Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Гильдия приключений » Падение Алурана [Гостиница "Три кольца"]


    Падение Алурана [Гостиница "Три кольца"]

    Сообщений 31 страница 60 из 67

    31

    - Это была твоя последняя ошибка, человечишка! - прогремел неестественный голос девочки, которая поднялась с пола. Выстрел из этой "пушки" разворотило ей часть руки и бок дробью, вот только это не сильно ей мешало. Куски плоти сливались, словно часть одного большого сгустка желе. И она была в ярости. Когда её взгляд сконцентрировался на Марве, тот мог почувствовать, как что-то сдавливает ему шею, да еще так, что можно было бы и задохнуться. А потом его тащат на себя, назад, через стену. С грохотом. А потом роняют на пол, откидывая от себя. Первое, что можно увидеть, придя в себя, это нависшего над собой Эворга.

    http://sf.uploads.ru/V9pBT.png

    Существо взглянуло сперва на Марва, потом на огромную дыру в стене, которую он проделал своим мечом и кулаком. Стоило снести преграду, как он увидел там журналиста. Их целью был не он, но он мешался. Так что Дикий просто схватил его, почти что за шкирку, и вытянул из странной комнаты. В следующее мгновение в помещение ворвалось еще два существа, тоже Эворги. Послышался грохот и звон мечей - он сражались со странной девочкой. Стена вдруг стала восстанавливаться и, не смотря на усилия надзирателя, не поддавалась больше на удары его меча. Вскоре от проема ни осталось и следа. Ударив кулаком по стене, монстр резко обернулся и указал на Марва костлявой рукой. - Ты! Что ты знаешь об Аэквалиаханне?! Что ей нужно?! Отвечай, человек!

    0

    32

    Показала свое истинное лицо.Вот оно злобное жуткое с готовностью душить Марва  цепкими невидимыми лапами.И это отлично. Если бы она сломала ему шею было бы куда прискорбнее. Точнее никак бы не было.Ни стало ни акул, ни цели ни журналиста. А он должен остаться..Кстати почему? Мысль почти была схвачена, но  громадная рука потянувшая того, а скорее просто глупо отбросившая чтоб не мешался под ногами разборкам какие по их мнению человек не мог бы понять. Дурачье. До сих пор считают что люди чем то отличаются. Вот это девчонка со странным именем Эвохаитама или что то вроде вела себя именно так.
    -Почему мне все задают вопросы?Тут журналист я черт возьми-  Марв почти обидился. Но ведь серьезно...-Секунды назад она хотела задушить меня и что то ещё...Можешь после того как вы покромсаете её в ящик и бросите или что вы там делаете, мы поговорим более спокойно?
    Время не очень подходящее.Но другого времени не было.Надо разобраться что здесь происходит и вообще где явь,а где нет. Существуют ли Эворги. Если даже нет  эти галлюцинации его как то спасли.Но все же существуют ли?...Что с гостиницей?...Где Фрэд? Почему ключи нужны этой Аутомиханоминихане? Где список постояльцев?.....Нужно наконец хоть в чем то разобраться иначе репортаж будет очень хреновый...Акулы, кстати где они?...скорее сего считают также...Стоп..,У него же была какая то мысль...Что про жизнь...Похоже он забыл...
    И взглянул на стену перечеркнувшую весь план о спокойствии....
    -Вот ведь бл*.Я не один это вижу?..Плохо...Ключи ей нужны были ключи.....Ну и убить меня само собой...Это поможет как нить выбраться отсюда?

    Отредактировано Марв (2016-05-17 19:59:01)

    0

    33

    http://sf.uploads.ru/V9pBT.png

    - Ключи? - переспросил Дикий, резко оборачиваясь к пробоине в стене, когда оттуда вынырнул его товарищ. Он что-то прошипел-прокричал, на что Эворг-коридорный заорал на него так, будто он бы помесью льва, змеи и злого духа. Они так поорали где-то с полминуты, после чего один Дикий скрылся в номере, а тот, который недавно вытащил Марва через стену обернулся к человеку. - Она ушла! От вас, людишек, одни проблемы! Она так заряжена от своих пленников, что ускользает от нас уже в пятый раз! Выкладывай, что за ключи?

    Эворг, по крайней мере именно этот, не был похож на остальных. Он отлетел чуть в сторону и заглянул в номер, который его товарищи уже громили в поисках зацепок. Он помолчал, поглаживая тонкими пальцами подбородок. Вот что он тут забыл? Мог бы дальше сидеть в башенке и вести записи. Вместо этого комендант направил его вместе с остальными на поиски сбежавших заключенных. В числе которых было это существо. А они уже потеряли троих, ТРОИХ! Да когда комендант узнает об этом - с него три шкуры сдерут. Ведь это сколько оборудования пропало! А сделать его - это тащиться к кузнецам за новой порцией пламени и работы. Хотя, уж лучше это, чем искать владыку на улицах города. Скосив на журналиста свой взгляд, Дикий пробурчал что-то и снова подлетел к человеку.
    - Так, слушай сюда! Хочешь выбраться? Мы тоже. Из-за вас, человеков, эта проказница всё вокруг контролирует. Даже мы выйти не можем, да еще и находим участки, куда не можем попасть. Закрытые двери и барьеры. Глаз отдаю, если ключи ни от её личных игральных комнат, чтобы туда никто не попал. Хочешь выйти? Вот сходи и посмотри, что там за замком спрятано. У Аэквалиаханне должен быть центр, откуда она черпает энергию своих батареек. Вот разрушим его - и сцапаем её. А ты сможешь уйти на все свои четыре стороны. Ну что, человек, договорились?

    0

    34

    Марв проверил печатную машинку.Вроде все нормально.Удивительно, что после такого на ней на царапины.И это отлично. Конечно проверкой он не ограничился внимательно слушая эворга.
    -Эй...причем тут люди. Не думаю что эта...Аэлихренькактотам прибежала в эту гостиницу потому что ей понравилась цена. Это вы каким то образом  ее сюда загнали я прав?
    Впринципе Марву было не так важно что он скажет. Теперь у него кусок времени.Драгоценная пауза чтоб понять дальнейшие действия. Кажется у него был план. Похожий на лестницу приставленную к стене перед обрывом, но план был. Он даже вроде забрался на лестницу и уже сиганул вниз.Значит теперь менять его было достаточно проблематично. Что-же там было..Хм Девчонка-первый этаж...Фрэд....выход отсюда. Порядок вроде бы неверный но всеже...А зачем этаж...Точно список постояльцев. Марв резко вспомнил про тетрадку..как же там было..Нет  черт тут второй этаж.А собственно?
    -Нужно на первый этаж, а оттуда на второй..В приемную.Думаю после того как  эта ваша звезда приняла угощение дробью она не слишком меня любит. Мне нужен проводник.Первый..этаж...оттуда на второй....оттуда...Там разберемся..А ты довольно разговорчивый для Эворга...Вам дают имена? Могу представиться..Идём....Наш ждет много работы, а мне за вашу не платят.Я журналист  акума вас заде...Наверно  это не очень правильно.Культурные различия все таки..Идем...
    Марв положил тетрадку обратно в карман и перезарядил дробовик.Снова пауза..Интересно что этот парень скажет. Выглядит не очень вдохновленным.Но они все выглядят так будто в их заднице находиться вибратор на который нажимает начальство.А может и такое было..Культурные различия они такие...Хм...похоже отпускает..

    0

    35

    - Проводника? Вообще люди обнаглели. - проворчал Эворг, осматриваясь и подзывая своего товарища, который только появился в дальнем конце коридора. Второй Дикий, с подозрением осмотрев обоих, начал медленно подлетать к ним. За это время собеседник Марва, главный в группе, продолжил общение с неожиданным союзником. - Люди всегда причем. Думаешь, откуда эта образина выродилась на свет? А теперь использует вас, человеков, чтобы нас тут держать в угоду своему королю. Кто, к слову, тоже из вашего племени появился! Так что, как видишь, от людей только одни проблемы!

    http://sf.uploads.ru/V9pBT.png

    Фыркнув, Эворг обернулся на своего товарища, который наконец оказался рядом с ними. Они опять поорали друг на друга и новый косо поглядел на Марва, накрыв его ярким светом из своего глаза. Вот уж он очень был недоволен своим назначением. Еще пару раз на него рявкнули, после чего тот пожал плечами и отлетел чуть в сторону.
    - Вот, все, Сэниалем будет тебе проводником, человек. И вообще не забивай себе голову лишними вопросами - мы тебе помогаем, потому что ты можешь помочь нам. Так что давай, делай там то, что люди умеют лучше всего - разноси и устраивай бардак, в этом вы то мастера. Черт, да мне не поверят, когда я скажу, что мы с людьми объединились! Комендант будет просто в бешенстве! - последние пару реплик странный Эворг кричал самом себе, улетая с остальной группой товарищей, причитая по пути.
    Тот, кого назвали Сэниалем, просто кивнул головой в сторону, где была лестница на первый этаж, до куда они доберутся и так без проблем. А дальше уже настанет очередь Марва показывать дорогу, или хотя бы говорить, куда им нужно топать. Потому как зная путь, он не знал, куда им нужно следовать далее. Впрочем, пока никаких происшествий не намечалось. Хотя они оказались посреди длинного коридора, который вел в приемную и главный зал. Тут было тихо и уж как-то слишком спокойно. Возможно - ловушка.

    0

    36

    Марв  оставил тираду  Эворга без внимания. Точнее пока что оставил эту мысль где то позади немного отвлекшись доставая пакетик из кармана. Ему нужна была энергия, ещё больше энергии.Он честно говоря уже точно не знал сколько здесь находиться и действительно ли Эворги не следы на обоях, но если нет он нащупал жилу. Тонкая струйка его души, почти  такая тонкая  как порошок на кисти,быстро оказавшейся у него в носу твердили ему..А собственно...
    -Ииииии---ух...- на целый век примерно Марв забыл и про Эворгов и про то где находиться,  про журналистику..Да и про себя тоже забыл.Заново постигать мир полный неуловимых и странных явлений здорово! Надо бы  поторопиться...Так о чем он...
    -Люди? Говорите люди.Интересная теория может послушаем?-Мир снова стал цветастее. Возможно проделки девки и ли неуемная игра воображения сейчас сам акума  не разберется.Ну или разберется, рядом с ним их многовато.- Вы смотрю неплохо говорите.Я слышал Эворги вообще не разговаривают..Чем вы занимаетесь? Вы типа полиции у себя там внизу?.Не очень люблю полицейских, но догадываюсь что иногда  достаточно полезные ребята если не др*чат за столом  или  тратят  взятки на шлюх. У вас кстати как с этим? Продажные девицы? нету?..,Суровый наверно мир.Кто то говорил мне что там жарко...
    Заткнись,заткнись заткнись заткнись.Лучше идти. Марв именно это и сделал резко рванул со своим новым напарником.Правда рот все продолжал сыпать  того вопросами..
    -За что тварь посадили то? Не похоже что это обычная преступница.Или она не преступница? Честно вам надо быть немного сговорчивее с людьми, не все они плохие.Многие полезные могут помочь. Вот я например...Впереди ловушка.Зуб даю. Полюбому..Она бы нас просто так не оставила...И она знает куда я пойду.Правда непонятно как.Наверно из-за того что я разговариваю с тобой.И сам собой...Но серьезно люди не такие плохие. Да и не все такие как я.Я журналист.Неплохой,наверное журналист.Ну я не так много написал, пару статей, несколько черновиков. Но всем в Белом крыле даже нравилось..Вроде..Кстати я же не сказал почему я собственно здесь. Правда основа доверия ведь так...Ищу одного парня.А он должен был найти моих друзей..Видишь я почти как ты. Только не хочу убивать своих друзей или сажать в клетку...Ну и вообще не очень подходит.ТО есть мы оба ищем что то, но я друзей, а вы эту Алиари...Да как эту тварь там??....Откуда она все таки взялась такая?...Так стоп...Иди  впереди, я постараюсь прикрыть..И это осторожнее со стенами...Тут недавно одни такие сдвинулись...Кровь, кишки , дергающаяся рука меч..Жаль парня. Он меня вроде как спас..Хороший парень..Отличный...Был похож на тебя...Хотя вы все довольно похожи...Мы вам тоже на одно лицо? А по голосу?....Ладно иди вперед  дробовик заряжен. Любые монстрам п*здец..Не в обиду парень,я не считаю вас монстрами уж точно..Скорее другой расой...Как например  Ринорцы...Конечно они не столько разительно отличаются....Стоп все все я молчу...стоп.....А знаешь....Это скоро пройдёт...
    Марв задумался перебирая мысли  со скоростью пленки из кинофильма перескакивая то на одно то на другое...Ага пройдёт как же....Зато спать больше не хочется. И подергивается глаз...классная все же штука...

    0

    37

    Эворг, если бы мог, хотел провалиться сквозь землю. Такого потока вопросов он, кажется, не ожидал, хотя уже понял, что сопровождать ему придется не самого простого человека. Но отвечать на все, что у него пытались выяснить, он не считал нужным. Во-первых, от него этого никто не требовал из начальства. Во-вторых, он был не из болтливых. Причем явно из тех, о ком говорят в основном, когда упоминают Эворгов. Они наверняка умели говорить, причем был даже какой-то собственный язык. Так что вряд ли так удивительно, что они умеют говорить. Другое дело, что людей, похоже, они особе не ценили.

    http://sf.uploads.ru/V9pBT.png

    - Веди себя тише! - наконец произнес его спутник. Сэниалем не был рад побыть живым щитом или приманкой, но у него были приказы. Покачнув мечом в руке, он осмотрелся и полетел вперед, что-то шипя самому себе. - Монстры, как ты выразился, человек - иллюзии. - наконец решил он наладить какое-то общение. Скорее всего из-за того, что от информированности "напарника" у него было больше шансов на собственное выживание. - Это материальные иллюзии, так что она способна на что-угодно. И она новая придворная "Короля", так что не недооценивай её. - похоже, что уточнять свои слова он уже точно не собирался, тем более что послышался какой-то щелчок. За ним еще один и еще один. Дверные замки, когда те стали открываться, обращаясь к Марву и его спутнику пустотой и тьмой своих номеров. Прошло несколько секунд и из ближайших помещений в их стороны рванули длинные, на первый взгляд костлявые, руки с копьями. Если напрячь зрение, можно было увидеть, что это были механические конечности, что-то вроде железных рук кукол, только огромные и достающие до обоих острием своего оружия. Они врезались в пол и стены, пытаясь проткнуть врагов владелицы этого места. Впереди показалась открытая дверь, за которой была приемная гостиницы. Но от неё героев отделял длинный коридор, где множество огромных механических рук стремились истыкать своих жертв до смерти. Некоторые двери появлялись даже на потолке или на полу, действуя определенно нечестно.
    Эворг отбил удар копья, которое направлялось в спину Марва, после чего прокричал. - Беги! - сам он был готов устремиться к единственному выходу, который, словно издеваясь, маячил на горизонте за лесом стали и лезвий.

    0

    38

    -Король? У вас Короли..Я думал у вас анархия. Выживает сильнейший там клановая система...Хотя что о вас ообще знает..Надо же король...Ну хотя будь у вас, как там это  называют..А точно демократическая республика я бы удивился больше. Знаешь  нисколько не умаляю привычки вашего короля собирать всякую дрянь, но неужто он не может следить за своими подданными посерьезнее или там за домашними животными...Может у вас там есть какой нить босс пусть напишет бумажечку..Они конечно никогда не помогают...Мдя....нет ,но что то сделать надо..Вам же меньше работы потом.Хотя интересно. Король. Я бы хотел взять у него интервью, поговорить. Хотя учитывая какой у его домашнего животного, то есть придворной  характер..Интересная задачка.Нет правда интересная.Знаешь  нам с тобой надо выпить.Ты вроде неплохой парень, работаешь, взяток не берешь.Подтянутый такой. У меня  есть и ещё кое что.Расслабишься полсе работы как закончим. М? как тебе предложение..Хотя  акума...,а извини..В общем не знаю действует ли на вас...Хм даже и это интересно...
    События резко стали острее.Довольно неплохой каламбур,отметил Марв. Сейчас на него несутся множество иллюзорных предметов.... Достаточно острых иллюзорных предметов. Марва не в первый раз жизни пытаются убить иллюзии нет.И не второй....Даже сегодня. Поэтому удивляться было нечему. Подчеркнутые светом и красками с обоев, которые обволокли узором острые части конечностей, стало казаться они проникали через стены.....А когда одна из таких чуть чуть царапнула  машинку Марва, он понял что не казалось.
    -Вот ведь Бл*ть!-Резкий выстрел из дробовика отшатнул его чуть назад. Все таки эта серьезная штука, но мысли надо занять не тем..Револьвер. Вроде где то на задворках сознания появилась боль в плече но резко исчезла.Скоро он так привыкнет стрелять из этой убойной штуки.  Шесть же патронов из револьвера вылетели мгновенно.Ну не совсем конечно, но восприятие времени  штука странная.Особенно когда  ты смешиваешь скорость и кислоту...
    -Вперед, на первый этаж!!!!!! -На самом деле Марв уже бежал , бежал даже когда стрелял и честно говоря думал что заряжать первым...Дробовик...или револьвер....? Задачка.Но главное выбраться..Первый этаж...Только зачем ему туда...Списки придурок СПИСКИ! Я потом оторвать яйца этой твари за то что посмела поцарапать его машинку...Хотя она вроде маленькая девочка, у неё нет яиц....Ну уж  он найдет ей что оторвать!!

    Отредактировано Марв (2016-06-19 16:38:49)

    0

    39

    Вот с чего начинаются проблемы. Вопросы, опять вопросы. Сколько вообще может один человек спросить а столь короткий промежуток времени? Бедный Эворг, на его долю выпала "честь" быть жертвой нападок журналиста. Мысленно он бы не отказался сразиться сейчас хоть с самим Шумкару, лишь бы избежать своей участи быть частью этих расспросов. С другой стороны - некоторые моменты даже забавляли Дикого. Например размышления о Короле. На этот счет Акума решила дать чуть более подробные комментарии. [float=right]http://sf.uploads.ru/V9pBT.png[/float]
    - Король по силе, но не правитель. - но дальше продолжить не получилось, по уже вполне известным причинам. Однако слова Эворга сложно толковать как-то двояко. То, что где-то в Аду есть кто-то, называющий себя Королем скорее говорит о силе того существа, но ни о его праве владеть другими Дикими. Но за сильными всегда следуют другие, желающие идти за своим лидером, желающие большего. Девочка, правящая в этом гостинице, была такой же. Она явно следовала приказам, но ради чего?
    Множество опасных орудий вокруг, они стремятся навредить, убить нарушителей, врагов. И атакам этим нет конца. Пока что Марву и его спутнику удавалось избегать серьезных повреждений. Дверь уже была близко, за ней была видна приемная, где был нужный журналисту список. Они были уже совсем у цели, когда Эворг заблокировал удар своим мечом, прикрывая напарника. - Ну же, шевелись!
    В этот момент пол под ногами Марва пошатнулся и распахнулся, открывая под ним огромную яму. Уйти или избежать падения было невозможно, слишком большим был "люк". Что оказалось под ними? Пол под наклоном, уходящая куда-то в глубину. Там, очень очень далеко внизу, небольшая лампочка над открытой дверью указывала окончание пути. За дверью была приемная, но между скатывающимся по склону Марву и его целью были руки с копьями, которые вбивали орудия в наклонный пол, надеясь попасть по своей жертве. Эворг летел рядом и пытался прикрывать, но его все чаще стали отталкивать различные атаки со всех сторон и, кажется, помощь уже требовалась ему! Кажется, что безумный забег по гостинице только начал набирать обороты!

    Появляется выбор приключения

    http://www.pixic.ru/i/F021N1b3d4s6f7G2.png
    http://www.pixic.ru/i/Y021F1l324x6i7o3.png

    Выбрать можно только одно, попытаться спасти Эворга или выбраться из ситуации каким-нибудь безумным способом, или не рисковать!

    0

    40

    Передо мною развелась бездна наполнена кучей  разнообразных рук-копий. Больше всего это походило на какую фантасмогорию из телемагазина,  тех что показывают в 11 утра надеясь что никого нет дома...Хорошее начало? Интересное? Марв не мог критиковать сам себя придумывая все это за те секунды что его ещё не пытались утыкать множеством   разнообразных лющих орудий. Даже в спокойной обстановке критиковать самого себя достаточно серьезная задача, а когда уж перед ним и его другом стоит вопрос выживания..Кстати о друге..Ну точнее не совсем о друге, просто о приятном парне, хоть и обладающим всего одним глазом и оскалом  аллигатора, но все же приятном.У него...были проблемы. И их стоило решить. Есть много причин. Например один из таких как то спас его самого...Дважды, вторая..ОН акума его задери  пошёл на контакт..Стоп нет, нет никаких задираний...Этот парень его добыча. Трофей..Друг трофей..Он должен чувствовать угрызения совести? Плевать сейчас он должен чувствовать как патрон влетает в ствол его новой подружке и расщепляет руки всех этих тварей праведном огнем из долга, мести....и мать его неприкрытой журналистикой...

    [dice=11616-110]

    0

    41

    Руки разбивались, как и оружие, что они держали. Эворг обернулся, видя то, как его поддерживает напарник. Меч снова засверкал во мраке странного туннеля, рассекая различные преграды, что вставали на пути Марва.[float=right]http://sf.uploads.ru/V9pBT.png[/float] Похоже, что это заметно упростило жизнь журналиста, так как тому теперь уже не нужно было заботиться о маневрах и уклонениях от копий. Вместо этого Эворг разносил их своим клинком и прикрывал человека, пока тот защищал Акума. Группа, в итоге, легко добралась до самого дна этой ямы, хотя у Марва, возможно, поболит спина после такой долгой поездки, но это явно меньшее зло по сравнению с тем, чтобы быть проткнутым или разрубленным.
    Последний отрезок своего пути Марв уже проносился с такой скоростью, что не развернись вдруг перспектива всего мира - без травм он бы не приземлился. Акума и журналиста буквально вышвырнуло через дверь в приемную гостиницы и им обоим пришлось прокатиться по полу пару секунд. Дверь захлопнулась и такое ощущение, что их просто выкинули за порог комнаты, а не падали они добрых минут десять. На время весь мир как-то затих, никаких новых безумных изменений пока не было. Либо владелица иллюзий отвлеклась, либо они уже оказались в ловушке и еще не знали, в какой именно.
    - Скажи, что мы пережили это безумие не просто так! - Эворг поднялся в воздух, отряхивая крылья от сажи и всякой грязи, которая пристала к нему за время этого безумного аттракциона. - Будь настороже. - заодно предупредил он, осматриваясь и освещая помещение красным светом из своего глаза. Пока он ничего не видел, что могло бы навредить им, но меч Акума держал наготове. Со стороны правого коридора послышался какой-то щелчок, будто открылась дверь номера. Но все тут же замолкло. Из левого коридора послышался звон цепей. Где-то далеко, правда. За чем бы ни пришел сюда Марв - ему бы следовало поспешить, пока неприятности снова их не нашли.

    Итоге приключения: Эворг жив и продолжает сопровождать Марва в этом приключении. Ловушка была успешно пройдена при поддержки напарника. Окружающий мир ведет себя осторожней.

    0

    42

    Встав Марв умудрился споткнуться ещё раз рванув к стойке регистрации. Но он все равно добрался..Есть первая часть плана выполнена..Надо бы добавить ещё пару частей  последними в которые будут входить Маргарита, Кровавая мери и м*ск*лин. Но сейчас сейчас....
    -Конечно нет,это было важно.Очень важно. Обещание и память о тех кто здесь...Да да, я понимаю ты так сразу не поймешь..Это достаточно тяжело если  не общаться с людьми...Наверное..Хотя мне кажется ты ничем не отличаешься от человека даже характером..Забавно правда.Придумываем всякую херню про друг друга не спеша взаимодействовать с настоящей реальностью. Мы боимся реальности, нас это объединяет всех нас..Черт возьми где список.....О чем...да о реальности....
    Господи Марв что ты несешь? Мир снова начал походить на переваренную кашу из цветов и звуков.Где то вдалеке была слышна скрипка...Марв да ты в г*вн* обк*сл*чен. Будет неудивительно если ты сейчас валяешься в ванной в отеле на Пассадене ловя  худший приход своей жизни...Это д*рьм* тебя точно убьет...ВОТ ОН!
    Машинка уже была на столе...Марв даже не понял когда успел положить ее, ему было как то не до этого,легкое движение руки и  крышка открыта...Марв отпил немного виски...Или это текилла?..Неважно..Список не влезет придёться оставить бутылку на столе.Или выбросить в стену чтоб той твари и ее прихвостням не досталось?
    -Будешь? -Ещё пару таблеток в пузырке, теперь уже не нужном, содержимое прямо отправилось покорять вершину его мозга он даже представил это и его чуть не охватила паника...Держи себя в руках... ...можно было конечно положить в карман, но экстренная ситуация...Экстренннн, о  твоюж...На некоторое время закружилась голова, руки дрожа наконец закрыли машинку и отправили на тоже место , на правый бок и теперь стало важно другое....
    -Похоже я немного подзабыл что делать дальше....Там было что то про ключи да?....Расскажи что нибудь о своих, о том почему вы ее ловите и чего вообще происходит в городе......Это помогает сосредоточиться..и успокоиться..Иначе я снова начну говорить, а не вспоминать...-Теперь осталось только слушать, заряжать дробовик  и не обращать внимание на разноцветные кляксы вместо стен...Ничего, не впервые Марву различать иллюзию и реальность, а вот иллюзию и иллюзию способную убить..да дилемма...

    0

    43

    - Странный. - коротко заключил Эворг, отвернувшись от Марва, когда тот предложил Акума выпить. Дикий осматривался по сторонам, готовясь к очередному нападению, но откуда? [float=right]http://sf.uploads.ru/V9pBT.png[/float]И кто мог бы на них выйти в этот раз? Иллюзии владелицы этой гостиницы были...странными. Случайными даже! И все эти звуки с разных сторон могли быть просто обманом, или же на них могла двигаться лавина Диких Акума, готовых разорвать обоих. Тут не угадаешь, остается надеяться на лучшее и не терять бдительности! Эворг осмотрелся в последний раз и указал в сторону коридора, откуда доносился звон цепей. Пояснил он кратко - там была дверь, которую раньше не могли открыть ни он, ни его товарищи. Видимо там было подсобное помещение, о котором говорилось в дневнике одного из постояльцев, с которым Марв поболтал ранее. Если верить записям, там есть служебный лифт, который может отвести их на этаж, куда простыми путями уже не попасть.
    - "Король Ада" решил вдруг напасть на этот город. Когда открылись врата, сюда хлынули все Акума из башни. Вместе с ними Король и его подчиненные. Раньше они держались на самых нижних этажах, особо не мешали ни нам, ни Убийцам Ада. Но что-то побудило их атаковать. Король выпустил в этот мир очень опасных Акума и нам нужно вернуть их в Ад, пока они не причинили слишком много вреда. Мы просто следуем приказу Коменданта. - пояснял Эворг, пока они шли по коридору к загадочной двери. На пути у них появилась огромная фигура в грязной рясе.
    Цепи стелились по полу за монстром, который взирал на обоих пустыми глазницами покрытого разлагающейся плотью черепа. Эворг был готов к бою, уже подняв свой клинок. Странное существо, как успел пояснить Акума журналисту - собиратель Эфира. Он вытягивает энергию из посетителей номеров, передавая её главной здесь. Монстр был готов напасть на посторонних, желая полоснуть их огромной цепью. - ОТКРЫЛСЯ! - раздался крик, когда тело собирателя рассекло надвое атакой со спины. Черно-красное лезвие нагинаты уничтожила монстра за один взмах. За ним, смотря сквозь забрало шлема на фонтаны черной жижи, стоял воин в черных доспехах с редкими вкраплениями красных элементов дизайна.

    http://www.pixic.ru/i/w051K1T51052H6s4.png
    [Кликабельно]

    - Убийца Ада! Чертов Эворг?! - оба направили друг на друга свое оружие, готовые вцепиться друг другу в глотки, истребить! Они были врагами, не важно, какой случай свел их. Убийцы Ада, те, кто уничтожают Диких в башне под Алураном. Эворги, патрульные и тюремщики Акума, верящие в свои методы работы. Они вряд ли сойдутся в беседе при встрече, скорее попытаются порубить друг друга. По коридору, в котором сейчас был Марв, прошлась странная волна энергии, исходящая от тела убитого собирателя. Кому-то не понравилось то, что её помощника так грубо устранили. Странные звуки доносились со стороны приемной, откуда прибыл журналист со своим напарником. И похожие звучали с той стороны, откуда явно пришел Убийца Ада. Кажется, их решили зажать с двух сторон и устранить, пока эти двое будут выяснять отношения друг с другом.

    0

    44

    -То есть у вас есть Король который вдруг решил что пора бы прибавить владения разрывая на куски все что  здесь сотворили,а есть вы решившие что он немного *бн*лся и принял что то не того. У вас значит фактически революция..Надо же, а ты ещё утверждаешь вы не похожи на людей.Мне кажется разнообразное д*рьмо и к нам и к вам липнет одинаково. И что вы вправду не понимаете почему  этому *Королю* вдруг стало тесно на троне и он решил покуролесить и устроить геноцид? У вас вообще есть разведка..Или слухи?..Может газеты?..
    Марв не собирался  заканчивать список вопросов..Пока он задает вопросы он существует, он черт возьми журналист..Марв...Рауль...как его там..В любом случае человек...Он находиться в гостинице, разговаривает с существом напоминающем  смесь пилы и носорога  и основательно пытается вспомнить какого акуму ради он здесь забыл..Ключи...Какие то ключи..
    Но его отвлекли..На тварь он почти не обратил внимание..Не видно было настоящая она или нет, но выстрел укоротил бы ее голову наполовину..Если бы прозвучал..Точнее он прозвучал.Уже чуть попозже. Здоровенные и довольно суровые доспехи порезали тварь пополам и почему то Марву казалось они не собираются останавливается...К сожалению он промазал..
    -А ну стоп! Иначе в твоей башке окажется 14 дырок.Хотя скорее всего одна большая, но думаю ты не хочешь даже такую..Поэтому  опустика ты свою зубочистку пока мой друг и я не слишком злые.Эта штука у меня в руках только выглядит однозарядной.Во первых...кто ты?- Он вспомнил.Этих ребят называли убийцы ада.Настоящие конченные расисты и полнейшие психи именно такое  определение он слышал от своих знакомых. Казалось оно и понятно, трудно оставаться нормальным когда твоего знакомого сжирает дюжина тварей похожих на собак..Но Марв понимал, на такую работу идут только конченные психи..Но все же..Этот парень не один из предпологаемой свиты...Поэтому...
    -Убийца ада, точно..Я Марв Андерсон.журналист.Этот парень Сэм. Сэм не нервничай..вы разгребаете одно и тоже, и думаю самым последним  вариантом было бы Убивать тут   друг друга..У нас тут куда более большая проблема...Хахахаха...Большая, ну точнее она 52 дюйма примерно, но поверь мне, по сраввнению с ней моя мачеха просто душка.А очень редко такое признаю так что...А вообще я тебе не совсем верю ты в доспехах..какого черта ты здесь?...Сэм...скажи что мне он не видится? Если я говорю сам с собой ударь меня аккуратно, иногда это помогает.....По моему я еще что то слышу....

    0

    45

    [float=right]http://sf.uploads.ru/V9pBT.png[/float]- Его поведение сложно объяснить. До этого его не интересовали вопросы владений или подчиненных. Чтобы его не вынудило действовать - оно связано с событиями в этом городе. кратко успел заключить Эворг, пока их так грубо не прервали. Разборку Акума с Убийцей прервал выстрел. Впервые за прошедшее время, которое не было наполнено странными ловушками, Дикий был рад странности своего попутчика. Воин в доспехах не спешил представляться, да и убирать оружие тоже. Вид дробовика его, по видимому, не сильно волновал. Хотя поди разбери, когда его лицо скрывает шлем. Но стоило бы предположить, что Убийца Ада не будет бояться простого дробовика, противостоя Шумкару знает чему в глубинах башни.
    - Нет, не кажется. Ты и вправду говоришь с тупоголовым расистом! - их клинки снова скрестились, оба точно друг друга не собирались терпеть. - А ну заткнись, рваномордый! Чтобы я еще слушал слова какого-то Эворга! Стоп, ты...о чем ты там лопочешь?! - выкрикнув, наконец обратил внимание рыцарь на слова Марва. Видимо до него долго доходит.
    [float=left]http://www.pixic.ru/i/w051K1T51052H6s4.png[/float]- Такая малявка в платьице, примерно такого роста, да? - он опустил ладонь, показывая рост того, о ком только что говорил журналист. - Так вы тоже за этой тварью гоняетесь? Она моего братана тут положила! ДА ЧТО ТАМ ЕЩЕ?!
    Выкрикнув же последние слова и обернувшись, рыцарь мог увидеть очень странную картину. Орды кукол, напоминавших людей лишь отдаленно. Они были под два с лишним метра ростом, руки их были очень похожи на те, которые недавно, держа огромные копья, пытались убить Марва и его спутника. Только теперь это был полноценный механизм и намного меньше, хоть оружие осталось. Куклы обступили их со всех сторон, появившись из мрака, который вдруг заполнил коридоры по обе стороны от партии героев. Эворг приготовил свой меч, уже собираясь отбиваться. Убийца Ада отступил на шаг, поднимая копье. Он с Акума переглянулись, решив оставить все распри на потом.
    - Журналист, надеюсь, ты стреляешь достаточно метко, а? - куклы ринулись на них заполняя коридор лязгом десятка механизмов...

    0

    46

    -А ещё оно положит тебя меня и вообще всех...Это тебе....-Длинную тираду заготованная для этого случая не получилась.Стоп? Заготовленная? Да нет тут должна быть чистая импровизация что то о клубе белых людей в колпаках, но общая метафора способная немного разрядить атмосферу растаяла как дым..Зато атмосфера осталась.Ну нет не осталась.Стала другой, более опасной и старающейся всех убить.Все как обычно, все как обычно.
    Марв резко перезарядил дробовик.Вроде он говорил что тот многозарядный,но плевать.проблема в другом.Похоже это был его последний патрон.Не считая револьвера..А там сколько? Он уже не мог посчитать и надеялся хватит на что то больше...
    -Туда..к двери, там   проход вниз подсобка и ..И дверь.За ней лифт....Бежим туда...Это типа план, а учитывая что у нас лучше нет...Погнали!!!-Выстрелить Марв решил в сторону Сэма.Вроде бы отбивать копья мечом сложнее и как бы это лучше. Следующий шаг был выкинуть дробовик в толпу кукл, глядишь по кому то и попадет.Сейчас это пуколка больше не имела смысла...зато нести было не так уж удобно, сволочь не помешалась в карман...Но Марв все таки передумал...Если полазить по карманам можно найти и еще патрон..Акума его задери их всегда надо считать! Основное правило считай патроны!!!
    -Валим вали валим валим.....

    Отредактировано Марв (2016-07-16 20:35:02)

    0

    47

    Они неслись так, будто за ними гналась не армия марионеток, а сам Шумкару! На удивление, все шло относительно гладко. Рыцарь выступал в роли щита, принимая на себя многочисленные удары и разбивая врагов своей нагинатой. Эворгу было лучше всех, он летел под потолком, срубая головы марионеткам, которые подбирались слишком близко к группе. Командная работа, пусть и не ахти какая, но все же позволила им пробиться в подсобное помещение. Дверь захлопнулась за ними и с той стороны послышался лязг, будто марионетки попали под пресс. Вернуться обратно не получалось, и дело было даже не в замке. Будто за ними образовалась литая стена. Странное было ощущение в этой комнате. Как в номере с тем заложником, который передал Марву свой "дневник". Похоже, снова кто-то помог им, хотя бы немного.

    Положительное отношение пленных к Марву обеспечивает временную защиту.

    Лязг падающих деталей доспехов, когда рыцарь избавляется от тех, что были серьезно повреждены во время их отступления. На голове мужчины красовались волчьи уши, почти не выделявшиеся на фоне вороных волос. Когти, клыки - он был явно из Бета-типов. В рядах Убийц Ада не было Диких, так что этот вариант отпадал сразу же. Взглянув на Эворга, который практически не обращал внимания на воина, рыцарь обернулся к Марву, направив в его сторону копье, указывая им чисто по привычке. Враждебного настроя в его действиях не было.
    - И что мы тут делаем? Для чего тебе вообще сдался этот лифт? В этом же здании ничего нормально больше не работает, или не знал?
    - Убийца Ада явно не знал, что сейчас они были за пределами действия способностей Дикой Акума. Зато он проявил себя в качестве воина и вполне мог бы пригодиться, если Марв решится последовать дальше и воспользоваться лифтом. Кто знает, что их ждет на том конце этого пути.

    http://www.pixic.ru/i/h0p171F6Z928v2q8.png
    Кликабельно

    0

    48

    -А у нас есть выбор?.-Марв посмотрел на  нового знакомого.Почти обычный, может даже совсем обычный не считая волчих ушей.Интересно почему ему кажется волчьи уши?...Не кошачьи например.Он ведь кошек любит больше.Нет с этими видениями никогда не скажешь что попадется. Подсознание работает как то не так.Совсем не так.Но  лучше промолчать? Да лучше промолчать про уши.У него обычные уши да точно.А настоящий ли он?..Может лучше пристрелить его подобру по здоровому. Вдруг он шпион. Марв задумался..Вариант исключать нельзя..Или же...к черту слишком много д*рьма за последние......час..два? Сколько он здесь уже торчит?.Не отвлекаться...Надо думать что делать дальше. Постараться использовать ключи естественно .Только что это даст.Неизвестно но выбора все равно нет. И надо обьяснить этим двоим об этом чтоб оба поняли.И лучше заговорить их .Не время им  что то обсуждать и цапаться..Расист и Акума в одной комнате. Точно лучше заговорить. Таблетки бывают полезными...
    -А выбора у нас нет. Ни у тебя меня или Сэма.Выбраться из здания не получиться. Это понятно. А лифт..Лифт будет работать. Я практически уверен в этом. Не знаю почему но уверен. Нас уже смело стенами если бы было возможно....Нам помогают...И я бы на твоем месте сейчас крикнул огромное спасибо.Ну и напоследок можешь сказать куда бы ты захотел засунуть свою пику той с*ке, которая сейчас пытается играть с нами...И ты Сэм тоже...Сбросьте немного агрессии. Нам нужно иметь холодную голову, а мне плюс к этому посчитать патроны...Три...Три...Вот же Акума меня задери..,Сэм без обид это присказка....Три патрона от Милашки Сьюзи и револьвер....И уже два...И ключи..Отлично ключи..на месте. Можем выдвигаться..Кто пойдёт впереди? Твоюж мать не говорите только что я, ладно?..А черт с вами могу и я. Раскатаю еще пару тварей. Или же спасу этот дом..Кстати а помните  тот фильм ужастик, там что то было подобное?..Хотя нет не вспоминайте там все умерли кроме девушки...А среди нас нет девушки если я конечно немного разбираюсь в половых различиях Эворгов...Надеюсь Сэм ты не девушка? Это было бы, немного не тактично прости если что. Мы мало что знаем о вашем мире и в основном это всякое  плохое типо того что происходит сейчас, или бешеных собак или еще какой нить твари пытающихся всех сожрать..Слушай я начинаю вам сочувствовать. Хреновая действительно очень хреновая работа у вас там внизу..Да у тебя тоже..А теперь коллеги за мной. То есть вы друг другу коллеги не мне. Хотя может кто нить из вас станет журналистом после такого кто знает? Не могу сказать что конкуренция это совсем плохо.Главное хорошо работать..Черт отвлекся... Нажимаем кнопку лифта и вперед открывать двери....и спасать мир.Ну или хотя бы свои задницы, что у моего знакомого психиатра и любителя кок*ина  одно и тоже....Я посчитал патроны, и ключи.

    Отредактировано Марв (2016-07-25 23:24:33)

    0

    49

    Вся троица оказалась в служебном лифте, который медленно стал подниматься. Все выше и выше. Кажется, шла уже десятая минута, а они все не доехали до места своего назначения. А куда они вообще направлялись? Чего стоило ожидать в конце? Наконец-то лифт остановился, двери открылись...и перед ними был длинный коридор, убранства которого слишком сильно отличались от остальной гостиницы. Это будто было совершенно другое место. Под ногами героев был шикарный красный ковер, стены были украшены небольшими бра, увенчанные золотом, и зеркалами в прекрасных резных рамах. И не пылинки вокруг, будто тут недавно только убирались. И никого вокруг, интересно.
    Эворг и Убийца Ада осматривались, сообщая, что им это совершенно не нравится. Но двери лифта закрылись прямо за их спинами, отрезая любой путь назад. Группе оставалось идти только вперед, дальше в неизвестность. Коридор вел к большим дверям в зал, залитый светом. Посреди помещения возвышался огромный трон, рассчитанный, похоже, на какого-то великана. Вокруг него, ближе к стенам, были расположены обеденные столы за которыми сидели люди. Все были одеты по разному, но точно соответствуя всей богатой обстановке. Кто-то был в простых футболках и шортах, кто-то в пальто и куртках, была парочка человек в одежде служащих гостиницы. Среди всех был и знакомый Марва, которого тот и прибыл найти изначально.

    - Опять ты? - раздался почти знакомый голос. Как у той девчонки, только в этот раз говорила явно взрослая женщина. Свет в помещении погас на минуту. Был слышен шелест, чье-то присутствие было очевидно. Стоило свету снова заполнить зал, перед группой предстала обитательница этого места. Она возвышалась над ними, сидя в своем троне.
    - Аэквалиаханна! - прорычал Эворг, готовя свое оружие. Убийца Ада тоже не заставил себя ждать, перехватив нагинату и готовясь порубить тварь на куски. Но это была уже не маленькая девочка, какой она предстала перед Марвом ранее. Сейчас она скорее напоминала Мифического Акума, которая могла принять свой настоящий облик только здесь.
    - Что вам нужно в моих владениях? Вроде я ясно дала понять, что вы нежеланные гости здесь. - не смотря на грозный вид, она пока не предпринимала ничего особенного, просто взирала на троицу и ожидала от них чего-то. Только сейчас можно было заметить, что от некоторых людей за столами вокруг исходят нити Эфира, которые впитываются в подол платья Акума и её нимб над головой.

    http://www.pixic.ru/i/50i131L7u657m5S8.png
    Кликабельно

    0

    50

    Поездка в лифте обошлась без эксцессов, отрубленных пальцев и взаимных обвинений . Спасибо ему! Он отлично справился, и если бы так не любил журналистику ушел бы дипломатом. Хотя сам журналист по сути дипломат.И сейчас когда дверь открылась и коридор наконец привел его и его друзей к.....что это за тварь вообще???
    - Аэквалиаханна!
    Серьезно? Как они вообще это выговаривают.Интересно, достаточно интересно поговорить о культуре выбора имени. Как они их вообще раздают? Интересно  а у Марва....как бы ее звали..?...но сейчас не об этом..Вопрос, был задан вопрос. И стоит на него ответить...странно, но Марв совершенно не боялся открытого ему сейчас. выглядела она конечно не очень, он бы никогда не  лег бы с такой в постель, но жуткой..нет. Он не мог назвать ее жуткой...Ах, точно вопрос...
    -Первое, ты не умеешь общаться с прессой.Серьезно, совсем.Ты пыталась убить меня...-Марв усиленно загибал пальцы- Пять раз..Серьезно? Пять раз. И это прости меня не считается этичным даже по отношению к государственным каналам, я молчу о таком свободным и толерантном журналистом как я. Даже тот министр, который с помощью акума прослушивал своих противников, он и то был лучше. Господи да даже  Фрэд лучше...О кстати привет Фрэд. Это первая причина..Но!...НО! Она не единственная. Вторая причина. Ты серьезно  приперлась сюда и сделала гостиницу столовой? Могла бы поискать самоубийц там, всяких совершенно сумасшедших фриков в сети, которые хотят трахнуть Акуму или слиться  с ними  раз в жизни.Не будь ты такой стервой я бы даже дал тебе адресок..О Сэм там кстати попадаются девушки, не знаю уж как на твой вкус, но я бы не прочь заиметь пару рогов и меч в руке ради парочки...Ну это сейчас когда моё сексуальное либидо и подсознание лезет наружу...Так то ну их нафиг, чертовы психопатки.Ах да...В общем люди, может стоит освободить людей и пойти с Сэмом обратно. Кстати мы подходим к третей причине. Если уж я умудрился встретить тебя во второй раз..Не ответишь на пару вопросов? Зачем ты здесь? Для чего весь этот бредовый захват. День, два и вас вышвырнут отсюда. Притом как я понимаю свои же?  Что вообще происходит. Неужто у вас там настолько все плохо?И это ребят из вас кто нить может говорить. Фрэд? Вы может тоже чего нить скажете?
    Ключи не стоит забывать про ключи. Стоит надеяться парни наготове. И нити интересно что будет если их отрубить?...И для чего ключ....

    0

    51

    [float=left]http://www.pixic.ru/i/50i131L7u657m5S8.png[/float] Акума изучала их всех пристальным взглядом так, будто решала - казнить сразу или сперва направить на пытки. С этим человеком были те, кого она всегда считала своими врагами. Убийцы Ада для обитателей башни там, внизу, опаснее всего. Они истребляют их, не задумываясь ни на секунду. А Эворги, эти чертовы тюремщики, готовые запереть всех своих собратьев в камеры, лишь бы послужить своей глупой миссии. Они оба бесили её, и с этим ничего нельзя было сделать. Женщина перевела взгляд на того, к кому Марв обратился, как "Фрэд". Тот был напуган и слаб, лишь переводил взгляд с хозяйки этого места на того, с кем должен был встретиться и обратно. Пока она здесь, вряд ли стоит рассчитывать на разговорчивость этого человека.
    - Если ты и дальше будешь говорить в такой манере - то в шестой раз я точно убью тебя, человек. - в подтверждение этих слов пол под ногами Марва затрещал, готовый разорваться и обратиться бездной. - Происходит то, что вы, люди, не умеете держать свои амбиции там, где им самое место! - выкрикнула она, наклонившись вперед. В этой великанше было метров под двадцать, не меньше, роста, и она взирала на них свысока, подобно королеве, готовой в любой момент предать всех каре. - Мы выживаем из-за вас, так что не делай вид, что ничего не знаешь. - Убийца Ада за их спинами тихо выругался, будто понимая, что она имеет ввиду. Эворг тоже как-то напрягся, еще сильнее сжимая рукоятку меча. На слова Марва он не особо обращал внимание, уже научился изолировать себя от лишних слов.
    - Чего мы её слушаем? Прихлопнем и вся проблема! Эта психованная сама уже в своих иллюзиях запуталась! - прокричал рыцарь, выходя вперед и направляя нагинату в сторону противницы. Эворг, хоть и не был рад присутствию здесь Убийце Ада, но все же поддержал его решение, готовясь напасть. Сама же Акума даже будто не замечала их, не принимая всерьез. - Вот такое невежество и привело к тому, что мы здесь. Ну что, "журналист", ты доволен тем, что видишь вокруг? Разве это не тянет на сенсацию? Убийцы Ада и брат короля этого города решают устроить переворот, но сами подписывают себе смертный приговор из-за собственной глупости! Как тебе такая новость?

    0

    52

    -Эй эй девочка я не вижу среди твоих новых знакомых брата короля.Да и среди нас его тоже не вижу. Понимаешь? понимаешь? Нет? Тяжело объяснять на пальцах когда их ...ох тыж эти два лишние. Подожди я сфокусируюсь. Их должно быть пять, пять твою мать..Ладно пуст будет пять..О чем это я о Да...Ты совсем не понимаешь сути. Почему ты решила меня убить прямо там? Не пожаловавшись? Что вообще происходит? Эти люди не братья короля.Ах да я это уже говорил. А амбиции.Философский вопрос. Проблема всех людей. С чего вы решили что наши амбици малы.Амбиции всегда высоки. Абсолютно всегда мы живем с амбициями и подыхаем с амбициями. Вообще это помогает двигаться. проблема в том что амбиции направленны куда то ни туда..И раз я уже немного,хотя нет много, но это нормально, разговорился. Я всегда хотел стать журналистом.всегда и стал.  И ты захотела меня убить, потому что я решил задать тебе пару вопросов. вы не хр*на не знаете о людях. Полный ноль. И мы об акумах знаем столько же.СЭМ! это и тебя касаться. Вы  изучаете нас по каким то дубовым книжкам.Вы думаете о нас так как вам выгодно. И ТЫ парень с ушами, прости просто мне видятся волчьи уши у тебя над головой. Психологическое все нормально.И ТЫ! Знаешь о том кого убиваешь примерно  сколько? . Ну наверно как лучше загнать в ловушку, или каким ядом там  убить? Правильно? Правильно же? Это проблема рас. Она огромна она продолжает существовать и не думаю что перестанет в скором времени. Но сейчас мы ее только усугубляем. А теперь скажи мне среди тех на кого ты напала есть брат короля?- Марв резко перевел ствол на Убийцу Ада.- А теперь ты мне скажи, о чем она вообще? Мне интересно послушать мнение со стороны. И твое Сэм тоже, обещаю я успею пустить пули  всем троим если не услышу нормальный ответ ведь во мне тоже  есть Акума. ЧТО ПРОИСХОДИТ????!!!!...Кха...кха...я по моему сорвал горло, ну что? Никогда не любил этот идиотский формат будто из ток шоу, так что может не будем перебивать  друг друга и разберемся?

    0

    53

    - А я откуда знаю?! Сам бы хотел знать! Эй, страхолюдина, что еще за история с Убийцами Ада такая?! А ну говори! - пистолет, направленный на него скорее нервировал. Ну конечно, такой бошку снесет и всего делов. Может он успеет стрелка забрать с собой, а может и нет. Эворг сохранял молчание, но явно что-то знал. Вопрос откуда? Владыка этого места смотрела на всю компанию с нескрываемым презрением, потом одним мановением руки подтянула одну из нитей. В центр зала выехал стул с сидевшим на нем мужчиной. Он был богато одет, в меру упитан, небольшая шапочка скрывала под собой редкие волосы темного цвета. Незнакомец был напуган настолько, что походил на ходячую смерть. И ему было чего бояться.
    - Спросите его.
    - Господин Фэсто? Это же один из торговой гильдии и казначей Его Высочества!
    - Опустите оружие, все. Не могу поверить в то, что говорю, надеюсь комендант об этом не узнает. Госпожа Аэквалиаханна, Вы покинули свою камеру для того, чтобы...помочь Королю в борьбе с бунтом и Коэфом? - волчьи уши на голове Убийцы Ада навострились при упоминании последнего имени. Он опустил нагинату, посмотрел на обоих, после чего обратился к Эворгу.
    - Не неси чуши, Коэфа мы давно упрятали куда подальше! - его собеседник молчал. Тогда рыцарь обратился к Марву. - Так, вытащи из своего дружка все, что он знает! А Вы, господин Фэсто, что можете сказать? НУ! - выступив вперед, Мэт направил нагинату прямо на представителя торговой гильдии, от чего тот завизжал от страха. Акума-владычица этой территории улыбалась, довольная представлением. Её забавляло видеть, как все вокруг подозревают друг друга. На вопросы она решила ответить как можно короче.
    - Цель моего пребывания здесь мало кого касается, но, мистер журналист. Дело не в проблеме рас и понимании друг друга. Я просто знаю всю вашу натуру, и если Вас и вправду интересует правда - то спросите у этой свиньи о том, откуда у него появились средства, чтобы выкупить эту гостиницу и стать её новым владельцем. - тот побледнел еще сильнее, мечтая о том, чтобы стать единым целым со своим стулом или провалиться через пол, лишь бы ничто не угрожало ему. И уж точно не вся это странная группа!
    - Может тогда поймете, кто здесь настоящий монстр, а кто просто пытается выжить.

    0

    54

    Марв покачал головой..Вроде..Или она просто закружилось.Это неважный аспект свидетельствовал  о вещах достаточно простых в понимании. Вот именно поэтому он не любит эти гребанные форматы ток шоу.Каждый друг друга пытается переубедить, и считает себя умнее чем он есть...Реально же кто больше всех кричит..Но все таки?
    -Забавно тут есть парень который должен что то знать и не хр*на не знает, есть парень который вроде как не должен ничего знать, но знает, есть девушка которая и знает и должна знать, и человек который знает, но знание  это выходит боком. И я который и не знает и не понимает, но у него есть дробовик, силы чтобы его использовать и защищающие его акулы...Они отгрызут у вас что нибудь акума вас дери....Хотя стоп так не стоит говорить не стоит никак не исправлюсь. Поэтому давай послушает твой гвоздь программы...
    Не отвлекаться нити.Нити...Небольшая агрессия, хоть достаточный намек И стоит выстрелить в них.В эту большую дурныду смысла нет, а вот в нити.Хотя надо послушать, обязательно надо послушать что  она расскажет...

    0

    55

    [float=left]http://www.pixic.ru/i/50i131L7u657m5S8.png[/float] Акума пока молчала, не собираясь отвечать на какие-либо еще вопросы. А вот человек, которому приписывались какие-то преступления, явно не мог долго молчать. Тем более, когда в его сторону все еще была направлена нагината. Задрожав и завопив, он молил о прощении и начал, наконец-то, говорить.
    - Ладно ладно! Мое дело было малым, просто обеспечить нужных людей у его камеры, вот и все! Я правда не знал, чем все это закончится! Как я мог не последовать приказу? Тем более на их стороне были почти все Убийцы Ада! Они бы меня убили! - в своих последующих словах он признался в том, что брат короля решил сместить правящую семью, но для этого решил прибегнуть к помощи некоего заключенного по имени Коэф. Не прошло и секунды после этого, как послышался звон стали. Мужчина не сразу осознал, но через мгновение его тело разделилось на две половинки, фонтаном крови орошая одежду и оружие Убийцы Ада, одним вертикальным ударом располовинив свою жертву. - Коэф опасен. Если они его выпустили, значит это из-за него открылись врата и началась неразбериха.
    - Видишь, журналист, как все обстоит. На самом деле он бы все равно последовал за переворотом, ведь в награду ему хорошенько заплатили. Местный "правитель" не угодил богатым и властным людям, за что и поплатился. Впрочем, очищение от заразы пойдет на пользу этому городу. Но с этим вы уже сами разберетесь. Что тебе нужно, чтобы наконец свалить отсюда и оставить меня одну? Война Коэфа и Ал...Короля меня мало волнует теперь. Это их...семейные разборки. - в другой части зала появилась дверь, такая же, как и на входе в гостиницу. За ней были видны улицы, где пожар уже закончился и тлели угли на месте баррикад и старых домов. Там было тихо, мрачно и уныло. Но это была свобода.

    Вытащите нас отсюда!
    Прошу!
    Помогите!

    Люди, сидевшие за столами, набирались смелости и пытались докричаться до Марва и его спутников. Акума скучающим взглядом обвела зал, натягивая нити и не давая им шевельнуться с места. По нитям струился Эфир, направляясь к владычице этого места. Послышался лязг, который издавали куклы, атаковавшие их не так давно. Они появлялись в зале, готовя свои копья. Они были её слугами? Неужели не верила, что её предложение уйти просто примут? Но тут одно из копий устремилось к самой Акума, которая отбила его чем-то вроде искажения подлокотника своего трона.
    - Вижу, меня и здесь нашли. Может не будете мешаться? - обратилась она к группе Марва, отбивая еще несколько копий так, будто они были малозначимой угрозой. Но в зале погасли огни, не было почти никакого источника света, лишь призрачное свечение от трона освещало все до столов, за которыми сидели люди. А из мрака за их спинами выходили новые марионетки, сверкая сталью оружия и собираясь убить всех, кто встанет на пути целого легиона. Они избегали нитей, будто боялись их. В такой темноте была заметна сфера, сотканная из нитей, над головой Акума, то, где все они переплетались и спускались потоками энергии к её нимбу.

    0

    56

    Ответы..Это разве ответы? Куски мыслей разбросанные по куче слов чтобы Марв не особо то и ругался и не пытался стрелять из своей пукалки... Они не давали ничего..переворот? Ясно..участвовали убийцы ада...Видимо хотели больше власти чтобы уничтожать Акум. Расистские ублюдки...Решили что умнее всех на свете и об*ср*лись так что вонять будет еще  десятилетие? Но все равно..Мало мало информации..кто такой Коеф. Почему девка запнулась на произнесение имени короля...Они заодно?
    -Так так так Коеф,переворот, это более или менее.Но они здесь причем? Эти люди.Обычные люди.Чем ты отличаешься сейчас от своих соперников. или от тех же людей? Или ты тут как бы за правое дело и все можно? Частица власти в руках и развращение произошло теперь ты судья и палач в одном лице.Мерзко. Мерзко и лицемерно. Сэм ты так не считаешь? А ты волчьи уши? Кто такой Коеф..И насчет этого страшного жеста с наг..Да  чтож...
    Разговор пришлось прекратить.Нападение.Снова она? Нет кто то другой? Ещё марионетки?..черт он теперь совсем запутался...ещё и крики людей..Настоящие или нет...Надо что то делать что то решать но что..Он журналист  твоюж мать, а не какой то там решатель социальных уравнений между людьми и акумами..Хотя стоп...Он должен научиться, должен....Выстрелив в марионетку появившийся с копьем Марв резко крикнул.
    -Освободи людей и вали отсюда..!!! Если хочешь доказать что ты не такая как люди докажи это а не занимайся простой демагогией!

    Отредактировано Марв (2016-08-20 22:34:55)

    0

    57

    - О Коэфе кто только не слышал. Дикий Акума, захвативший тело своего погибающего хозяина, прежнего главы Убийц Ада. Он ни однократно пытался уничтожить Алуран, пока его не поймали и не заключили под стражу люди. Но его действия не нравятся даже нам, Акума. - больше проговорить он ничего не успел, ведь на них уже напали. Вот только кто? Ведь вряд ли владычица этого места стала бы нападать на саму себя. Но теперь подумайте, что до этого происходило? Марионеток недавно раздавили стены гостиницы. Так ли уж они двигались за счет только воли узников-батареек? Или им позволили это сделать, уничтожая пришельцев. Для кого были ловушки? А может монстры, которые напали на Марва в том номере, где он достал дробовик, были тоже засланными казачками. И все они пытались найти владычицу этого места для того, чтобы устранить...конкурента? Врага?
    [float=left]http://www.pixic.ru/i/50i131L7u657m5S8.png[/float] - Думаешь, смогла бы уйти - осталась бы здесь?! - Акума отбивалась от мелких марионеток, они не представляли из себя никакой угрозы. Когда изменения реальности были слишком крупными, нимб над её головой разгорался сильнее. Она что-то еще сказала, но лязг стали заглушил это, когда нагинатой рыцарь заблокировал сразу несколько атак, направленных в сторону Эворга. Они обменялись парой фраз и отбивались дальше.
    - Нимб! Сломай его, пока мы тут сдерживаем их. Это источник её силы, без него мои товарищи смогут найти нас и помочь!
    - Даже не думай! Нам только не хватало бойни двух армий тут, людей положат за две секунды! Придумай что-то еще, да черт, достали! - рыцарь и Эворг расходились в своих мнениях, что им сделать. Был простой выбор - разрушить нимб, пока Акума занята битвой и может не заметить действий Марва, но тогда будут одни последствия. Или найти что-то другое, но кто знает, что именно поможет разрешить эту ситуацию! Как бы то ни было, сама Акума либо не хотела, либо не могла уйти отсюда, но вся эта атака выглядела скорее жалкой попыткой слабой волны сломить огромные скалы, о которые они бились без всякой видимой пользы.

    Примечание: у Марва два выбора - разрушить нимб и лишить Акума её сил, позволить Эворгам проникнуть в её покои и вмешаться, но последствия неизвестны. Или найти другой выход из ситуации.

    0

    58

    Что то здесь не то. Но что именно?  Марв резко ушел от одной из марионеток вытащив револьвер и  выстрелив той в голову. Сначало они? Почему они нападают?  Не похоже чтобы  мисс *Я тут больше всех знаю*  управляла ими. Не походило это и на какую то игру. Слишком глупо непрактично и для такого гордого существа  еще раздражительно.Убить проще. Гораздо проще. Но тогда что происходит. Пленники они точно подключены к ней, но....а если она тоже пленник?  Если это так некоторые куски мозаики теперь больше походили на что то стоящее, а не бредом шизофреника. Но ведь говорили...Хотя...Они и сами то не знали. Ему никто из постояльцев не говорил точно.Девка просто была тут. Возможно абсолютно по другим причинам..тогда что ее удерживает? Кто что мать его происходит? Почему Убийцы Ада вообще это начали. Как он все это пропустил. Почему он абсолютно не хр*на не знает!!!!  Как можно быть таким дебилом??? Он слишком зациклился на своих друзьях.......ТРОН?...Или Фрэд. Что то из этого точно поможет..Трон был ближе и  марионетки еще не успели сделать, что то плохое. Именно поэтому Марв  резко  побежал к нему....
    -СТОП! Не стреляй..И вы тоже стоп...Трон? Тебя он удерживает? Может мне в него выстрелить? Он не часть тебя? Не делай такую морду, я разобраться  хочу, я журналист мать твою, а не какой то Убийца Ада, Эворг Марионетка или тупое д*рьмо   которому нравиться стрелять без разбору.Мне конечно нравиться стрелять, но по банкам а не людям! Говори больше Где нить связывающая тебя с чем как их? Трон???

    Отредактировано Марв (2016-09-03 19:50:32)

    0

    59

    - Я не могу уйти, у меня есть обязанности. Меня ничто не держит, кроме них! - Акума снова отвлеклась на марионеток, откидывая из искажением пола. От нимба над её головой потянулся куда-то в сторону поток Эфира. Он устремлялся во тьму над их головами и исчезал за ним. Будто он утекал в реальный мир. Тонкая ниточка силы, которая куда-то стремилась, искала кого-то. Акума прижалась к спинке трона, чувствуя упадок сил. Нити от постояльцев стали ярче и с большой скорость качали Эфир из них. [float=left]http://www.pixic.ru/i/50i131L7u657m5S8.png[/float] Они были батарейками? Нет, все это место, даже Акума...было подобием генератора. Они производили Эфир и реликвия в виде нимба собирала его и передавала куда-то!
    - Ты очень не вовремя. Что же, я осталась одна? Значит буду держаться так долго, как смогу. - несколько марионеток пробились к ней и пытались вонзить копья в её ноги. В последний момент она смахнула их, исказив сам трон, но сдерживать натиск становилось все сложнее. Марионеток не становилось меньше и не важно, как много из них погибало в бою. На месте каждой павшей из темноты появлялись новые. Поток энергии от нимба усилился и тело Акума стало казаться прозрачным в некоторых местах, будто она теряла целостность своей формы. Убийца Ада снова и снова рубил их своей нагинатой, а Эворг, решив, что Марв не может сделать то, что требуется, сам полетел в сторону нимба. Он занес меч, готовясь разрушить его, но его закрыла стена из измененной спинки трона. А после и Убийца Ада напал на Эворга, прижимая того к земле и не позволяя ему добраться до реликвии.
    - Эй, журналист, думай быстрее, что нам делать. Мы тут так долго не продержимся! Я задержу этого психа пока! - между ним и Эворгом завязался бой, марионеток отбрасывали искажения пола, которые создавала Акума. Она явно теряла силы и волны врагов подбирались все ближе.
    От нимба отделилась еще одна нить, опускаясь на пол. Марионетки отошли подальше от неё, боясь Эфира в ней. Будто сама реликвия пыталась защитить себя сейчас.
    - Используй...это... - в голосе Акума почти не осталось жизни. Такое ощущение, что она отдавала себя всю этой реликвии, ценой собственного существования...

    0

    60

    Поступает ли он правильно? Умный человек однажды сказал мораль меняется, а мудрость вечна. Марв сейчас очень многое бы отдал за то чтобы понять не умудрился ли он ее грохнут. Но выбор сделан, череда событий как ддомино похоронило Марва под собой  если и оставляя выбор то точно из обоюдного д*рьма. Устои пошатнулись, он мечтая знать и рассказывать теперь напоминал себе идиотский винтик в машине ничем не отличавшийся от  этих бедолаг прикрученных к нимбу. У ребят внизу была хоть какая то свобода..Марв лишился и ее..Достаточно символично и просто п*зд*ц как плохо...
    -Знаете ребят, а мы в одной лодке...Вы ползаете туда сюда и портите мне жизнь-Марв выстрелил по одной из марионеток ближе всех появившийся в его поле зрения. Маловата отдушина. Может акулы наконец отгрызут им головы..Может они мать его отгрызут голову ему??? -Да пошло оно- Наверно это можно назвать последней мыслью, которая пришла Марву в голову до того  как он взял реликвию.Нет хотя была еще одна мелкая мыслишка что он очнется в отеле в Шинго провернет в голове этот сон выпьет виски, постреляет по баночкам и  по метрдотелю  и наконец с помощью еще немного виски и  хорошего порошка наконец вернется в колею журналиста, что бы это акума его дери не значило, в которой он похоже здесь уже давно не находиться....

    Отредактировано Марв (2016-09-11 20:39:29)

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Гильдия приключений » Падение Алурана [Гостиница "Три кольца"]