Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 91 страница 120 из 1000

    91

    Кто хочет входить в состав подполья? Руки!

    0

    92

    Демиург написал(а):

    Угу, как я и думал. У подполья законы не далеко ушли от законов математики. Минус на минус дает плюс х)

    Надо, кстати, подумать об этих самых подпольях подробнее, у меня где-то были заметки. Но это уже после всего остального)

    0

    93

    Эллис Риви написал(а):

    Сэлем Веритас,  
    Я рада тебя видеть)

    Значит тебя и вправду давно не было.)))
    Наверное, не моё дело, но где пропадала, как дела?))) Чем занималась?))
    *включил камеру* И по подробнее.)
    расскажи мне своё самое заветное желание!

    Только Том Элиот и вывозит все это.

    0

    94

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Я даже успел хапнуть Геройский С-ранг Лайоут.

    Про это я уже знаю) Поздравляю)

    0

    95

    Yarite написал(а):

    Кто хочет входить в состав подполья? Руки!

    Это сильно крутой членский взнос. Только если можно чужие приносить.)

    0

    96

    Санада Юзу написал(а):

    Культ Шумкару еще есть, но там воообще черт знает что происходит.

    Его нет. Он неиграбельный.
    Хотя вроде обещали Главу Культа сделать событием...

    Yarite написал(а):

    если эта картошка напичкана порохом - тогда да.

    Нет, не напичкана. Как её есть потом...

    Yarite написал(а):

    Против чего будем бороться?

    Против моей лени!

    0

    97

    Сэлем Веритас написал(а):

    Значит тебя и вправду давно не было.)))
    Наверное, не моё дело, но где пропадала, как дела?))) Чем занималась?))
    *включил камеру* И по подробнее.)
    расскажи мне своё самое заветное желание!

    Так и есть, я надолго уезжала. Приехала, сдала сессию и уехала обратно)
    Ездила на родину, по не самым весёлым причинам, так что лучше не буду портить тут настроение людям.

    О! Заветное... Хм... Я хочу, чего же я хочу... М! Путешествовать! Засиделась я в четырёх стенах.

    0

    98

    Эллис Риви написал(а):

    Не, там было что-то с феминистским уклоном, а официального подполья так и не было создано)

    Бррр феменистки. Вспомнился мне тут один отрывок из книги где они вирусом большую часть мужского населения траванули:

    Спойлер

    Уловив мой направленный на ингалятор взгляд, он спешно упрятал его в карман, затем доверительно подмигнул и заговорщицки понизил голос:
    -- "Берсерк-6", боевой коктейль из аптечки ББС. Знатная дурь, начисто сшибает тормоза! Только если потом не залечь на полчасика в регкапсулу - то так тряхнет отходняком, что паническая атака покажется детской сказкой на ночь... Ну а что делать? Нас семнадцать мужиков на всю базу! Не сможешь себя поставить - будут клеить постоянно, щипать за задницу, а то и вовсе - затащат в казарму к тяжелой пехоте, накачают стимуляторами, и будут трахать - до полного отмирания детородного органа! Инспектора Квинтуса Серва разыскали только на четвертый день - девки прятали его в резервной каптерке, под стопками одноразовых гигиенических вкладышей для ББС. Хорошо хоть упаковывали предварительно в обесточенный бронескаф, белья-то там было - на целый батальон!

    +1

    99

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    Его нет. Он неиграбельный.

    Это не одно и то же. он есть, просто за него отыгрывают ГМы)

    0

    100

    Эллис Риви написал(а):

    Про это я уже знаю) Поздравляю)

    Спасибо. Только вот... и что мне теперь с ним делать .-.

    0

    101

    Санада Юзу написал(а):

    *поморщился* Недовольные всегда есть. Вороны - кучка убийц, Церковь - не подполье, просто вынуждены вести войну скорее партизанскую за неимением достаточного кол-ва ресурсов для открытой конфронтации.
    Культ Шумкару еще есть, но там воообще черт знает что происходит.

    Приветствую, Эллис. *отсолютовал в ответ*

    А вы и охотники - геноцидники-рассисты.)

    Эллис Риви написал(а):

    Не, там было что-то с феминистским уклоном, а официального подполья так и не было создано)

    Это просто на почве этого появилась идея.))) А так займут то был глобальнее, помогать новичкам бороться против несправедливости и власть народу.)

    +1

    102

    Демиург написал(а):

    Бррр феменистки. Вспомнился мне тут один отрывок из книги где они вирусом большую часть мужского населения траванули:

    Забавно)

    0

    103

    Эллис Риви написал(а):

    О! Заветное... Хм... Я хочу, чего же я хочу... М! Путешествовать! Засиделась я в четырёх стенах.

    Поехали в Южную Корею летом. У меня друг переезжает в следующем месяце, собираемся с еще одним товарищем навестить его, поддержать чутка)

    0

    104

    Сэлем Веритас написал(а):

    Это просто на почве этого появилась идея.))) А так займут то был глобальнее, помогать новичкам бороться против несправедливости и власть народу.)

    Хорошо, что идея погибла. Мне, как представителю власти, это не очень нравится XD

    Yarite написал(а):

    Кто хочет входить в состав подполья? Руки!

    Куда руки? Какие руки?

    0

    105

    Эллис Риви написал(а):

    Так и есть, я надолго уезжала. Приехала, сдала сессию и уехала обратно)
    Ездила на родину, по не самым весёлым причинам, так что лучше не буду портить тут настроение людям.

    О! Заветное... Хм... Я хочу, чего же я хочу... М! Путешествовать! Засиделась я в четырёх стенах.

    *почесал за ушком* Если что, мои уши всегда открыты.))) А так, если все вот так вот, я рад, что ты здесь такая весёлая.))) Это - ня.)))

    Ты же только что вернулась?)))

    0

    106

    Санада Юзу написал(а):

    Поехали в Южную Корею летом. У меня друг переезжает в следующем месяце, собираемся с еще одним товарищем навестить его, поддержать чутка)

    http://smayly.ru/gallery/anime/Ali/ali_072.gif ДА ЛАДНО?!
    Я прям хочу! Только боязно что-то, скажем откровенно)

    0

    107

    Сэлем Веритас написал(а):

    *почесал за ушком* Если что, мои уши всегда открыты.))) А так, если все вот так вот, я рад, что ты здесь такая весёлая.))) Это - ня.)))
    Ты же только что вернулась?)))

    Спасибо)

    В такое путешествие лучше бы и не ездить)

    0

    108

    Эллис Риви написал(а):

    Это не одно и то же. он есть, просто за него отыгрывают ГМы)

    о_О Неожиданная новость для Объекта 0...

    0

    109

    Rudolf K. Wesker написал(а):

    о_О Неожиданная новость для Объекта 0...

    Однако здравствуйте

    0

    110

    Эллис Риви написал(а):

    Хорошо, что идея погибла. Мне, как представителю власти, это не очень нравится XD

    Куда руки? Какие руки?

    *бормочет что-то о том, что власть и не должна быть довольной, а должна быть в трудах и заботах*

    Не знаю куда, но лучше - чужие. Иначе больше чем на пару месяцев никто не задержится в таком обществе.)

    0

    111

    Сэлем Веритас написал(а):

    *бормочет что-то о том, что власть и не должна быть довольной, а должна быть в трудах и заботах*

    Не знаю куда, но лучше - чужие. Иначе больше чем на пару месяцев никто не задержится в таком обществе.)

    Это уже не подполье а секта какая то. Ладно бы палец хотя бы, но сразу руку...

    0

    112

    Сэлем Веритас написал(а):

    *бормочет что-то о том, что власть и не должна быть довольной, а должна быть в трудах и заботах*

    Не знаю куда, но лучше - чужие. Иначе больше чем на пару месяцев никто не задержится в таком обществе.)

    Лучше довольная, чем злая и уставшая)

    Если отделять от тела, то да)

    0

    113

    Сэлем Веритас написал(а):

    А вы и охотники - геноцидники-рассисты.)

    Ну... расисты - нет, мы-то по необходимости истреблением занимаемся, не ставя перед собой задачу уничтожить, к примеру, всех диких. С охотниками не все так ясно, но в целом-то тоже там основной идеей не расовая ненависть была, а простая нажива.

    0

    114

    Эллис Риви написал(а):

    Спасибо)

    В такое путешествие лучше бы и не ездить)

    Не за что.))) Я же ничего не сделал.)))

    0

    115

    Санада Юзу написал(а):

    Ну... расисты - нет, мы-то по необходимости истреблением занимаемся, не ставя перед собой задачу уничтожить, к примеру, всех диких. С охотниками не все так ясно, но в целом-то тоже там основной идеей не расовая ненависть была, а простая нажива.

    Уничтожить всех диких? *Поежился* за что =="

    0

    116

    Эллис Риви написал(а):

    О! Заветное... Хм... Я хочу, чего же я хочу... М! Путешествовать! Засиделась я в четырёх стенах.

    Хорошее желание.

    0

    117

    Санада Юзу написал(а):

    Ну... расисты - нет, мы-то по необходимости истреблением занимаемся, не ставя перед собой задачу уничтожить, к примеру, всех диких. С охотниками не все так ясно, но в целом-то тоже там основной идеей не расовая ненависть была, а простая нажива.

    Угу выгнать всех из города, уничтожить всех забравшихся. Это называется сегрегацией. И нет, милок, это. Тоже рассизм.)
    Апартеид тоже чернокожих не вырезал.

    +1

    118

    Эллис Риви написал(а):

    Однако здравствуйте

    Однако и это вполне неплохо... Хм-хм...

    0

    119

    Демиург написал(а):

    Уничтожить всех диких? *Поежился* за что =="

    Это к главнокомандующему вопрос.

    0

    120

    Эллис Риви написал(а):

    Лучше довольная, чем злая и уставшая)

    Если отделять от тела, то да)

    А не отделяя от тела руку можно только в браке отдать. Но многожёнство и многомужество незаконно.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса