Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 80 В честь Кофе


    Флуд 80 В честь Кофе

    Сообщений 31 страница 60 из 997

    31

    Эллис Риви написал(а):

    Какого продолжения? Оо Там разве и так не три фильма?

    НЕТ их небыло только Одна НЕТ НЕЕЕЕЕЕТ

    0

    32

    Эллис Риви написал(а):

    Какого продолжения? Оо Там разве и так не три фильма?

    Два варианта. Либо отрицается существование последних двух фильмов, ибо... Народ не принял их, мягко говоря.
    Либо речь о "настоящем" продолжении матрицы, которое должно было быть вместо них. Фэйк это или нет, я не знаю.) Но то что было написано выглядело интересно, даже если это фантик.)

    0

    33

    Эллис Риви написал(а):

    В неё, поиски альтернативы результатов не дали, да и привыкла уже к ней)

    Время лоли-Эллис почти пришло?)

    0

    34

    Марв написал(а):

    НЕТ их небыло только Одна НЕТ НЕЕЕЕЕЕТ

    Тише-тише  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/117.gif

    0

    35

    Санада Юзу написал(а):

    Воу, воу, легче, капитан! Чего сразу так-то?)

    Смирись брать.) Это план который клевался ещё когда у меня было десять тысяч сообщений.)))

    0

    36

    Эллис Риви написал(а):

    Я увольнялась, когда тебя ещё не было) Такой план)

    Ааааа, интересно, интересно. Как же так-то, оперативников терять нельзя... Надо что-то делать. http://reduction-image.com/gif-anime/temp/292138001450784980.gif

    Сэлем Веритас написал(а):

    Эм. Жалко. Очень-очень-очень-очень жалко.))) Зачем покупать то, что я спокойно и в лучшем качестве могу посмотреть на ютьюбе?)))

    Кроссплатформеры делают деньгу.) Тот же ведьмак третий.) Когда у проектов спросили почему качество у готового продукта ниже, чем у трейлеров, они ответили, что его пришлось оптимизировать для консолей. Иначе просто не пошло бы. А когда поднялся холивар, они спокойно ответили, что если бы  консоли, то у них просто не было бы денег на игру. Как-то так.)

    Потому что никакой ютуб не заменит мне первое впечатление от такой игры, пройденной в один присест в компании друзей со спорами и обсуждениями каждого действия)

    0

    37

    Сэлем Веритас написал(а):

    Время лоли-Эллис почти пришло?)

    Доиграем Биохазард и всё)

    0

    38

    Марв написал(а):

    НЕТ их небыло только Одна НЕТ НЕЕЕЕЕЕТ

    У пациента в 88 рецидив. Доктор, нужно вколоть успокоительного! ВРАЧА!

    0

    39

    Санада Юзу написал(а):

    Ааааа, интересно, интересно. Как же так-то, оперативников терять нельзя... Надо что-то делать.

    Увы, сэр, всё решено, ничего нельзя сделать)

    0

    40

    Сэлем Веритас написал(а):

    Смирись брать.) Это план который клевался ещё когда у меня было десять тысяч сообщений.)))

    Эллис Риви написал(а):

    Увы, сэр, всё решено, ничего нельзя сделать)

    Как так-то, а? Как так-то? http://reduction-image.com/gif-anime/temp/834321001450785186.gif

    Отредактировано Санада Юзу (2015-12-22 14:49:32)

    0

    41

    Санада Юзу написал(а):

    Ааааа, интересно, интересно. Как же так-то, оперативников терять нельзя... Надо что-то делать.

    Потому что никакой ютуб не заменит мне первое впечатление от такой игры, пройденной в один присест в компании друзей со спорами и обсуждениями каждого действия)

    У меня нету друзей.) Поэтому если мне когда-нибудь захочется потратить такое количество денег на игру, я лучше куплю абонемент на все вышедшие игры тельцов. А с регулярно появляющейся скидкой будет и дольше и дешевле.)))

    0

    42

    Эллис Риви написал(а):

    Доиграем Биохазард и всё)

    Скоро не будет этой очаровательной аватарки? *обнимашки* Эхь! *утер скупую слезу и отпустил* Держи себя в руках РамоН! Ведь ты же мужчина!

    0

    43

    Санада Юзу написал(а):

    Как так-то, а? Как так-то?

    Отредактировано Санада Юзу (Сегодня 14:49:32)

    Ничего страшного, сэр, я же не единственный оперативник на всё Бюро)

    0

    44

    Санада Юзу написал(а):

    Как так-то, а? Как так-то?

    Отредактировано Санада Юзу (Сегодня 21:49:32)

    Жизнь - боль. Смирись.)

    +1

    45

    Сэлем Веритас написал(а):

    У пациента в 88 рецидив. Доктор, нужно вколоть успокоительного! ВРАЧА!

    *Сидит с косяком* Все нормально я спокоен, старая травма бывает...И что за лоли Эллис?

    0

    46

    Эллис Риви написал(а):

    Ничего страшного, сэр, я же не единственный оперативник на всё Бюро)

    Кроме тебя и Рэя разве кто-то ещё есть?

    0

    47

    Сэлем Веритас написал(а):

    У меня нету друзей.) Поэтому если мне когда-нибудь захочется потратить такое количество денег на игру, я лучше куплю абонемент на все вышедшие игры тельцов. А с регулярно появляющейся скидкой будет и дольше и дешевле.)))

    Мы, было дело, и вскладчину покупали) Вместе-то веселее. *напоминает про Герове. Так, на всякий случай*

    0

    48

    Сэлем Веритас написал(а):

    Скоро не будет этой очаровательной аватарки? *обнимашки* Эхь! *утер скупую слезу и отпустил* Держи себя в руках РамоН! Ведь ты же мужчина!

    Не будет, но будет другая)
    Кстати, поменять что ли, хотя это будет проблемно...

    0

    49

    Санада Юзу написал(а):

    Мы, было дело, и вскладчину покупали) Вместе-то веселее. *напоминает про Герове. Так, на всякий случай*

    Брат.) Моё железо рушится под собственным весом.) Больше тридцати минут работы и он вырубается от перегрева.))) Я здесь с планшета.))) Туда я захожу только писать посты.)))

    0

    50

    Марв написал(а):

    И что за лоли Эллис?

    Сюрприз)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Кроме тебя и Рэя разве кто-то ещё есть?

    А как же Смерть! Как же Огонь!

    0

    51

    Эллис Риви написал(а):

    Ничего страшного, сэр, я же не единственный оперативник на всё Бюро)

    Вы же ж для меня как братья-сестры, ну как так-то?

    Сэлем Веритас написал(а):

    Жизнь - боль. Смирись.)

    http://reduction-image.com/gif-anime/temp/081572001450785495.gif

    0

    52

    Санада Юзу написал(а):

    Мы, было дело, и вскладчину покупали) Вместе-то веселее. *напоминает про Герове. Так, на всякий случай*

    Я пытался девушку одну склонить к бордере... И даже получилось. У неё была на третьей плюхе бордера, у меня на третьей была бордера... Но у меня вторая часть, а у неё пресиквеле. Так что да.) Я соло игрок.)

    0

    53

    Эллис Риви написал(а):

    Сюрприз)

    Ещё одна))) К нам пойдешь?

    0

    54

    Эллис Риви написал(а):

    Не будет, но будет другая)
    Кстати, поменять что ли, хотя это будет проблемно...

    Но не будет этой! Это же Рил! Рил! Эхь! Черный волосы! Взгляд, как стрела! Ствол! Фигура! Эхь! Ну Рил одним словом!
    Медуза! Интегра! Макото Кусанаги! Рил! Наотрез! Это - все!)))

    0

    55

    Сэлем Веритас написал(а):

    Брат.) Моё железо рушится под собственным весом.) Больше тридцати минут работы и он вырубается от перегрева.))) Я здесь с планшета.))) Туда я захожу только писать посты.)))

    Я вот с товарищами играю и, например, в пэйдее ноут греется пи*дец как. И, естественно, в определенный момент аварийно выключается. Так вот, я подложил под ту сторону, где блок питания, пачку из-под сигарет. Продуваться стал лучше и ничего, работает http://reduction-image.com/gif-anime/temp/946360001450785738.gif

    0

    56

    Эллис Риви написал(а):

    Сюрприз)

    А как же Смерть! Как же Огонь!

    Хэх.) Харуну я всегда воспринимал как самостоятельную единицу.) Она за скобками.) Это как в оверлорде. Шелтиар самый сильны хранитель конечно, но за скобками тактический боевой осадный Голема Гаргантюа.)

    0

    57

    Санада Юзу написал(а):

    Я вот с товарищами играю и, например, в пэйдее ноут греется пи*дец как. И, естественно, в определенный момент аварийно выключается. Так вот, я подложил под ту сторону, где блок питания, пачку из-под сигарет. Продуваться стал лучше и ничего, работает

    У меня сестра из японии привезла гелевый коврик под ноутбук.))) Он старенький, но это не сильно помогает.)))

    0

    58

    Да оперативников развелось скоро  некуда плюнуть будет...Воронов всего трое   http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/137.gif

    0

    59

    Санада Юзу написал(а):

    Вы же ж для меня как братья-сестры, ну как так-то?

    Хорошие смайлы.) Не поделишься ссылкой?)

    0

    60

    Марв написал(а):

    Да оперативников развелось скоро  некуда плюнуть будет...Воронов всего трое

    Наёмник это существо вольное. Оно в стенах организации не размножается.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд 80 В честь Кофе