. Кому-то нет. Я еще не поиграл, оценить не могу. Третий и Нью-Вегас были ок, под модами было приятно играть. Фанаты стараются, делают хорошие, качественные вещи)

    0

    16

    Эллис Риви написал(а):

    Чем тебе Церковь не угодила?)

    Так это же... радикалы они опасные, разве нет? Секта же, преступники. Плохие ребята. А мы плохих ребят ловим. Вроде бы...

    +1

    17

    Санада Юзу написал(а):

    Фанаты стараются, делают хорошие, качественные вещи)

    Только фанаты это не Беседка.  И да третий это ужас  полный, а Нью Вегас делали Обсидиан. Вот в него было приятно поиграть не спорю...

    0

    18

    Санада Юзу написал(а):

    Так это же... радикалы они опасные, разве нет? Секта же, преступники. Плохие ребята. А мы плохих ребят ловим. Вроде бы...

    Пока они сидят тихо, а начальство молчит,мы их не трогаем)

    0

    19

    Эллис Риви написал(а):

    Я таки села чистить хард, но мне так лениво... Лучше посмотрю что-нибудь =3

    Мавр походу тогда все-таки наванговал.)))

    0

    20

    Марв написал(а):

    Только фанаты это не Беседка.  И да третий это ужас  полный, а Нью Вегас делали Обсидиан. Вот в него было приятно поиграть не спорю...

    Да, но с другой стороны может без беседки и не было бы той игры вовсе) Хотя сюжетный концепт "найди батю, очисти воду" не вызывал восторга. Тема чистой воды в том мире естественно актуальна, но как-то уж больно постно на мой вкус)

    Эллис Риви написал(а):

    Пока они сидят тихо, а начальство молчит,мы их не трогаем)

    Так это... Лунная призма, дай мне силу! Нет, не то...  Властью главы охранного подразделения отдаю распоряжение!

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-22 14:33:13)

    0

    21

    Марв написал(а):

    С привкусом 0_0  привкусом...атмосферная......0_0... Там знаменитых  ни хр*на не осталось  от знаменитых частей..Совсем.

    Санада Юзу написал(а):

    Песочницы с некоторых пор стали популярны. Людям нравится. На тот же Нью Вегас есть известный любительский мод на строительство, при чем очень не плохо сделанный. Вот они и пилят то, к чему люди проявляют интерес. Атмосферная песочница с привкусом предыдущих знаменитых частей.

    Погнали в рейд на церковь.

    Отредактировано Санада Юзу (Сегодня 21:14:45)

    Суть в том, что массово игры расходятся на консолях и именно там делаются самые большие бабки. Но, как заверил один из игроделов, кажется один из создателей биотока, о своей новой игре, когда оглашал, что она будет небольшим свободным миром, игрокам не сильно нравится выкладывать 60 бакинских для того что бы включить диск и через восемь часов забыть об игре.
    Ну а самый простой способ увеличить длительность игры - создать крупный мир с максимально маленькой скоростью передвижения.
    Everybody's gone to the rapture это доказала.)

    0

    22

    Санада Юзу написал(а):

    Да, но с другой стороны может без беседки и не было бы той игры вовсе)

    И честно? Лучше бы не было, это как с фильмом Матрица...*жаль что так продолжения и не выпустили*)))))

    0

    23

    Сэлем Веритас написал(а):

    Мавр походу тогда все-таки наванговал.)))

    Пусть)

    Санада Юзу написал(а):

    Так это... Лунная призма, дай мне силу! Нет, не то...  Властью главы охранного подразделения отдаю распоряжение!

    Тогда успехов, сэр! *отыгрывает эпизод с увольнением*

    0

    24

    Сэлем Веритас написал(а):

    Суть в том, что массово игры расходятся на консолях и именно там делаются самые большие бабки. Но, как заверил один из игроделов, кажется один из создателей биотока, о своей новой игре, когда оглашал, что она будет небольшим свободным миром, игрокам не сильно нравится выкладывать 60 бакинских для того что бы включить диск и через восемь часов забыть об игре.
    Ну а самый простой способ увеличить длительность игры - создать крупный мир с максимально маленькой скоростью передвижения.
    Everybody's gone to the rapture это доказала.)

    Что касается консолей - им бы интерактивное кино клепать. Хэви рейн, ласт оф ас, антил даун, беёнд ту соулс - красота же. Денег не жалко на такие игры.

    Марв написал(а):

    И честно? Лучше бы не было, это как с фильмом Матрица...*жаль что так продолжения и не выпустили*)))))

    Может и так, может и так)

    0

    25

    Эллис Риви написал(а):

    Пусть)

    Тогда успехов, сэр! *отыгрывает эпизод с увольнением*

    Ты все так же трансформируешься в лолю с огромным стволом?)

    Отредактировано Сэлем Веритас (2015-12-22 14:38:39)

    0

    26

    Марв написал(а):

    И честно? Лучше бы не было, это как с фильмом Матрица...*жаль что так продолжения и не выпустили*)))))

    Какого продолжения? Оо Там разве и так не три фильма?

    0

    27

    Эллис Риви написал(а):

    Пусть)

    Тогда успехов, сэр! *отыгрывает эпизод с увольнением*

    Воу, воу, легче, капитан! Чего сразу так-то?)

    0

    28

    Сэлем Веритас написал(а):

    Ты все так же трансформируешься в лолю с огромным стволом?)

    Отредактировано Сэлем Веритас (Сегодня 14:38:39)

    В неё, поиски альтернативы результатов не дали, да и привыкла уже к ней)

    0

    29

    Санада Юзу написал(а):

    Воу, воу, легче, капитан! Чего сразу так-то?)

    Я увольнялась, когда тебя ещё не было) Такой план)

    0

    30

    Санада Юзу написал(а):

    Что касается консолей - им бы интерактивное кино клепать. Хэви рейн, ласт оф ас, антил даун, беёнд ту соулс - красота же. Денег не жалко на такие игры.

    Может и так, может и так)

    Эм. Жалко. Очень-очень-очень-очень жалко.))) Зачем покупать то, что я спокойно и в лучшем качестве могу посмотреть на ютьюбе?)))

    Кроссплатформеры делают деньгу.) Тот же ведьмак третий.) Когда у проектов спросили почему качество у готового продукта ниже, чем у трейлеров, они ответили, что его пришлось оптимизировать для консолей. Иначе просто не пошло бы. А когда поднялся холивар, они спокойно ответили, что если бы  консоли, то у них просто не было бы денег на игру. Как-то так.)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 80 В честь Кофе