Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №2


    Гостевая №2

    Сообщений 181 страница 210 из 391

    181

    это заметно. Просто хотелось уточнить что именно было потерянно.
    И да, я не могу к сожалению посмотреть на анкету (хотя смогу если зарегестрируюсь?)
    И вот как. Но тип ее способностей тесно связан со смертью верно? То есть вполне себе можно сделать, что души людей которых она убивает остаются внутри ее косы, усиливая ее саму, а так же давая возможность выпускать их в виде миньонов? Что-то вроде способности одного меча из Акаме га килл.

    0

    182

    Arlequin написал(а):

    хотя смогу если зарегестрируюсь?

    Именно!

    Arlequin написал(а):

    И вот как. Но тип ее способностей тесно связан со смертью верно? То есть вполне себе можно сделать, что души людей которых она убивает остаются внутри ее косы, усиливая ее саму, а так же давая возможность выпускать их в виде миньонов? Что-то вроде способности одного меча из Акаме га килл.

    Да, такая способность вполне возможна)

    0

    183

    Вот кааак. Что же придержите ее тогда, посмотрим что я могу с этим с этим сделать~

    0

    184

    Что будет если пересадить часть дикого акума человеку? И возможно ли это?

    0

    185

    Натаниель Халперт написал(а):

    Что будет если пересадить часть дикого акума человеку? И возможно ли это?

    Отторжение и, вероятно, гибель. Так что, скорее, невозможно.

    0

    186

    Haruna Hobbs написал(а):

    Отторжение и, вероятно, гибель. Так что, скорее, невозможно.

    И исключений быть не может ? Жаль.
    Тогда другой вопрос вроде как технологии этого мира в некоторых облостях опередиле земные. Вопрос возможно ли скажем сделать инплант-реликвию какой нибудь части тела?
    И еще такой вопрос можно ли создать эспера исскуственно?

    Отредактировано Натаниель Халперт (2016-05-15 19:02:15)

    0

    187

    Натаниель Халперт написал(а):

    И исключений быть не может ? Жаль.

    Только если на то есть предпосылки в виде сил Акума, и то не факт.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Вопрос возможно ли скажем сделать инплант-реликвию какой нибудь части тела?

    Импланты можно, у нас вот уже были такие вопросы. О реликвиях посложнее вопрос, все же это внедрение Эфирного устройства в тело...но вариант можно рассмотреть, но нужно подробнее это описать.

    Натаниель Халперт написал(а):

    И еще такой вопрос можно ли создать эспера исскуственно?

    На данный момент такое невозможно. Если это измениться - игроки об этом сразу узнают)

    0

    188

    Такой вопрос, а акума может просто очень весомо усиливать физические параметры хозяина? (например скажем бета который будет заменять все мышцы в организме)

    0

    189

    Натаниель Халперт, если при его вызове в роли Бета-типа меняется, скажем, вся рука полностью - да, она будет обладать повышенными физ.качествами. Но полная замена мышц маловозможна при бета-типе (слишком много изменений может привести к становлению Диким). Можно делать физические усиления гамма-типами, без превращений. Ну или быть звероподобным диким, у которого из-за его тела выше показатели.

    0

    190

    Seta написал(а):

    если при его вызове в роли Бета-типа меняется, скажем, вся рука полностью - да, она будет обладать повышенными физ.качествами. Но полная замена мышц маловозможна при бета-типе (слишком много изменений может привести к становлению Диким). Можно делать физические усиления гамма-типами, без превращений. Ну или быть звероподобным диким, у которого из-за его тела выше показатели.

    Думаю над развитием Халперта(когда выдадут баллы мне на 5 хватит можно уже наверное и эспером становиться), диким становиться не собираюсь потому щяс пойдут расспросы.))))

    Seta написал(а):

    маловозможна

    Но вероятность же не 0 предположим так если дикий попытается захватить эспера, а я его хорошенько так отброшу в этом плане. Акума может хотя бы на время забить на попытки захватить меня несмотря на большой процент изменений?

    0

    191

    Натаниель Халперт написал(а):

    Но вероятность же не 0 предположим так если дикий попытается захватить эспера, а я его хорошенько так отброшу в этом плане. Акума может хотя бы на время забить на попытки захватить меня несмотря на большой процент изменений?

    Он может начать это делать постоянно 24/7, пока не сломается Эспер. Раз такие изменения происходят - он постоянно начинает захватывать контроль => с каждым разом шанс стать диким возрастает.

    0

    192

    Seta написал(а):

    Он может начать это делать постоянно 24/7, пока не сломается Эспер. Раз такие изменения происходят - он постоянно начинает захватывать контроль => с каждым разом шанс стать диким возрастает.

    Даже если ощутимо поставить его на место?
    Печаль обида(
    ладно подумаю ещё может придумаю чего интересного.

    0

    193

    Идея появилась но тут нужно очень много уточнений, скажем так карманное измерение. Что можете мне об этом варианте рассказать? Какие могут быть ограничения у этой способности? Смогу ли я лично попасть в своё карманное измерение и протаскивать туда других людей?

    0

    194

    Натаниель Халперт написал(а):

    Даже если ощутимо поставить его на место?
    Печаль обида(
    ладно подумаю ещё может придумаю чего интересного.

    Ну это не поможет навсегда.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Идея появилась но тут нужно очень много уточнений, скажем так карманное измерение. Что можете мне об этом варианте рассказать? Какие могут быть ограничения у этой способности? Смогу ли я лично попасть в своё карманное измерение и протаскивать туда других людей?

    У Акума одна способность, соответственно, карманное измерение может быть, а вот что оно делает - это уже смотря как её описать и чего от него ты хочешь.

    0

    195

    Seta написал(а):

    У Акума одна способность, соответственно, карманное измерение может быть, а вот что оно делает - это уже смотря как её описать и чего от него ты хочешь.

    Что-то вроде помещения которое как склад. Скажем положить в него что нибудь и взять из него же. Или и вовсе влезть туда самому. А точку выхода скажем помечать особой меткой, но не более n-количества скажем альфа тип который выглядит как ключ, а когда открываешь им дверь попадаешь в карман, из кармана 2 выхода, откуда пришел и точка возврата которую назначает владелец(но опять таки дверь(ну или если это не имба то почему бы не открывать вход в это измерение просто в пространстве, гамма тип).   

    Seta написал(а):

    Ну это не поможет навсегда.

    Логично, но всё равно это лучше чем нападки 24 к 7 и при каждой попытке применить способности, и это уже более-менее приемлемый вариант, а так же это значит что эту идею сбрасывать со счетов рано.

    А меж тем идея номер 3))
    Манипуляции гравитацией сделать это дело в определённой области побольше или наоборот поменьше, штука та интересна многофункциональная.

    0

    196

    Уважаемые администраторы проекта. Рекламная тема №18 исчерпала лимит, просьба создать новую тему. Заранее благодарим.

    0

    197

    Сколько профильное переобучение на героя длиться?)

    0

    198

    Натаниель Халперт написал(а):

    Что-то вроде помещения которое как склад. Скажем положить в него что нибудь и взять из него же. Или и вовсе влезть туда самому. А точку выхода скажем помечать особой меткой, но не более n-количества скажем альфа тип который выглядит как ключ, а когда открываешь им дверь попадаешь в карман, из кармана 2 выхода, откуда пришел и точка возврата которую назначает владелец(но опять таки дверь(ну или если это не имба то почему бы не открывать вход в это измерение просто в пространстве, гамма тип).   

    Логично, но всё равно это лучше чем нападки 24 к 7 и при каждой попытке применить способности, и это уже более-менее приемлемый вариант, а так же это значит что эту идею сбрасывать со счетов рано.

    А меж тем идея номер 3))
    Манипуляции гравитацией сделать это дело в определённой области побольше или наоборот поменьше, штука та интересна многофункциональная.

    И да сверху идея номер 4
    Можно ли сделать акуму который может менять реальность?
    А способность выглядит следующим образом все проверки для моего персонажа на этом круг определённо криты, а на следующем при любом раскладе все 1 ????

    0

    199

    Лунарра Крин написал(а):

    Сколько профильное переобучение на героя длиться?)

    На героев нет обязательного обучения. Конечно, их готовит и Академия (лет 5 где-то), неплохо могут послужить этой цели и всякие-разные другие училища, но, в конечном счете, вступить на путь героя можно и без этого.

    Натаниель Халперт написал(а):

    Можно ли сделать акуму который может менять реальность?
    А способность выглядит следующим образом все проверки для моего персонажа на этом круг определённо криты, а на следующем при любом раскладе все 1 ????

    Как именно способность изменения реальности отображается в игровом мире? Просто обычно базовая способность используется, скорее, как обоснование проверкам вообще (почему я могу атаковать на таком-то расстоянии и с такой-то слой, могу ли выпускать эфир и т.д.), а не для создания каких-то особых финтов в рамках механики. Вышеописанная схема куда больше походит на уникалку.

    0

    200

    Всей Администрации здорова, ну и остальным смертным.
    У меня ту-та вопрос появился, возможно ли совместить способности Тоби из аниме Наруо и возможности устройства телепортации  из серии игры Портал в одном существе?

    0

    201

    Мрак написал(а):

    У меня ту-та вопрос появился, возможно ли совместить способности Тоби из аниме Наруо и возможности устройства телепортации  из серии игры Портал в одном существе?

    Сомневаюсь, что такое будет возможно, так как в рамках нашего мира это будет как две разные способности. Тоби мог проходить сквозь других людей за счет своего "карманного измерения", что вполне может быть. Но при этом создание "входа/выхода" уже невозможно, так как это совершенно другая механика. Так что что-то одно придется делать.

    0

    202

    Seta, о мерси, за то что так быстро ответили, а можете расписать ограничения для двух этих способностей в рамках вашей ролевой?

    0

    203

    Мрак, это будет не сложно)

    Для аналога Тоби: так как он мог проходить сквозь предметы и людей, то это ограничением здесь будет сопротивление Эфира. Проходить сквозь других людей можно, но на это тратиться много сил, чтобы преодолеть сопротивления Эфира в них (для Эсперов и Акума, аналогично для Фантомов), поэтому постоянно так делать не получится и после каждого такого прохождения можно делать перезарядку. Не получится и остаться в теле, нужно выйти, иначе конфликт энергии может навредить. С предметами проще, но если они пропитаны Эфиром - нужно тратить больше сил, чтобы проходить, но тут перезарядка может быть меньше.

    Для создания "входа/выхода": ограничения - расстояние и размер. Чем дальше можно сделать точку входа и выхода, тем меньше будут они по размеру => тем меньший объект можно через них пронести. И наоборот, чем ближе к себе, тем больше Эфира можно потратить на увеличение размера для того, чтобы перенести большие объекты. Расстояние где-то в районе 500 метров в среднем будет нормально, если больше - то уже не настолько стабильный портал, он меньше и т.д.

    Как-то так, примерно)

    0

    204

    Seta, хммм... А в дальнейшем эволюционировать можно и взять вторую способность?

    0

    205

    Мрак, в дальнейшем развиваться можно и "открывать новые способы применения" способности, скажем, в виде уникальных особенностей)

    0

    206

    Seta, и последний и важный вопрос сколько можно одновременно открывать Входов/Выходов?

    0

    207

    Мрак, не думаю, что на начало слишком много. Скажем, две-три пары рядом с собой, одна-две на средней дистанции и одна пара на дальней.

    0

    208

    МУХАХАХАХ!!!! Ну сё, город будет содрогаться от множества взрывов, в форменном стили маньяков-подрывников. Бу-га-га-га-га!!!!

    0

    209

    Мрак, У нас намечается еще один преступник? Nice) Если будут еще вопросы - обращайтесь, постараемся помочь!)

    0

    210

    Может ли полицейский вступить в организацию зла, не теряя профессии?

    Отредактировано Сиона Шеридан (2016-07-03 21:50:07)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Зал ожидания » Гостевая №2