Вверх
Вниз

Akuma Project

Объявление



Рады сообщить вам, что форум Akuma projeсt был благополучно доигран. Администрация более не поддерживает этот проект, но все прошедшие здесь эпизоды и иная информация остаются доступны для прочтения всем желающим. Благодарим за внимание!
  • Почитать всякое можно тут


  • Топы


    Рейтинг форумов Forum-top.ru

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса


    Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса

    Сообщений 181 страница 210 из 1000

    181

    Санада Юзу написал(а):

    Одна из них, и самая важная для Бюро - это то, что думает народ

    И сразу нафиг, наоборот то что думает Бюро внушаеться народу )))

    0

    182

    Мне с такими раскладами

    Санада Юзу написал(а):

    ам было два пути - за решетку или в Бюро.

    Начинает казаться что Бюро похоже на Дозор и состоит сплошь из маньяков убийц насильников дезертиров, педофилов...

    0

    183

    Марв написал(а):

    Вот самое ненавистный мне образ мыслей просто аррррр.....Оправдание любого террора

    Мне тоже не нравится, зато вживаться в роль нравится очень)

    0

    184

    Санада Юзу написал(а):

    Тратить столько времени - непозволительная роскошь,

    нет ну вы совсем обленились  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif Нафиг вы тогда простому люду вообще нужны...защитники  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    185

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я - призрак друг.))) Это не по адресу.))) Я восполняю всю эту кутерьму из воздуха, но вообще, если брать за основу, как это делали создатели иллюзорных измерений, то технически ты выпиваешь их эфир. Есть и банальный вариант - что ты просто восполняешь колории, просто вместо какой-нибудь котлеты ты съедаешь человека.)))

    Угусь вас понял сер! Есть плоть вряд ли буду а вот какой то способ поглощения придумаю)

    0

    186

    Демиург написал(а):

    Начинает казаться что Бюро похоже на Дозор и состоит сплошь из маньяков убийц насильников дезертиров, педофилов...

    Да так и есть по сути http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    0

    187

    Демиург написал(а):

    Я - призрак друг.)))

    Кстати, "призрак друг " это прям как каспер)

    0

    188

    Демиург написал(а):

    Мне с такими раскладами

    Начинает казаться что Бюро похоже на Дозор и состоит сплошь из маньяков убийц насильников дезертиров, педофилов...

    Как правильно указал Сэлем - столетняя война оставила свой отпечаток. Если тщательно отсеивать всех на два лагеря - потеряем во времени и ресурсах, которых и так мало. Вербовка - эффективный и действенный метод. Мы тут не ромашковые поля высаживаем) Пока легионер приносит пользу - хорошо. (эпизод Агент в бегах.) Некоторые вживаются, как Санада, и становятся "в доску своими", как будто так и было.

    0

    189

    Демиург написал(а):

    Начинает казаться что Бюро похоже на Дозор и состоит сплошь из маньяков убийц насильников дезертиров, педофилов...

    Поэтому, видимо, и стоит временный запрет на убийц и двойных агентов в Бюро.
    Был у них, правда, один бюрократ, очень смешной и требовательный, но не зашло.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-15 22:00:51)

    0

    190

    Санада Юзу написал(а):

    Как правильно указал Сэлем - столетняя война оставила свой отпечаток. Если тщательно отсеивать всех на два лагеря - потеряем во времени и ресурсах, которых и так мало. Вербовка - эффективный и действенный метод. Мы тут не ромашковые поля высаживаем) Пока легионер приносит пользу - хорошо. (эпизод Агент в бегах.) Некоторые вживаются, как Санада, и становятся "в доску своими", как будто так и было.

    Ну в общем Деми ты понял кто тут злодеи а кто борцы за правду живущие в своё удовольствие  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/40.gif

    0

    191

    Марв написал(а):

    Да так и есть по сути

    А ведь мой покойный хозяин там работал много лет...  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/319.gif

    0

    192

    Марв написал(а):

    Ну в общем Деми ты понял кто тут злодеи а кто борцы за правду живущие в своё удовольствие

    Да не) мне почти пофиг кто тут более злодейский - и так всех крошить придется что бы делать потом нормальное общество с нуля)

    0

    193

    Санада Юзу написал(а):

    *отсалютовал*

    /вышел из роли/
    Тут надо понимать, что есть три точки зрения. Одна из них, и самая важная для Бюро - это то, что думает народ. Ибо народом и надо править и в первую его безопасность обеспечивать. Эспер ты или нет, прежде всего - гражданин. И да, думаю, очень многие (подавляющее борльшинство) верят в версию событий Бюро, тут все как в жизни, на мой взгляд. Другая точка - это, собственно дикие и фантомы. Тут все сложно, ибо дикие диким рознь. Кто-то как Рудольф - убивает чтобы убивать, кто-то как Хоббс - ведом идеалом, хотя по сути разницы между ними нет - убийцы от природы. И оба работают в Бюро и обоим пустят пулю в лоб, если решат оскалиться. (Рудольфу - если раскроется, Хоббс - если ее одолеют инстинкты). А есть и другие - которые плевать хотели и на Бюро и на собственных собратьев. И как их отличать? Социальные опросы устраивать? Тратить столько времени - непозволительная роскошь, а если учесть, что угроза безопасности исходит не только от акума как таковых, более того, вовсе не от саомой сути акума, но их использования - еще появляются такие ребята как Волки, где-то плетет свои интриги Церковь и Культ. Многовато угроз. А потому меры нужны: 1) Решительные, даже если и грубые. На выходе будет погрешность, ну а что поделать? Нужно мириться с реалиями в которых живем, 2) Быстрые - реакция на происшествие должна быть незамедлительной. А потому разбираться в каждом отдельном деле кто прав, а кто виноват невозможно, откуда столько рук взять? Кусок-то откусили мое почтение. 3) Исключающие допущения, твердые. "Вот этих мы пощадим, а вот этих покараем". Нет. Признан виновным - путь тебе в могилу или за решетку. Лет через 50 может быть попадешь под амнистию, если все уляжется.
    Отсюда выходит третья точка зрения - само Бюро. Оно должно быть символом и гарантом того, что завтра на твой порог не заявится некто со способностями и не нагнет тебя, простите, раком просто потому, что может. Сэта выбрал политику давления, жестких рамок и контроля. Санада крайне лоялен к Сэте. И нужно помнить, что он и сам был завербован из уличных, по сути, преступников. Там было два пути - за решетку или в Бюро. Вышло так, что в итоге ему предоставили делать то, что он делал и раньше - руководить борьбой с эсперами-преступниками и прочими опасными проявлениями способностей Акума. В таком деле личному мнению не место, он просто не разделяет плохое и хорошее, а видит вещи такими, какие они есть. Преступников надо ловить. Сопротивляются - устранять. Все просто. Ресурсов мало - это правда, очень большая область была взята в одни-единственные руки и власть зиждется на одном-единственном авторитете одного конкретного человека. И сохранение этого авторитета есть сохранение строя. Рухнет строй - польется еще большая кровь.

    А так, любая система подвержена энтропии. Когда-нибудь и эта претерпит изменения. В рамках игры скорость этого процесса зависит напрямую от игроков)

    Это хорошая речь... Но ты понимаешь, что все это очевидно?) Суть не в том, чем это обосновано для твоего персонажа.)))
    Спор то не об этом.) Спор между взглядами персонажей.)))

    0

    194

    Демиург написал(а):

    А ведь мой покойный хозяин там работал много лет...

    Мой чар и счас работает хоть и застрял в прошлом в эпизоде фаргона, и ему в принципе нравится. Играет себе со своими выдуманными принципами в своей голове, иногда трупы поднимает хоть и на время.

    0

    195

    Демиург написал(а):

    Да не) мне почти пофиг кто тут более злодейский - и так всех крошить придется что бы делать потом нормальное общество с нуля)

    Кстати я хотел в твою способку превратить свою когда подрос бы до 6-7...Теперь не судьба..Уже вторая способка  оказывается придуманна

    0

    196

    Марв написал(а):

    Кстати я хотел в твою способку превратить свою когда подрос бы до 6-7...Теперь не судьба..Уже вторая способка  оказывается придуманна

    Да это похоже на невезение)

    0

    197

    Но в свое оправдание скажу что способность мне дали в гостевой) Я никак не мог сам придумать)

    0

    198

    Демиург написал(а):

    Но в свое оправдание скажу что способность мне дали в гостевой) Я никак не мог сам придумать)

    Сам виноват, не люблю раньше времени раскрывать карты да и качаюсь медленно из-за своих *особенностей*

    0

    199

    Стану 10 уровня и отвоюю место Шумкару создам свою общину с блекджеком и прочими радостями. Приглашу на территорию всех, кто готов забыть про ненависть, жить и никому не мешать.)

    0

    200

    Марв написал(а):

    Кстати я хотел в твою способку превратить свою когда подрос бы до 6-7...Теперь не судьба..Уже вторая способка  оказывается придуманна

    Та же гравитация до Джагернаута (принимают сейчас) была у двух игроков (не считая ещё одного с управлением давления) и одного нпц, так что, ничего удивительного.

    Отредактировано Парабеллум (2016-02-15 22:12:54)

    0

    201

    Сэлем Веритас написал(а):

    Стану 10 уровня и отвоюю место Шумкару создам свою общину с блекджеком и прочими радостями. Приглашу на территорию всех, кто готов забыть про ненависть, жить и никому не мешать.)

    Прям Тортуга. А лольки будут?)

    0

    202

    Парабеллум написал(а):

    Та же гравитация до Джагернаута (принимают сейчас) была у двух игроков (не считая управления ещё одного с управлением давления) и одного нпц, так что, ничего удивительного.

    Опять же не люблю повторений. Вообще с регенерацией я сильно лоханулся тупо боясь что перс  слишком быстро отбросит копыта..

    0

    203

    Парабеллум написал(а):

    Та же гравитация до Джагернаута (принимают сейчас) была у двух игроков (не считая ещё одного с управлением давления) и одного нпц, так что, ничего удивительного.

    О, а то что мне выпало часто повторялось?)

    0

    204

    Демиург написал(а):

    Прям Тортуга. А лольки будут?)

    Походу твой хозяин как раз педофилом и был  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    +1

    205

    Марв написал(а):

    Походу твой хозяин как раз педофилом и был  http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/183.gif

    Моральная травма в ранние годы, смерть младшей сестры, Ничего не знаю вобщем хD

    0

    206

    Демиург написал(а):

    О, а то что мне выпало часто повторялось?)

    Я не знаю, как способность выглядит сейчас. Но Элизаьет создаёт два живых доспехе, и был парень у которого была фактически способность списанная с Арчера  из фейте. Так что если считать это, то раза два.

    0

    207

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я не знаю, как способность выглядит сейчас. Но Элизаьет создаёт два живых доспехе, и был парень у которого была фактически способность списанная с Арчера  из фейте. Так что если считать это, то раза два.

    я хотел основанную на желании. То есть получалось из-за того что Марв не хотел умирать он и регенирировал с помощью эфира... http://smayly.ru/gallery/anime/AliAndFriends/242.gif  Но  во первых уровень должен был быть большим....и щас уже пофиг..Может если со второй способкой парень не появятся возьму ее  ....Там другая чуть чуть

    Отредактировано Марв (2016-02-15 22:19:05)

    0

    208

    Сэлем Веритас написал(а):

    Я не знаю, как способность выглядит сейчас. Но Элизаьет создаёт два живых доспехе, и был парень у которого была фактически способность списанная с Арчера  из фейте. Так что если считать это, то раза два.

    Ну пока ее разработка зависла) Создаю различное оружие да броню напитанные эфиром и попутно минивойско, где можно сделать одного героя уровня эспера примерно или вместо него трех элитных бойцов или вместо них девять обычных.

    В целом выходит что да - не уникален увы)

    0

    209

    Демиург написал(а):

    Прям Тортуга. А лольки будут?)

    Это уже как вы там сами все организуете.))) Я не собираюсь Вами править.))) И управлять.) Я готов предоставить безопасный кусок земли, где готовые к этому Акума и люди могут жить в мире не боясь внешних угроз.) А что вы устроете внутри, кто знает. Я насильно никого не собираюсь затаскивать. Не будете готовы жить мирно и дружно - Ваша общая вина.

    0

    210

    Марв написал(а):

    я хотел основанную на желании. То есть получалось из-за того что Марв не хотел умирать он и регенирировал с помощью эфира...   Но  во первых уровень должен был быть большим....и щас уже пофиг..Может если со второй способкой парень не появятся возьму ее  ....Там другая чуть чуть

    Отредактировано Марв (Сегодня 05:19:05)

    Расскажи под хайдом что-ли, или в лс.) А то мне интересно аж стало.)))

    0


    Вы здесь » Akuma Project » Флуд » Флуд номер 87 в честь неизведанных глубин космоса