Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......


    Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......

    Сообщений 31 страница 60 из 1000

    31

    Проверка связи

    0

    32

    Haruna Hobbs написал(а):

    Проверка связи

    Раз-раз.)))

    0

    33

    Сэлем Веритас написал(а):

    Раз-раз.)))

    сам такой

    0

    34

    Сэлем Веритас написал(а):

    Раз-раз.)))

    Кажется, я не успею написать ещё два поста до конца эвента *грусть-печаль-тоска*

    0

    35

    Marks Laube написал(а):

    Кажется, я не успею написать ещё два поста до конца эвента *грусть-печаль-тоска*

    Сочувствую.

    0

    36

    Marks Laube написал(а):

    я не успею написать ещё два поста до конца эвента

    Зачем? о-о Снежинку или сундук хотите? о-о
    Или просто потому что эвент?

    0

    37

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Зачем? о-о Снежинку или сундук хотите? о-о
    Или просто потому что эвент?

    У меня обыкновенная дилемма. Хочу пламя, но у меня есть только 12 монеток + 4 ещё не начислены. Из-за моей гордости (не брать на себя ответственность если не сможешь нести её до конца) и из-за того, что "я" человек (мне точно не нужны такие сны), в Лабиринт моя нога не ступит, так как я сомневаюсь, что смогу в роли ГМа дать кому-то хорошей осмысленной игры за один-два поста до конца эвента (при том, что у людей под конец обычно спад активности, а не наоборот). Для охоты нужно ждать пока зачислят баллы и сделают карточку, если Сэлем не опередит и не потащит мстителей в одиночку. Так же в деле замешан азарт, две снежинки (!) или же, если я получу пламя определённой стихии, это может конкретно испоганить жизнь персонажу. И это ещё не всё... в "настоящее" и "прошлое" я тоже не могу просто так полезть, так как я хз, что случилось на заводе и к чему это точно привело + персонаж не статичен, живой и совершенно не фапабелен, отчего бездумные филеры в стиле "давай знакомиЦо" не желательны. Офигительные тараканы, правда?

    +1

    38

    Marks Laube написал(а):

    У меня обыкновенная дилемма. Хочу пламя, но у меня есть только 12 монеток + 4 ещё не начислены. Из-за моей гордости (не брать на себя ответственность если не сможешь нести её до конца) и из-за того, что "я" человек (мне точно не нужны такие сны), в Лабиринт моя нога не ступит, так как я сомневаюсь, что смогу в роли ГМа дать кому-то хорошей осмысленной игры за один-два поста до конца эвента (при том, что у людей под конец обычно спад активности, а не наоборот). Для охоты нужно ждать пока зачислят баллы и сделают карточку, если Сэлем не опередит и не потащит мстителей в одиночку. Так же в деле замешан азарт, две снежинки (!) или же, если я получу пламя определённой стихии, это может конкретно испоганить жизнь персонажу. И это ещё не всё... в "настоящее" и "прошлое" я тоже не могу просто так полезть, так как я хз, что случилось на заводе и к чему это точно привело + персонаж не статичен, живой и совершенно не фапабелен, отчего бездумные филеры в стиле "давай знакомиЦо" не желательны. Офигительные тараканы, правда?

    Мы разве не решили идти на них в троём?)
    Потенциально я бы конечно мог, но разве мы не договорились?

    0

    39

    Сэлем Веритас написал(а):

    Мы разве не решили идти на них в троём?)
    Потенциально я бы конечно мог, но разве мы не договорились?

    Мы рассматривали такой вариант. И я точно ставил во главу угла "если сыграемся".

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-13 13:13:05)

    0

    40

    Marks Laube написал(а):

    Мы рассматривали такой вариант. Я точно ставил во главу угла "сыгранность".

    Так мы идём вместе или каждый сам за себя? Если каждый за себя, без проблем. Я пойду против трёх девах третьего уровня. В моем случае - разница не велика, у меня нейтрал.

    0

    41

    Marks Laube написал(а):

    Мы рассматривали такой вариант. И я точно ставил во главу угла "если сыграемся".

    Отредактировано Marks Laube (Сегодня 20:13:05)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Так мы идём вместе или каждый сам за себя? Если каждый за себя, без проблем. Я пойду против трёх девах третьего уровня. В моем случае - разница не велика, у меня нейтрал.

    Мы к слову хоть сейчас вместе можем на них рвануть.

    0

    42

    Marks Laube написал(а):

    Мы рассматривали такой вариант. И я точно ставил во главу угла "если сыграемся".

    Отредактировано Marks Laube (Сегодня 20:13:05)

    Сэлем Веритас написал(а):

    Мы к слову хоть сейчас вместе можем на них рвануть.

    На волне приключений.

    0

    43

    Marks Laube написал(а):

    У меня обыкновенная дилемма. Хочу пламя, но у меня есть только 12 монеток + 4 ещё не начислены. Из-за моей гордости (не брать на себя ответственность если не сможешь нести её до конца) и из-за того, что "я" человек (мне точно не нужны такие сны), в Лабиринт моя нога не ступит, так как я сомневаюсь, что смогу в роли ГМа дать кому-то хорошей осмысленной игры за один-два поста до конца эвента (при том, что у людей под конец обычно спад активности, а не наоборот). Для охоты нужно ждать пока зачислят баллы и сделают карточку, если Сэлем не опередит и не потащит мстителей в одиночку. Так же в деле замешан азарт, две снежинки (!) или же, если я получу пламя определённой стихии, это может конкретно испоганить жизнь персонажу. И это ещё не всё... в "настоящее" и "прошлое" я тоже не могу просто так полезть, так как я хз, что случилось на заводе и к чему это точно привело + персонаж не статичен, живой и совершенно не фапабелен, отчего бездумные филеры в стиле "давай знакомиЦо" не желательны. Офигительные тараканы, правда?

    Не один я такой....е.....странный ))))

    0

    44

    Сэлем Веритас написал(а):

    Так мы идём вместе или каждый сам за себя? Если каждый за себя, без проблем. Я пойду против трёх девах третьего уровня. В моем случае - разница не велика, у меня нейтрал.

    Девы для тебя идеальны в плане окружения, предыстории и твоей наёмнической жилки (там даже слово НАЁМНИК есть в описание). Можно, впрочем, чередовать (экспериментировать с тем, что есть, а у нас есть лагерь в пустыне!), но если ты проиграешь воительницам, а потом пойдёшь искать с нами кости, выйдет как-то глупо, но всё решаемо. Так же я очень живо представляю нашу Элизабет с частичной амнезией, что обнаруживает себя не пойми где и в окружение каких-то стрёмных чуваков. Вот как она пойдёт с нами на охоту без винтовки, если она не может её получить на месте? Только если я не вытащу из широких штанин\танка её подправленный прототип. Нет, я сомневаюсь, что вам нужны такие сложности. Правда, я не исключаю, что именно вы можете вытащить меня из лап костяных мстителей (в том числе и за кадром), если я им проиграю.

    Сэлем Веритас написал(а):

    На волне приключений.

    Они на другом конце света. Надо какое-то обоснование того, почему с нами детектив.
    В любом случае я открыт для интересных предложений. У нас тут пока диспут и никаких обязательств. По крайней мере, я надеюсь, что мы друг другу ничего не должны, а значит и врагами быть не можем.

    Отредактировано Marks Laube (2016-01-13 13:35:43)

    0

    45

    Marks Laube написал(а):

    Хочу пламя

    А что за пламя?

    0

    46

    Marks Laube написал(а):

    почему с нами детектив.

    Haruna Hobbs написал(а):

    настигают торговые суда

    Я уже обдумывал как туда запихнуть Лайоут.
    Один из торговцев знакомый её отца и он попросил помочь. Но это было придумано с ходу.

    0

    47

    Marks Laube написал(а):

    Они на другом конце света. Надо какое-то обоснование того, почему с нами детектив.
    В любом случае я открыт для интересных предложений. У нас тут пока диспут и никаких обязательств. По крайней мере, я надеюсь, что мы друг другу ничего не должны, а значит и врагами быть не можем.

    Отредактировано Marks Laube (Сегодня 20:35:43)

    Потенциально, если мы все ещё развиваем идею с испытанием вооружения, мы могли отправится с караваном в качестве вклада в эти исследования. В задании написано, что нападают регулярно. Возможно на торговом судне находится руда для сплава, что бы укрепить броню, новая оболочка или наполнение для снарядов, возможно, что даже на торговом судне мы просто перевозим нового конструктора, ко обрыв до жути боится летать. Это первое, что пришло в голову.

    0

    48

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А что за пламя?

    Эфир Пустоты.

    0

    49

    Marks Laube написал(а):

    Эфир Пустоты.

    А он вообще существует? T_T

    0

    50

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    А он вообще существует? T_T

    Хуже было бы, знай я ответ на этот вопрос.

    0

    51

    Marks Laube написал(а):

    знай я ответ на этот вопрос.

    Надо будет у Seta спросить о-о

    0

    52

    я таки прошел эту сраную хард башню на этом резете - йиииииха! за день до сброса!

    никому нипонятные скрины радости

    https://pp.vk.me/c629329/v629329191/31819/J5gP3_DrAW4.jpg
    https://pp.vk.me/c629329/v629329191/31821/siVTg1BI1Zc.jpg
    https://pp.vk.me/c629329/v629329191/31829/ESyU6uacWYE.jpg

    0

    53

    Midoraku Basil написал(а):

    я таки прошел эту сраную хард башню на этом резете - йиииииха! за день до сброса!

    Поздравляю.)))

    0

    54

    Rudolf K. Wesker, Marks Laube,
    Так товарищи, идем или нет?)

    0

    55

    Midoraku Basil написал(а):

    никому нипонятные скрины радости

    Что-то знакомое =-= Не играл, но слышал...
    и поздравляю!

    0

    56

    Сэлем Веритас написал(а):

    Поздравляю.)))

    Пасыба! Даффольный сава можит итти спать

    0

    57

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Что-то знакомое =-= Не играл, но слышал...
    и поздравляю!

    благодарю

    Summoners war: sky arena - попсовая сейчас гриндилка онлайновая на планшетах и телефонах, правда я играю с андроид эмуля. (вот что случается когда нет хороших ммо)

    0

    58

    Сэлем Веритас написал(а):

    идем или нет?)

    Лайоут согласна. На Охоту.

    0

    59

    Midoraku Basil написал(а):

    Summoners war: sky arena

    А... Случаем не та, где fate-слуги искажены? =-= *путает такие игры*

    0

    60

    Midoraku Basil написал(а):

    Пасыба! Даффольный сава можит итти спать

    Доброй ночи.)

    Отредактировано Сэлем Веритас (2016-01-13 16:37:33)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд №84 В честь я? Ты? Это я? Нет она? Нет это точно он......